Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ситуация конченная и взВываю к помощи, потому что сама точно дров наколю!!!

Мы знакомы 5 лет, живем в одной студенческой общаге. 5 лет-легкий флирт, который впрошлом году начал чередоваться с ЕГО разговорами о серьезных отношениях. Я к нему относилась не серьезно и он, по-моему, об этом догадывался. У меня постоянно были коротковременные отношения и курортные романчики:),о некоторых из которых он знал(я ему никогда ничего такого не рассказывала) и иногда закатывал наигранные сцены ревности. Например хлопал дверью и уходил увидев цветок на моем столе :) Я на это всегда говорила, что мог бы и сам подарить мне цветы, а если ты не даришь, чтож мне ваще без цветов сидеть :rolleyes: Короче ниче конкретного не было.

А с начала этого года он переехал с общаги и я...начала понимать,что мне его ужасно не хватает...

Он приходил редко и ненадолго.И вот перед новым годом наконец пришел по-настоящему.Правда без цветов, но с 2-мя ящиками пива:)Мило! Начали пить вдвоем, потом поподтягивались соседи...Когда я уже нормально опьянела, то вытащила его в коридор и начала пафосный разговор на тему отношений.

Он - Короче, что за детский сад, говори прямо.

- Дай мне руку, мне страшно.

-На!

-...Ты мне нравишся!

-.......Поговорим об этом после завтра!

-Я тебе не твоя Валяшка и не собираюсь ждать тебя,грузиться и звонить тебе(на хер я это говорила,пьяная была!)

- Короче,поговорим об этом после завтра!

Я разворачиваюсь и ухожу с психами. Он идет за мной, целует в щечку.

- Поговорим после завтра!-и уходит.

После завтра настало не скоро по куче причин.

2 неделе назад возвращаюсь с работы домой, он сидит у нас с 2 нашими обшими друзьями и девченками с нашей комнаты. Пьют все, кроме него.

Он-Сколько можно ждать!

Я сажусь к ним, начинаем обычно болтать. Через время все кроме его и меня выходят покурить.

Я - Я тоже хочу покурить!

Он - Кури тут!

- Мы тут не курим!

- один раз можно! И мне дай сигарету!

Он - Я не люблю незаконченных разговоров, помнишь наш разговор до Нового года!

- Конечно!

- Так вот.Блин, я не знаю как начать!

- :) Ты бы намоем месте сказал, че ты ведешь себя как в детском саду!

- Меня саморго бесит, что я веду себя как в детском саду!........... Блин, че ты щас начала эти разговоры, мне щас не до этого, на работе завал. Короче, если ты хочешь отношения, то ты должна ко мне переехать!

- Запросто!Хоть щас!

- Я серьезно!

- Я тоже.Хоть щас сумку собиру и перееду!

- Не надо так быстро. Седня ты переедишь, а завтра назад уедишь.Ты ветренная! Ты должна подумать....А пока...Приезжай завтра ко мне в гости.

- Если ты забирешь меня с работы!

- Тю,понятно!.............А ваще, поехали прям щас!

-поехали!

Приезжаем к нему,пьем чай,беседуем,ложимся спать, прижимаемся друг к другу....И все.Я начинаю приставать к нему, он морозиться.Так провели пол ночи.Я взбесилась, начала разговоры на тему почему ты тормоз,а он мне

- Блин, ты хорошая,я плохой.Ты интилегентная, тебе нужен ни такой...И т.д.

Я психую, ору. Он на уходит на кухню. Возвращается, ложиться рядом, обнимает.Я начинаю орать, что пусть отстанет, мне же нужен хороший, ору, чтоб ищел на пол спать, как обещал. Короче до утра спим отвернутые друг от друга. Утром мне рано на работу. Он встает раньше меня, делает кофе, провожает меня на маршрутку, целует в щечку...А еще вечером до этого он замутил мой ключ, утром я ему о нем напоминала, он сказал, что отдаст на улице. На улице выяснилось,что он забыл. Мы договариваемся, что он позвонит и мы договоримся про ключ.

Он не звонит.Неделю назад я его видела на улице, но он сделал вид, что меня не видит и ушел.

А ключ остался у него.Хотя он видел ни одного нашего моего соседа и никаму его не передал.

Обьясните его поведение! Что мне делать???????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст скажи.

Пока складывается мнение что либо он девственник и очканул в последний момент, либо ты ему ни в карту и как ОЖП он тебя не воспринимает. Хотя...при второмварианте мог бы стиснув зубы и переспать с тобой.

