Перейти к публикации
пикап.Форум

Дело идет к ДОДу


Рекомендованные сообщения

Вобщем история такая: Мне 23, девушке 21. Встречаемся уже 1,5 года. Она учится в другом городе, по этому видимся редко, раз в 2 недели максимум, созваниваемся каждый день. Продвижение к ДОДу началось примерно с месяц назад, до этого все было хорошо, хотя и не без ссор, мною устраивались неоднократные крышесносы, что вызывало восторг. В сексе все отлично, без проблем, и меня и ее устраивает все. Последний месяц с ее стороны пропал интерес ко мне. При звонках однозначные ответы да нет и разговор протекает без особого интузиазма как раньше. Сама говорит что ей стало со мной не интересно, трудно найти тему для разговора. И после приездов ко мне говорит раньше не хотелось уезжать а теперь без эмоций даже с радостью едет на учебу, то есть разлука уже не пугает. При этом на предложение с моей стороны сделать перерыв и не созваниваться не видеться некоторое время говорит что без разговоров со мной ей будет трудно и даже если расстанемся она хочет постоянно говорить со мной :)

Цель - сохранить отношения

Планируемые действия - у меня три варианта:

устроить новый крышеснос (есть в запасе, придерживал пока чтобы не разбаловать);

поставить в игнор на недельку;

вызвать ревность

Жду Ваших советов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поставить в игнор на недельку;

вызвать ревность

Только это пока и ничего больше, заодно выйди в поле и там поработай и повстречайся с другими девушками.

У неё к тебе охлаждение, наверняка очень часто виделись, так вот сократи количество встреч и развейся с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальная частота встреч 3-4 раза в неделю. Этого графика и придерживайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты внимательно читал?
Витёк был невнимателен, но в остальном он абсолютно прав
Продвижение к ДОДу началось примерно с месяц назад,
ты - в необъявленном ДОДе, его "публикация в газетах" - вопрос времени, твой статус - "открытый" запасной аэродром в родном городе, девочка, юзает совершенно безопасный МЛТР, прЯм как моряк дальнего плавания - в каждом порту по жене.
выйди в поле и там поработай и повстречайся с другими девушками.....развейся с друзьями.
Добавлю - забей на неё, отправив в ДОД первым, либо просто юзай "онли секс" по выходным - последнее лучше.

Понял или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял все. Единственное я не сказал что помимо того что она учится в другом городе она вообще из другого города. Когда перед ней стоит выбор ехать домой или ко мне она выбирает меня. Вобщем я это к тому веду что врядли я запасной, наоборот основной аэродром :) и общее отношение ко мне не как к запасному, а более серьезное. И "онли секс" для меня маловато :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она учится в другом городе, по этому видимся редко, раз в 2 недели максимум, созваниваемся каждый день.
Единственное я не сказал что помимо того что она учится в другом городе она вообще из другого города.

Уж сколько раз твердили миру - отношения на расстоянии это безалкогольное пиво, вроде и подходит под определние, но херня редкостная.

Steach - нихрена у вас не будет в будущем. Она в другом городе проводит вечера и ночи с другими, а тебе кинет смс-ку "ай лав ю" или сделает контрольный звонок, а ты загоняешься.

Глупости.

Сама говорит что ей стало со мной не интересно, трудно найти тему для разговора. И после приездов ко мне говорит раньше не хотелось уезжать а теперь без эмоций даже с радостью едет на учебу, то есть разлука уже не пугает.

А я о чём - там в городе Н-ск её и потрахивают и время весело летит, а с тобой как-то скучно.

Почему бы тебе не внести разнообразия в вашу скуку, объявив ей ДОД?

На крайняк сделай её секс-онли - пусть приезжает к тебе и даёт онли секс.

Вобщем я это к тому веду что врядли я запасной, наоборот основной аэродром

Нет ничего печальнее на свете, чем повесть об упартом ТФНе. Это ты считаешь себя основным посадочным полем, мы так не считаем, и поверь - наше мнение правильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты запасной и давая тебе изредка секс, она держит тебя на привязи, ты как собачка, тебе кидают косточку изредка, а ты и рад этому.

Не строй иллюзий по поводу ваших отношений, у неё там точно кто-то есть, я сам так трахал девчонку, а у неё там дома кто-то был.

Единственный выход для тебя это сказать ей: "Дорогая многое переосмыслив, пришёл к выводу, что у нас не может быть отношений, мы можем встречаться так только для секса, так как отношения на расстоянии, это не отношения, тебя я вижу редко ты тоже, поэтому мы встречаемся с кем хотим, а с тобьой мы встречаемся иногда для секса. В дальнейшем время покажет, поживём-увидим". Запомни это единственный правильный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты запасной и давая тебе изредка секс, она держит тебя на привязи, ты как собачка, тебе кидают косточку изредка, а ты и рад этому.

Не строй иллюзий по поводу ваших отношений

+1. По делу.

Steach - мы тебе всё расписали. Хочешь идти по жизни смело и уверенно - вними советы, хочешь быть запасным - слушай и дальше, как с тобой скучно и неинтересно.

у неё там точно кто-то есть, я сам так трахал девчонку, а у неё там дома кто-то был.

