Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу вернуть любимую


Рекомендованные сообщения

Познакомились 1.5 года назад в августе. Мне 27, ей примерно тоже. Встречались 2-3 месяца. ВСЕ было супер. Правда в постели я тогда был примерно никакой. Потом я пропал на год. (Решил что так будет лучше. Работал по 6 дней в неделю а у нее сменный график. Получалось видеться очень редко.) В августе она позвонила и сказала что у нее новый номер телефона. Говорили минут 20 о жизни, обсуждали новости. Немножко посмсил. В Сентябре пригласил на свидание. Отказалась. Сказала что много работы. В ноябре сама позвонила и пригласила в кафешку. Ее подруга должна была прийти с парнем и она решила пойти со мной.

В кафешке все нормально. Счет был немеряный и она заплатила с кредитки. Ночь вместе. Без Секса. Слабо посопротивлялась. Настаивать не стал. Договорились встретиться. Деньги вернул. Сходили в кино. Там она пригласила меня на НГ к своим друзьям. Опять ночь вместе без секса. Тут я на нее конкретно запал. Никогда никого не ревновал а тут с ума схожу. 29 декабря вечерина с пикаперами в сауне. Опять ночь вместе без секса. Жутко домогался. Не сопротивляется, но типа спит. Засунул в нее палец. Почти не увлажняется. Может и правда спит ????!!! Почувствовал себя жутким извращенцем. Палец вынул. :ph34r:

С вечера 31 декабря по 13-00 3 января в коттедже у ее друзей. Жутко торможу. Иногда обнимаю и целую. Губы убирает. Спим вместе. За все это время сама ни разу не обняла. Не поцеловала даже в щеку. Естественно без секса. 2 января вечером договорились идти в сауну. Разделся. Только хотел войти в дверь, она выходит из раздевалки и говорит что идет с девченками. (Их 5 человек. Сауна маленькая.) Обиделся и ушел спать. Вида не подал. Звонит - "ты где?" Вызвонил ее оттуда в комнату. Решил что наверное не просто так она пригласила меня тогда в кафе и на НГ. Решил обсудить отношения. Пришла. Как последний ТФН просто сказал что жалею о том что пропадал на год и хочу вернуть отношения. ее ответ - "Время покажет".

С пьяну проговорился ее подруге что недавно ушел от жены и что у меня двое детей и что пока не разводился. Это еще кто-то слышал. Все гуляли после нас еще до вечера 4-го. Она звонит и сердито спрашивает "что я там такого о себе рассказал что это все обсуждают". Как мог утилизировал. Сказал что скажу, но не по телефону. От нее приходит возмущенное смс с тем же вопросом. Ответил открытым текстом что она для меня важней всего на свете и что я хотел, но не смог ей сказать это вечером. Потому что она не сказала ни "да" ни "нет". Подруга ей сказала что лучше будет если я сам ей расскажу.

Короче напорол косяков. Теперь при встрече я должен ей все рассказать. Думаю, может засосать ее силой при встрече, все равно всегда как то вяло сопротивляется. А мне уже терять нечего. Или если опять поедет ко мне ночевать то засосать дома наедине. А если не поедет, то засосать при прощании.

Из того что сам успел отследить - даю слишком мало эмоций. Исправлюсь при встрече.

Интересно мнение со стороны. Она слишком важна для меня чтобы я мыслил здраво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фигею 1,5 года на форуме, а ведёшь себя как маленький мальчик, у которого первые отношения, срочно начинай курить форум, только так ещё можно что-то исправить и полный игнор на неё, хватит пока с неё твоего внимания, накосячил и так изрядно или хочешь всё испортить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
полный игнор на неё, хватит пока с неё твоего внимания

Хороший совет. Спасибо! Но мне надо сказать ей о жене и детях раньше подруги. Потом конечно можно и в игнор.

А веду себя как мальчик потому что втюрился по полной. Даже всех своих баб побросал чтобы ей честно в глаза смотреть. Надоело все. Хочу хороших крепких отношений без лжи и фальши. Пока не любил с другими бабами все супер. Фасты и все дела. А рядом с ней торможу неподетски. Нужно как-то занизить ее значимость для себя чтобы с ручника сняться. Только плохо получается. Наверное зря так сильно вложился. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к модераторам для общего развития, как на таком невысоком уровне дают VIPa ???

а по теме, тут как то даже странно, если ты высокого уровня и фасты штампуешь как конвеер, так проделай с ней тоже самое, и все получится, только мне в это не верится...