Скорее всего его таракан - его невинность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,когда живешь с парнем за одной стенкой в одной общаге, знаешь о нем много...Слушаешь сопливые рассказы соседок"Он переспал со мной и отморозился!"Я реально знаю,что он пол общаги выебал!

Мне 22, ему 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 2-мя ящиками пиваМило! Начали пить вдвоем,
на хер я это говорила,пьяная была!
Я - Я тоже хочу покурить!
Ты интилегентная, тебе нужен ни такой...

Да,ты и правда интелегентная...

B)Деточка,а может тебе пора стать женщиной и тогда мужики обратят на тебя внимание?!Да,МУЖИКИ,а не шваль бросающаяся на всякую падаль.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я реально знаю,что он пол общаги выебал!

Ты хочешь стать одной из них? В очередь оттраханных и брошенных обитательниц общаги?

Впрочем...для каждого своё счастье и своё несчастье..

Вот для тебя несчастье, что какой-то ебаришка не завалил тебя хорошую после ящика пива.

Знаешь - я бы наверное тоже не стал бы этого делать, без обид - но ты сама себе фрейм задала.

MC_Dantes дело говорит - меняйся.

Если девушка печалится, что её не оттразал какой-то хер общажный, то планочка у вас низка, милая ОЖпшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то..

На самом деле говорю тебе без всякого зла-

девушка(речь о настоящей девушке):

1.Не курит.

2.Не пьет.

3.Матом и сленгом не шпарит.

4.Одевается изысканно,а не как все эти модницы вокруг(читай шлюхи).

5.Речь ее правильная и интеллигентная.

6.Девушка не красится как все эти модницы(читай шлюхи).Важно не то как ты накрасишься,а то как ты выглядишь от природы.Все красивы от природы,но алкоголь и курево быстро это исправляют.

Следуй этим законам и будет все о.к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых

пока парень не мой он может делать что хочет и спать с кем хочет,по-моему все вы этим как раз и занимаетесь!!!а делать вид, что я не понимаю какая у вас у всех жизнь до меня была я не собираюсь

во-вторых

не зря наверно парень называет девушку,которую знает 5 лет интелегентной, наверно рипутацию такую шляхе сложно о себе сложить,особенно если она живет в общаге

в-третьих

я не просила рассказать мне какая я конченная а задала конкретные вопросы,ответы на которые не получила

не суди и не судим будешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критика это и есть совет, воспринимай адекватно..Из сказанного выше можно вынести полезное.

Действительно хочешь его?

Меняйся, когда изменишься, он станет твоим, но ты его сама не захочешь.

Все мною написанное проверено опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не правильно вы меня поняли,точнее не правильно я все рассказала.Да он действительно воспринимает меня как святую!

И он хороший парень,который многого достиг своим трудом!

И чесно:я не шлюха, а он не "классный пацанчик",а правда замечательный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чесно:я не шлюха

Да верим мы, Верим.

Честно. :)

задала конкретные вопросы,ответы на которые не получила

Я тебе сказал уже - не в карту ты ему и всё. В следующий раз захочешь чтобы наверняка - напои его до усмерти и изнасилуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Десант с космо.

+1 :D

И чесно:я не шлюха, а он не "классный пацанчик",а правда замечательный!

:rolleyes:

Изменено пользователем Macklaut (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Девочка трахни его друга, покажи из себя " плохую девочку" не святую.))))) Ему абсолютно ложить на тебя, хочешь что то делать - меняйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увидел косяк в отношениях только в этом:

Я начинаю приставать к нему, он морозиться

Плохо что не прожала на секс. Читай факи о СПМ. Не знаю как это в обратку будет работать но интересно :)

Я психую, ору. [...] Возвращается, ложиться рядом, обнимает.Я начинаю орать, что пусть отстанет, мне же нужен хороший, ору, чтоб ищел на пол спать, как обещал. Короче до утра спим отвернутые друг от друга.

Я себе это с обратной стороны представляю. Лежу я значит рядом с бухой и прокуренной ОЖП-шкой, от которой воняет перегаром и пытаюсь заснуть. Тут она начинает приставать и жестко требовать секса. Что в принципе противно с пьяной. Я как могу отнекиваюсь, она орет. Я думаю ну что с нее возьмешь. Но раз пристает, значит хочет. Надо дать ей остыть.

Чтобы дать ей время остыть или помастурбировать и остыть я иду на кухню. Возвращаюсь, Забиваю на то что она орала и делаю Б, ложусь и обнимаю ее в надежде что она успокоилась. Но на мое Б эта истеричка(ничего личного, я же Вас не знаю) продолжает орать. Я представляю что так будет наверное все время пока она тут я с нетерпением жду утра. С меня хватит.