Vitek_2000 - так может это ты в чужих краях девочку этого автора потрахиваешь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vitek_2000 и rossoneri прежде чем поливать грязью кого-то разберитесь с собой, а на счет потрахивают, так это таких как вы в общественных сартирах потрахивают. смелые ходоки по жизни :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vitek_2000 и rossoneri прежде чем поливать грязью кого-то разберитесь с собой, а на счет потрахивают, так это таких как вы в общественных сартирах потрахивают. смелые ходоки по жизни :)))))

Однако мы тебя грязью не поливали, а открывали глаза на очевидное, но ты это не видишь поскольку в розовых очках.

Вот когда она тебя пошлёт, тогда розовые очки пропадут, тебя только так можно перевоспитать, перевоспитать в мужика, а не в тряпку, коей ты сейчас являешься.

И ещё когда она тебя полностью сольёт, или узнаешь, что у тебя большие увесистые рога, то приходи сюда посмеёмся вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000 - перед кем ты распинаешься? Оно того стоит? Пикап-мастер объясняет ТФНу что-то.

Спокойно.

Steach - во-первых ни меня, ни Витька в сортирах никто не шампурил, во-вторых за свой неадекват ты по нашему ходатайству можешь

схлопотать варн, в третьих ты попал на пикап-территорию, где нет места соплям и жалостям.

Ты ожидал что мы тут тебе посочувствуем и по головке погладим? Хер там - мы тебе пинка хорошего дадим, да

на путь истинный поставим.

А если наши слова ,Которые с 90%-уверенностью могу сказать являютсяистиной противоречат твоему ТФН-скому взгляду

на жизнь, то это твои проблемы.

Что мы имеем:

1. Ты замутил ЛТР на расстоянии

2. Ты стал девушке неинтересен, о чём тебе прямо в лоб (или в рог) заявили

3. Тебе девушка говорит, что нуждается в разговорах с тобой, но не с самим тобой

4. В тебе процент пикапа в организме равен нулю, ибо не можешь ты по-мужски ответить.

Не знаешь как это по-мужски?

Пример.

ОНА: "Steach, мне с тобой скучно, я с радостью поеду на так называемую учёбу"

ТЫ: "Ди ты нах, дорогая, в моём городе полно голодных до любви и ласки девиц, с которыми я буду строить ЛТР, а ты

проваливай в свой город Н-ск и про меня забудь"

5. Ни в одном твоём посте этой темы я не увидел проблески личностного роста и повышения СП, хотя нет...видел -

ты обху*сосил двоих пикаперов, которые тебе чуток сняли розовые очки.

Итак - пять подвигов Геракла на лицо. Ты крут, ты велик - какого ж хера ты полез за советами, если не вникаешь в них.

Ну-ну...удачи в стройке ЛТРа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда удивляет, как автор отстаивает своё неправильное мнение. Как маленький ребёнок, которому родители сказали, что деда Мороза не существует, А он в ответ, что вы мне врёте, такого не может быть.

Автор дело твоё верить нам или нет, только если ты отвергаешь очевидное, то зачем ты пришёл на этот форум? Подтвердится в своей ТФН-ской правоте?

Автор меняйся становись мужиком, девочку шли нах, а сам марш в поле. Залезь рукой в штаны, найди там член и яйца и вспомни, что ты мужик и начинай вести соответствующе. Со временем поймёшь, что тебе говорили правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шавки сорвались с привязи и лают лают без умолку, ребята, вы просто нахватавшиеся вершков щенки :)))))

Dimmonix спасибо за нормальный приличный по делу совет, уважаю таких людей, которые без пантов и показа своей значимости просто реально помогают разрулить.

Еще ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Андрюха :) очень помог, реальный профи.

Жестковская банда FOREVER

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вто тут ты не прав.... эти люди так общаются, чтобы вывести других, у которых проблемы из "неадеквата". Вправить мозги и т.д. Хоть и обидно читать бывает жесткие заявления, типа "да ее уже трахает кто-нибудь", но это помогает осознавать реальность. Я всем говорю - трахаются все, всегда и везде, если есть возможность.

А советы они дают по делу. Я через месяц соплей это понял! и че? я в игноре, и моя периодически названивает, а мне уже похрену. ЧСД (чуство собств достоинства) должно быть в мужике.

тебя не сужу - не тот опыт у меня еще ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вобщем история такая: Мне 23, девушке 21. Встречаемся уже 1,5 года. Она учится в другом городе, по этому видимся редко, раз в 2 недели максимум, созваниваемся каждый день.

Вот мне интересно: У вас так на протяжении 1,5 лет продолжалось все: редкие встерчи, ежедневные звонки и прочая чушь. А как вы позанкомились то? Или это началось с недавнего времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вто тут ты не прав.... эти люди так общаются, чтобы вывести других, у которых проблемы из "неадеквата"

"Эти люди", почти как "эти странные существа" :)

А советы они дают по делу

По началу все советы кажутся жестокими, а авторов советов хочется послать нахер.

Эх...розовые очки...

ЧСД (чуство собств достоинства) должно быть в мужике.

temrmal +1

Вот мне интересно: У вас так на протяжении 1,5 лет продолжалось все: редкие встерчи, ежедневные звонки и прочая чушь.

DZHETIGAPA - люди через полтора года ЛТР уже семью создают....ну да ладно.

Ждём автора и последние новости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...