Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть вопрос по дальнейшим действиям


Рекомендованные сообщения

Начну.

Есть девушка(20), я (20)

Предыстория

Встречались 2 месяца, потом расставание с моей стороны в начале декабря, она приняла решение. Не хотела прекращать со мной общаться, а я наоборот (но упомянул про дружеский секс, что он возможен, она не стала возражать). Удалил её аську, в контакте не появлялся.

Расстался экологично, не притворялся ТФНом, падонком...всё сказал как есть, и разложил всё по полочкам. Она сказала, что давно хотела меня в ДОД отправить, но не могла решиться :D (ну-ну). Говорит, что любит она своего бывшего парня, но с ним никогда не будет...я выслушал, мне было пох на самом деле...Тогда говорила про возраст постоянно, когда были с ней. Говорит, что я ещё ребёнок (мне как-то до фени её слова, я такой как я есть и не собираюсь казаться кем-то ещё и наигрывать своё взрослость :) )

Спустя месяц где-то начались её выяснения где я, как у меня дела и прочее у моего друга. Её очень сильно задевало то, что я с ней не хочу общаться, девочка твёрдая 7 и личико и фигура, куча всяких интернет и не интернет дрочеров за ней пытаются ухаживать, но она говорит, что ей хорошо одной, свобода бла бла бла.

Недавняя история

В начале этого месяца друг (у которого спрашивала про меня)встретился с ней и с её подругой, он купил машину, попросил их облить её шампанским на удачу :D

У меня было к нему дело и я подъехал поговорить. Девочка сразу вышла из машины, вся сияет как увидела меня. Привет-привет. Дальше всё внимание на друга.

Он их отвёз в нужное место, сказал им что мы с ним едем "Отлично проводить время кое-где" (мы не геи :D если что). Я ехал за ним, когда выходили девушки из его машины, я не вышел даже попрощаться...говорил по телефону в тот момент. А она мне махала рукой. Потом меня обвиняла - вот ты какой, даже не вышел попрощаться

Через некоторое время (может неделя) набираю её номер. Поговорили ни о чём пару минут, она говорит что очень соскучилась, спрашивала как у меня дела...недолго говорили. Потом появился в контакте (удалил друзей, с которыми не общался, её в том числе, она сразу мне пишет, добавь меня в друзья, что на тебя нашло и прочее - пофиг, добавил) перекинулись с ней парой сообщений, опять говорит как скучает, что хочет меня видеть и прочее, постоянно пишет целую и тп. Я с ней не сильно нежился, сказал - хочешь меня увидеть? Соскучилась? Приходи ко мне в гости 20.

Согласилась. Сказал, что ближе к 20 позвоню. Звоню 19, говорит "Завтра экзамен, если сдам, то будет хорошее настроение, приду обязательно". Я перебил, сказал - давай так, если не можешь, то тогда в другой день, без проблем, а то я как будто уговариваю. Она ответила, что "нет, нет..я очень хочу к тебе в гости". Я говорю - ок, чтобы не мучаться, давай 22. И всё. Согласилась

Вчера пришла...поговорили о том о сём =>секс. Осталась на ночь. Был брат дома, но я сказал - да ему всё равно, он всё понимает, у него своя девушка есть. Она говорит - ну мы-то с тобой не встречаемся. С ней секс очень хорош. Утром сказала "Помнишь мы гвоорили о таком секса тогда?" (она типа про дружеский). Возле зеркала были, она смотрит на себя, и на меня в отражении. Спрашивает - точно не влюбишься? :)

Также комплименты в мой адрес.

Она тоже всегда говорила, что секс ей ОЧЕНЬ нравится со мной (когда были вместе ещё)

Постоянно повторяла как ей хорошо. Очень много нежности, ласки с её стороны, примерно также как и было в самом начале отношений с ней, я уже точно и не помню, но это было как будто не просто секс как таковой...не уверен на 100% конечно, но так кажется. Обычно "просто секс" он немного другой. В перерыве говорила - "так клёво даже лежать просто так молча" и прижималась ко мне ещё больше. Днём отвез домой. В машине сказала, что не пошла ко мне 20, потому что месячные были тогда ещё)))

Когда вёз домой, спрашивал, что лучше подарить моей маме на ДР (чтобы она посоветовала)...подумали насчёт крутого ужина для мамы..Попросил её помочь мне с этим, она не отказывалась.