Он и правда думает что ты святая? Честно?

И все-таки меняйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть еще один вариант: парень не такой уж и тормоз судя по его СПи самостоятельности а так же по отому что он не достает её звонками и смсками,а все разговоры ведет с глазу на глаз ;)

ИМХО возможно когда вы лежали у него дома-ты же к нему "переехала",так?? он просто испугался что после секса с тобой проблематично будет расстаться и тем более "попросить тебя из дома"...А вобще общага накладывает на людей свой особый отпечаток...там нет развратных,они просто более ракрепощеные..реально-общага :)

Так вот,автор :) Поведение парня: либо он реально не был с женщиной(что мне очень сомнительно) и незавелся в ответственный момент,либо (что тоже врядли) он тебя не хотел (может у него уже есть ЛТР,а тут он еще тебя к себе "ривяжет"),либо не хочет терять свободу........либо ты не все рассказала про тот день когда переехала к нему :)

Ключ-как ни крути это повод для встречи,умышленный или случайный,не суть. Тебе бы на женский форум обратиться за советом,хотя парни и девушки которые теряют голову изза партнера в поступках очень похожи ;)

ЗЫ а вобще-приедь к нему,холодно потребуй ключ,забери и вычеркни его самого из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыы может парень не хотел ... знаете такое тож бывает =)))

Вот прикинь натрахался он вдоволь за свою жизнь а тут ты такая вся хорошая и правильная (если он действительно так думает) он ложиться с тобой обнимает хочет побыть немного романтиком =))) а ты его за яйца хватаешь =)))

Мало того что ближе сделала так еще и в самый неподходящий момент =)

Непонятно чего ты вообще хочешь ... хочешь узнать почему он тебя не трахнул? тут тебе никто ничего конкретного не скажет все люди разные хз че у него в голове тварилось .... Хочешь узнать что делать? Тебе уже сказали -меняйся, тока вот тут проблема если парню говорят "меняйся" тут все понятно брать себя в руки перестать наматывать сопли на кулак и становиться мужиком, то когда говорят девушке - меняйся - тут хз че делать если честно =)

Изменено пользователем ---DEMON--- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле говорю тебе без всякого зла-девушка(речь о настоящей девушке):

1.Не курит.

2.Не пьет.

3.Матом и сленгом не шпарит.

4.Одевается изысканно,а не как все эти модницы вокруг(читай шлюхи).

5.Речь ее правильная и интеллигентная.

6.Девушка не красится

7.До свадьбы не целуется.

8.Занимается сексом только для зачатия ребенка.

:lol:

Изменено пользователем uncle John (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыы может парень не хотел ... знаете такое тож бывает =)))

а мож трус )) по перепискето чето он не оч)

Изменено пользователем Nick_Es_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят может по делу)..

ИМХО: парню покуй до тебя, тебе на него не покуй.

Исчезаем из его поле зрения на 2-4 недели.

Меняемся.

и теперь уже должно быть наоборот тебе покуй на него, а ему на тебя нет.

Пока он тебе интересен, ты ему не интересна.

Девушка никогда не должна проявлять излишную инициативу, т.к это задаёт фрейм " ЙА Легкодоступная"!

Вопрос: на сколько ты его оцениваешь, на сколько себя, секс или петтинг вообще был хоть в общаге?

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО-ты ему нравилась,возможно он даже влюблен,не просто же так он звал тебя переезжать к нему жить,захотел побыть с тобой в этот вечер-ты обожратая,а он такой романтик решил что ваш с ним первый раз не должен быть таким,но ты начала еще истерить и орать и он подумал:"а можт ну ее нах".

Сама виновата,не контролируешь себя-НЕ БУХАЙ. Водка-враг, сберкасса-друг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, просто пусти все на самотек и все будет хорошо. Не торопи его, все сложится, не порть истериками то, что уже есть =) удачи...

А то..

На самом деле говорю тебе без всякого зла-

девушка(речь о настоящей девушке):

1.Не курит.

2.Не пьет.

3.Матом и сленгом не шпарит.

4.Одевается изысканно,а не как все эти модницы вокруг(читай шлюхи).

5.Речь ее правильная и интеллигентная.

6.Девушка не красится как все эти модницы(читай шлюхи).Важно не то как ты накрасишься,а то как ты выглядишь от природы.Все красивы от природы,но алкоголь и курево быстро это исправляют.

Следуй этим законам и будет все о.к.

