Перейти к публикации
пикап.Форум

Если издевается и смеется парень?!


Рекомендованные сообщения

вроде бы все правильно отредактировала (если что не судите строго) итак...

мне 24 ему 32,знакомы 3 недели,познакомились случайно,ведет себя он очень уверенно и даже иногда немного жестко.немного о себе я сама по себе красивая и очень много всяких ухажеров бегало,но мне вообще никто не нравился и отношения я не завязывала,долго была одна,так,как отношения абы с кем без чувств и эмоций заводить не могу (это я ему тоже сказала)....он во всем считает,что мужчина должен доминировать,а в сексе тем более (меня это смущает очень,так,как жесткий секс я не люблю!).....иногда он при мне звонил каким то бабам,а я просто делала вид,что не замечаю,потом не вытерпела (мы у него дома сидели и ушла домой,замерзла блин пока тачку ловила и заболела),а когда уходила он меня не стал даже держать....я думала так,что он решил меня послать таким образом (звонки теткам и до дома не довезти даже)..........но потом он снова звонил сам,не говорили мы о том,что случилось,вроде,как забыто все...но обещал приехать и нерпиезжал....потом опять звонил....ничего не понятно.....если не нужна так зачем звонить? или нужна,но нравится издеваться?

p.s. самое гадкое,что по пьянке на праздники в любви ему призналась по телефону...(((

Помогите пожалуйста,как разрулить ситуевину эту? и что можно сделать,чтобы не было больше такой садомазы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
исправимо

так пожалуйста! очень прошу вас посоветуйте мне! надеяться и спросить больше некого...я так с ума сойду скоро! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так пожалуйста! очень прошу вас посоветуйте мне! надеяться и спросить больше некого...я так с ума сойду скоро! :(

тебе же написали: прочитай сначала и выполни в соотвствии с этим Правила раздела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогите пожалуйста,как разрулить ситуевину эту? и что можно сделать,чтобы не было больше такой садомазы?
Во-первых. ФАКи читала в этом разделе? Похоже, что нет. Прочитай особенно про БД и ЗБЗ. Твоя значимость очень низкая для него.

Во-вторых. Каждый человек получает ровно то, что заслуживает. Позволяешь ему так грубо и унизительно с собой вести - он и ведет так себя с тобой. В мире не только принцы на белом коне существуют.

В-третьих. А что ты от него хочешь-то? он что-то обещал? Ты сейчас для него как секс игрушка, да у вас еще толком ничего и не было, а ты уже начинаешь что-то требовать от него.

Что сделать, чтобы не было такой садомазы:

1. Забить на него или отправить в ДОД.

2. Прочитать и понять как работает БД и вести себя с ним соответствующим образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста,как разрулить ситуевину эту? и что можно сделать,чтобы не было больше такой садомазы?

Во-первых. ФАКи читала в этом разделе? Похоже, что нет. Прочитай особенно про БД и ЗБЗ. Твоя значимость очень низкая для него.

Во-вторых. Каждый человек получает ровно то, что заслуживает. Позволяешь ему так грубо и унизительно с собой вести - он и ведет так себя с тобой. В мире не только принцы на белом коне существуют.

В-третьих. А что ты от него хочешь-то? он что-то обещал? Ты сейчас для него как секс игрушка, да у вас еще толком ничего и не было, а ты уже начинаешь что-то требовать от него.

Что сделать, чтобы не было такой садомазы:

1. Забить на него или отправить в ДОД.

2. Прочитать и понять как работает БД и вести себя с ним соответствующим образом.

прочитала,приму на вооружение.насчет отдельных высказываний-я не заслуживаю этого....подобного в жизни отношения не то,что допускала и подумать даже о таком не могла! а тут как в тумане,что происходило со мной не знаю,спать не могу,все из рук валится,каждую секунду думаю,сама себе неподвластна!просто жесть! ...а насчет обещаний-если человек сам звонит и говорит приеду и динамит,как поступать то? я же не требовала от него вечной любви,просто некрасиво заставлять ждать и если не можешь приехать,то можно и нужно предупредить.... может быть,что он пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
динамит,как поступать то? я же не требовала от него вечной любви,просто некрасиво заставлять ждать и если не можешь приехать,то можно и нужно предупредить.... может быть,что он пикапер?
Если он так себя ведет, то делай вывод - нужен ли тебе такой мужчина или нет. Начни себя уважать.

