Перейти к публикации
пикап.Форум

Увести парня от ЛТРки


Рекомендованные сообщения

Большое спасибо, что разобрались.

Начну тогда с прежних ЛТР. Они были с человеком, обладавшим исключительно тяжелым характером, я хотела их разорвать, но не имела на то моральных сил. Плюс множество якорей на быт, общих друзей, родителей и т.п. Один из якорей - попытка создать музыкальный коллектив, менеджером которого я была. Потом мы одновременно познакомились с человеком (а), он пришел в коллектив в качестве нового гитариста. Я в него влюбилась, он лишь заинтеровался. Т.к. из ЛТР хотелось сбежать во что бы то ни было, я начала флиртовать, в итоге добилась с ним секса. Этот человек поставил мне условие - пока у тебя парень, ты от меня ничего не получишь, так как это по-отношению к нему не честно. Именно это мне и нужно было. Он говорил что любит до безумия (бред) но как друга. Я потом несколько раз пыталась его еще раз соблазнить, но дело не шло. Потом - у него появилась ЛТРка. Сначала мы общались очень часто, потом общение плавно сошло на нет.

ЛТРка - бывшая девушка его друга (б) - это друг. В свое время он сам бросил, а когда (а) ей заинтересовался - попытался вернуть. Не получилось (а) и (б) разругались.

Когда познакомилась с (б) - он начал меня против (а) настраивать, передал сказанные его обо мне негативные слова. До сих пор не выяснила, правда это - или нет.

Приехала к нему на работук (а), сказала что он сволочь, и уехала, не слушая оправданий.

Общаться с (а) заново начала через 2,5-3 месяца по его инициативе.

Дружески. Жаловался на ЛТРку, говорил, что она очень хорошая, но огонь ушел.

Потом я начала ощущать знаки внимания и намеки на секс, флиртовала - получала ответ прямым текстом "я сейчас приеду", или "давай завтра встретимся для секса" - отказывала.

За это время отношения с (б) разорваны полностью.

Несколько дней тому назад он уговорил меня поехать к нему домой. С компанией его друзей после концерта. Ночевали в одной комнате. Памятуя о том, что когда мне нужен был секс , а мне в нем отказывали - раздразнила и не дала. Уехала. На прощание - поцелуи и рассказы о том, какая я красивая и замечательная.

Обвинений в неадеквате, обид на отказ от секса - нет.

Сейчас - общение через асю. Здороваюсь - получаю поцелуйчики и вопросы, когда встретимся?

Сам не звонит и не пишет.

Сейчас пока все это писала - ухитрился признаться по асе в любви. Воспринимаю, как дешевый развод на секс.

Его предполагаемая цель - переспать, раз или несколько, а потом - ДОД. Это я знаю.

Моя цель - увести человека из ЛТР.

ЛТРка: 21 год, студентка технического ВУЗа. 6-ка на мой взгляд. Общительная, жизнерадостная.

Парень: 25 лет, бабник, легко увлекающийся импульсивный человек. Живет один, работает рядом с моим домом. Музыкант.

Я: 23 года, архитектор, подработка и увлечения - фото- и видео- съемка различных концертов. Живу отдельно. Желающие оценить внешность - смотрите личные данные.

Проблема: Наличие общей достаточно тесной тусовки, в которой мы все общаемся. Один неверный шаг - мне испортят репутацию, попросту смешают с говном.

Надеюсь, теперь все верно оформлено.

Редактируй пост и Пиши более менее логично. Детали отношений и прочее. Тогда не будет путаницы. Правила раздела в помощь.

Сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема о том же парне http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=64321&hl=, продолжай старую, за дубли дают варны.

Один парень=одна тема или одна ОЖП=одна тема.

И ещё если хочешь получить нормальный ответ, подробно опиши всё схема вот, по ней и пиши:

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!".

Естественно пиши это в старой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цель? Вопросов не увидел.

Она ещё ничего не написала, единственное, что можно ей сказать автор КУРИ ФОРУМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цель? Вопросов не увидел.

Она ещё ничего не написала, единственное, что можно ей сказать автор КУРИ ФОРУМ.

Уже написала. Вопрос: Как увести парня из ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь убить чужую любовь?

Гореть тебе в аду!

Где ты видел что Автор просил оценки своих действий?

А термин МЛТР, БФД, Т10П тебя не смущает?