ты фанат журнала космо? бред полный написал...

1. Не курить, согласен курево тупо вредно и безсмылсенно потому в этом согласен.

2. Бухать, никто не запрещает, главное знать меру. Бухло полезно для расслабления психи, для снятия стрессов.

3. У меня много знакомых женщин ругающихся матом и употребляющиех сленг и они великолепны не только физически, но и в морально-интелектульно-социальном плане. ( это обсолютно не показатель)

4. понятное дело, что чувство стиля должно быть, но его я не видел только у быдло-телок с балтикой 9 в руке, остальные же в норме.

5. (полный бред) Что такое интелегентная речь? Она Пушкина должна цитировать? или стихами говорить? Заучки и так называемые интелегенты обычно в жизни убоги и несчастливы, ибо избирают навязынные им стереотипы, а не собственное мнение.

6. "НАМАЗЫВАЮТСЯ" обычно теже быдло-телки, а нормальные девушки лишь слегка подчеркивают черты и геометрию лица.

Если ты ищешь в жизни девушку по параметрам, тем, что ты здесь написал, мне тебя искренне жаль...

Изменено пользователем FEE (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда выпила с ним на двоих один бакал пива и могу смело предположить,что не была пьяная:)

Пока я ехала к нему и у него ни разу не курила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,еще.Я НЕ ТРОГАЛА ЕГО ЗА ЯЙЦА! Я просто прислонялась к нему, гладила руку.........В общем не такая я уже падшая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Общага, общага - вспомнил я свои общажные годы...

Правда без цветов, но с 2-мя ящиками пиваМило!

Как то так все и было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят может по делу)..

ИМХО: парню покуй до тебя, тебе на него не покуй.

Исчезаем из его поле зрения на 2-4 недели.

Меняемся.

и теперь уже должно быть наоборот тебе покуй на него, а ему на тебя нет.

Пока он тебе интересен, ты ему не интересна.

Девушка никогда не должна проявлять излишную инициативу, т.к это задаёт фрейм " ЙА Легкодоступная"!

Вопрос: на сколько ты его оцениваешь, на сколько себя, секс или петтинг вообще был хоть в общаге?

Я если чесно не разбираюсь в этих оценках!

Секса и ниче подобного не было,мы даже не целовались;)

Ну я уже изчезла,2 недели прошло...А есть смысл че-то ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я уже изчезла,2 недели прошло...А есть смысл че-то ждать?

Надежда умирает.......последней.

Всегда все можно изменить и исправить. Это вопрос желания и ресурса. Ты сама хочешь? И что ты готова сделать, а что нет?

Подумай над этими двумя вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже изчезла,2 недели прошло...А есть смысл че-то ждать?

Надежда умирает.......последней.

Всегда все можно изменить и исправить. Это вопрос желания и ресурса. Ты сама хочешь? И что ты готова сделать, а что нет?

Подумай над этими двумя вопросами.

Да я готова что-то делать!

Просто если я сделаю что-то из того что мне приходит в голову,то это будет бред.

Поэтому я и прошу совет, что мне делшать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли фотку в ЛС. Я посмотрю что можно тебе самой с собой сделать. Что то подозрительно что девушка не может парня соблазнить. Я например всем девушкам даю. Ну почти...см подпись.

Можно попробовать соблазнить его с подружкой. От секса с двумя редкий парень откажется. Устрой ему сюрпризик :) Трахни его хорошенько. Будь активной. С подружкой договорись чтобы он именно тебя трахал. Если он увидит как ты хороша в постели то полюбому захочет тебя еще. Еще многие парни любят минет и когда девушка глотает. Сделай это для него и он будет твоим. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схавить за яйца - это метафора такая элегантная

ты захотела секса парень не хотел ты настаивала он отказался ты начала истерить - сама знаешь как ваши истерики на нас действуют ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле говорю тебе без всякого зла-девушка(речь о настоящей девушке):

1.Не курит.

2.Не пьет.

3.Матом и сленгом не шпарит.

4.Одевается изысканно,а не как все эти модницы вокруг(читай шлюхи).

5.Речь ее правильная и интеллигентная.

6.Девушка не красится

7.До свадьбы не целуется.

8.Занимается сексом только для зачатия ребенка.

:lol:

Да ты шутник...

Девочка, просто пусти все на самотек и все будет хорошо. Не торопи его, все сложится, не порть истериками то, что уже есть =) удачи...

А то..

На самом деле говорю тебе без всякого зла-

девушка(речь о настоящей девушке):

1.Не курит.

2.Не пьет.