Ближе к вечеру недавно ей позвонил, сказал что сам справлюсь с этим, но ценю её помощь.

Итоги

Так вот вопрос господа...я хочу вернуть её, не знаю будет ли это надолго или нет. Возможно мой интерес угаснет как и в первый раз..но это не важно. Хочу попробовать.

Как действовать сейчас? Игнор небольшой, потом опять круто провести время, после пропасть опять, короче раскачивать маятник надо, но как грамотно сделать? Или общаться с ней немного, в меру? Идеи?:

Может сумбурно написал, но постарался изложить всё как есть. Все детали. Спасибо за чтение, и сори за многабукф

Спасибо за нормальное изложение

но одна девушка - одна тема

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=56628&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=54637&hl=

остальные просто не стал поднимать

если это та же девушка (а что то оченбь похоже) - то продолжай старую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем отказался от помощи для мамы? Такой кайф что-то сделать вместе. Она сделала - бы это для тебя. Хоть как-то вложилась. Этот момент вообще не понял.

Если она не против помогать - подпрягай ее потихоньку. Чем больше вложится, тем проще вернуть. Thats the way it is! Продолжай заниматься с ней сексом. Игнор тут не в тему ИМХО. И заставь поревновать чуток. Мне кажется все должно само собой легко получиться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такая тема - Меня не было для неё в течение 2 месяцев, т.е. почти полный игнор. Потом я вылез из тени, встреча-секс. Просто не думал, что будет хорошо видиться с ней через день считай (то меня не было, то сразу много внимания), поэтому и отказался от помощи (тем более, она предложила помочь мне по телефону, говорила давай я подругу возьму - тебе поможем вместе - такие предложения я сразу списывал на нет).

To Dimmonix

Про выход из ДОДа не совсем всё понятно, и спрашиваю про дальнейшие действия, т.к. секс уже был. Вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, что любит она своего бывшего парня, но с ним никогда не будет...

Ах, какие слова. За душу берут….любого ТФНа

Chicony – проблема то в чём. Проблемы нет. Грамотно возвращаешь, вроде без косяков.

Лёгким игнором и БД повысил свою значимость, сексом завершил всё дело.

Молодец. Я сейчас тоже пробую вернуть одну ОЖП подобным способом, верну – быть счастью…

Советовать тебе радикально что-то не буду. Продолжай поддерживать БД, исключай всякое проявление ревности ну и почаще приглашай её в гости :)

Будешь делать всё грамотно - забудет всех бывших и т.д.

p.s. Ты недостаточно расписал ситуацию, х.з., но мне почему-то кажется, что у ОЖП никого сейчас нет. И если ты будешь толковым самцом, то попадётся она к тебе в ЛТР-ские сети.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про парня бывшего я знал ещё когда с ней был. На него всегда было пох. Про него она просто так упомянула ещё давно, я сразу присёк это, сказав, что мне не интересно это.

У ОЖП нет никого сейчас, это да 100%. Сама мне гвоорила, мы с подружками такие-сякие, нам никого не надо, нам и самим хорошо (хаха, тут я поржал про себя). Стоит ли тогда когда нет парня, просто со мной спать? :)) Думаю нет, я бы понял если бы у неё был МЧ, а со мной просто секс как с любовником и ничего больше...

Мне просто надо учитывать разные моменты, а именно почему мы расстались 2 месяца назад, а то наступим на одни и те же грабли.

И тебе тоже удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости по теме.

Созвонились, договорились, что всё-таки поможет с ужином. Всё сделали.

