Перейти к публикации
пикап.Форум

ДОД как вынуждение к ЛТР


Рекомендованные сообщения

Раньше писал уже, тему искать лень и цель немного поменялась.

Суть ситуации.

Есть девочка 7ка 23 года. Я 30.

Она довольно статусная особа- квартирв, машина, хорошая работа. ЛТР у нее около 5 лет. Встречаемся с ней 3 года в роли любовников. В последний год в роли любовника я, потому как со своей ЛТР отношения завязал.

Встречались в основном по выходным. Все отлично, на позитиве, никакого мозгоклюйства, идеальный секс.

В последнее время начал делать ей Д с целью вытянуть ее в ЛТР. Отлично получалось, сама начала инициировать встречи, признаваться мне в любви и то, что она моя )) При этом со своим бывшим не рвала отношения, хоть и говорила, что ничего к нему не испытывает (с ним не живет).

После НГ, обмена трогательными подарками и признанием с ее стороны, решил пойти ва-банк. Тему эту я и раньше поднимал, но более мягко, можно даже сказать, в шутку.

Она позвонила, предложила где-нибудь посидеть.

По началу все как обычно - веселое позитивное общение, переходящее в жесткую кинестетику с ее стороны и намеками, что она так соскучилась, что хочет меня прям в туалете кафе ))

Знаешь, говорю, я так больше не могу. Я вижу, что ты ко мне чувствуешь, знаю, как я к тебе отношусь. Сделай уже выбор. Давай или нормальные отношения или давай останемся друзьями.

На это она начинает гнать какую то пургу (у меня даже транс начался :)) Что то типа того, что не может ничего выбирать и со мной расставаиться не хочет. Предлагает лучше чаще встречаться потому что терять меня хе хочет, а друзьями быть не сможет.

В итоге, получается, что это не я поставил ее перед выбором, а сам выбрал - "или она со мной или гуд-бай".

Подвозит меня до дома. Просит поцеловать. Целую в по-дружески щечку, она начинает взасос целовать меня. Не прощаясь выхожу и иду домой.

Уже дома понимаю, что ва-банк не сыграло...

Задним умом доходит, что надо было согласиться на копромис и из частых встречь можно было сделать большее.

Думаю пока подождать, может еще игра не закончена? Раньше после моих Д она первая шла на сближение ...

Если не выйдет на контакт сама, есть ли варианты, чтоб вырулить ситуацию хотя бы до общения или все же уходя уходи (на годик? )?

Интересует взгляд со стороны и возможные действия.

PS. прислала смс, что если я передумаю, то она готова подождать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делая шаг, нужно оценить его последствия. Как ты сам калибруешь ее отношение к тебе? Ты только партнер или ты что-то бОльшее для нее?

Вполне возможно, что девочка сейчас не заточена на построение долгосрочных отношений. Вполне возможно девочка заточена на карьеру, на выгодный брак (а ты и другие ее трахали чтобы не было скучно в пути)...

Она не живет с тем другим... Она не живет с тобой. Она живет в свое удовольствие, а вас юзает тогда, когда ей это нужно. Она сама готова бросить любого из вас. Покажи аналогичное намерение со своей стороны, если уверен, что интересуешь ее серьезно. Если не интересуешь - здесь вообще не о чем говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем грамотно начал, но отступать уже поздно, начал Д продолжай его держать. Если ты ей нужен, то скоро увидишь ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ты сделал хорошее Д, но это действительно не в тему по тому что, как я понял ты у нее секондери, и она тебе врет (у нее небыло б ЛТР к человеку который ее нафиг не нужен.) надо было определить почему она с ним, что ее держит и быть в этом лучше или таким же как минимум....

Пока я б на твоем месте не рыпался искал бы ОЖП и 2 недели ее игнорил, если не можешь без нее, то позвони после 2х недель...не вспоминая этот разговор, трахни ее, а потом начинай меняться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем тебе ЛТР с ней? запаришься рога спиливать

как любовник ты ей подходишь, но не более, секондари в МЛТР

а сейчас вы оказались не в равных условиях, у тебя ЛТР уже нет...

нашел бы ты себе другую ЛТР, а потом уже можно будет её на роль секондари в МЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

снова вернулся как бы за советом.

Пишу кратко и самое основное...

...с какого то времени отношения нормализовались, попросила время на "подумать"

Встречались, отлично проводили время (эксперименты разные :))), было проникновение в личную жизнь друг друга... такое как знакомство с родителями, рассказы о прошлом, совместные поездки на отдых и тд.

