Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики помогите советом!


Рекомендованные сообщения

Всем привет!! Хочу рассказать о своей ситуации, в надежде на помощь, думаю что ситуация не уникальна, и встречается часто, но все же.

В июле познакомился с девочкой в одном из Питерских клубе, через пару дней решили встретится, сходили в кино, потом я ее катал по ночному городу, развод мостов, поцелуи на набережной и все такое, в тот момент я приследовал только одну цель, вообщем как и большинство посетителей этого форума, но в эту ночь ничего не получилось, пришлось свезти ее домой. Еще через пару дней, она мне позвонила и попросила забрать ее с работы. Я приехал за ней, предложил поехать ко мне, она сопротивлялась не долго, и уже через пару часов мы валялись в кроватки. С этого момента как то все закрутилось, стали переодически встречаться, я не проявлял особой инициативы, мог пропасть на пару тройку дней потом снова объявиться, особо с ней не церемонился, приезжал за ней, увозил к себе и в крватку, отчитывал ее за каждую мелочь, потом становился хорошим мальчиком на пару дней и снова плохим. Все было хорошо, мне по сути было все равно на эти отношения, есть она или нет, будет со мной или нет. Она всегда меня обвиняла, что я ее не люблю, она нужна мне только для секса, я к ней плохо отношусь, она так не может и т.д

Прошло какое-то время, познакомилась с моей мамой (сама была инициатором) Я стал уже "официально" ее привозить домой, мне это было удобно т.к. много работаю + учусь на дневном, появляется пара деньков свободных, она ко мне сама приезжает, даже вызванивать не надо.

Через некоторое время я стал пересматривать эти отношения, стал к ней лучше относиться, появились какие-то чувства, не любовь конечно, может просто привычка. Один раз чуть не расстались, она дел натворила. ревела умоляла меня с ней остаться, говорила, что ей не скем не было так хорошо как со мной. Я сказал, что не знаю смогу ли простить, могу с ней остаться, но в любой момент от нее уйти, она согласилась.

Появилась ревность, стал ее контролировать, не открыто конечно, но все же. Вообщем стал с ней сближаться все больше и больше, перестал ее одну отпускать в клуб, или еще куда нибудь тусить (она очень любит это дело), начинал нервничать если вдруг она не берет трубу, стал ей это все выговаривать, постоянно. читал ее смски, чем дальше это заходило тем бльше она от меня отстранялась.

Где то 3 недели назад нашел у нее смски от парня с работы, ничего личного, но видно было что подкатывает, она стала более холодна со мной, как то раз мы должны были встретится а она звонит и говорит, что она не дома, а у подруги ни вчера сидели всю ночь в кафе напились и ей плохо (накануне звонила ночью, говорила, что ложится спать) + ей надо вночь на работу ее попросил один человек подменится. я сильно приревновал, сказал, что если уйдеш я вытащю силой с работы и увезу, был в неадеквате, прям трясся весь. привез ее домой стал выпытывать, оказалось что прошлым днем ходила на каток с подругами, а ночью в клуб, а мне врала, потому что я очень плохо на это реагирую, а ей надо больше свободы.

Я сказал ей открыто и первый раз, что ревную к этому парню с работы и прибью его если о чем нибудь узнаю. Было основание так говорить, стало понятно, что он там во всю уже ей пишет и она ему отвечает.

Дней 5 назад звонит мне и просит разрешения сходить на днюху к колеге, оказалось, что это тот парень, сказала, что придет в 12 ночи домой, я ей позвонил один раз, она сказала, что скоро выходит, там слышно, что ействительно кампания сидит, я вообщем успокаиваюсь, и жду ее звонка, а она не звонит и не отвечает на звонки проходит часа 3.В итоге набираю номер этого парня, там по прежнему веселье, добиваюсь, чтобы он дал ей трубку, ору на нее говорю, что бы быстро домой ехала иначе мы растаемся - она психует и говорит хорошо давай растанемся.

