Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП только разошлась с мужем


Рекомендованные сообщения

Итак други, есть такая штука- есть ОЖП весьма симпатична и с положительным характером. Мне 26 ей 25, знакомы 1,5 месяца, секс был.

Собсно проблема- ОЖП была замужем, но там косяк они уже около пол года не вместе и разводятся и я вижу что ее это жутко парит.

Цель МЛТР или ЛТР (онли секс не хочется).

Коротко опиу в чем трабл и собсно что происходит:

Познакомился на одном мега скучном банкете с ОЖП, начали общаться как выяснилось у нас куча общих знакомых, причем некоторые из них даж очень близкие, что странно потому как я ее до этого не видел (жена моего друга ее подруга(!?) ппц а где она раньше пряталась?) все идет хорошо секс там и тд, но чую что девушку что то парит, точнее не что то а именно то что она в данный момент разводится. Она симпатичная. целеустремленная. знает чего хочет от жизни и мололетних за%бов нет.

Проблема: Не знаю есть ли у нее там какие то чуства к бывшему мужу (в браке они были где то около года помоему), или просто ее это достало. но выглядит как то странно- к примеру когда он звонит она начинает морозиться... звонит он не просто так а постоянно по каким то делам- то ему что то нужно , то что то еще- вобщем он достал и парит ей моск... причем он там вроде с кем то уже живет так что не думаю что пытается ее вернуть. хотя хз могу и ошибаться.

Моя позиция - я это все утилизую шутками и стараюсь не обращать на это внимание но меня это задевает, что именно? к примеру сегодня мы возвращались в город, едем болтаем- ей звонят, она не берет трубку, звонят еще и так раза 3, я как то там изо всех сил шутю что то типа того:

я- "Там товарисч изо всех сил старается чего ты его мучаешь"

она- "не хочу разговаривать"

я- "ну давай я поговорю"

все эт ненавясчиво и с хумором ей смешно =) мне тоже, но меня это бесит.

Вобщем не навязываю никакие разговоры на ему ее отношений.

походу она просекает что меня начинает это как то раздражать слегка и как то тоже все эти вещи пытается постебать, но видно что у девушки реакция не совсем такая как она показывает мне.

Как они расстались (источник достоверный =) ) где то год назад он с его слов нашел себе другую. пытался как то экологично утилизовать их брак, но не удалось в итоге все ей рассказал и ушел, она его послала на$ и он ей теперь не нужен, и все что осталось это секс в мозг на тему машины, и прочей лабуды.

Девушка симпатичная и поклонников и подруг у нее мульён так что вариант что ей просто не с кем провести время это не совсем то.

Вобщем я не знаю что еще написать- спросите, я расскажу =)

Повторюсь еще раз- цель- лтр или млтр онли секс не хочу хочу чего то серьезнее и девочка на мой взгляд того стоит.

Вопрос- как себя вести, потому что начал замечать что меня раздражают эти звонки. разборки и т.д. еще и ее маман периодически подливает масла в огонь звоня ей с каким нить тупым вопросом типа "будешь ли ты забирать у него свой шкаф?" вобщем давить на нее не особо хочется т.к. понимаю что раз замуж значит любила это раз ну и два что ее все уже достали своими шкафами и прочим. Но в то же время думаю что мое поведение оно не совсем правильное.

какие советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие на данный момент у вас отношения? Онли секс? Или вы часто проводите свободное время вместе? Ходите ли вы куда нибудь? Как на твой взгляд она к тебе относиться? Говорила ли она что то о том что к тебе испытывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся немного. Она с ним будет еще оч долго поддерживать теплые отношения, если не всю оставшуюся. Их связывают годы брака, эмоции, масса якорей.

С тобой - секс пока только и взаимная симпатия.

Работай над отношениями.

Звонки спокойно игнорь. Если конгруэнтней - стеби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 месяца - против брака. )))

не парь ей мозг...наслаждайся, ей другие пусть парят

потом потихому тяни на сеь\бя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...