Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте пару советов


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Андрей, мне 21 год. Я занимаюсь пауэрлифтингом, люблю поиграть в боулинг. Одним словом получаю от жизни удовольствие. В конце 2008 года. Расстался с девушкой, Ей 19 лет. Вместе были чуть больше года. Инициатором была она. Были небольшие сопли, но не более чем(От неё было намного больше соплей). Короче я щас сижу в ДОДе или оставила меня на запас. Я знаю, что кругом очень много красивых девушек, но именно без этой немогу жить. Я был у неё первым. Причина: уделял ей не слишком много внимания, постоянно хотела бысть со мной, а я отпирался. Хочет побольше узнать парней, может быть сравнить со мной. Мы поменялись ролями, то она бегала за мной, а теперь я хочу её вернуть.

С того момента первый ей никогда не звонил, не писал...Продолжаю заниматься спортом. Было Т1Ж(Только не надо мне говорить почему так мало ты нуб и тд. Я таких людей просто посылаю в игнор). Первое время она мне звонила каждый день, я её не игнорил на все 100% брал через 1-3 раза...Спрашивала как дела? Чем занимаюсь? Как учёба и тд. Разговор наш длился не долго. Я часто ссылался на то, что я занят, позже перезвоню(так и не перезванивал). Отвечал ей добрым, позитивным тоном. Не пытался её уговрить встретиться вновь, поговорить, короче соплей небыло. Со временем стала звонить реже, но всё равно звонит и пишет. Уже прошло 1.5 месяца. Я так же ей не звоню, не захожу в аську, контакт. Только на НГ первый её поздравил и то после 00.00 часа. Не могу понять её тактики. Отправила меня в ДОД, а звонить продолжает. Был случай когда я не отвечал на её звонки раза 3, так она позвонила на домашний. Разговор был не долгий, сказал что спал, устал после работы. Иногда звонит ночью. Я ей говорю что сплю, она начинает извиняться и не может толком сказать чего звонит так поздно. Потом говорит спок ночи, я тоже ей желаю спок ночи и ложу. Последнйи звонок её был 2 недели назад. Думаю в скором времени снова позвонит. Дайте пару советов что делать дальше? Продолжать в том же духе пока не буду к ней относится как к обычной девушке? Или может есть другие приёмы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дайте пару советов что делать дальше?
1. Работать в ФАКах.

2. Работать на форуме.

Продолжать в том же духе
продолжать что?
Или может есть другие приёмы?
учитывая твой нулевой уровень - есть.

может ты сам сначала скажешь что от нас хочешь и чего сам хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего сам хочешь

Хочу возобновить наши отношения.

продолжать что?

Продолжать то, что начал...Игнорить, занижать её значимость, повышать свою, развиваться и работать над собой.

может ты сам сначала скажешь что от нас хочешь

Я не собираюсь тут постить каждое событие, каждый шаг. Просто хочу чтоб вы меня направили в нужное русло. На Ваш взгляд, правильно ли я вёл себя эти 1.5 месяца? Может нужно что то добавить, что то убрать. Как вести себя дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно ))) Что-то не увидел подтверждения слов "я бегаю за ней, хочу ее вернуть". Чистый пофуизм ) Автор, будь последователен. Если ты хочешь ее вернуть, то как бы начинай использовать ее Ближе. А то они скоро могут закончиться. Делай Ближе на Ближе, калибруй ее отношение и делай что-то в зависимости от этого.

Оффтоп..

- Ты кто?

- Я веселый ватерполист!

Камеди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отправила меня в ДОД, а звонить продолжает. Иногда звонит ночью. Я ей говорю что сплю, она начинает извиняться и не может толком сказать чего звонит так поздно.

Она тебя отправила в ДОД, звонить продолжает т.к. оставила тебя запасным аэродромом, сейчас она в поиске, ищет тебе замену, тебе в это время, чтобы ты далеко не ушёл звонит (кидает косточку собачке, чтобы та не убежала, т.е. подкармливает). "Собачка" это ты - ты сидишь и ждёшь её звонков, ведёшься на эти мнимые её "ближе". Она тебя калибрует, готов ли ты её ждать, ты готов и поэтому ждёшь.

Единственный для тебя выход вернуть её, это сейчас послать её в жёсткий игнор, т.е не отвечать на звонки, смс, позвонит на домашний, сказать что занят и положить трубку, позвонит ещё, в таком же духе ответить, обрубить все контакты с ней, чтобы стереть у неё из головы твой образ ТФНа.

В это время начать работать над собой, общение с другими ОЖП, секс с другими ОЖП, спорт и т.д.

Через полгода такого режима можешь попробовать бывшую вытянуть на свиданку и вернуть её.

Но если ты будешь продолжать делать , то что ты делаешь щас, в лучшем случае вы будете друзьями, в худшем вы прекратите общаться, как только она найдёт тебе замену.

Может нужно что то добавить, что то убрать. Как вести себя дальше?

Да забыл, курить форум, ФАКИ и развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный для тебя выход вернуть её, это сейчас послать её в жёсткий игнор, т.е не отвечать на звонки, смс, позвонит на домашний, сказать что занят и положить трубку, позвонит ещё, в таком же духе ответить, обрубить все контакты с ней, чтобы стереть у неё из головы твой образ ТФНа.

так он и так вроде не ведется на ее закидывания удочки, по возможности игнорит, ссылается на занятость, девочка явно заинтересована в нем. Конечно возможность того что он запасной аэродром не исключаю.

Я согласен с Romkaf, что автор проваливает БД, на Б надо отвечать Б и калибровать по ситуации.

Причина: уделял ей не слишком много внимания, постоянно хотела бысть со мной, а я отпирался.

Вот с этим и попробуй разобраться, удели ей внимание, если она до сих пор тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 130

      лучшее фото для сз?

    2. 130

      лучшее фото для сз?

    3. 130

      лучшее фото для сз?

    4. 655

      Зачем он все время хвастается?

    5. 130

      лучшее фото для сз?

×
×
  • Создать...