Отвёз её только что домой, секса не было. В губы даёт себя поцеловать, в засос не давала. Я прожал конечно, но всё равно какой-то холодок....ехали разговаривали на отвлечённые темы. Потом я сказал - вот уж не думал, что с тобой буду общаться спустя столько времени.

Она на меня посмотрела и сказала - "животные инстинкты" (это она про тогдашний секс)

Потом я её поцеловал в губы (без засоса) и сказал, ладно я поехалю

Честно, бл*, чувствую себя ТФНом. Надо делать Д мощное, имхо. Не могу уловить её ход мыслей, скорее всего это банальное её Д, так?

Комментарии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chicony - ничего странного не вижу.

Ты вышел из игнора, трахнул девушку (вернее она сама тебе дал под впечатлением тебя хорошего такого), а потом сама подумала - "А не рано ли я ему дала, а не спрыгнет он опять?"

Сработала так сказать своеобразная антишлюшная защита.

Это нормально.

Сейчас делай Д на пару дней, потом вызванивай ну и....опять животные инстинкты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю делать подольше Д.

У меня остались некоторые её вещи, ну там кухонные принадлежности, которые забыла у меня. Сказал ей, она говорит, что они ей будут нужны к началу февраля.

Тогда может и позвню. А в идеале пускай сама позвонит к февралю, тогда и встретимся с ней.

Кстати, не знал, что она так будет вкладываться в это дело...Она приготовила кучу рецептов (подключила маму, подруг некоторых - у них советы спрашивала), написала сама список, готовила почти всё сама, сама в раздумьях была ("А может это? Нет, лучше то, лучше сделать так, да, твоей маме понравится 100%" и дальшев этом роде)

Это отступление небольшое было, так сказать.

Но есть и вариант того, что она и вправду рассматривала этот вариант как дружеский секс и ничего более...мне пофиг в общем, всё зависит от меня, но всё же вариант такой тоже может очень даже быть, имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Сейчас нужен жесткое Дальше! Она должна позвонить сама! Вещи.. (как минимум) Позвонит - расскажи как ты фантастически проводил время- то есть тебе классно и без неё... Ты должен стать призом! В который она и влюбится!

Chicony , позволяй ей хоть что-то делать для тебя! Человек больше ценит те отношения в которые он что-то вкладывает - это первое.

Второе - При ней показывай твой соц.прув, смс, звонки (друга попроси)....

Третье - Разрыв шаблона, то есть - она приехала к тебе, вся светится , сейчас будет секс, а неее не тут то было, после долгих ласк говоришь -ой я забыл мне пора..... (это покажет ей , что её слова "животные инсктинкты" - не про тебя, ведь ты альфа, самец, а самца нельзя привязать сексом, у него куча других ОЖП) Ну и в таком духе.. Будь непредсказуем.. приезжай раньше.. после долгого Д , крышеснос и т.д.

Четвертое... насчет её Д. Ты сказал: "А может это её Д? " Возможно..но однозначно могу сказать , что у девушек игра в БД идет на подсознательном уровне... Кто-то даже сказал, что девушки профессиональные соблазнительницы от природы... Но всё же я считаю ты сильней. Форум рулит!

Удачи! Не забывай об ОС !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну или доброй ночи. Дополз до компа. Решил отпостить.

Продолжение моей темы.

Итак.

Воскресенье, вечер.

Пишу смс:

Я: Привет, только вчера про тебя вспоминал. Когда вещи свои заберёшь?

Она: Привет, не знаю. К субботе нужны. Я щас болею.

Я: Ну как узнаешь, дашь знать. Заберёшь

Она: Я заберу? Ну спасибо

Я: В гости зато ко мне приедешь

Она: ммммм :)) Ну посмотрим. Каникулы после сессии закончились

Я: Хочешь продолжить каникулы у меня дома? В прошлый раз продолжение каникул было даже очень неплохое

ОНа: ррррррррр :)))

Я: я тебя понял, дорогая

Вторник, вечер.

Я: Привет, как твоё самочувствие?