Ее парень узнает про наши отношения. У них происходит какой то разговор, после которого она принимает решение наши отношения прекратить.

Итого с ее слов: его не любит, но остается с ним, потому что он ее любит безмерно, много для нее сделал (действительно оч сильно повлиял на ее жизнь), прощает ей все и принимает ее как есть.

Ко мне ее тянет(хотя, по всему я думал, что выбор она делает в пользу меня), поэтому она решила все закочить.

Вытянул на встречу... что сказать толком не знаю, правда ))) Кроме как тупо гнуть что на обмане и жалости нормальные отношения не построишь... что то в голову не лезет ничего. Need help :)

Цель: хочу девочку себе.

PS довольно срочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не читал твою старую тему, поэтому исхожу только из того, что ты написал здесь.

Вы начинали свои отношения являясь секондари друг для друга. Пару лет всех всё устраивало. Фрейм отношений сформировался. Потом у тебя не стало праймари, и постепенно существующий фрейм перестал тебя устраивать, хотя (ты же просил взгляд со стороны) многие женатые твоим отношениям позавидовали бы. Идеальный онли-секс без мозготраха.

Сейчас ты начинаешь её напрягать. Если на встрече не вернешься в прежний фрейм (онли-секс+приятные эмоции) тебя сольют, imho.

P.S. Тема Позитивного подонка в зеркальном отражении ;) Почитай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ты начинаешь её напрягать. Если на встрече не вернешься в прежний фрейм (онли-секс+приятные эмоции) тебя сольют, imho.

иными словами, по большому счету перетянуть ситуацию в ЛТР шансов нет?

Сдается мне, что фрейм "секс онли" от меня ей сейчас не нужен (а потом будет поздно ибо игнор), потому что это противоречит "верности", которую она наверняка решила отныне подарить своему МЧ :)

P.S. Тема Позитивного подонка в зеркальном отражении ;) Почитай.

линк можно? что есть это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фрейм "секс онли" от меня ей сейчас не нужен (а потом будет поздно ибо игнор), потому что это противоречит "верности", которую она наверняка решила отныне подарить своему МЧ

Она ведь тебе про верность ничего не говорила, верно? ;) Два года трахались в ЛТР и вдруг - верность. Даже если бы и сказала, это было просто "вежливым сливом". "Но я другому отдана, и буду век ему верна". Точное значение временного промежутка "век" равно времени, потребному для поиска следующего подходящего любовника ;)

Тема позитивного подонка сейчас на первой странице в разделе "Развитие и удержание...". Линки делать не умею, сорри :rolleyes:

P.S. Научился :)

http://forum.pickup.ru/t66910.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она ведь тебе про верность ничего не говорила, верно? ;) Два года трахались в ЛТР и вдруг - верность. Даже если бы и сказала, это было просто "вежливым сливом". "Но я другому отдана, и буду век ему верна". Точное значение временного промежутка "век" равно времени, потребному для поиска следующего подходящего любовника ;)

нет, сначала предлагала все оставить как было... после того как ее МЧ узнал, тема выбора (которую я сам инициировал) свелась именно к прекращению любых отношений. - "иначе я не смогу тебя забыть" говорит.

Тема позитивного подонка сейчас на первой странице в разделе "Развитие и удержание...". Линки делать не умею, сорри :rolleyes:

P.S. Научился :)

http://forum.pickup.ru/t66910.html

нашел уже, спасибо...

PS. сорри, повторю вопрос. Возможно ли по вашему развитие ситуации в ЛТР (потому как изначально такая возможность с ее стороны не отметалась) или исключительно "секс онли"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли по вашему развитие ситуации в ЛТР (потому как изначально такая возможность с ее стороны не отметалась) или исключительно "секс онли"?

Чтобы тебе помочь, давай с терминами разберемся.

ЛТР - долговременные отношения. Они могут быть как с совместным проживанием, так и порознь. В моем понимании у тебя с ней и были ЛТР, точнее МЛТР. У каждого из вас были праймари, но вы встречались с достаточной периодичностью, при этом были вполне довольны друг другом.

Встречались в основном по выходным. Все отлично, на позитиве, никакого мозгоклюйства, идеальный секс.

А вот дальше я не понял:

В последнее время начал делать ей Д с целью вытянуть ее в ЛТР.