В итоге я ей перестал звонить мы встретились в кафе через пару дней, по обоюдному желанию, я думал, что хочет извенится опять, а она сказала, что она еще не нагулялась и не готова к серьезным отношениям, что ей все надоело, чувства прошли, она не хочет мучать не меня не себя, ей очень жаль но она хочет расстаться, она не видит нас в будущем, я ей не подхожу ей жаль что все так вышло. Ей нравится тот парень с работы, она все время сравеивала меня с ним и поняла что он лучше, но и сним она тоже не будет т.к там нет любви и он человек военный скоро уедет на долго. В то же время говорит, что сама не знает чего хочет и может пожелеет, что ушла, но будет уже поздно и т.д После этого я натворил глупостей, нет что бы сказать хорошо, встать и уйти. Я начал говорить всякие глупости, что я ее люблю, хочу от нее детей, сказал что мы все исправим, я изменюсь, ну все в таком духе, я даже слезу проронил, вообщем повел себя как полный идиот, а она ответила нет.

Через день я ей написал, что типа я был пьян это все бред, я ее не люблю и не хочу быть с ней, написал что бы забрала свои вещи и принесла деьги кот мнедолжна когда меня не будет дома, и что я не хочу ее больше видеть.

Сначала было много водки и злость, потом начало трести, взял себя в руки, вроде немного отпустило, но я хочу ее вернуть и не знаю как.

может было у кого то подобне вещи, подскажите, помогите разобрать ситуацию??????

Первый раз со мной такое баб было много, и никогда не парился, а тут такая тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого все было сашибись.

Один раз чуть не расстались, она дел натворила. ревела умоляла меня с ней остаться, говорила, что ей не скем не было так хорошо как со мной. Я сказал, что не знаю смогу ли простить, могу с ней остаться, но в любой момент от нее уйти, она согласилась.

Вот про этот момент поподробнее бы, что за дела она натворила?

После этого момента, все что ты написал, ОДИН БОЛЬШОЙ КОСЯК, особеннов конце. Думаю ты все осознаешь.

В данный момент ее мнение о тебе: собственник, ревнивец, человек с неадекватным поведением, который ограничивал ее свободу... в общем один негатив.

Все попытки что-либо предпринять в данный момент будут только углублять ДОД.

Эти оношения уже не восстановить, только строить новые.

Мое ИМХО: пропасть месяца на 3-4 (может больше), чтобы ни слуху ни духу, чтобы все плохие восспоминания в отношении тебя у нее затерлись. Ну а в это время стандартно: т10д баллом выше, спорт если есть время, факи, форум, соответствующая литература, менять свои убеждения на счет ревности и прочей херни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяков до хрена, даже больше(((((( Особенно про деньги - ну это вообще западло!!!! нашел время. Ревность сужает разум!!!! и мерещится всякое. Понятно, ты относился к ней как к "своей", а вот он скорее всего нет, вот и хладнокровие победило. Не обижайся, но поступки твои как у ребенка.

Игнор, и хйу его знает на сколько. Пропади так, чтоб даже деньги отдать не смогла!!!!! (а то еще косяк будет). негатив ревности ей надо забыть (а женщин это пугает писец как). так что игнорь на о-о-чень долгое время, если только сама не даст знать, что хочет быть и жить с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение что онатебе замстила,влюбила в себя, а потом так перевернула события зная твои слабые стороны (ревность) что-бы ты был виноват в разрыве.Ревновать до беспамятства не нужно было,как говориться "доверяй но проверяй",зачатки их общения с парнем нужно было убить на корню мягко и не навязчиво.Шантажировать расставанием по телефону ты зря ее стал.Да вообще там полно косяков, ты и сам наверное понимаеш,сейчас на стороне того парня хладнокровие.Про деньги ты канешно зря так... в общем пропадай,игнор творит чудеса,больше встреч с друзьями (с водкой завязывай),больше общения с девушками (причем со всеми подряд,начиная от знакомых,до незнакомых),займись собой.Поверь все это помогает привести разум в холодное состояние, и оценить ситуацию нормально (у меня у самого тема в это же ветке чуть ниже, и после всего этого я здраво понял что та девушка мне не нужна.). И да кстати что за косяк такой был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натворила вот, что:

Это было в самом начале отношений, можно сказать, что отношений никаких еще не было, она пошла с подругами в бар, и встретила там своего бывшего с которым расстались еще до лета, вообще она ушла к нему, а у парня ничего не получилось, я нашел смску в кот она описывала этот случай подруге

То что неадекват полный это точно, никогда себя так не вел за 23 года своей жзни, и ведь бывали всякие ситуации.....

Самое интересное, отошений было много, а бросили меня впервый раз, это конечно удар ниже пояса, по яичкам прям.

А о, что было вконце нашего разговора, это конечно косяк!!