Она: привет бла бла бла хорошо, уже получше,выздоравливаю

Я: Я думаю, что нам пора встретиться уже

Она: (так ехидно, флиртуя) Уже пора думаешь? Ну раз пора, то надо встретиться))))

Я: Окей, тогда в четверг вечером, скажем в 20:00

Она: НУ я не знаю, давай созвонимся уточним

Я: никаких уточнений, договариваемся и всё. Да?да, нет?нет

Она: Ну я не знаю как с парами будет

Я: До 8 закончатся

Она: Ну я может ещё не выздоровлю до конца

Я: ТАк у тебя пары или ты болеешь? Определись. Вылечу тебя.....словом ))))

Она: Ну раз так, то тогда давай. Только мне позвони часиков в 7 чуть заранее предупреди, что заезжаешь

Я: окей, всё давай пока.

Она: пока, целую

Четверг вечер

Звоню...всё норм. Она спала, лежит в кловати. Просит меня с ней поболтать по телефону...откзываюсь: Встретимся через час, какой болтать, ты чё?

Заезжаю за ней. Едем ко мне.

Она: может погуляем лучше? :)))

Я: нет, мы лучше не погуляем

Она: Почему?

Я: Я не хочу)

Она: ах ты!

Я: Мы с тобой гуляли только когда встречались давно) Сейчас уже не гуляем))))

Она: ну всё равно :)))) Улыбается

(проверка, имхо)

Приезжаем домой...рассказывает про какую-то подругу.

Я:ааа, это я её видел ещё до того как мы с тобой расстались?

Она: да до того как расстались, звучит как-то непривычно даже.

Далее немного ещё разговоров...секс. Всё супер, видно было, что хотела меня очень сильно.

Начала выяснять, где презервативы, в прошлый раз у меня было 2, теперь не было уже, пыталась дальше узнать...я сменил тему быстро.

Говоит - хочу секса на природе

Я - как весна будет, можно и на природе))

Она - хорошо)

У меня дома родители, она не ожидала. Но совсем не ломалась. Всё было очень просто, ну в прочем как и всегда с ней.

Прозвучало как-то с её стороны - если ты остановишься, то я больше к тебе не приеду (со стёбом).

В процессе говорю - не было бы родителей, осталась бы ты тогда у меня на ночь (утвердительно)

Она: не знаю, это ты так решил, а меня не спросил? :)

Я: ну я просто знаю, что осталась бы.

Она: улыбается, смотрит на меня (понятно, что согласна)

Потом попросила отвезти её к подруге после меня, они хотели зайти к соседу поздравить его с ДР. Везу её.

Говорит: Мы используем друг друга..прикольно

Я: Да, наверное.

Она: мне было так неловко. Что сейчас, что тогда.

Я: Ну сейчас у меня родители были дома, понятно, а в прошлый раз что?

Она: ну просто, мы же не встречаемся...приезжаю к тебе для секса))) неловко

Я: да брось

Она: ну да, наверное у каждого свои тараканы.

Дальше

Она: Мне было так лениво ехать к тебе, если честно.

Я: Ну ты всё же поехала, я не принуждал)

ОНа: да, но я не пожалела ни капли :))

Я: ну это главное :)

Далее

Ведём разговор про секс втроём. Я говорю, что мне предложил друг заняться сексом втроём с его подругой, спрашиваю как она смотрит на секс втроём вообще.

Она - ну у тебя есть своя голова на плечах, зачем меня это спрашивать?

Я - ну просто так, а с 2 девушками?

Она - не знаю

Я - приглашай подругу в след. раз...

Она смотрит на меня глазами по 5 рублей,

Я перевожу в стёб. Говорю, ну я же тебе тогда говорил зови подругу, если хочет секса (а ей подруга говорила, что хочет секса, в общем хочет :) )

Она - я думала ты шутишь?

Я - нет

Она - а у неё кто спрашивал?? или ты уже сам решил?

Я - ну конечно, я уверен, она будет не против.

Стебёмся

Приезжаем на место, прощаемся...говорит целуй меня, подставляет щёку. Я целую в губы, без засоса (сжимает губы). Я - мы что, школьники что ли?