Д делают в ответ на Д, Д делают с целью провокации, чтобы раскачать эмоции. Твоя фраза мной воспринимается как "делал ей Д с целью создать семью". Что ты понимаешь под ЛТР?

Давай или нормальные отношения или давай останемся друзьями.

Каких отношений с ней ты хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, говорю, я так больше не могу. Я вижу, что ты ко мне чувствуешь, знаю, как я к тебе отношусь. Сделай уже выбор.

Всю жизнь считал что выбор - удел мужчины. А когда мужчина предлагает женщине САМОЙ выбрать между ним и еще кем-то, остается ли он мужчиной в глазах женщины?

Давай или нормальные отношения или давай останемся друзьями.

решил выяснить отношения (вместо чтоб настроить девочку на позитив, дать ей эмоции и качественно оттрахать)

На это она начинает гнать какую то пургу

...и получил предсказуемый результат - женщина не должна принимать решений, и, если ей приходится это делать, она обычно или избегает этого, плывя по течению (отдавая право принятия решения мужчине), или сливает мужчину не способного им быть.

Предлагает лучше чаще встречаться потому что терять меня хе хочет, а друзьями быть не сможет.

Второй видно не намного мужикастее, так что барышня ведет себя так как ей удобно. Оба просят ее сделать выбор, значит можно зажигать и с одним и с другим, тем более каждый о конкуренте знает и самостоятельно сливаться не собирается.

В итоге, получается, что это не я поставил ее перед выбором, а сам выбрал - "или она со мной или гуд-бай".

Да где ты выбрал? :D

Как только она начала парить про конкурента, надо было жестко загонять ее обратно. ЛТР, говоришь?

Есть где жить? Так надо было приехать к ней и в охапку ее с вещами к себе.

Если тебе это надо было, конечно... а если хотелось еще 3 года писю мять ни туда ни сюда, тогда конечно, все получилось как ты и хотел.

Подвозит меня до дома. Просит поцеловать. Целую в по-дружески щечку, она начинает взасос целовать меня. Не прощаясь выхожу и иду домой.

Мля, ну слов нет. Стопроцентные шансы слить второго чувачка и такой качественный обсер своих же хотелок.

Уже дома понимаю, что ва-банк не сыграло...

Задним умом доходит, что надо было согласиться на копромис и из частых встречь можно было сделать большее.

Думаю пока подождать, может еще игра не закончена? Раньше после моих Д она первая шла на сближение ...

А теперь не пойдет :D

Игры кончились.

прислала смс, что если я передумаю, то она готова подождать :)

Из двух ТФНов обычно выбирают более тфнистого как менее проблемного (терпеливого, заботливого и верного), что она и сделала :D

Но к тебе, видно, у нее какие-то чувства еще теплятся. Или надежда на то что ты не безнадежен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Evil Jester: Д делал что сместить БЗ в свою сторону, пока это делал - вроде получалось.

Поздняк, наверное, метаться, все закончилось ))Сидели часа 2 в кафе, говорили. Активизировал старые якоря, поцелуи, кинестетика.. слезы у нее в глазах. Логика отстутствует. Не понимаю ни черта. (( Попросила пообещать, что я больше буду напоминать ей о себе, чтоб она смогла забыть. На том и распрощались. Хотя, я так и не пообещал ))

Волчара: интересно вопросы задал, удел мужчины выбирать - да, согласен, но дело в том, что ОЖП одна, а МЧ двое. Я могу выбрать только сотавить все как есть или инициировать ее выбор - с кем она. Можно и дубиной по голове, а потом в пещеру..но это не современно ))

про "Стопроцентные шансы слить второго чувачка" не понял... - каким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про "Стопроцентные шансы слить второго чувачка" не понял... - каким образом?

Думаю, если бы ты привел ее к себе, качественно оттрахал и заявил в ультимативной форме что она твоя женщина, что ты все решил и ее мнение тебя не интересует, все было бы иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, если бы ты привел ее к себе, качественно оттрахал и заявил в ультимативной форме что она твоя женщина, что ты все решил и ее мнение тебя не интересует, все было бы иначе.

Сомнительно... Как то это на эмоциях все :) Что значит - ее мнение не интересует ? ))

я видимо что то недопонимаю... Можно решить и принести с улицы пойманную кошку)) дверь она сама не откроет ))

Качественный трах с ультимативными заявлениями был раньше.