Хочется вернуть, но я понимаю, что любые действия сейчас приведут, к еще худшим послдствиям...

Интересно сколько надо времени, что бы прошла злость и весь ее негатив, но еще остались какие нибудь чувства, если они есть конечно.

Что касается денег это со злости, и это тупо... ессно я их брать не буду, и сделаю так, что бы она не могла отдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натворила вот, что:

Это было в самом начале отношений, можно сказать, что отношений никаких еще не было, она пошла с подругами в бар, и встретила там своего бывшего с которым расстались еще до лета, вообще она ушла к нему, а у парня ничего не получилось, я нашел смску в кот она описывала этот случай подруге

То что неадекват полный это точно, никогда себя так не вел за 23 года своей жзни, и ведь бывали всякие ситуации.....

Самое интересное, отошений было много, а бросили меня впервый раз, это конечно удар ниже пояса, по яичкам прям.

А о, что было вконце нашего разговора, это конечно косяк!!

Хочется вернуть, но я понимаю, что любые действия сейчас приведут, к еще худшим послдствиям...

Интересно сколько надо времени, что бы прошла злость и весь ее негатив, но еще остались какие нибудь чувства, если они есть конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узнаю одну свою старую знакомую по поведению...

слаба на передок в перспективе... и начинать отношения, какая любовь бы не была в этом плане опасно...+ твои косяки...

расцени это как очередной опыт очередных отношений и не связывайся с подобным типом барышень...разве только онли секс...

автор ей лет сколько...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра:) Косяки твои, но девочка действительно еще не нагулявшаяся, в принципе это не страшно. Забей. Позже решишь надо она тебе или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты ТФН коих поискать ещё надо. Любая девушка (от 7 баллов и выше) ни за что не станет связывать свою судьбу с тобой, потому что строить ЛТР с тобой – это без комфортно и неинтересно.

Обычно сюда приходят и рассказываю темы, и идёт эволюция от ТФНа к нормальному пацану, у тебя же было всё наоброт.

Но! Есть одно но – несмотря на все косяки вернуть ОЖП можно, вот только надо тебе измениться и перестать косячить.

Собсно говоря о косяках.

Поехали.

Всё было хорошо, мне по сути было все равно на эти отношения, есть она или нет, будет со мной или нет. Она всегда меня обвиняла, что я ее не люблю, она нужна мне только для секса, я к ней плохо отношусь, она так не может и т.д

Видишь как всё было здорово – ты держал БЗ на контроле, не ревновал её, давал мало, был призом – вообщем классическая модель пикапера.

А потом ты перевоплотился в ТФНа и понеслась.

Появилась ревность, стал ее контролировать, не открыто конечно, но все же. Вообщем

перестал ее одну отпускать в клуб, или еще куда нибудь тусить

Уже за одно вот это можно было посылать нахер. Если бы меня какая ОЖП вздумала не пускать в клуб, на футбол или просто с друзьями на пиво – знаешь что бы я сказал? «Иди как ты нах дорогая, ты одна не стоишь всех моих удовольствий».

Вот и ты – на одну чашу весов поставим тебя – ревнивого ТФНа, а на другую чашу – красивую Девкину жизнь. Разумеется – ты вне игры.

я сильно приревновал, сказал, что если уйдеш я вытащю силой с работы и увезу
Я сказал ей открыто и первый раз, что ревную к этому парню с работы и прибью его если о чем нибудь узнаю

Ха-ха-ха. Даже если она хранила тебе верность и не изменяла, то своими вымышленными рогами ты заставил её изменить. ТЫ и никто другой. Причина в тебе.

ору на нее говорю, что бы быстро домой ехала иначе мы растаемся - она психует и говорит хорошо давай растанемся.

Я бы тоже тебя нах послал. Девочке 5 баллов. Тебе 2 балла, и родителей в школу.

Ей нравится тот парень с работы, она все время сравеивала меня с ним и поняла что он лучше, но и сним она тоже не будет т.к там нет любви и он человек военный скоро уедет на долго.

Конечно он лучше. С ней ей комфортно и тепло, а с тобой одни косяки – тебе постоянно мерещиться, что у тебя растут рога (хотя оснований я не увидел), ты трахаешь девочке мозги и неадекватишь.

Неее, автор , с тобой не интересно.

Я начал говорить всякие глупости, что я ее люблю, хочу от нее детей, сказал что мы все исправим, я изменюсь, ну все в таком духе, я даже слезу проронил, вообщем повел себя как полный идиот, а она ответила нет.

