Перейти к публикации
пикап.Форум

не хочу терять


Рекомендованные сообщения

мне 19, ей 18. познакомились в конце ноября, на дне рождения общего друга. буквально сразу,в тот же вечер и начали встречаться. через 2 дня секс, все было отлично. девочка интересная, достаточно циничная, неглупая, в значителной степени "феминистка".

виделись как правило 2-3 раза в неделю. относился к ней очень хорошо, не исключаю возможность того, что мог завысить значимость немного.

мы оба учимся за бугром. через 3-4 недели начались каникулы, длились 3 недели. на каникулах не виделись. буквально пару раз обменялись смсками. особо о ней не думал, было чем заняться, +дома нашел хорошую девочку, с которой проводил время.

когда прилетел, набрал её - не взяла трубку. то же самое на утро следующего дня, а потом прислала смс:

"ты очень хороший, очень... но извини...просто что веду себя как последняя сука".

я ей написал, что так не пойдет, надо встретиться и поговорить как взрослые люди, чтобы хотя бы понять ситуацию.

встретились, пошли в ресторан. сначала поговорили на общие темы, потом я попросил её объяснить, что же произошло. выслушал какой-то бред (она слегка пьяная была). говорила какой я хороший и как ей всё во мне нравиться, что она убегает от самой себя, и не знает зачем. потом сказала что она привыкла серьёзные вещи планировать, а мы как-то очень резко и спонтанно начали встречаться, и что ей надо привыкнуть ко мне, узнать меня получше (сказала что отвыкла от меня во время каникул). сказала что может это всё временно, что нам стоит просто пообщаться, а потом решить - надо нам это или нет..

вот такая жисть. вопрос - как себя сейчас вести? как я думаю, она просто не хочет меня обидеть, и при этом свести отношения "на нет". не хочу её терять. посоветуйте мне, как быть.

ПыСы. С Рождеством всех! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос - как себя сейчас вести?
Цель?

ПС. прежде чем отвечать - прочти про цели, подумай головой, а не пипиской,

а потом напиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос - как себя сейчас вести?
Цель?

ПС. прежде чем отвечать - прочти про цели, подумай головой, а не пипиской,

а потом напиши

цель минимум - обломать её, жестко и красиво.

цель максимум - вернуть отношения с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы оба учимся за бугром.
опа....а что это ты такую важную деталь и так мало раскрыл?
ель минимум - обломать её, жестко и красиво.
тебя же просили подумать
сказала что отвыкла от меня во время каникул)
правильно сказала
каникулы, длились 3 недели. на каникулах не виделись. буквально пару раз обменялись смсками. особо о ней не думал, было чем заняться, +дома нашел хорошую девочку, с которой проводил время.
хммм.....три недели клал болт на девочку, а теперь сцуко как на учёбу приехал, снова решил поприсовывать девочке, по старой памяти? а как она не дала тебе с первого захода, так сразу наказывать решил?

Синдром ущемлённого яичка - сначала поработай над этим.

А потом форум и ФАКи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учимся оба в англии, тут и встречались. а на каникулы разъехались по домам, далеко друг от друга.

кстати во время каникул первый написал я, она не отвечала 2 дня (!). потом неделю я её игнорил, она написала "как каникулы проходят?" я кратко ответил, и поинтересовался, как у неё, не ответила. потом не общались до нового года.

я не хочу никого наказывать, мне она нужна. когда получил её смс, первым делом хотел разобраться в источнике проблемы - у меня натура такая, я если не понимаю причину чего-либо, не могу успокоиться.

будет очень глупо и обидно, если мы вот так вот расстанемся, я этого не хочу. хочу быть с ней, и мне нужна помощь.

вариант - отправит её в дод самому, пока не поздно. стоит? или подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, сливать тебя в ДОД, она начала раньше каникул. Просто ты это ощутил на контрасте, после длительного перерыва. Последняя неделя до каникул явно отличалась от первой, после знакомства. Ведь когда был насыщенный романчик, то парой СМС не общаються за три недели?

Сейчас надо БД и ТпаруД, параллельно ФАКи, форум.

* * *

Опиши детально на чём закончили последнюю встречу/тел.разговор, контакт в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет очень глупо и обидно, если мы вот так вот расстанемся, я этого не хочу. хочу быть с ней, и мне нужна помощь.

вариант - отправит её в дод самому, пока не поздно. стоит? или подождать?

не вяжется немного, не находишь?

+до этого-послать красиво. с чего начали, тем и кончили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, внесу кое-какую ясность. я слишком буквально воспринял в правила фразу "краткость - сестра таланта", и кое-какие детали не упомянул.

по поводу общения во время каникул - отмалчивалась она. я ей писал первый, она не отвечала. я и так чувствовал завышенную значимость, поэтому на её Д (то есть игнор моего смс), отвечал так же.

