Перейти к публикации
пикап.Форум

Надо что-то менять.....


Рекомендованные сообщения

Вот. Дайте советы, как тут быть, как что-то изменить, как прекратить эти качели.

Ты и сама прекрасно понимаешь, что ты - "запасной аэродром"

А он ведет себя как собака на сене.

Хочешь нормальных отношений - разорви с ним.

Вряд ли что получиться другое, если за 2 года никуда не продвинулись в плане отношений.

Именно когда ты с ним прекратила отношения - у тебя стали образовываться новые - но он тебя снова эгоистично вернул в позцию "запасного аэродрома"

А может быть тебе этого в жизни и достаточно? - тогда ничего не меняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Еще года 2 назад ему было озвучено, что я его люблю, что хочу быть с ним, что мне нужны серьезные отношения. От него же всегда - если бы смог, включил в себе чувства, ты самая лучшая, бла-бла-бла, но при этом мол любви нет.
Прочитай про ЗБЗ. Если хочешь его зацепить, то придется понизить его значимость. Иначе ничего не получится. Встречайся с другими. Ему это не подчеркивай демонстративно, просто как-бы между прочим откажись от каких-то встреч с ним, так как у тебя свидание с другим. На любые его претензии заявляй, что у вас свободные отношения и на данном этапе это то что тебя устраивает (знаю что не устраивает, но так надо).
Иногда встречаемся несколько дней подряд, и можем до секса не дойти, подурачится, потанцевать. То есть отношения достаточно близкие. Как там говорили в теме Вредной, ужинами я его кормлю регулярно. Знаю что балдеет от моей еды, сам постоянно твердит, что я изумительная хозяйка.

В то же время прекрасно знаю что встречается с другими.

Есть душевная близость. Есть комфорт и забота от тебя. Единственно чего мужчине не хватает для счастья, так это страсти. А страсти нет. Во-первых потому что БЗ сильно смещен в его сторону. А во-вторых что-то не то в сексе (вполне возможно что ты не знаешь что именно не то)

Насчет смещения БЗ, ходи на свидания и калибруй реакцию цели. На каком-то этапе надо будет сделать ход конем, чтобы разорвать фрейм "ты его любишь, а он тебя нет". Это просто. Ты "признаешся" ему что ценишь его как друга и близкого человека, но начала встречатся с парнем в которого сильно влюбилась. Секса пока не было, но ты очень хочешь. А его ты уже не любишь, страсти нет, но он все еще твой близкий человек. Посмотрим на его реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так месяца 3-4, потом с его стороны - ДОД (как узнала потом хотел сойтись с бывшей). Меня не отпускал, то есть постоянно пытался оюбщаться, хотя-бы по телефону.

*Чё-то настораживает*.

По ходу тебя в запасной аэродром перевели. А ты это не просекла.

То есть все исходит именно как шутка, но при этом заглядывает в глаза.

ТЫ ДЛЯ НЕГО ШУТКА И НЕ БОЛЕЕ

Еще года 2 назад ему было озвучено, что я его люблю, что хочу быть с ним, что мне нужны серьезные отношения.

От него же всегда - если бы смог, включил в себе чувства, ты самая лучшая, бла-бла-бла, но при этом мол любви нет.

Ну точно шутка...игрушка я бы сказал. Что может быть лучше - запасной аэродром, который признаётся в любви.

но при этом мол любви нет.

Ну так какого ты ему про любовь разгоняла. В любви не признаются - её доказывают. А если уж вы - дети - хотите

сказать эту сопливую фразу "я вас люблю", то делайте это только после того, как вы её услышали от своей второй половины.

Я периодически пыталась прекратить эту эпопею непонятных отношений - возвращал.

ТФН в юбке. Нет стержня, нет силы воли, нет опыта игры в БД, нет жестокости, нет уважения к себе. ТФН в юбке.

Один раз получилось что завязала отношения с другим МЧ, причем с тем МЧ на тот момент как раз была стадия - "я ушла". Как только он узнал что я с другим, сразу чуть ли не признался в любви

Обычно так делают, когда видят, что запасной аэродром закрывает ворота. ОН просто держит тебя на шнурке, и далеко

не отпускает. Любви нет.

Чего хочу? Хочу ЛТР, но боюсь что тут это нереально.

Всё реально. Милая моя девушка, послушай меня.

1. Занижай его значимость, переведи его в запасные игроки. Продинамь пару раз его с сексом, сделай так, чтобы он

увидел тебя с другими парнями. Поигнорь его: пропусти пару звоночков, не отвечай на смс, начни резко и внезапно прерывать

телефонные разговоры с ним словами: "Извини, ко мне пришли - мы уходим в клуб\в пару\в стрпи-бар", воощем куда угодно.

Прокинуть со свиданками тоже можно. Просто за час до встречи позвони и скажи что не получается. Перестань быть

доступной простушкой, стать акулой пикапа. :)

2. Твоя ситуация - типичный перексо БЗ. Ты для него мало что значишь, он для тебя - почти всё. Переверни всё с ног

на голову.