Пикапер - это не есть что-то плохое. И среди пикаперов есть и падонки и хорошие люди. Это жизнь.

Я бы забил на него. Но можешь и потренироваться на нем - зеркалить его действия. Поступай с ним также как он с тобой. Посмотри результат. Сделай выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая большая проблема играть в Игру с партнёром у которого низкая значимость, фальшь легко увидеть, и с партнёром у которого высокая значимость - мозг отказывается работать правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самая большая проблема играть в Игру с партнёром у которого низкая значимость, фальшь легко увидеть, и с партнёром у которого высокая значимость - мозг отказывается работать правильно.

в точку! человеку видно все эти ужимки и прыжки и ему смешно! B)

но у меня вчера получилось понизить значимость!

думала с первого раза не выйдет,но вышло...

мне он вчера звонил 2 раза ночью,но я трубку не сняла.и написала смс-ку. "типа перезвоню,как освобожусь.целую" и так и не перзвонила)) не все же ему так!)) правильно? и что делать дальше?

мне тут одна знакомая сказалa,что я ему нравлюсь,но он играет и хочет посмотреть,как я буду мучаться и страдать по нему..верны ли ее суждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не понял. А секс-то у вас был или это только этап соблазнения?

Признанием в любви значимость ты свою конечно сильно опустила. Играй сейчас на Дальше. Динамь его через раз. Признание в любви утилизируй. Типа "Ты всерьез меня не принимай. Я люблю поприкалываться и посмотреть как человек реагирует. Признаюсь в любви, Наговорю всяких глупостей, а потом парень в недоумении. Так что ты не напрягайся по этому поводу. Это была проверка на вшивость"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понял. А секс-то у вас был или это только этап соблазнения?

Признанием в любви значимость ты свою конечно сильно опустила. Играй сейчас на Дальше. Динамь его через раз. Признание в любви утилизируй. Типа "Ты всерьез меня не принимай. Я люблю поприкалываться и посмотреть как человек реагирует. Признаюсь в любви, Наговорю всяких глупостей, а потом парень в недоумении. Так что ты не напрягайся по этому поводу. Это была проверка на вшивость"

секс был! но он делает все по своему и никогда не думает,о том,что мне нравится....сие конечно не есть хорошо....но он мне так нравится,что и так кажется кайфово даже!

а насчет того,что типа я пошутила-супер! так и скажу-вот он обломается))

еще забыла сказать о такой проблемке,которая меня волнует очень.

он постоянно звонит очень поздно около 22 и может позвонить вообще в 2 ночи!

я не хочу встречаться для того,чтобы ехать и тупо трахаться!

я хочу отношений нормальных,погулять там сходить куда нить,а не ночью к нему домой ехать....

но,когда звоню днем,то он занят,то еще какая то фигня....как объяснить и чтобы не обиделся (самомне6ния и гордости хоть отбавляй),что мне нравится с ним общаться,но я хочу и сходить куда нить и не по ночам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не хочу встречаться для того,чтобы ехать и тупо трахаться!
но всё равно
он мне так нравится,что и так кажется кайфово даже!
поэтому я не буду слушать и делать то, что вы говорите, я буду продолжать по ночам
к нему домой ехать...

девочка, тебя имеют, и пока ты будешь ложиться под него - ни хрена ничего не будет.

Я вообще поражаюсь - как значимостью у девушек мозги отшибает, так что они забывают всё то, что у них заложено природой - даже факов читать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка, тебя имеют, и пока ты будешь ложиться под него - ни хрена ничего не будет.

Я вообще поражаюсь - как значимостью у девушек мозги отшибает, так что они забывают всё то, что у них заложено природой - даже факов читать не надо.