3 дня рид-онли за неадекват и моралистику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Т.к. из ЛТР хотелось сбежать во что бы то ни было, я начала флиртовать, в итоге добилась с ним секса. Этот человек поставил мне условие - пока у тебя парень, ты от меня ничего не получишь, так как это по-отношению к нему не честно. Именно это мне и нужно было. Он говорил что любит до безумия (бред) но как друга.

так как ты рассталась все-таки с прежним ЛТР, у тебя был секс с тем, который новый ЛТР, но он тебе пишет

что любит до безумия (бред) но как друга

Отсюда делаю вывод что ты его не заинтересовала как ЛТР, возможно у вас разные ценности. Думаю ему нужен было только секс. Что еще раз подтверждает это:

Парень: 25 лет, бабник, легко увлекающийся импульсивный человек. Живет один, работает рядом с моим домом. Музыкант.
Общаться с (а) заново начала через 2,5-3 месяца по его инициативе.

Дружески.

...

Потом я начала ощущать знаки внимания и намеки на секс, флиртовала - получала ответ прямым текстом "я сейчас приеду", или "давай завтра встретимся для секса" - отказывала.

...

Несколько дней тому назад он уговорил меня поехать к нему домой. С компанией его друзей после концерта. Ночевали в одной комнате. Памятуя о том, что когда мне нужен был секс , а мне в нем отказывали - раздразнила и не дала. Уехала. На прощание - поцелуи и рассказы о том, какая я красивая и замечательная.

...

Сейчас - общение через асю. Здороваюсь - получаю поцелуйчики и вопросы, когда встретимся?

Сам не звонит и не пишет.

...

Обвинений в неадеквате, обид на отказ от секса - нет.

Сейчас пока все это писала - ухитрился признаться по асе в любви. Воспринимаю, как дешевый развод на секс.

Его предполагаемая цель - переспать, раз или несколько, а потом - ДОД. Это я знаю.

То что между вами сейчас - это дружба, он готов разве что на секс-онли, тебе это не надо. Раз он бабник, то делай выводы. Либо ты недостаточно его заинтересовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

"А" это цель, объект для потенциального ЛТР

"Б" это тот у кого "А" увел нынешнюю свою лтр, который разругался на этой почве с "А" и который настраивал тебе против него. И ты с "Б" разорвала отношения. Какие отношения? Ты с ним трахалась?

Твой Бывший ЛТР тоже из вашей компании,но это ни "А" и не "Б"?

Секс нужен по-любому. Просто тупо "не давать" это стратегия не ведущая никуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, а твоем городе живет только 3 мужика?, ты живешь на острове?

В первых отношениях ты находилась рядом так как видела в своем парне запасной аэродром? потому что:

из ЛТР хотелось сбежать во что бы то ни было, я начала флиртовать, в итоге добилась с ним секса.

И понятное дело своего добилась, не выяснив перед этим цели МЧ, а его изначальной целью с тобой было секс онли, и поставить галочку, в принципе он об этом тебе намекнул:

Этот человек поставил мне условие - пока у тебя парень, ты от меня ничего не получишь, так как это по-отношению к нему не честно. Именно это мне и нужно было. Он говорил что любит до безумия (бред) но как друга.

Ну а так как галочка уже стоит, то

Я потом несколько раз пыталась его еще раз соблазнить, но дело не шло.

Потому что галочка стоит и

Потом - у него появилась ЛТРка. Сначала мы общались очень часто, потом общение плавно сошло на нет.

Ну а теперь ты запасной аэродром и девочка для секса, а почему бы и нет?в первый раз все было очень просто...

Поэтому

Несколько дней тому назад он уговорил меня поехать к нему домой. С компанией его друзей после концерта.

И в дополнении, учитывая что париться не надо, рано или поздно секс опять произойдет:

На прощание - поцелуи и рассказы о том, какая я красивая и замечательная.

Обвинений в неадеквате, обид на отказ от секса - нет.

Сейчас - общение через асю. Здороваюсь - получаю поцелуйчики и вопросы, когда встретимся?

значимость мягко говоря не высокая, поэтому

Сам не звонит и не пишет.

И ты умница, так как сама понимаешь, что

Его предполагаемая цель - переспать, раз или несколько, а потом - ДОД.
,

но ДОД для секс онли это круто, поэтому вот с этим

Моя цель - увести человека из ЛТР.

повремени, и поиграй с ним в его же игру - игноры по телефону. вирту, начни общаться с новым парнем, делай ему дальше, пусть влюбляется, но не девушке ведь объяснять как можно влюбить в себя парня после

добилась с ним секса
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Da_V'!