Нихера себе, плачущий ТФН – это восьмое чудо света. То ты её бросаешь, то детей хочешь. О детях говорят ни в такой обстановке, раньше надо было после секса заговорить с девочкой о семье и детях – откалибровал бы реакцию. А то пуская сопли и слюни ты говоришь, что хочешь детей.

Через день я ей написал, что типа я был пьян это все бред, я ее не люблю и не хочу быть с ней, написал что бы забрала свои вещи и принесла деьги кот мнедолжна когда меня не будет дома, и что я не хочу ее больше видеть.

Воооот, вооот – всё встало на свои места. Ты вновь неадекватный ТФН

ИТАК, ПОДВОДИМ ВЫВОДЫ ПЛЕНАРНОГО ЗАСЕДАНИЯ ДЛЯ ТФНов

1. Вернуть девку можно, можно даже семью создать

2. Значимость для этого занизить, секс в мозг заменить на традиционный вагинальный секс

3. Перестать ревновать, перестать крутиться перед зеркалом, приговаривая: «Когда же вырастут рога?»

4. Объявить девушке 3-недельный тотальный игнор, после оного выйти на неё, заново соблазнить и жить счастливо, в шутливой и весёлой форме обсуждая ваше будущее

5. НЕ плакать, сопли не жевать

6. Поднять СП – завести новые знакомства, а то складывается мнение, что кроме этой девушки у тебя других нету.

p.s. В первых предложениях твоей темы была фраза.

Она всегда меня обвиняла, что я ее не люблю, она нужна мне только для секса, я к ней плохо отношусь, она так не может и т.д

Пройдя весь путь развития, ты должен вернуться к этой позиции. Вот тогда будет всё хорошо. Стань для неё вновь тем самым призом, с которым причтно проводить время, встречи с которым ждут каждый день.

Удачи, вперёд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Из которой вышел победителем (хотя у каждого свой взгляд), вообщем вернул.

Твои действия сейчас это игнор, на 1-2 месяца (да у них там скорее всего все замутся. Тебе она попрежднему нужна? <_< ). Потом вызвон и все на позитиве без слов о прошлом.

При этом тебе обязательно ТnД (где n от 1 до бесконечности) ;) . И кури форум и факи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа ТФН из меня получился знатный, вспоминаю аж волосы на всем теле дыбом встают, тараканов в голове накопил море, надо их всех травить, думаю Т10Д подойдет для этого лучшим образом, тока вот время практически нет для этого осовсем, пока что.

В глазах девченки наверное полный 0.

Думаю время покажет. Если любовь то я ее верну, это точно.

Только вот понять не могу сколько ждать 3 недели или все таки 3 месяца, думаю в себе разобраться будет достаточно и 3 недель, а если у нее какие-то чувства остались, то через 3 месяца их точно не будет...???

действительно будет не лишним почитать форум, поучится уму разуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот понять не могу сколько ждать 3 недели или все таки 3 месяца

Срок должен быть таким, чтобы ты избавился от её зависимости, когда тебе станет на неё похрен, тогда начинай возвращать, не раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если у нее какие-то чувства остались, то через 3 месяца их точно не будет...???
какие чувства, чего ты пытаешься жить какими-то надеждами? тебе же сказали
что она еще не нагулялась и не готова к серьезным отношениям, что ей все надоело, чувства прошли, она не хочет мучать не меня не себя, ей очень жаль но она хочет расстаться, она не видит нас в будущем, я ей не подхожу ей жаль что все так вышло.
всё по классике - твоя значимость в районе абсолютного нуля, тебя меняют на временного парня (даже не на постоянного), о чём там говорить то, о каких чувствах?

"Она бл**ь, забей, ищи другую"

в игнор жёсткий, сама сделает Бе, как военный сольётся в связи с отъездом.

Витёк уже сказал про срок игнора, добавлю - чем дольше отношения и чем ниже значимость - тем больше срок игнора и тем больше работы по собственному развитию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натворила вот, что:

Это было в самом начале отношений, можно сказать, что отношений никаких еще не было, она пошла с подругами в бар, и встретила там своего бывшего с которым расстались еще до лета, вообще она ушла к нему, а у парня ничего не получилось, я нашел смску в кот она описывала этот случай подруге

Ты проиграл еще тогда, потому что простил измену. Все остальное - последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...