тут что VIPa купить можно ? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё я чего-то не понял, ты за год пока с ней не общался успел жениться и двух детей заделать, да ты крут, но я считаю, что ты изрядно поторопился и как ты успел?

А с этим разговором, спокойно без соплей возьми и проясни ей ситуацию, главное вести себя уверенно, без соплей и никакого просящего мета-сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты за год пока с ней не общался успел жениться и двух детей заделать

Нет. Это были параллельные процессы. Я с женой встречался 4 года, потом еще 4 года в браке. Старшей дочери 3.5 года.

как на таком невысоком уровне дают VIPa

Запишись на пикап-тренинг. И у тебя будет VIP. Пиписьками меряться не буду. Согласен. Когда я с ней мой уровень нулевой. ХЗ почему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛТР без секса, пусть и плохонького, не бывает - аксиома.

Поэтому - в топку разговоры. Да, я понимаю, значимость ее сейчас для тебя зашкаливает. Но это не тповод дожать ее хорошенько. Кроме пальцев есть другие органы)))) спала она...ну так и начал бы по нормальному и разбудил бы.

Сейчас - нормальный, подчеркиваю, хотя средненький секс, с ходу, без разговоров. Ситуацию создать сможешь.

По поводу жены и детей - да ей уже подружки ушки промыли этой темой, я вижу, что ей просто неприятно, что она выбрала такого как ты, секса нет, а подруги уже жужжат и обсуждают. А обсуждать пока нечего, по сути. Рассказывать ей уже ничего не надо, во всяком случае быть инициатором разговора, сама начнет - пояснишь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Первый заход ты делал полтора года назад. Секс был никакой. Отношения были недолгими и ты слился.

Второй заход ты сделал недавно. На секс не продавил вообще. По ТФНски признался в любви, полностью обнулив свои шансы. Непонятно на что ты расчитывал с таким подходом? Нельзя было предварительно покурить форум и факи?

Единственный вариант пропасть сейчас для нее полностью. Любое твое действие сейчас работает против тебя и понижает твои шансы на третий заход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю какое отношение плохой секс 1,5 года назад имеет к данному разделу форума.

Пока я вижу что Автор страдает "спермотоксикозом" и в отчаянии обзванивает свой плейлист, который у него очень короткий и добрался даже до таких динозавров, которые были у него больше года назад и на которых он сам положил болт.

Ее подруга должна была прийти с парнем и она решила пойти со мной.
ключевой момент. Девочка сделала вызвон по причине того, что не с кем было пойти. Значимость - нулевая.
Она слишком важна для меня чтобы я мыслил здраво.
тоже важный момент. Не знаю с чего здесь такая значимость - так обычно пионеры 17ти лет пишут о своей первой любви

2 месяца плохого секса (отношений фактически не было) и больше года молчания после этого равносильно тому что надо начинать заново.

Возвращать и развивать здесь нечего. Надо заново соблазнять. и читать ФАКи по соблазнению

ПС. я прекрасно понимаю что многое зависит от каждого, но какой же могут сделать вывод остальные о качестве тренингов, после которых ВИПы пишут такие темы?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой же могут сделать вывод остальные о качестве тренингов, после которых ВИПы пишут такие темы?))

Не тренинг нормального качества, сам его закончил полгода назад, учат нормально, но те кто ни хрена не делают, не работают над собой, потом и выходят просто участниками тренинга, а сами просят присвоить им уровень ВИПА, поэтому автор подними свои тетрадки с тренинга и марш в поле, отрабатывай то, за что ты заплатил деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь, парни. :D

Я конечно не страдаю спермотоксикозом и не обзваниваю плей-лист. На тренинге обучили распознавать такие психотипы девочек как у нее и слать их сразу лесом далеко и на всегда. Потому что это 100% геморой и кайф когда мимо. Но мне было интересно, смогу ли я ее вернуть. Решил поиграть. Доигрался. Не ожидал что она меня так зацепит и тем более что буду так ТФН-ить. Я рад что вскрылись такие мои эмоции и значит есть над чем работать хотябы даже в плане БЗ. Кроме того, на тренинге у меня не было возможности проверить своих тараканов в области БЗ, потому что все телки воспринимались как мясо и тренажеры. И Ее тогда соблазнил вообще не напрягаясь и не вкладываясь. Думаю это и будет моим ключем к повторному соблазнению. Я создал эту тему потому что точно знал, что научусь чему то еще пока буду все осмысленно структурировать в короткий первый пост. И так оно и есть. Это тоже говорили на тренинге. Когда все распишешь то и ситуация сразу выглядит по другому.

ЗЫ тренинг прошел только до 3-ей ступени и раз есть такие большие косяки, обязательно его закончу или даже заново пройду.