не согласна!

я просто говорила то,что было последние 2 раза и что чувствую к нему! это не означает,что я собираюсь это повторять,наверное все таки меньше эмоций надо,тогда будут правильно понимать...

рада очень тому,что смогла понизить значимость.

просто отказаться встречаться вообще с ним,если он опять будет звать меня домой ночью? заметьте,я не спрашиваю идти или нет! я решила,что больше так не поступлю,ибо надоела игра в одну калитку. хочется совет,как бы ему так аккуратно намекнуть,что если тока будем по ночам встречаться,то мне это не надо и я на такое не соглашусь и перестану с ним общаться?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очется совет,как бы ему так аккуратно намекнуть,что если тока будем по ночам встречаться,то мне это не надо и я на такое не соглашусь и перестану с ним общаться?...
то что подчёркнуто - это называется понизила значимость?)))))))))))))))

ты боишься что если это будет сказано - не аккуратно - он кинет тебя? и не говори что это не так.

НЕ ПРОДОЛЖАЙ ТЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ КОМФОРТА, ПОНЯТНО

НЕ ДЕЛАЙ ТОГО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, ПОНЯТНО?

НЕ БОЙСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, ПОНЯТНО?

УВАЖАЙ СЕБЯ, ПОНЯТНО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очется совет,как бы ему так аккуратно намекнуть,что если тока будем по ночам встречаться,то мне это не надо и я на такое не соглашусь и перестану с ним общаться?...
то что подчёркнуто - это называется понизила значимость?)))))))))))))))

ты боишься что если это будет сказано - не аккуратно - он кинет тебя? и не говори что это не так.

НЕ ПРОДОЛЖАЙ ТЕ ОТНОШЕНИЯ, КОТОРЫЕ ТЕБЕ НЕ ДОСТАВЛЯЮТ КОМФОРТА, ПОНЯТНО

НЕ ДЕЛАЙ ТОГО ЧТО ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ, ПОНЯТНО?

НЕ БОЙСЯ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ, ПОНЯТНО?

УВАЖАЙ СЕБЯ, ПОНЯТНО?

ты прав!

согласна!

все таки где то далеко сидит маленький страх,но его надо выкинуть!

лучше потерять парня,чем себя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера он мне снова позвонил,но от встречи я отказалась.

предложение было шикаааарным "если хочешь приезжай ко мне" (звонок после 23 часов),еще забыла добавить-на улице минус 17!

на отказ он сказал "ну лааадно,думал приедешь.....спокойной ночи и тд и тп"

я в шоке! это техника у него может такая удимвительная?

1 свидание -ресторан

2-дом

3-сама приезжай

и главное ведет себя супермегауверенно так! как будто так быть и должно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настроена на отношения, он - на секс-онли.

Парень ведет себя как ОН хочет. В чем то - красавчик. С точки зрения многих - так и должно быть.

Так что - не удивляйся)))) в данном случае это не техника, это - отражение значимости твоей для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЧИГ

А что ты хотела? Что бы он бегал за тобой с цветами и кольцом золотым?

Тогда он тебе нужен был? Не думаю! А так он ведет себя пофигистично к тебе. И он тебя цепляет.

Он не хочет вкладыватся в тебя. Он делает свое дело. ТРАХАЕТ. И все. По нашему Секс-онли.

А ты от него хочешь отдачи. А ее нет. И ее не будет. Ты нужна, как не страшно звучали эти слова ДЛЯ СЕКСА.

А вот уже отношения, он будет строить не стобой. Хотя все в твоих руках коварная САМКА..))

Начало истории убило. Я ждала ЕГО самого. Тем самым не связываясь с НЕДОСТОЙНЫМИ меня.

Но теперь Связалась с достойным ГЫ ГЫ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты настроена на отношения, он - на секс-онли.

Парень ведет себя как ОН хочет. В чем то - красавчик. С точки зрения многих - так и должно быть.

Так что - не удивляйся)))) в данном случае это не техника, это - отражение значимости твоей для него.

cпасибо.вот именно это я и хотела узнать и выяснить.