Собственно, вчера она мне это еще раз проговорила, что я давал ей качественный трах, который не давал ей он и, что ей будет не хватать этого. Просто заявить человеку, что ты все решил и будет так? Я бы послал с такими заявлениями )))

Видимо, The Evil Jester прав )) я как любовница "позитивного подонка". Однако, у "подонка" в дома все хорошо. Понятно, почему он готов слить любовницу. Почему готовы слить меня -нет ))

Но одного качественного траха маловато, для построения отношений... Хотя, какие будут у них там отношения теперь я себе не представляю.. Как с таким знанием совместно жить?...

у меня в голове такое не укладыватеся :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор.

"Мужчина принимает решения в отношении ОЖП" нельзя понимать буквально., в подобном случае можно было бы взять любую понравившуюся девочку с улицы, привезти домой и сказать что она будет здесь жить. Нужно уметь действиями подталкивать женщину к принятию нужного тебе решения. Отпиши подробней ваш разговор последней встречи. Можно здесь, можно мне в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полной ясности ситуации, хотелось бы узнать разницу социальных статусов всех троих (автор, любовница, ее МЧ). Иначе, невозможно составить полноценную картину.

И известно ли автору, что ее держит с тем МЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно, почему он готов слить любовницу. Почему готовы слить меня -нет ))

Почему же непонятно? Очень даже понятно:)

Если бы мне любовница заявила:

Сделай уже выбор. Давай или нормальные отношения или давай останемся друзьями.

то у меня было бы 2 варианта поведения: или разойтись друзьями или забить на эти претензии и продолжать делать то, что мне нравится, т.е. продолжать отношения только секс. Не нравится - никто не держит, добро пожаловать в друзья. Твоя барышня выбрала второй вариант. Третьего варианта, т.е. поворота в отношениях туда, куда удобно тебе она не рассматривала и рассматривать при такой линии твоего поведения не могла.

Она готова тебя слить, хоть и не хочет этого делать. Но, повторю, она хочет отношений только в том формате, в котором это удобно ей. Тебе ее нравится - тебя никто не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Итак.

Нужно уметь действиями подталкивать женщину к принятию нужного тебе решения. Отпиши подробней ваш разговор последней встречи. Можно здесь, можно мне в личку.

Пытался вытянуть ее на свою территорию, но у нее загон с работой образовался и договорились, что подъеду поближе к ней.

Сижу в кафе, жду, листаю телефон (у меня там симпатичные подруги - все на аватарки выведены). Подошла со спины, обратила на это внимание. Перевел на шутку.

Сначала была очень холодна. Типа, ну, о чем ты хотел поговорить? (хотела сесть напротив, я ее усадил рядом с собой(мягко)))) Но я на этом не стал морочиться, представил, что это просто еще одно свидание... Говорю, расслабься, давай покушаем. Заказали.

Сначала начал спрашивать про отвлеченные темы. При этом начал старые якоря активировать. Сначала легкий поцелуй, потом уже в засос.

Но все равно потом тему перевела, что это последняя встреча, рассказала что ее мч прочитал нашу последнюю переписку. Она даже рада, что это произошло именно так.

В письме написала, что делает такой выбор только потому, что я сам этого прошу. Вообще существует море причин, почему мы не можем быть вместе. И если бы я знал основную, то сам бы не захотел быть с ней (причину эту знаю и вполне спокойно принимаю). Что у нас это лишь игра и относиться к ней как к серьезным отношениям она не научилась. Если я так не могу, то предлагает расстаться, больше она мне дать, наверное, не сможет. Теперь выбор за мной.

Как я понял с ее слов, МЧ воспринял достойно, без истерик - "если тебе с ним лучше, то я ухожу". Она представила жизнь без него и все решила окончательно.

Вот.

На мои замечания, что она его не любит и скорее всего это чувство вины так действует, пройдет время и она будет сожалеть и все повторится. Отвечала - нет, вины не чувствую, он меня простил (она уже уходила и он ее уже прощал разок:)... какая то сумасшедшая преданность, прям собачья!). Тебя не будет рядом - полюблю его. Уже пообещала, что выйду за него замуж. С тобой было лучше всех, я буду тебя вспоминать. (в это я поверить могу:) и не из лести себе)

Потом как то разговор перешел на измены, точнее, на мои измены. (Начинали встречаться мы, когда у обоих был ЛТР) Рассказал, что изменять стал когда уже для меня человек стал неинтересен. Провел аналогию с их отношениями, когда есть привычка, когда человека не любишь, а он уже родной просто стал за все эти годы.

