Перейти к публикации
пикап.Форум

Проблемы с девушкой. (Пацаны выручайте)


Рекомендованные сообщения

Привет Всем! Тока недавно стал посещать этот форум. Итак моя история.

Влюбился в девушку. Очень красивая. Поет в группе *****, короче крутиться в шоу-бизнесе. Но она стерва, очень гордая и очень избалованная. Встречались почти год. Я хотел её перевоспитать и взять в жены. Первое время была ласковая, ну типо симпатия и всё такое. Проходит время и начинает меня гнобить как делают стервы. Я терпел и старался влюбить её в себя. Повез её отдыхать в Турцию. Там тусовались неделю. После отдыха она в меня влюбилась. По вечерам зависал у нее. Она с мамой живет. Мама её очень ко мне хорошо относится, она такого же феодального воспитания как и я. Мама её меня сильно полюбила как сына. И приколола меня, давай с нами живи. Стали жить вроде все было нормально. Но потом ссоры ругань скандалы. Хотела меня под каблук затащить. Наблюдались с её стороны обманы. Сорились, я уходил, а она меня не отпускала (доганяла меня на лестнице) . И при всем этом говорила что любит меня. Перевоспитание мое показывала свои результаты: перестала наращивать ногти, таскать миниюбки, стала хозяйкой и т.д. Все ссоры происходили из-за типа, с которым она общалась на одноклассниках, я бы не ревновал если это было бы дружеское общение. Но там был флирт: "Привет Игоресек, я по тебе соскучалась, люблю тебя, хочу потискать, цветочки, сердечки, поцелуйчики и т.д. " Он отвечал так же, при этом они делились своими новостями, парень с Екатеренбурга. В первый раз сказал ей типо что это за х@@@я, на@@@й ты флиртуешь? - Она стала отговариваться, что это друг, мы знакомы 3 года. Я говорю, если друг то общайтесь по дружески, мне а то не покайфу. Потом она начала меня пароли, а их взламывал и эта х@@@я продалжалась! Сильно с ней посрались, я даже побил её слегка. После этого померились. Потом переехали ко мне жить. С трудом её к себе перевёз, привыкла жить с мамой. Заметил что она заходит в инет без палева, когда меня нет, когда я сплю и т.д. Я ей сказал что буду иметь доступ. И точка. Он согласилась. Заходил следил, вроде все нормально. Потом спалил что она удоляет переписку. И поднял разговор. Она стала нервничать типо это мой друг, он знает что у меня есть парень, и говорит что я ей лезу под кожу. Еб@@@ что за дружба у них! Нашел его номер, позвонил тому типу в Екатеренбург и начал на его наезжать. Он на самом деле был не вкурсах про меня. Обещала что не будит больше этим заниматься. Идет время все хорошо. Она сделала себе пластику груди. После операции, я ухаживаю за ней. И подумал, дай ка зайду и посмотрю мол доверяй, но проверяй. Не могу зайти пароль опять поменяла. Говорю ей что за х..? Мы же договаривались что я буду иметь доступ. А ты нарушаешь. - Она ты хочешь жить моей жизнью, лезежь под кожу. Конечно буду мне это не нравиться, как вы общаетесь. Я ей говорю по чему ты не хочешь сохранить нашу любовь, в только подрываешь её!? Или её у тебя нету ? - Она сказала возможно нету. После того как ты на меня руку поднял. - Я говорю ей значит ты все время, которое мы жили вместе просто претворялась. Достал её вещи из шкафа и кунул на кровать. Собирай их. Отвез её обратно к маме, сидим в машине, и я ей сказал, давай будем вместе. - Она ты же собрал мои вещи сам. (Пытается меня сделать виноватым) - А что я еще мог сделать, когда мне сказали что меня не любят!?

Начала меня гнобить типо я не работаю (я студент, 20 лет) не приношу деньги. А я так всякими движениями занимаюсь и поднимаю деньги. Начала говорить мне нужен обеспеченый и мудрый мужчина. Хочу что бы все было. Говорит стабильности хочу, я её перебил и сказал что тебе хочется почайковать, сесть на хвост какому нибудь богатенькому дядьке.

Щас она с мамой живет. Общаемся по тел, как будто нам ох@@@о. Встретились, она давай обниматься, ко мне пришли опять чувства. Я спросил ты хочешь, что бы мы были вместе. Она не могла ответить, говорит,что ей надо подумать. Просила меня сьездить по ее делам. Но я её динамил. Созвонился с её мамой. Я с ней очень хорошо общаюсь. Приехал в гости она сидела у себя в комнате, не обращая на меня внимания. Мы с её мамой сиделе на кухне и общались. Потом разговор пошел о нас. Я сказал как все было. А она подслушала. Написала мне сообщение в одноклассниках, ничего от тебя нихочу. Знать и видеть тебя не хочу. Ты сегодня пришел и сам все убил! Я даже маме не говорила, что было просто сказала что ты хорощий. И обиделась на меня.

А так чувствовал что она меня любит. И чувствовал что она борится сама с собой.

Хочу её вернуть. Мужики посоветуйте как.

Хочу сделать ей своей! И что бы она любила меня.

Когда малость остынешь и прочтёшь правила раздела, а также все ФАКи начиная с основных на форуме - тогда пиши в личку, открою тему для редактирования твоего опуса.

Ещё один мат - получишь рид-онли. Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был? Или только мозги друг другу трахаете?

Конечно был! Жили в гражданском браке. Очень много и очень хорощий, ни кто не жаловася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вам лет?

Как долго были вместе?

Какой социальный статус?

(чем ты занимаешся по-жизни и чем она)

Как ты и она видите будущее?

(какая цель?)

_____________________________________

Не в паролях дело.

Дело в доверии.

Если его нет - тогда крышка отношениям.

Похоже девочка ставит своей будущей профессией - получение ресурса от разных МЧ.

Иначе зачем вкладываться в операцию на груди.

_________________________________

Скорее всего не годится для семейной жизни.

Удержать такую долго сейчас (ее возраст) - задача почти нереальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уш... Дело в том, что девочкам нравится мужское внимание. Поэтому девушки общаются и флиртуют в инете. Это ровным счетом нифига не значит. Запомни это.

Первое что бы я сделал - удалил все свои анкеты со всех подобных сайтов.

Второе - зря ты показывал что ревнуешь. Этим ты сильно понижал свою значимость.

Третье - Кури форум. Очень много косяков ты описал. Начни с FAQ по развитию и удержанию отношений. Потом остальные faq почитай. Затем перечитай это свое сообщение. Тебе многое станет понятней.

Ну и по традиции Т10Д :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 783

      Мужчины

    2. 783

      Мужчины

    3. 783

      Мужчины

    4. 783

      Мужчины

×
×
  • Создать...