теперь вот задача,как из секс-онли перейти в ЛТР?

надеюсь не все так запущено ,ибо виделись мы всего 3 раза (хоть я и сама по глупости помогла понизить ему свою значимость)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная задачка, право слово

Имхо, чтобы такого красавчега удержать, нужен реально улетный секс, но не только. Ты должна быть интересна как человек ему в чем то. Вот меня например, цепляют девочки, которые могут поддержать многие темы в разговоре, люблю интересных собеседниц и До И После)))).

Чем ты ему интересна можешь быть?

Имхо, можно попробовать спозиционировать его для тебя как секс-онли, принять эту позицию, причем можно поиграть на опережение, приглашая его на секс))), понизить явную его значимость, и потом, как только наступает привычность, поиграть в БД, раскачивая маятник. Тут уже можно вносить разнообразие в проводимых мероприятиях. Но только не стоит ожидать, что он начнет вкладываться ресурсом на первых порах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная задачка, право слово

Имхо, чтобы такого красавчега удержать, нужен реально улетный секс, но не только. Ты должна быть интересна как человек ему в чем то. Вот меня например, цепляют девочки, которые могут поддержать многие темы в разговоре, люблю интересных собеседниц и До И После)))).

Чем ты ему интересна можешь быть?

Имхо, можно попробовать спозиционировать его для тебя как секс-онли, принять эту позицию, причем можно поиграть на опережение, приглашая его на секс))), понизить явную его значимость, и потом, как только наступает привычность, поиграть в БД, раскачивая маятник. Тут уже можно вносить разнообразие в проводимых мероприятиях. Но только не стоит ожидать, что он начнет вкладываться ресурсом на первых порах.

значит какое у нас руководство к действию? :)

первой звонить не буду,так,как он динамит постоянно,да и названилась уже...

а если позвонит и пригласит домой то ехать к нему?

не получится,что он посчмтает меня тряпкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит какое у нас руководство к действию?

не торопись, если гуру подтянутся, то могут и более толково посоветовать. Или будет не одна линия стратегии.

По моей:

первой звонить не буду,так,как он динамит постоянно

сделай так, чтобы не смог отказать))))

мне что ли учить, как по телефону общаться? голос ангельский, слова нежные, намеки блудливые....

а если позвонит и пригласит домой то ехать к нему?

да, один раз сделала Д, на второй можно и согласиться.

не получится,что он посчмтает меня тряпкой?

какая тебе разница, если ты будешь выказывать принципиально новую позицию - секс-онли с твоей стороны. Говори нежности, но не к нему персонально, а по поводу его умений)), забудь, что любишь его, люби его тело...ну как то так.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит какое у нас руководство к действию? :)

первой звонить не буду,так,как он динамит постоянно,да и названилась уже...

а если позвонит и пригласит домой то ехать к нему?

не получится,что он посчмтает меня тряпкой?

Ты так и не определилась с целью.

Если хочешь его для секса онли, звони сама и открыто приглашай тогда, КОГДА ТЕБЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ И УДОБНО, не отвечая на его звонки и не приезжая тогда, КОГДА ТЕБЕ ЭТО НЕУДОБНО.

Если хочешь повысить свою значимость, вообще не звони сама и, по-прежнему, отвечай на его звонки только тогда, когда тебе это удобно. Если тебя напрягают поздние звонки, начни на ночь отключать телефон.

Начни уже думать о том, чего хочешь ты, а не о том, чего может хотеть от ваших отношений он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит какое у нас руководство к действию? :)

первой звонить не буду,так,как он динамит постоянно,да и названилась уже...

а если позвонит и пригласит домой то ехать к нему?

не получится,что он посчмтает меня тряпкой?

Ты так и не определилась с целью.

Если хочешь его для секса онли, звони сама и открыто приглашай тогда, КОГДА ТЕБЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ И УДОБНО, не отвечая на его звонки и не приезжая тогда, КОГДА ТЕБЕ ЭТО НЕУДОБНО.