"А" это цель, объект для потенциального ЛТР

Да.

"

Б" это тот у кого "А" увел нынешнюю свою лтр, который разругался на этой почве с "А" и который настраивал тебе против него. И ты с "Б" разорвала отношения. Какие отношения? Ты с ним трахалась?

Я с ним трахалась, и все было замечательно, пока человек не в пал в неадекват. "А" об этом знает прекрасно, очень долго на меня ехал что я в принципе связалась с плохим человеком, и что я из-за него наплачусь. Так и получилось.

Твой Бывший ЛТР тоже из вашей компании,но это ни "А" и не "Б"?

Это не "А" и не "Б". Компания это - изначально моя, и бывший ЛТР там не остался.

Секс нужен по-любому. Просто тупо "не давать" это стратегия не ведущая никуда.

Я согластна. Вопрос в том - когда.

Когда у него только появилась ЛТРка он рассакзывал, что специально пока с ней не спит, т. к. если получит секс сразу - вся любовь уйдет. Просто станет неинтересно.

"А" очень азартный человек. Обожает всякие интриги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В первых отношениях ты находилась рядом так как видела в своем парне запасной аэродром? потому что:
из ЛТР хотелось сбежать во что бы то ни было, я начала флиртовать, в итоге добилась с ним секса.

Неверно. Я находилась рядом, так как на меня оказывали сильное моральное давление. И мечтала от этого сбежать.

И понятное дело своего добилась, не выяснив перед этим цели МЧ, а его изначальной целью с тобой было секс онли, и поставить галочку, в принципе он об этом тебе намекнул:

Его изначальной целью была просто дружба и общение, а не секс. Потом он почувствовал к себе сексуальный интерес и ввязался в интригу. Что бы поразвлечься и получить эмоции.

но ДОД для секс онли это круто, поэтому вот с этим

У нас очень много общих интересов, раппорт очень глубокий - всегда, и то что ему хочется общаться со мной по-дружески - закономерно.

Общаться с (а) заново начала через 2,5-3 месяца по его инициативе.

Дружески.

В той ситуации ему именно общения и не хватало.

повремени, и поиграй с ним в его же игру - игноры по телефону. вирту, начни общаться с новым парнем, делай ему дальше, пусть влюбляется, но не девушке ведь объяснять как можно влюбить в себя парня после

Таким идиоткам, как я, - нужно объяснять. :D

добилась с ним секса

Меня на тот период времени вообще тяжело было захотеть, т.к. была существом, за*банным семейной жизнью, весила на 10 кг больше нормы и перебирала с алкоголем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь себя сильной девушкой, тебе нужен подкаблучник?, в чем проявлялось:

находилась рядом, так как на меня оказывали сильное моральное давление. И мечтала от этого сбежать.

В барной есть тема про дружбу между мужчиной и женщиной, почитай на досуге, может быть поймешь какие бывают цели в 23-25 лет у мужика и поменяешь местами вот это

он почувствовал к себе сексуальный интерес и ввязался в интригу, чтобы поразвлечься и получить эмоции

а уж потом на вот это:

просто дружба и общение, а не секс
.

И на последок еще вопрос, а в чем проявляется:

У нас очень много общих интересов, раппорт очень глубокий - всегда, и то что ему хочется общаться со мной по-дружески - закономерно
.

Он евнух? или импотент?, а ты личный психолог?, смотрим что написал выше, почитай ФАКи на досуге, легче цели мужчин понимать будешь...

Общаться с (а) заново начала через 2,5-3 месяца по его инициативе.

Дружески.

В той ситуации ему именно общения и не хватало.

ну а дальше все без изменений:

поиграй с ним в его же игру - игноры по телефону. вирту, начни общаться с новым парнем, делай ему дальше, пусть влюбляется, но не девушке ведь объяснять как можно влюбить в себя парня после

и конечно же хочется надеяться, что этого больше нет и не будет для помощи МЧ в достижении ваших общих целей:

Меня на тот период времени вообще тяжело было захотеть, т.к. была существом, за*банным семейной жизнью, весила на 10 кг больше нормы и перебирала с алкоголем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Б" это тот у кого "А" увел нынешнюю свою лтр, который разругался на этой почве с "А" и который настраивал тебе против него. И ты с "Б" разорвала отношения. Какие отношения? Ты с ним трахалась?