Мол, это мучение будет. (У нее в глазах слезы стояли..)

Точно разговор весь не помню... В конце концов она начала просить, чтоб я отовсюду удалил ее контакты, чтоб мы больше не переписывались, не созванивались и не встречались.

Ответил, что контакты я сотру, если она хочет... но что больше никогда не встретимся - обещать не могу, мир тесен и пути не исповедимы :))

Попросила проводить до машины, проводил. Засос минуты на 2. Прощай.

собственно, как то так прошла встреча (может чего то забыл конечно).

Из qip удалился и ее удалил.

недавно зашел на одноглазники под логином приятеля, у нее статус висит "скучаю по (производная от моего ника)"

Для полной ясности ситуации, хотелось бы узнать разницу социальных статусов всех троих (автор, любовница, ее МЧ). Иначе, невозможно составить полноценную картину.

Про него точно не знаю. у него с друзьями бизнес какой то, но он там, кажется, не ключевая фигура. Есть квартира, машина.

Она, как уже писал, имеет хор. управленческую работу, квартиру, авто.

Я же всегда позиционировал себя, что живу для души. Напрягаться ради денег - не мое. Хотя, деньги есть. Сейчас живу с родителсми. Купил новостройку, но она

еще строится)) Есть авто. Собираюсь брать более статусное.

И известно ли автору, что ее держит с тем МЧ?

Когда то он сильно повлиял на ее судьбу, почти жизнь спас. Проявляет чудеса преданности, это пипец какой то... Уже второй раз прощает ей измену. Короче, безотказный парень. Как то давно она назвала это "как тапочки"

Позитивный подонок, у тебя в семье все хорошо. Есть любовь, есть секс. Ты налево ходишь чтоб нервы пощикотать, попробовать новое мясо.

А у нее нет ни любви, ни влечения к мч. (по-моему это очень стрессово для девочки в расцвете сил)

Сорри за многабукаф.

пока все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. слезы у нее в глазах. Логика отстутствует.
друг, а ты такого что, раньше не видел? Она оставляет возможности вернуться к тебе, если что не так с тем.

Друг, есть лаконичное слово - 2лядь. Это не изменишь. Добьешься ее, у нее еще кто появится, рога будешь сам пилить или ее попросишь?

Если же что-то хочешь - а не пойти ли тебе ва-банк. А-ля - "милая, я тут подумал, как тебе должно быть трудно, как ты разрываешься между ним и мной... И решил тебе помочь. Он тебе подходит, будьте счастливы".

1. Ты повысишь свои шансы, она будет думать, почему и зачем ты это сказал, думать о тебе.

2. Она может согласиться. Но тогда и все остальное привело бы только к сексу в мозг, сколько не пытайся что-то изменить. Поверь, вот В ЭТОМ у меня плин опыта много, общения с "занятыми" девушками. НИ РАЗУ, когда я думал, что сделаю это и то, и она поймет что я классный, это не срабатывало.

Да что там говрить, ты скатился в паршивый ДОД, стал подружкой-соплевичком для выговаривания проблем, секс если и будет, то когда она ДАСТ, а не когда ты захочешь

Все имхо, может я накладываю свое понимание на твою ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друг, есть лаконичное слово - 2лядь. Это не изменишь. Добьешься ее, у нее еще кто появится, рога будешь сам пилить или ее попросишь?

Я не считаю себя ангелом тоже и думаю, что могу ей дать по полной...

Вообще, сколько тем не перечитал - хэпи эндов не видел. (( Типа, да, "девочка с*ка и бл*дь, она мне не нужна такая, а я весь в белом на коне и все девки мои, а которые не мои, те тоже дуры" - да, работает, но изначальная цель не достигается, а подменяется.

Да что там говрить, ты скатился в паршивый ДОД

к сожалению, это не ДОД, а полный игнор уже )) Даже полная "Ж" ))

проще всего загулять с другими и про нее забыть. Но это для меня не спортивно ))

Нормальный, спасибо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но это для меня не спортивно ))
мазохист? Я тоже такой. Честно. Еще раз - в этом нет НИЧЕГО спортивного, ты своими попытками все понижаешь ее мнение о тебе. Ты ведь и так вот, готов на все ради нее, зачем ей напрягаться? Ей комфортно, есть парень, и есть запаска, всегда готовая принять ее.

