Перейти к публикации
пикап.Форум

Возращаем девушку


Рекомендованные сообщения

И так поехали <_<

После того как она меня кинула(со словами ,типа остыла больше не любит и т.д) прошло ровна 10 дней.

Я по началу парился,то - все но спустя день - мб дня два я попал к ней в игнор,вобщем пришлось забить на неё.После 4-5 дней мы с братом её от меня идем к ним с утра,сморю спит - беру её за снимаю одеяло оккуратно и берусь за ногу в ответ ты че ох*ел - ну мы посмеялись и ушли.Прошло дня два ещё как я её игнорю но вещи то у меня её :D И вот она мне звонит дня 2 назад нужно это и это,я отнес ей домой .А там был её брат(я с ним работаю,и бухаем - вобщем как друзья) - да я ещё и с другом приперся - зашли в комнату брата она была там,я отдал и перекинулись пару словечками и поцапались опять типа чего я кричу и т.д ну брат под прекся что типа он на моей терретории и не бузи.Ну мы быстро сообрались и ушли тут же.А вчера звонит типа ей золото надо выкупить и вся фигня(просто на днюху не хватило -были траблы с зарплатой и заложили)ну я ей щас не могу выкупить давай я перезоложу - а она ок,завтра часов 10- 11 увидемся.Ну я уж собрался трубку класть и спрашиваю типа это все? а она начала дальше поддерживать разговор о том и всем,вобщем хорошо сначало ей два звонка были прирывали а уж потом я сказал еду на автобусе давай позже сама наберешь если захочешь,А она откуда?! я ей говорю почти рядом с работой её был,а она типа покормить хочешь меня и т.д,я ей нет - днем заходили с братом она послала нас нах.

Вобщем пытался как и что сделать с этим но не вышло,она нашла другого.Это была предистория вчерашних ней.

Вобщем Сегодня с утра звонок в 9 30 ,я напишу когда выежаю типа т.д ,а я ей ок

звонок говорит выежаю,ну вобщем я ей 30 мин и буду там.Встаю и быстро одеваюсь и бегу на рынок - хоть и не по дороге на встречу,беру розу(в постоянном месте ) прошу небольшу такую и чтобы обрезали сделали маленьку.Хватаю дорогой пока иду до места,лишние убрал - вобщем сделал красиво.

Прихожу на встречу,идем в ломбарт - она мне дает свой портфель типа подержи,я беру и кладу туда.

ВОт тут и начинается самое интересно,она дай портфель - берет и видеть что торчит роза(оплошался слегка отрезанием её,надо было больше) и спрашивает что это?! а я ей ты о чем и т.д. а сам вижу глазки то горят .

Ну мы перезаложили и пошли на выход,идем вобщем а она мне такая - хочешь прикол я своего бросила .Ну я бросила и бросила(типа мне то что) а она он мне вчера звонит и говорит напрямую дашь или я тебя бросаю.Ну она то не дура,нет и бросила.Ну я делаю вид такой удивленый и говорю бывает (конечно хотел добавить что было лучше двоем и т.д но сдержался)Вышли из здания она такая спрашивает ты как пешком или на автобусе,я ей пешком - ну она пошли проводишь на остановку с намеком.Ну я пошел дорогой она езжай на автобусе и т.д - проще будет а я стою ломаюсь типа погода хорошая и все такое.Вобщем дошли до остановке,сморю её автобус ну я типа езжай и все такое -а она поехали со мной выйдешь через 5 ост и дайдешь на искосок домой,я поехал - пока ехали она рассказывала про новую компанию и как только была возможность рядом сесть сажала меня сама два раза,Я сморя на неё видел что глаза жалобно сморят типа мне плохо без тебя и т.д,ты ед кто не думал об сексе и т.д. Я просто держал на эмоцах её.,перед выходом передал песенку Бегущие - депрессия, решил сыграть К+ с цветком и К- с песенкой,сказал что типа она нас не касается и тут надо было выходить.Пока проберался по пазику,она мне типа я тебе на обеде позвоню и т.д

КТо что посоветует?мб поигнорить пару дней и продолжеть ей крышу сносить?

Есть идейка,хоть и стара но передать ей розу на работу (она в техносиле работает)

Продолжение следует

если топик не туда,извиняйте - болею и температура хренова соображаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продолжение следует

Про брата продолжение?

Если минут через 30 здесь не будет вопроса или я не увижу проблемы, то тема будет закрыта. Правила прочти и допиши недостающее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение следует

Про брата продолжение?

Если минут через 30 здесь не будет вопроса или я не увижу проблемы, то тема будет закрыта. Правила прочти и допиши недостающее.

И распиши тему более подробно, возраст, почему сорились, секс...согласно требованиям форума...

и не по теме - атор пишы исчо, с утра порадовал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение следует

Про брата продолжение?

Если минут через 30 здесь не будет вопроса или я не увижу проблемы, то тема будет закрыта. Правила прочти и допиши недостающее.

И распиши тему более подробно, возраст, почему сорились, секс...согласно требованиям форума...

и не по теме - атор пишы исчо, с утра порадовал :D

Дописал .

КТо что посоветует?мб поигнорить пару дней и продолжеть ей крышу сносить?

Есть идейка,хоть и стара но передать ей розу на работу (она в техносиле работает)

Продолжение следует

Соррились в основном по всякой фигне,типа вот я после работы за компом или сижу лазю по анкетам в контакте,а сама так и делает.Типа ей можна а мне нельзя.

Секс был,мы с ней почти два года 25 марта будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну ты и налил тут воды. Ты хоть понимаешь что из всего что ты написал нет ни одного бита полезной информации? Вообще НИЧЕГО

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

А если ты пишешь в своей теме: "Встречались. Расстались. Как вернуть?", то ответ будет "Кури форум!"

Выброси всю воду и опиши ситуацию по человечески.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КТо что посоветует?мб поигнорить пару дней и продолжеть ей крышу сносить?

Есть идейка,хоть и стара но передать ей розу на работу (она в техносиле работает)

Продолжай усыпать ее дорогу розами и выкупать ее долги. Может когда у тебя закончатся деньги, ты поймешь что тебя используют как почетного донора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...