Если хочешь повысить свою значимость, вообще не звони сама и, по-прежнему, отвечай на его звонки только тогда, когда тебе это удобно. Если тебя напрягают поздние звонки, начни на ночь отключать телефон.

Начни уже думать о том, чего хочешь ты, а не о том, чего может хотеть от ваших отношений он.

неа,секс онли мне нафиг не нужен!

я его привязать и заинтересовать хочу! как не знаю...

а в силу своей неопытности обращаюсь к вам за советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так и не определилась с целью.

она ЛТР хочет. С (по описанию) альфой, которому она пофиг.

Если хочешь повысить свою значимость, вообще не звони сама и, по-прежнему, отвечай на его звонки только тогда, когда тебе это удобно. Если тебя напрягают поздние звонки, начни на ночь отключать телефон.

сомневаюсь, что без Б с ее стороны он позвонит более пары раз еще.

У нее раскрутка маятника эмоций должна пойти. Секс-онли уже есть по факту, так что тут нечего девственницу изображать. А других зацепок - нет.

Все сугубо имхо, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так и не определилась с целью.

она ЛТР хочет. С (по описанию) альфой, которому она пофиг.

Если хочешь повысить свою значимость, вообще не звони сама и, по-прежнему, отвечай на его звонки только тогда, когда тебе это удобно. Если тебя напрягают поздние звонки, начни на ночь отключать телефон.

сомневаюсь, что без Б с ее стороны он позвонит более пары раз еще.

У нее раскрутка маятника эмоций должна пойти. Секс-онли уже есть по факту, так что тут нечего девственницу изображать. А других зацепок - нет.

Все сугубо имхо, конечно.

это верно конечно....но из секса-онли часто вырастают ЛТР?

просто он может иметь парочку-тройку для секса-онли,а искать для ЛТР другую....

хотя был у меня пример соседки,дикой шалавы,все отношения ее были секс-онли и она умудрилась офигенного,крутого мужика увести из семьи! я офигела,когда узнала....поговорив с ней я узнала,что она никогда ничего от этого Леши не требовала и ему было удивительно,как это от него кроме секаса не надо ничего?! и все время делала вид,что ей пох на него....но помоему это нечасто бывает....и мне трудновато будет так вести себя,так,как у меня и правда чувства и прикидываться просто е...ливой телкой не смогу......да и он наверное прочухает это,ибо мне не свойственно так себья вести (просто смотря на меня все говорят,что я очень серьезная и семейная девушка,несклонная к пустому флирту и отношениям ради секса,а не чувств)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотя был у меня пример соседки,дикой шалавы,все отношения ее были секс-онли и она умудрилась офигенного,крутого мужика увести из семьи!

почти сказочка про золушку.

Но ключик тут же:

поговорив с ней я узнала,что она никогда ничего от этого Леши не требовала и ему было удивительно,как это от него кроме секаса не надо ничего?!
мне трудновато будет так вести себя,так,как у меня и правда чувства и прикидываться просто е...ливой телкой не смогу......да и он наверное прочухает это,ибо мне не свойственно так себья вести

чувствуешь что не сможешь, ну что ж. Тогда стандартное - игнор, игнор, игнор и смена цели с него на другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствуешь что не сможешь, ну что ж. Тогда стандартное - игнор, игнор, игнор и смена цели с него на другого.

нееееет! что то я опять какую то чушь понесла!все по старому неудачному шаблону начинаю делать!

у меня самой для себя значимость так свалится! и буду себя самым почетным лузером всея Руси считать!! :D ибо останусь сидеть в одиночестве,злобной,хмурой и смурной! :angry:

значит считаешь секс-онли его может посильнее привязать? а когда уже это сделается-можно и БД?

мне тут кстати знакомая посоветовала одну вещь

"проще сделать из него аналогичное) отзеркалить, пара якорей, исчезнуть, кошки-мышки..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тут кстати знакомая посоветовала одну вещь

"проще сделать из него аналогичное) отзеркалить, пара якорей, исчезнуть, кошки-мышки..."

