Перейти к публикации
пикап.Форум

Если она зарабатывает больше


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 24, лтр ~год всё было хорошо на 5+ живём вместе, кажется что мы идеально друг под друга заточенны. Но недавно ОЖП поменяла место работы и начала зарабатывать в 2,5-3 раза больше моего. Пока понтов и каких то особенных изменений небыло, потому что прошло только 1,5 мес. но уже я слышу типа давай сходим туда то тудато заглянем туда-то туда-то и т.п. если у тебя нет денег я сама заплачу(а у меня их действ. нет т.к. щас в нашей конторе такие времена а у меня ещё и универ. поменять место раб. я тож. не смогу пару лет, там свои заморочки)

Вопрос: Кто с таким сталкивался и как вы хлопцы считаете возможны ли вообще отношения(нормальные) с ОЖП достаток которой в разы превышает твой. Может кто сталкивался. Вопщем интересует ваше мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если девочка адекватна - лучше тебе научиться зарабатывать, ибо со временем она может найти МЧ поинтереснее тебя в этом смысле. Подозреваю, что и на новой работе у нее хахали посостоятельнее...

От себя могу посоветовать три вещи, в которых убежден:

1. не париться по поводу ее заработка

2. не запрещать ей вкладывать этот заработок в тебя (типа "да я сам себе могу купить то то и то", ибо если будет вкладывать в тебя - будет и ценить)

3. развиваться в плане зарабатывания.

понимаю, что п.1 и 3. непростые - но деваться некуда :)

если п.3. никак - будь хоть в чем-нибудь перспективен.

Предвосхищая, не советую слушать тех, кто начнет говорить о том, что в твоей ситуации страшного ничего нет. Раз на раз не приходится. Если девочка твоя внешностью не крокодил, а ты не Делон Ален, может не так что-нибудь пойти :)

И + за то, что начал заренее суетиться. Ибо порой бывает уже поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься.Замечательная проверка вашим отношениям.

Сегодня она зарабатывает,а через пару месяцев на улице может оказатся,тк кризис только начался,сейчас эффект домино пойдет.

Обычно все кончается плачевно для отношений <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так сейчас. Жена зарабатывает больше.

Это прекрасная проверка отношений.

Оставайся мужиком, решай что куда чего. Ведь она только больше получает, а все остальное как сантехника в доме, уборки, готовки, закупки, отпуски, ремонт машины/пылесоса/чайника/телевизора, украли документы, обидели грубым словом в транспорте, все это остается. или она в другое измерение сразу попадает?

Вы живете вместе? Так а что это за разговоры о "я за тебя заплачу?" имхо совмесный бюджет должен быть. Правда это нада было с самого начала совмесной жизни говорить. и как разрулить эту ситуацию я пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с этого начинал с будущей женой. Ушел из дому с ней жить отдельно, будучи безработным))))

Но! лучше не расслабляться)))) у меня это длилось не долго, не более полугода, далее - мой рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы живете вместе? Так а что это за разговоры о "я за тебя заплачу?" имхо совмесный бюджет должен быть.
Кстати да.

Живут вместе он написал.У кого живете?Как бюджет устроен?Раздельный или скидываетесь на общие траты,а остальное на свое усмотрение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была такая ситуация,длялась она месяца 4!

лет правда меньше чем вам...

я по началу переживал,а потом забил на это обстоятельство и начал наглеть!ниче,все ок!:))

потом мы поменялись местами,нормальные деньги стали появлятся у меня,и ничего,все довольны были!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...