потом поздравил её с нг. она не ответила, а через пару дней написала, извинилась, что пропала, сказала что у неё что-то с телефоном было.

потом я ей позвонил когда уже прилетел сюда. не сняла трубку. позвонил утром, опять не сняла, а потом пришло то самое смс. я ей предложил встретиться, она согласилась.

сначала болтали "ни о чем", а потом я резко перешел к сути, попросил объяснений. она ссылалась на то, что она странный человек, говорила что бежит сама от себя. потом начала перечислять мои качества, и как ей нравится моя внешность, как я к ней отношусь и забочусь о ней, как ей нравится что нам всегда есть о чем поговорить. сказала, что думала, что я после этого смс её пошлю, и очень удивилась в хорошем смысле, и обрадовалась, что я предложил ей встретиться. а потом говорит - "НО, я как-то привыкла все в своей жизни, особенно серьёзные отношения осмысливать и планировать, а мы с тобой начали встречаться очень спонтанно (так оно собсно и было), и мне просто надо привыкнуть к тебе, узнать тебя получше, почаще вот так вот встречаться и сидеть в ресторанах/кафешках. а потом мы оба посмотрим, надо нам это или нет.."

я сразу же сказал, что если бы она мне была не нужна, она бы сразу об этом узнала от меня. далее разговор опять пошел "ни о чем". после разговора она поехала домой, я к друзьям.

сегодня позвонил ей, поздравил с рождеством, пообщались немного. она вроде была занята учебой (у неё сессия щас). после разговора вспомнил, что во время встречи она говорила что привезла какой-то фильм, и хочет мне его показать. я ей написал "бери кино и приезжай ко мне )". не ответила.

вот собсна в кратком описании вся история. ещё раз скажу - мне она нужна. но мне очень кажеться, что она просто сводит отношения на нет, "спускает на тормозах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть... только что прислала смс "не люблю когда люди смеются над моими словами! что ты сегодня и сделал!"

я ответил "о чем ты?", она напимала "о твоем звонке сегодня!"

я очень удивился, а потом очень херово сТФНил... сначала написал "может чуть конкретнее?", она не отвечала. набрал её, не сняла трубу. написал ей "я ВООБЩЕ тебя не понимаю. если я тебя чем-то обидел - то я этого не хотел. но почему ты себя так странно ведешь?"

меня уже клинить начинает, это уже не девушка-загадка, а какоя-то баба-ребус получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с тобой она девочка-загадка,это тебе она может выносить мозг,а на другого она будет смотреть снизу вверх как на своего хозяина и будет бояться слова против вставить.Автор,с тобой играют,ты не видишь???Какие смски???Позвонил-не взяла трубку,всееееее....У меня сложилось впечатление что ты за ней бегаешь,а ее отношения не нужны!!!Тебе такое надо???Она устала от твоего внимания,ты на каждом шагу за ней,все доя нее!!!У тебя других интересов что-ли нет???19 лет все-таки!Блин,да ты молод,ты крут,ходи по клубам,соблазняй девочек,смейся,веселись-что ты себе мозги выносишь,если видишь сам что ей пох на тебя???Забей,не думай о ней.Только забей,так чтобы навсегда.Только начнешь чувствовать вкус свободной жизни-она к тебе прибежит-мне,вообще,в последнее время кажется что в этом правиле исключений нет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Подозреваю что дома у нее есть парень, который считает что у них очень прочный ЛТР на расстоянии. С тобой начала встречатся потому как отношений на расстоянии не бывает и секса хочется не 2 раза в год на каникулах, а 2-3 раза в неделю. 3 недели она провела с другим и ей влом слишком быстро переключатся на тебя. Так бывает.

Если дело обстоит так, то ее просто в дальше сейчас, а потом вызванивай и соблазняй по новой.

Если у нее нет парня, то твои дела гораздо хуже (парадоксально? но факт :) ). Это означает, что она не чувствует в тебе сильного самца, способного ее удержать.

Если дело в этом, то тебе необходимо вместо сопливых смс с дурацкими вопросами, просто послать ее жестко нах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость твоя низкая. Что не понятно то???

Есть другой МЧ чья значимость выше.

Неадекватные действия воспринимай адекватно))), те в лес шли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
жесть... только что прислала смс "не люблю когда люди смеются над моими словами! что ты сегодня и сделал!"

я ответил "о чем ты?", она напимала "о твоем звонке сегодня!"

я очень удивился, а потом очень херово сТФНил... сначала написал "может чуть конкретнее?"

Чего-ж ты бестолковый-то такой?