+ Мое маленькое имхо - тот просто побогаче тебя, и она клюет на это. Кстати, ее квартира-машина и прочее - не от него-ли? Можешь не отвечать, просто подумай еще об этом. и о том, а надо ли?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мазохист? Я тоже такой. Честно. Еще раз - в этом нет НИЧЕГО спортивного, ты своими попытками все понижаешь ее мнение о тебе. Ты ведь и так вот, готов на все ради нее, зачем ей напрягаться? Ей комфортно, есть парень, и есть запаска, всегда готовая принять ее.

Не совсем так )) Я на многое готов, но не унижаться - это точно. Не помню, чтоб унижался перед ней (по молодости было :)) Интересно как раз вырулить ситуацию сохранив достоинство и добиться цели.

+ Мое маленькое имхо - тот просто побогаче тебя, и она клюет на это. Кстати, ее квартира-машина и прочее - не от него-ли? Можешь не отвечать, просто подумай еще об этом. и о том, а надо ли?...

Побогаче, возможно. А она вполне достаточно зарабатывает. Квартира - подарок родителей. А на машину и многое другое она сама зарабатывает )) Не помню, чтоб у нее когда то были материальные претензии ко мне. Я могу себе позволить сводить девушку в ресторан и тд. Не жмусь. В общем, большое влияние материальной составляющей тут маловероятно, имхо.

(Тем более, она довольно осуждающе высказывалась о подругах, которые встречаются с денежными мешками)

ЗЫ.Не втыкаю, что ее держит с ним...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ.Не втыкаю, что ее держит с ним...

Она просто выбирает синицу в руках. То есть надежного МЧ, который будет рядом, будет помогать и решать ее проблемы, а так же прощать ей любую провинность. Чувства в сторону, банальный расчет!

У тебя есть шанс сейчас исправить ситуацию, но все зависит от твоей значимости и ее уверенности в правильности своего решения. Попробуй вытащить ее на встречу(что то вроде прощальной ночи), секс обязателен(это один из твоих главных козырей вот и играй на нем). Углубив раппорт и заяви ей что принял решения по поводу вашего будущего, и она будет с тобой. Потому что ты так решил и это правильно! Потому что вам двоим хорошо вместе и плохо друг без друга, не создавай компромиссов и условий, стой на своем и все. Посмотри на ее реакцию и четко ее откалибруй. Могут быть проверки, проходи их не стебом и шутками а грамотными ответами.

Если вытащить на встречу не удастся, повторяешь попытку через 5-6 дней. Снова нет. Забываешь. Игнор. Т10Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Да. Ситуация мне знакомая. Все это я проходила. С ныне папой моего сына и его лучшим другом. С папой сына с самого начала секс был так себе, я все пыталась его "раскрыть", чего только не делала, но только шокировала больше и больше, а потом вообще это дело бросила. В друга его влюбилась сначала, потом быстро перешло к сексу. Голову сильно рвало. Несколько раз порывалась к нему уйти, но уходить было особо некуда, да и человеком он мне казался ненадежным, хотя любил меня безмно, больше меня никто никогда не любил, его аж выворачивало на изнанку, в ответ на такие чувства сложно сказать нет. Но я говорила неоднократно, а потом опять все возвращалось к тому же. Да, что я все о себе.

Рецепт мой очень прост. Не давай ей тобой натрахаться (если этого уже не случилось). У меня финальной точкой была ночь, в которую он отдался мне полностью. Мы кончали одновременно, спали, просыпались, занимались сексом - это длилось бесконечно, и я "вытянула" из него все, я сказала ему, что мне никогда и ни с кем не бывало лучше, а наутро поняла, что это ТУПИК - это точка предела, с ним дальше и лучше ничего не будет и двигаться дальше не к чему, и вообще это деструктивно - разрушительный секс. И все!

А папа сына простил.

Один мужчина делает женщину чище, прощая ей измены, видит в ней маленькую, запутавшуюся невинную девочку, и она хочет быть с ним, потому что хочет быть хорошей.

А другой трахает ее и делает грязной и низкой, потому что она предает. Может быть, ответ в этом - мы все в душе невинные маленькие девочки, хорошие и добрые, даже когда предаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рецепт мой очень прост. Не давай ей тобой натрахаться (если этого уже не случилось). У меня финальной точкой была ночь, в которую он отдался мне полностью. Мы кончали одновременно, спали, просыпались, занимались сексом - это длилось бесконечно, и я "вытянула" из него все, я сказала ему, что мне никогда и ни с кем не бывало лучше, а наутро поняла, что это ТУПИК - это точка предела, с ним дальше и лучше ничего не будет и двигаться дальше не к чему, и вообще это деструктивно - разрушительный секс. И все!