об этом и речь, это Игра.

Но! как ты отзеркалишь? что? на что якорьки поставишь? вы - не общаетесь. Он пригласил, ты отказалась. Вряд ли будет с его стороны еще более одного-двух звонков. Уровень общения: был - секс, в кино он тебя вряд ли пригласит, ты уже не приз.

Впрочем, я повторяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне думается не надо тебе к нему ездить, тем более вечером. Если хочет, может за тобой заехать сам и привезти. А так получается секс с доставкой на дом;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне думается не надо тебе к нему ездить, тем более вечером. Если хочет, может за тобой заехать сам и привезти. А так получается секс с доставкой на дом;)

о том и речь!

и еще темка называлась (издевается и смеется),про это мы дружно забыли...он обещал приехать на новый год я ждала,как идиотка до 9 утра,а он потом под вечер позвонил и говорит я заснул,до этого пару раз было подобное динамо....он просто увидел,что я запала на него и смеется,думаю,если ездить еще к нему то,скоро вообще чуть ли не бить и обзывать меня начнет,так,как булет считать меня за полное ничтожество,не имеющее ни малейшего достоинства...

тем более он такой человек,что любит подчинять под себя девушек и все время говорит "вы сучки и вас надо наказывать"....ППЦ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще темка называлась (издевается и смеется),про это мы дружно забыли

ты, а не кто то другой - ставит цели. Форум коллективно дает варианты.

Если вспомнить перваоначальную цель, то учитывая все сказанное и особенно "скоро вообще чуть ли не бить и обзывать меня начнет,так,как булет считать меня за полное ничтожество,не имеющее ни малейшего достоинства...тем более он такой человек,что любит подчинять под себя девушек и все время говорит "вы сучки и вас надо наказывать"....ППЦ", то вывод один -ИГНОР и выбросить его из головы.

Так что же ты мечешься? переделать его тебе не удастся. Тем более с той позиции, в которой ты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин! это как направл пойдешь-коня потеряешь! налево пойдешь-башку сломаешь!

в случае,если буду динамить-то пропадет сам...

а если буду дальше общаться-то сломает....

плакаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...он обещал приехать на новый год я ждала,как идиотка до 9 утра,а он потом под вечер позвонил и говорит я заснул,до этого пару раз было подобное динамо....
Да он тебе не годиться не в ЛТР не в сексонли. Из всего, что написала нигде не видно, чтоб он тебя хоть каплю уважал. Ты как коврик для него, не больше. Ну и зачем тебе такое отношение к себе? Я тебе писал уже, что сама позволила ему сесть на шею себе. Я бы его на твоем месте слил. А продолжать... Тебе надо будет стать жестокой сучкой и играть с ним на равных - динамить, врать, унижать, делать гадости... И это при том, что как только ты начнешь его зеркалить он может и сам тебя слить. Значимость твоя нулевая. Надо тебе такое?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
выбери из двух зол меньшее. Или действие или бездействие.....

решений за тебя принимать не будет.

действие-это продолжать общение?

бездействие-оставить его?

при таком раскладе,что как говорилось выше,что я не смогу ничего изменить и все тщетно....и если уже варианты все себя исчерпали и остается только сдаваться и терепеть садамазу-то конечно нет! я не дерьмо,чтобы меня пинать,хоть я и дала слабину,так,как влюбилась раз за 4 года!

очень надеялась,что можно все изменить...но видимо надо мной пролетела птичка обломинго... <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Учитывая, что:

но он делает все по своему и никогда не думает,о том,что мне нравится....

И:

он такой человек,что любит подчинять под себя девушек и все время говорит "вы сучки и вас надо наказывать"....ППЦ...

Рекомендовала бы послать его нах, как можно скорее...

Но...

Желание клиента - закон.

Итак.

Совет:

Давай, порви ему шаблон.

В следующий раз, когда он позвонит в 12 ночи со своим: "приезжай" - не отвечай ни да, ни нет.