ЗЫЫ буду рад вашим комментам по существу первого поста. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дело продвинулось. Игнорю. Начинает делать шаги навстречу. Поспали в обнимку. Жаль я отравился как раз тем вечером. Мне уже ничего не хотелось и не моглось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, а как у вас дела с женой, пока еще теперешней и с детьми? Эту часть жизни вы перечеркнули напрочь или рубанули сгоряча? Не гложет, нет? 27 лет уже ..

ЗЫ тренинг прошел только до 3-ей ступени и раз есть такие большие косяки, обязательно его закончу или даже заново пройду.

Да не в тренингах тут дело.. Не в них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не обзваниваю плей-лист.

Зря

На тренинге обучили распознавать такие психотипы девочек как у нее и слать их сразу лесом далеко и на всегда. Потому что это 100% геморой и кайф когда мимо.

Тренинг это теория, теории недостаточно в любой сфере.

Но мне было интересно, смогу ли я ее вернуть. Решил поиграть. Доигрался. Не ожидал что она меня так зацепит и тем более что буду так ТФН-ить.

Только играешь не ты, а теперь играют с тобой, но это гуд, к таким как правило и тянет мужчин :D

Я рад что вскрылись такие мои эмоции и значит есть над чем работать хотябы даже в плане БЗ. Кроме того, на тренинге у меня не было возможности проверить своих тараканов в области БЗ, потому что все телки воспринимались как мясо и тренажеры.

Ключевая фраза, как только значимость всех ОЖП нулевая, ты орел, как значимость одной из них выросла, ты поплыл.

Я создал эту тему потому что точно знал, что научусь чему то еще пока буду все осмысленно структурировать в короткий первый пост. И так оно и есть. Это тоже говорили на тренинге. Когда все распишешь то и ситуация сразу выглядит по другому.

До тех пор пока ты ее не прогнешь на секс, ты так и будешь исписывать свой пост.

ЗЫЫ буду рад вашим комментам по существу первого поста. Спасибо.

Измени в дополнение к этому первую часть марлезонского балета:

Я конечно не обзваниваю плей-лист
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять ночь вместе без секса. Тут я на нее конкретно запал. Никогда никого не ревновал а тут с ума схожу.

Два раза не дала и крышу сорвало. Ты посмотри на себя со стороны, подумай, что тебя к ней так привлекает, может быть недоступность, завышенная значимость...? Где-то около года назад у меня тоже была похожая ситуация, (к тому времени уже был женат), тока крышу не так унесило. Собрался писать на форум, но в последний момент передумал. Подумал, чем я собираюсь жертвовать: женой, новорожденным ребенком, которых я люблю. Разложил по полочкам все то, что меня в ней привлекает, и оказалось, что ни чем значительным (6/10, недоступность, загадочность ...). После этого значимость упала и стало все гуд.

Подумай, надо ли тебе это (ну кроме одного тупо секса в мясо), контролируй свои чувства, не ужели ты готов из-за какой-то забить на семью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский - ошибок у тебя куча. Тот пикап-тренер, Который тебя обучал должен как минимум

застрелиться.

Твои две основные проблемы заключаются в дисбалансе значимости и очень сильной привязанности, в принципе это

одно и то же.

Жутко домогался. Не сопротивляется, но типа спит. Засунул в нее палец. Почти не увлажняется. Может и правда спит ????!!!

Стесняюсь спросить - куда ты там пальцы засовывал? :)

От хорошего возбуждения девушка должна была проснуться и изнасиловать тебя. Вот поэтому вопрос куда ты совал пальцы остаётся открытым.

С вечера 31 декабря по 13-00 3 января в коттедже у ее друзей. Жутко торможу. Иногда обнимаю и целую. Губы убирает.

Спим вместе. За все это время сама ни разу не обняла. Не поцеловала даже в щеку. Естественно без секса.

П Р О Д А В Л И В А Й

Учись этот делать. или ты ждал, что она сама тебя изнасилует? Палец засовывал? :))

С пьяну проговорился ее подруге что недавно ушел от жены и что у меня двое детей и что пока не разводился

В твоём случае язык-враг.

Она звонит и сердито спрашивает "что я там такого о себе рассказал что это все обсуждают

Обсуждали твой низкий СП.

Ответил открытым текстом что она для меня важней всего на свете и что я хотел, но не смог ей сказать это вечером

Твоя история - это сплошной удивительный косяк. Никому ни говори, что ты прошёл треннинг, просто не позорь проект. Девочка тебя ломает с сексом, динамит, спит, но не даёт - а он видите ли её возносит до небес.