А папа сына простил.

Один мужчина делает женщину чище, прощая ей измены, видит в ней маленькую, запутавшуюся невинную девочку, и она хочет быть с ним, потому что хочет быть хорошей.

А другой трахает ее и делает грязной и низкой, потому что она предает. Может быть, ответ в этом - мы все в душе невинные маленькие девочки, хорошие и добрые, даже когда предаем.

Спасибо )) Все-таки вы странные, правда :)

Уйти от человека, который дает любовь, хороший секс, выкладывается по-полной к тому, кто готов все молча проглотить и простить несчетное количество раз? Женщины вроде бы не любят тряпок? :)

...Хоть и описано только с позиции секса, ок.

"разрушительный секс" - иными словами, тот, кто выкладывается в сексе по полной, он как бы утомляет? В моем случае, наверное, так и было... просто не понимаю, как можно ограничиваться. Она любит эксперименты, я тоже ничего не имею против. В последний раз как раз экспериментировали, она была в восторге, хотела повторить... так что, до "потолка", наверное, не дошло еще...

Она просто выбирает синицу в руках. То есть надежного МЧ, который будет рядом, будет помогать и решать ее проблемы, а так же прощать ей любую провинность. Чувства в сторону, банальный расчет!

Каким образом показать серьезность своих намерений и готовность нести ответственность за эти отношения? Словами не убедить, пробовал :) Хоть и логично, но не доходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каким образом показать серьезность своих намерений и готовность нести ответственность за эти отношения? Словами не убедить, пробовал :) Хоть и логично, но не доходит...

Слова должны быть подкреплены делом. То есть ты говоришь ей о чем то в момент совершения этого поступка., Как бы посвящаешь. Если просто болтать и ждать ее одобрения на твои логические доводы, то все так и останется на своих местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"разрушительный секс" - иными словами, тот, кто выкладывается в сексе по полной, он как бы утомляет?

Нет, "разрушительный секс" - это когда ты получаешь физическое наслаждение и при этом - душевные страдания от того, что "предаешь" другого.

...к тому, кто готов все молча проглотить и простить несчетное количество раз?

К тому, кто готов тебя понять и принять. К тому, кто страдает по твоей вине, к человеку, перед которым ты виновата, и для готова принести ответную жертву - бросить любовника.

В последний раз как раз экспериментировали, она была в восторге, хотела повторить... так что, до "потолка", наверное, не дошло еще...

Душевный комфорт гораздо важнее блаженства "хорошо оттраханного тела". Рядом с тобой у нее дискомфорт (занимаясь с тобой сексом она предает). Рядом с ним, у которого она выпросила прощение и который ее простил - комфорт (покаяние).

Для женщин важнее секса - плечо, на которое можно опереться. Видимо, его плечо крепче и надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, "разрушительный секс" - это когда ты получаешь физическое наслаждение и при этом - душевные страдания от того, что "предаешь" другого.

с ее стороны я не видел душевных терзаний в момент измен, скорее от меня следовал укор, что она обманывает своего МЧ

К тому, кто готов тебя понять и принять. К тому, кто страдает по твоей вине, к человеку, перед которым ты виновата, и для готова принести ответную жертву - бросить любовника.

так чем, по-вашему, завоевать то такую женщину? тоже пустить слюни и прощать все на свете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так чем, по-вашему, завоевать то такую женщину? тоже пустить слюни и прощать все на свете? :)

она свой выбор уже сделала, не в твою пользу.

слюни здесь не при чем,

думаю, дело в человеческих качествах и социальных статусах. завоевать ее тебе вряд ли удасться, но если ты готов - исчезай и паши - стань крутым мужиком со всеми атрибутами - бизнес, квартира, хорошая машина, деньги на красивую жизнь ей показать).

С энергетикой свой поработай - какие-нибудь духовные практики (йога, например).

В общем, это долгий пусть.

Если она тебе действительно нужна, тебе придется превзойти самого себя. Может, по пути другую встретишь)).

А зачем ей быть с тобой? Если ее жизнь от этого не изменится к лучшему? Подумай об этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...