Спроси: "если я к тебе приеду, как это будет?" И затяни его в эротический разговор. Включи фантазию, расскажи, что лежишь в кровати без белья, в прозрачном платье из черных и розовых кружев. Придумай что-нибудь.

Цель: он должен захотеть тебя настолько, что бы оторвать свою попу от кресла и помчаться к тебе за сексом. Пусть это будет его первое вложение в отношения.

Только секс должен быть потом улетным, что бы он не разочаровался в своем вложении.

Это начало. Если справишься, возможно и дальше добъешься от него, чего хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Violet Dream, очень знакомая ситуация...

но мой МЧ стал в открытую позволять себе такое "альфа" поведение только через N лет нашего знакомства... и то поначалу как бы в шутку, почву прощупывал...

а этот прям сразу.... по шаблону, наверное.

Фраза "вы сучки, вас надо наказывать" - 100% признак псевдоальфы

может, ему в детстве мама письку прищепкой прищемила - детская травма :)

скорее всего, он страшно неуверенный в себе человек, с огромными комплексами...

Я думаю, не надо с ним играть в игры, ты его не переиграешь, просто спокойно, без раздражения, скажи ему, что именно тебя не устраивает. С его стороны последует пнх и слив, но лучше закончить быстро и безболезненно, чем втягиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю,если ездить еще к нему то,скоро вообще чуть ли не бить и обзывать меня начнет,так,как булет считать меня за полное ничтожество,не имеющее ни малейшего достоинства...

ну вот и не езди к нему и посмотри на его поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и не езди к нему и посмотри на его поведение.

конечно не поеду!

не больно впечатляет идея по морозу носиться на другой конец города :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он еще недавно расстался со своей девушкой с которой 4 года жили...

может из за этого еще такое отношение ?

и как в этом случае себя вести?

самое странное,что он меня не подпускает к своему компьютеру (может он боится,что она вернется и увидит,что еще кто то там сидел?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он еще недавно расстался со своей девушкой с которой 4 года жили...

может из за этого еще такое отношение ?

да, конечно, именно из-за этого....бедный мальчик....ещё пару лет назад у него умерла бабушка, он до сих пор носит траур по ней.....а когда он был в десятом классе у него умер попугайчик, это такая травма для юноши....а в детском саду погиб под колёсами велосипеда его хомчок Кузя...когда он вспоминает об этом слёзы наворачиваются на его глаза

Надо срочно съездить и утешить мальчика - самое время кстати, ещё можешь успеть

Этому мальчику 32 года, твою мать....у тебя херовый секс с ним, ты как шлюха по вызову ездишь к нему в область

и тебе всё ещё мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он меня не подпускает к своему компьютеру

в компе секретики от других девушек - мож поэтому

забей полностью на него на месяц, если позвонит - купи себе шоколадку, а сли не позвонит - купи две.. пропади просто, ничего не говоря на прощание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты настроена на отношения, он - на секс-онли.

Парень ведет себя как ОН хочет. В чем то - красавчик. С точки зрения многих - так и должно быть.

Так что - не удивляйся)))) в данном случае это не техника, это - отражение значимости твоей для него.

cпасибо.вот именно это я и хотела узнать и выяснить.

теперь вот задача,как из секс-онли перейти в ЛТР?

надеюсь не все так запущено ,ибо виделись мы всего 3 раза (хоть я и сама по глупости помогла понизить ему свою значимость)

Вдумайся в пост #12

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое странное,что он меня не подпускает к своему компьютеру (может он боится,что она вернется и увидит,что еще кто то там сидел?)

посмеялся. А что тут странного?? самого странного...?

к моему РАБОЧЕМУ ноуту никто подойти не может, где бы он не валялся по квартире, ибо там по работе весьма важное храниться, даже для дочери 2-х летней - табу.

Умиляют гости, приходящие в дом - а можно я тут у тебя по компу (стационартному, общесемейному) полажу, посмотрю, может фильмы какие твои мне понравятся....ага, щаз.

Комп становится вещью очень личной, не стоит без приглашения к нему подходить, это тебе не интернет-кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...