Я с ним трахалась, и все было замечательно, пока человек не в пал в неадекват. "А" об этом знает прекрасно, очень долго на меня ехал что я в принципе связалась с плохим человеком, и что я из-за него наплачусь. Так и получилось.

Что-то я не понял хронологию. Ты трахалась с "Б" до того как у него была ЛТР, которую в свою очередь увел у него "А"? Или-же после того? И когда был твой бывший ЛТР, которому ты изменяла с "А"? До "Б" или после "Б"?

Не знаю зачем именно мне это нужно знать :) . Но неясность создает ощущение бардака. А в бардаке труднее разобраться и найти решение, чем когда есть ясность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я не понял хронологию. Ты трахалась с "Б" до того как у него была ЛТР, которую в свою очередь увел у него "А"? Или-же после того? И когда был твой бывший ЛТР, которому ты изменяла с "А"? До "Б" или после "Б"?

Не знаю зачем именно мне это нужно знать :) . Но неясность создает ощущение бардака. А в бардаке труднее разобраться и найти решение, чем когда есть ясность.

1. ЛТР. для forme отвечаю:

первые полгода - оба ТФНили и были счастливы. Мальчик - на год моложе меня.

Потом - у него приступ "осенней депрессии": ты такая замечательная, идеально учишься и работаешь, а я троечник, у меня малообеспеченная семья и отец без высшего образования, мне перед тобой плохо больно и стыдно, я так не могу, ты скоро будешь упрекать меня в том, что я такой бездарный и т.п.

У меня к нему претензий не было, НО т.к. человек все время ныл сказала: либо ты сам для себя решаешь, что хочешь быть ребенком, учиться гулять и кайфовать от этого, либо ты напрягаешься дополнительно и идешь работать - и тоже от этого получаешь удовольствие. Разберись в себе и хватит ныть.

Работать не пошел, ныть перестал, начал заниматься музыкой.

Потом в какой-то момент вскрыась часть его жизненных позиций, которую он изначально от меня прятал: Нацизм. Принес свои книги, я начала изучать... (кто хочет узнать подробнее - пишите в личку)

Принять не смогла. Это первое. Второе - во мне много еврейской крови, и я ему об этом сказала.

С тех пор отношения превратились в кошмар: Скандалы: Если у нас будут дети, то твои родители к ним не прикоснутся. Ты попрекаешь меня деньгами. Что ты во мне нашла...

И все это сменялась приступами его яркой влюбленности, извенениями, чуть ли не ползаньем на коленях. Стихийно и спонтанно, я скандалить не люблю, отношения сама никогда первая не выясняла.

Работала на дому, писала диплом, успокоительные пить нельзя - я с них засыпала, а это не вариант, т.к. надо работать. В итоге начала злоупотреблять алкоголем: т.е. практически каждый день, к приходу благоверного выпивала око 2х стаканов вина - и все пофиг, настроение отличное, истерикой уже не прошибешь, можно и жить и работать. Спокойно.

В послескандальные периоды все время очень хотелось послать его на*уй и с вещами за дверь.

2. Для Da_V :)

С "А" я познакомилась уже ближе к полному развалу своих ЛТР. Начали общаться.

Поначалу проявил ко мне мужской интерес - я ответила агрессией, он извинился, оправдался тем, что давно с его точки зрения привлекателных девушек не встречал - не удержался.

Извинения приняла.

Потом он очень много времени проводил с нами, как с парой, потом начал все чаще со мной уединяться с каждым и беседовать. Беседы - заменили мне алкоголь. Моментально.

Присмотрелся, начал задавать вопросы про наши взаимоотношения : "Ребята, у вас все не так гладко, как со стороны кажется, в чем дело?"

В какой-то момент я ему просто все это рассказала, он посоветовал расходится немедленно.

Потом поняла, что влюбилась в него, и что надо уходить из ЛТР.

Сказала об этом ЛТРу после очередной ссоры - он швырнул ключи и картинно ушел к родителям.

"А" был свидетелем этого скандала, начал успокаивать, как итог - переспали. Потом виделись лично еще несколько раз, флирт был взаимным, но постели не было.

Потом было общение по аське и по тел с "А", он признавался в любви, но говорил, что не хочет привязываться и т.д. и т.п. Я : будь как оно будет, в любом случае останемся в хороших отношениях.

Итог: ДОД по его инициативе и взаимному согласию.

Также были 3 попытки ЛТРа вернуть меня - отказала.