Твой ответ "хватай фильм и дуй ко мне" она восприняла как "ну-ка быстро приезжай, буду тебя трахать". Для альфы это конгруэнтно. От ТФНа это воспринимается как стеб. Поэтому она подумала что ты над ней смеешся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за комментарии.

насчет другого МЧ дома - сомневаюсь. она не все каникулы провела дома, была неделю дома, неделю в лондоне, и неделю в швейцарии (последние 2 - с подругой, я её знаю).

я готов забить. вопрос - стоит ли для пользы делу позвонить ей и послать? сегондя же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Стоит начать калибровать ее действия и анализировать ситуацию).

Но вот на ее заебы нужно адекватно отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я готов забить. вопрос - стоит ли для пользы делу позвонить ей и послать? сегондя же?

Послать стоит. Только вот после этих твоих соплей: "я ВООБЩЕ тебя не понимаю. если я тебя чем-то обидел - то я этого не хотел. но почему ты себя так странно ведешь?" она вообще трубу не возьмет. Да и неконгруэнтно сразу после соплей. Лучше стебанись над ней. Например: "Ну и ладно. Зажала фильмец. Не думал что ты такая жлобка"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da_V, это её разозлит )))))

насчет "трубу не возьмет" - всегда можно позвонить с другого номера - например она не знает мой домашний.

думаю она по-любому как-то ответит на этот стеб - дальше игнор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабу, бабу надо новую, мозги твои в растеренности. Классическая ситуация когда баба взяла мужика за яйца и ими играется.

Рви шаблон, делай Д и вперёд в поле. А пото видно будет. Не будь зависим от этих примитивных коммуникаций(СМС). Хватит сверлить мозг от того в какое время лучше позвонить, нацарапать СМС. Ведь видно что СМС не приносит тебе девидентов, а только подтверждает твой ТФНизм последующим звонком из-за внимание-дефицита.

Da_V, это её разозлит )))))

Да женщин надо почаще злить, ну или "злить". Поверь, логика в отношениях с ОЖП приносит мало плодов, если не считать измученно приобретённый опыт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у нее нет парня, то твои дела гораздо хуже (парадоксально? но факт ). Это означает, что она не чувствует в тебе сильного самца, способного ее удержать.

Я почему-то тоже подумал о таком варианте, учитывая что

сначала болтали "ни о чем", а потом я резко перешел к сути, попросил объяснений. она ссылалась на то, что она странный человек, говорила что бежит сама от себя. потом начала перечислять мои качества, и как ей нравится моя внешность, как я к ней отношусь и забочусь о ней, как ей нравится что нам всегда есть о чем поговорить.

То, что ты опустился до выяснения отношений - это косяк, но это ладно, со всеми бывает. Но вот то, что тебе говорят что ты "хороший парень" - это жопа. И что она "не знает что с ней происходит, но ничего не может с этим поделать" - это все женские трюки чтобы хоть как-то оправдать твой слив. Она же не может сказать - ты не мужик, а мне нужен мужик (ну самые отъявленные сучки разве что могут сказать, я так понял она не такая ;) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин...

Советчики...

Тут все ясно, как Божий день...

она ссылалась на то, что она странный человек, говорила что бежит сама от себя. потом начала перечислять мои качества, и как ей нравится моя внешность, как я к ней отношусь и забочусь о ней, как ей нравится что нам всегда есть о чем поговорить. сказала, что думала, что я после этого смс её пошлю, и очень удивилась в хорошем смысле, и обрадовалась, что я предложил ей встретиться. а потом говорит - "НО, я как-то привыкла все в своей жизни, особенно серьёзные отношения осмысливать и планировать, а мы с тобой начали встречаться очень спонтанно (так оно собсно и было), и мне просто надо привыкнуть к тебе, узнать тебя получше, почаще вот так вот встречаться и сидеть в ресторанах/кафешках. а потом мы оба посмотрим, надо нам это или нет.."

Девочка закомплексовала от того, что отдалась слишком быстро. И начала набивать себе цену.

А ты, вместо того, что бы приятно провести этот вечер и закончить сексом начал ей логически доказывать, что она не права:

я сразу же сказал, что если бы она мне была не нужна, она бы сразу об этом узнала от меня.

Не понимают девушки логики, поэтому закономерно:

далее разговор опять пошел "ни о чем". после разговора она поехала домой, я к друзьям.

Вместо этого нужно было быстренько утилить ее слова о том, что "я вся такая-растакая" и соблазнять с нуля.

Она после этого вашего разговора осталась в уверенности, что нужна тебе только для секса. А ты еще и добил ее своим "бери фильм и приезжай (пот...ся)".

Совет: остуди голову, поигнорь. Займись собой. Займись другими девочками. Она еще не раз выйдет на связь. Ты ее прочно зацепил. Но негатив нужно убрать. После ее ХОРОШЕГО ближе (а оно будет, не сомневайся) назначай встречу и соблазняй. И перестань с ней обсуждать ерунду.