Она: Ну мы не встречаемся же с тобой, нас может друг увидеть. Будет ещё расспрашивать меня...

Я: пусть видит мне всё равно, целую в засос

(Друг этот - 100% друг и ничего большего, я его знаю, даю 100%)

Прощамся. Не обещаю позвонить или выйти как-то на контакт. Просто пока - пока.

Написал, что помнил. Для полноты картины подробности набросал тоже.

И так, парни. Это уже 2 дружеский секс в моём плане. Дальше как развивать? Что лучше сделать? Д? и на сколько сильное, чтобы придерживаться первоначального плана (по возвращению)? Опять её к себе везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше как развивать? Что лучше сделать? Д? и на сколько сильное, чтобы придерживаться первоначального плана (по возвращению)? Опять её к себе везти?
По моему, вас и так всё устраивает... ) Так что всё нормально. Не вижу в чём ты находишь проблему...

У самого было нечто похожее... Понравилось обоим... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь это не полноценное возвращение, а отношения только секс...ведь так.

сформулируй четко свою цель....

если хочешь вернуть , то своими действиями намекай на возврат... Она предлагала прогуляться... надо было куда-то отвезти , прогуляться, заняться этим в машине... ну и т.д. ..

Определись , что ты хочешь.. так как onlysex уже есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что нужны эмоции. И не те которые скандал, БД, стёб и игра на прошлом. Нет...Нужны яркие эмоции направленные на будущее, надо делать так, как будто это твоя новая девушка, понимаешь? Нужно сводить её в какое нибудь приятное место (боулинг, каток, бассеин и т.п). Нужно что-то о чём она бы могла ещё долго помнить и даже рассказывать подругам...А вот на этом самом "походе-свидании" уже дать волю языку (пи@деть и сосаться).

Я ЗА активные действия парня по отношению к девушке, давать ей волю в такой ситуации не эффективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, ей надо отдать всё таки вещи. Позвоню ближе к концу недели (я ей уже сказал, что встретимся на неделе, она не против была), на выходных предложу встретитсья в городе...ну и надо продумать план действий. Что и как...не просто же опять её домой везти к себе, надо поразнообразнее..возможно без секса закончу вечер, посмотрим.

Т.е. лучше всего провести просто свиданку в классическом стиле? =))))

ToSunHero

Так она сама вообще никак не выходит на связь. Все действия только от меня....могу вообще пропасть недели на 2, вот только будет ли толк не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение.

Позвонил. Поднимает трубку, голос радостный.

Я - Помнишь мы в эту субботу говорили, что надо встретиться, я тебе вещи передам.

Она - в эту субботу???? не получится

Я - нет же, в прошлую субботу мы договорились о встрече на неделе. В эту субботу я тоже не смогу.

Даль ше Бла бла бла надо встретиться в пятницу.

Она - Я не знаю, мне курсовик надо делать. А мне чертить 2 листа огромных, я не успею начертить...Ко вторнику надо.

Я - без проблем, давай в воскресенье.

Она - давай поближе созвонимся.

Я - нет. Ладно тогда, в другой раз.

Она - ну ладно..Как дела у тебя? Всё хорошо?

Я - да, конечно. Всё отлично

Она - Ну смотри у меня :D

Я - ага, ладно давай

Она - пока, целую.

Я - пока.

Повесил трубку.

Итог: в идеале сделал всё верно, вызвон вроде грамотный. Я не показал себя нуждающимся, и что если не хочет, то как хочет. Спросила меня всё ли хорошо? ("Ну смотри у меня"), потому что знает, что зажигаю с другими, на днях в том числе.

Но с другой стороны, если бы она хотела встретиться, то нашла бы время на неделе. Отдать-то вещи это дело секундное, но может она рассчитывает опять на целый вечер. Не знаю. Да это и не особо важно, что она там думает.

Что делать: Пока не звоню неделю, как минимум до след. вторника. А там всё опять как обычно, вызвон, встреча.

Идеи? Спс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...