Возноси, я не против, это должно стоить того. Одно дело, когда девушек возносят за заслуги: секс, милый добрый характер, преданность и отсутсвие причин для измены. Да, я не считаю ошибкой возносить (в разумных пределах) таким баб, но в твоём случае ты сам поставил себя на колени, дав ей МС: "Т Р Я П К А"

РЕЗЮМЕ.

1. Девочку отправляй в тотальный игнор, на год ещё - ну не готов ты вступать с ней в ЛТР, не готов и всё. Она не считает тебя самцом, не видит в тебе будущее, да и сам ты пока сомневаешься в своей силе. В лучшем случае, что ты добьёшься - это после 10 засунивания пальца, над тобой сжаляться и дадут секс, в худшем за косяки отправишься в ДОД.

Второй вариант наиболее приемлилм и он не за горами.

2. Личностный рост - твоя цель на 2009 год. Элементарное ВВП - вот первая стадия. Ну И т10Д, трахай всё что движется, общайся, знакомься - вообщем развивайся.

Общение с героиней темы должно приносить тебе удовольствие, ты должен продумывать всё на пару ходов вперёд, стебать её, быть жёстким, в конце концов своими поступками вызывать элементарную ревность.

Ничего такого пока в тебе нет, поэтому развивайся, развивайся и ещё раз развивайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Romkaf, forme, gep@rd, rossoneri Спасибо!

С женой действительно все. Причем по той-же причине что и с героиней этой темы. Когда начинали встречаться с будущей женой 8 лет назад ни о каком пикапе я тогда и не слышал. Мне было 19. Именно таким она и продолжала меня воспринимать. Другими словами тряпкой. Отсюда и все косяки. Переломить сложившееся за 8 лет отношение ко мне так и не удалось. Выкурил еще раз форум. Обратил особое внимание на те темы, которые казались мне совсем неважными 2 года назад. И не прогадал. Основной мой косяк - неправильные внутренние установки. Действительно позволяю вытирать о себя ноги. Нет жесткой позиции. Нет стержня так сказать. Над этим сейчас активно работаю. Тяжело после двух лет пикапа признать себя тряпкой и неудачником, но это необходимо. Чтобы измениться нужно сначала признаться самому себе что проблема есть. Только после этого есть шанс переломить ситуацию и найти пути решения. Прочитал посты про внутренние установки. Постепенно их добавляю в свою карту. Становится легче и приятнее жить. Начинаем Т10Д. Поехали! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну слова то меня впечатляют - по ходу у тебя Наполеоновские планы на жизнь.

Посмотрим как всё будет на деле.

Пока молодец - главное осознал проблему внутри себя, внутри своего мозга, это здорово, потому как многие дети не хотят и слышать, что мы им тут советуем.

Удачи в благих начинаниях, в смысле в поисках своей ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно расписали тебе парни. Но добавлю и своих пять копеек. Знакомая ситуация, просто необоснованное завышение значимсоти какой-то мокрощелки, вернее СУХОщелки :D Ты сам понимаешь, что цепляет она тебя как раз своими Д. Не верно играл в БД с ней. На все ее Д отвечал Б.

- А почему ты ее сонную не трахнул то? Пох на нее, зато сам бы кончил:)

- Что ты щас планируешь с этой ОЖП делать? Какие выводы сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- А почему ты ее сонную не трахнул то?

Стас, как не стыдно-то,а? :D

- Что ты щас планируешь с этой ОЖП делать? Какие выводы сделал?

Да какие тут выводы - не дорос он до неё. Обидно, когда сухощёлка рулит по жизни автором.

Не дорос и любая игра будет не в его пользу. ЭТо как "Милан" - "Спартак", результат известен задолго до игры.

Личностный рост и прокачка СП - вот тот совет, которым надо воспользоваться. Вырастет из парня самец - уже и не посмотрит на сухощёлку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Что ты щас планируешь с этой ОЖП делать? Какие выводы сделал?

Буду ловить ее Б. Чем сейчас и занимаюсь. Сам не звоню и не пишу. Приглашает куда нибудь - еду и классно провожу время. Последний раз встречались с общими друзьями пара на пару. Я с парнем весь вечер пробеседовал. Было ШОУ. ОЖП пытаются на себя внимание обратить а мы их сливаем. В топку, доздравствуют свои интересы. У них аж фейсы вытянулись :D

Выводы постом выше. Не заморачиваюсь на ней. Ловлю кайф от жизни. Сейчас еду в театр. Хочу Т1Д интеллектуалку культурную. Дуры заеб@ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...