3. Заведи нормальные отношения с другим парнем. С этим в ближайшее время ничего не светит.

4. На крайняк будь готова сама отправить его в ДОД (ты хороший, ты друг, но сексом я буду заниматься с другими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодому человеку 33 года. Недавно развод с ребёнком. Про пикап знает.

У него после токого развода в таком возрасте наверняка " душа загрубела". Думаю одной раскачкой БД и понижением значимости на новый ЛТРсб его уже не разведёш. Синдрома прищемлённого яичка уже будет недостаточно.

Мне кажется, что такое решение он будет принимать рационально на логике, т. е. взвешивая выгодно-невыгодно, удобно-неудобно, комфортно-некомфортно. А какие-то чувства, про отсутствие которых он говорит, у него сейчас вряд-ли появятся.

Безусловно: БД раскачивать надо, БЗ выравнять надо, но выравнивая БЗ уделить внимание повышению своей значимости для него. Чего ему не хватает? Ему нужна причина, которую он мог-бы себе озвучить. Т.е. ответ на вопрос: " почему она?" и "почему сейчас?" для него должен звучать очень конкретно.( "она особенная" здесь не прокатит).

А вот на разговоры про отношения у него уже алергия с сыпью и мелкой дрожью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оверквотинг

Vings Прав! Придержуюсь его точки зрения!

В следующий раз - придерживайся про себя, молча, нех свои эмоции вываливать, если нечего сказать дельного.

Флуд, оверквотинг, предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

старую тему удалила........... теперь чтоб не расписывать все заново, а заодно и дать более полную картину дам ссылку на его тему на другом пикаперском форуме. Там история длинная, длинной в 2 года, с интервалом.

это начало, его там лечили, а вот продолжение

И после того как я получила тут советы сделала как писал Дави

Прочитай про ЗБЗ. Если хочешь его зацепить, то придется понизить его значимость. Иначе ничего не получится. Встречайся с другими. Ему это не подчеркивай демонстративно, просто как-бы между прочим откажись от каких-то встреч с ним, так как у тебя свидание с другим. На любые его претензии заявляй, что у вас свободные отношения и на данном этапе это то что тебя устраивает (знаю что не устраивает, но так надо).

Насчет смещения БЗ, ходи на свидания и калибруй реакцию цели. На каком-то этапе надо будет сделать ход конем, чтобы разорвать фрейм "ты его любишь, а он тебя нет". Это просто. Ты "признаешся" ему что ценишь его как друга и близкого человека, но начала встречатся с парнем в которого сильно влюбилась. Секса пока не было, но ты очень хочешь. А его ты уже не любишь, страсти нет, но он все еще твой близкий человек. Посмотрим на его реакцию.

Его реакция была незамедлительной. Он стал забирать меня каждый день с работы, совместные поездки, каждый вечер у меня. Начались планы на будущее, совместный отпуск. Я сразу типа ломалась, мучалась от выбора, он не уступал Заводил разговор про ребенка. Даже признался в любви. Я сказала, мол не знаю что тебе ответить. Потом он как-то в аське уже, не при вербальном общении, писал мне такое. И ты мне нужна, теперь я уверен, что ты и только ты, я люблю тебя, я хочу быть с тобой и только с тобой всегда, короче столько всего, я такого давно не слышала. Я мялась. А на утро он мне сказал, был пьяный ничего не помню :blink: Трындец. Я сделала вид что мне по фиг, посмеялась. Но он все равно продолжал появляться у меня и я..... сдалась. И тут появилась его бывшая. Она стала без конца звонить, писать смс, признавалась ему в любви. Он постоянно повторял что ему все равно, что он к ней после всего уже вообще ничего е чувствует, что она ему не нужна. Проходит неделя-она не отстает. Я чувствую, он отдаляется.

Стал реже заезжать. Как-то вечером звоню - отбивает. Потом еще раз такая же ерунда. Я ему говорю в лоб, что ты уже туда переехал? Он :когда перееду ты первая узнаешь.

Потом звонит, давай увидимся, я хочу поговорить с тобой пообщаться, я по тебе соскучился. Я ему - нет. Прими наконец решение, и если ты там - то мы с тобой коллеги, не более. Тут тебе дверь закрыта, иди сливай свою жизнь в унитаз, но сюда бегать ты не будешь. Положила трубку.

Вот уже 2 дня общаемся только по работе.

А на душе так хреново. Сама себя ругаю, зачем поверила, просто не могу понять одно : такими словами кидаются??? Разве так врать можно? Он же клялся и божился что я для него самый родной человек и он не причинит мне боли.

Вернуть? Хочется........а вот есть ли смысл.......... ребята, пикаперы, вам наверное виднее со стороны, есть ли тут шанс??? Или я набитая дура. Оборвать все контакты? Понижение значимости пока не особо помогает...

убрал ссылки. Предупреждение.

Восстанови свой первый пост - уважай других, второй раз пришла просить совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 86

      Как бросить алкоголь

    4. 268

      Ок давайте продолжим

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...