P.S.Смотри:

сказала, что думала, что я после этого смс её пошлю, и очень удивилась в хорошем смысле, и обрадовалась, что я предложил ей встретиться

Не понимаешь, что ступил? Чему она обрадовалась, как думаешь? Она готова была упасть в твои объятия, если бы ты не свел все к разбирательствам. Но после перерыва в ваших отношениях ты должен был ее соблазнить, а она "опять не устоять". И все было бы ОКи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, спасибо за комментарии, действительно все в голове уложилось и встало на свои места.

сейчас оба молчим. занимаюсь собой, провожу время с друзьями, занимаюсь спортом-учебой. о ней начинаю думать меньше,и чувствую себя гораздо более уверенно. пропал из поля зрения полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Da_V, это её разозлит )))))

насчет "трубу не возьмет" - всегда можно позвонить с другого номера - например она не знает мой домашний.

думаю она по-любому как-то ответит на этот стеб - дальше игнор?

Это её разозлит, ахахаха :lol: в этом весь смысл)) стебанись над ней, только сделай это конгруэтно, иначе эффекта будет ноль, либо эффект будет, но совсем не такой, какой нужен тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

UPDATE:

не общаемся около 2-х недель. с её стороны тихо с моей так же... но вот какая интересная штука произошла - вчера в клубе познакомился с девочкой, взял телефон, вызвонил - договорились на неделе встретиться... что интересно - только что выяснил через нашу англоязычную версию нелюбимого всеми вами "контакта", что она с моей бывшей учились тут вместе, вроде подружки... о наших ЛТР она может знать а может и не знать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор всё просто ты ведомый, она ведущая, поэтому и в ДОД тебя сливают, кури форум и ФАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветерок

Ты как девушка конечно должна лучше понимать психологию девушек, но прости, если девушки ведут себя неадекватно - это не из-за комплексов... уж это точно. Тем более, что автор пытался эту ситуацию разрулить.

Больной всегда хочет. чтобы его вылечили. Девочка же из этой истории подбрасывает ещё и ещё необъяснимых логикой поступков.

ДаВи +1

Не знаю где, или там или здесь - есть парень. При чём судя по двухнедельному воздержанию - то здесь.

когда прилетел, набрал её - не взяла трубку. то же самое на утро следующего дня

Попытка, без боли и мяса разорвать отношения. По ходу не вышло.

"ты очень хороший, очень... но извини...просто что веду себя как последняя сука"

Да, ты очень хороший, но извини мне захотелось потрахаться и я это зделала. А потом ко всему же и влюбилась в того кто меня потрахал...

Ещё одна попытка разорвать всё.

Ты же автор этого не понял. И начал домагаться встречи.

она убегает от самой себя,

Сознание понимает, что ты хороший и вроде бы она что-то тебе должна... но инстинкты говорят обратное. Убегает от самой себя!

потом сказала что она привыкла серьёзные вещи планировать, а мы как-то очень резко и спонтанно начали встречаться, и что ей надо привыкнуть ко мне, узнать меня получше (сказала что отвыкла от меня во время каникул).

Попытка переложить значимость на тебя. И снова отвязаться... но:

сказала что может это всё временно, что нам стоит просто пообщаться

Но ты можешь быть ещё запасным аэродромом... если получиться...

Автор, пока ты на верном пути. Отдохни от неё. Дай ей почувствовать свою самостоятельность. Дай её парню новому наделать косяков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek, HaYeR, спасибо что доразжевали всё. то что я был ведомым я понял, и косяки свои осознал. её значимость для меня падает, а обо мне она (я считаю) вообще помнит меньше и меньше. кстати сегодня она, вроде, опять сваливает домой на неделю...

а вот насчет парня я очень сомневаюсь. именно сомневаюсь - а не то чтобы я надеялся на это - сейчас как-то по барабану уже.

интересно, что получится с новой ОЖП, и как отразиться её дружба с бывшей.. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

UPDATE:

не общаемся около месяца. сегодня ожп застала меня в интернете и написала "извини что я так поступила", и сразу же ушла в офф. что это может значить?

я понимаю что интернет это зло, но кое-что упомяну. возможно это имеет значение - я сегодня убрал статус отношений на странице, т.е. не менял - он у меня был "single", а просто убрал. её статус - "The more I see,the less I know...The more I like to let it go..." (по мне так на показуху какую-то похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..близится то время, когда ТФНы будут устраивать крышесносы и Сумасшедший секс в интернете.

В горные посёлки бы вас отправить, на полгодика, чтобы вспомнили значимость простого живого общения и бред виртуального.

Автор, это не новости, это чушь. "Добывай" настоящие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...