Потом у "А" появилась девушка, отпустила искренне "иди и будь счастлив" и пошла делать Т10П (программист из закрытой темы и иже с ними).

С "А" общались тепло и периодически на разнообразные темы, не об отношениях. Происходило это все реже.

2. Про "Б". Мы начали общаться ПОСЛЕ ТОГО, как общение с "А" угасло. До этого - только шапочное знакомство. У "Б" была девушка, он сам ее бросил, а спустя несколько месяцев после этого "А" предложил ей встречаться. У "Б" возник хватательный рефлекс, он попытался ее вернуть - безрезультатно. Так "Б" и "А" рассорились.

Через пару недель после их ССОРЫ мы с "Б" начали общаться. Он злился на "А", я за него заступалась, в итоге "Б" рассказал мне слова "А", сказанные когда-то про меня. Негативные.

Я пришла к "А" на работу, сказала, что друзья, коими мы вроде как были, так не поступают и разорвала контакты.

После этого с "Б" был секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вот. Так уже понятнее. Начинает складыватся психологический портрет. Твой и "А". А то по обрывкам информации до этого поста складывалось впечатление что ты вообще спишь со всеми подряд, а "А" мальчик-одуванчик. Он тот еще фрукт. Ты привлекла его, когда была чужой девушкой, была с другим. По началу ему не получилось тебя трахнуть и его зацепило. Он добился того чтобы ты рассталась со своим ЛТР и сразу-же интерес его улетучился и он поменял тебя на другую. И только когда у тебя появился "Б", ему снова приспичило тебя трахнуть.

Согласен с твоей оценкой, что получив секс он снова скроется. Не давать секс тоже не выход. Сделай рефрейм ситуации. Трахни его так хорошо как только сможешь, а сразу после секса скажи ему, чтобы он ни на что не расчитывал. Это был разовый секс потому что тебе так захотелось. Но в качестве более менее постоянного партнера он тебе не годится........ Во-первых это может его зацепить, так как это вызов, а во-вторых это правда. После этого делай ему Д, калибруя его Б. Дождись пика и когда его напор начнет спадать трахни его еще раз с тем-же самым МС и снова в Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на данный момент такова: А после того, как я ему не дала, в РЕАЛЬНОСТИ перестал вытаскивать меня на встречу, трахает просто мозг в аське круче любой ОЖП.

Вывод - ухожу в игнор, а как только объявится - воспользуюсь советом Da_V.

Da_V - огромное спасибо!!! Кроме вас здесь со мной вообще не разговаривают :D

Про А доп. информация: В 18 лет женился на девушке чуть- старше его, т.к. хотел жить отдельно от родителей и в ПРИНЦИПЕ они друг другу нравились. Прожили полтора года вместе, каждый со своей дополнительной личной жизнью. А несколько раз хотел от нее уйти - возвращала, чуть ли не в ногах валялась. Потом ушла неожиданно сама - т.е. выгнала его, как он ее не уговаривал. Очень переживал, пытался вскрыть себе вены. :ph34r:

Записано с его слов.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме вас здесь со мной вообще не разговаривают :D
MARRA, ты умудрилась запутать даже Da_V`а :)

Я раза три пытался твой клубок прочитать, но тяжело что-то понять в этом наборе чувств, эмоций и еще т10п подмешано :)

Я не понял зачем ты своего А возбудила и не дала? Какая-то дешевая месть получилась, да и за что мстить? Он же с тобой по-хорошему и по обоюдному согласию в дод слился. Ставлю себя на его место: если бы мне такое сделали - я бы надолго запомнил и интерес был бы только отомстить. А если еще и значимость твоя небольшая - так тем более. Я думаю, что б если ты вообще недотрогой была, когда к нему приехала, то больший бы выигрыш получила для себя. Теперь он знает, что ты не только хорошая девочка, а и хорошая стерва.

И цель твою так и не понял. Нафик он тебе нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Олег! :)

MARRA, ты умудрилась запутать даже Da_V`а :)

Я не специально))

т10п подмешано

для того, что б не было путаницы сказала))) А то люди путают эту тему с предидущей.

Я не понял зачем ты своего А возбудила и не дала? Какая-то дешевая месть получилась, да и за что мстить

Он сам так со мной поступал. Раза 3 подряд.

Теперь он знает, что ты не только хорошая девочка, а и хорошая стерва.

Его цепляют стервы. Сужу по его ЛТРке.

И цель твою так и не понял. Нафик он тебе нужен?

Я его хочу. Во всех смыслах))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...