Перейти к публикации
пикап.Форум

Влюбился в Девушку друга, и не знаю что делать


Рекомендованные сообщения

Я вас Категорически приветствую Дамы и господа, я..э.. всегда все сам делал, тоесть когда нужна была девушка, я добивался в принципе любую и не обращался за помощью Пикапа, но пришло время и я вот думаю что вы мне поможете и укажете верную дорогу... ну чтож... приступим.

Все началось с того... что девушка моего друга решила заселиться в общагу в которой живу я, (мы учимся на одном потоке, а с другом в одной группе) и началось все с того что она попросила меня помочь ей с вещами,я помог ей с вещами, и остался у нее на ночь =), мы просто сидели и пили чай ну и разговаривали, и в ту ночь, что то в моем сердце дрогнуло, и на следующий день я случайно отправил смску( а Андрей знает что я был у тебя всю ночь)? и отправил не ей а ему... и вот мы с ним не разговаривали неделю, ну не понравилось ему... понимаю,ну ревнивый человек. ну да ладно... вот. с течением времени они часто ругались, ссорились, вот, и я думал что он ее бросит, но нет.. он ее сильнее полюбил( но я не уверен что он ее любит) а вот она говорит что любит его, и по началу нашего общения она сказала сразу, что любит его...

После той ночи, наше общение стало минимальное, но по истечению какого то времени, потом она приходила в гости, я приходил и мы скрывали это от парня, и наверное через дней 10 у нас был первый поцелуй, и как закончился поцелуй, она в слезах ушла домой(мы сидели у меня)(ну типо говорила почему я такая...)

Ну я с ней разговаривал на серьезные темы, мол... может быть между нами что нибудь,и.т.д... она говорила нет, потому что ты Друг его хороший, и это неправильно...

Вот за что она любит его я не знаю, =)...у нее в аське стоит любовь и она показывает что любит его, в кантакте тоже самое. и я вот не могу определиться что мне делать далльше...

Просто за 18 лет мне впервые понравилась девушка в которой в приниципето все устраиыввает,и я не могу проанализировать что сейчас происходит. либо она работает на 2 фронта, либо я как запасной вариант, либо я ей даю то что не дает ей парень, либо она хочет всего и сразу,или хочет чтобы я ее добился? не понимаю :unsure: =( и у меня вопрос. что мне делать? добиваться ее(если она говорит что не надо так близко нам общаться, что надо поставить грани...) или просто кинуть ее?( кинуть то могу спокойно, а вот сердце не дает, больно очень, и такое ощущение что я такую же девушку никоггда не найду)я конечно с логической точки зрения понимаю что веду себя как Ган**н что отбиваю девшку, но не сердцу же не прикажешь =).. и еще как мне сделать чтобы она в меня влюбилась?(Boy Friend Destroyer RV - в данном случае не поможет) помогите пожалуйся.. не знаю что делать... буду очень признателен... Спасиббо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего в разделе " Соблазнения".почитай правила раздела.

А вообще реши для себя,готов ли ты терять друга.ИМХО,оно того не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 20ть минут ты ничего не понял?

Boy Friend Destroyer RV - в данном случае не поможет
зачем ты тогда вообще сюда пришёл.

Закрыто, нет отношений, читать правила раздела, форум

В соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...