3.Матом и сленгом не шпарит.

4.Одевается изысканно,а не как все эти модницы вокруг(читай шлюхи).

5.Речь ее правильная и интеллигентная.

6.Девушка не красится как все эти модницы(читай шлюхи).Важно не то как ты накрасишься,а то как ты выглядишь от природы.Все красивы от природы,но алкоголь и курево быстро это исправляют.

Следуй этим законам и будет все о.к.

ты фанат журнала космо? бред полный написал...

1. Не курить, согласен курево тупо вредно и безсмылсенно потому в этом согласен.

2. Бухать, никто не запрещает, главное знать меру. Бухло полезно для расслабления психи, для снятия стрессов.

3. У меня много знакомых женщин ругающихся матом и употребляющиех сленг и они великолепны не только физически, но и в морально-интелектульно-социальном плане. ( это обсолютно не показатель)

4. понятное дело, что чувство стиля должно быть, но его я не видел только у быдло-телок с балтикой 9 в руке, остальные же в норме.

5. (полный бред) Что такое интелегентная речь? Она Пушкина должна цитировать? или стихами говорить? Заучки и так называемые интелегенты обычно в жизни убоги и несчастливы, ибо избирают навязынные им стереотипы, а не собственное мнение.

6. "НАМАЗЫВАЮТСЯ" обычно теже быдло-телки, а нормальные девушки лишь слегка подчеркивают черты и геометрию лица.

Если ты ищешь в жизни девушку по параметрам, тем, что ты здесь написал, мне тебя искренне жаль...

Взаимно-мне тебя тоже искренне жаль,если ты довольствуешься тем что описал...

У нас с тобой разные круги общения.Если для тебя интеллигенция заключается только в цитировании Пушкина, то это говорит лишь о твоей неосведомленности и ограниченном воспитании...Мне жаль тебя..Честно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас с тобой разные круги общения.Если для тебя интеллигенция заключается только в цитировании Пушкина, то это говорит лишь о твоей неосведомленности и ограниченном воспитании...Мне жаль тебя..Честно..

Кстати интеллигенция и интеллигентность разные вещи....

А что для тебя значит понятие "интеллигентность речи у девушки"???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что для тебя значит понятие "интеллигентность речи у девушки"???

Правильная грамотная речь, без всякого мусора,сленга и мата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

А что для тебя значит понятие "интеллигентность речи у девушки"???

Правильная грамотная речь, без всякого мусора,сленга и мата.

Это у тебя в пункте 3.....

А про интеллигентность отдельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Это у тебя в пункте 3.....А про интеллигентность отдельно!

Молодец,придрался.Надеюсь ты счастливее стал.

Да при чем тут придрался! Просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему он не захотел?

Может потому-что он испугался...

Он предлогает тебе переехать к себе и хочет,чтоб ты подумала. Ты без раздумей соглашаешься,а потом не имея с ним отношений и секса на пртяжении 5 лет начинаешь к нему приставать.

Он расценивает это как плату за то,что он тебя приютил,его это пугает и он отмораживается.

Что делать?

Я думаю поговорить и разъяснить что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам как он по-моему воспринимает эту ситуацию, цитирую его высказывания

- мы оба прекрасно понимаем, что нравимся друг другу с первого курса

- ты для меня идеальная пара, потому что несмотря на то, что ты хорошая и интелигентная ты можешь шутить, материться, пить пиво и курить.

- тебе все легко дается потому что ты ветренная с детства

- хочешь ты этого или нет, а ты станешь моей женой

- А ты первый раз спишь рядом с парнем просто так?

той ночью

- ты нервничаешь, у тебя сердце трусится

- ты скромная

- твое-это театры и возвышенные разговоры, я ж максимум на что способен - кино и клубы

Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажу вам как он по-моему воспринимает эту ситуацию, цитирую его высказывания

- мы оба прекрасно понимаем, что нравимся друг другу с первого курса

- ты для меня идеальная пара, потому что несмотря на то, что ты хорошая и интелигентная ты можешь шутить, материться, пить пиво и курить.

- тебе все легко дается потому что ты ветренная с детства

- хочешь ты этого или нет, а ты станешь моей женой

- А ты первый раз спишь рядом с парнем просто так?

той ночью

- ты нервничаешь, у тебя сердце трусится

- ты скромная

- твое-это театры и возвышенные разговоры, я ж максимум на что способен - кино и клубы

Вот.

ИМХО - у паренька НСО. Хочешь быть с ним, помоги ему, подними его самооценку. Сделай комплимент в его сторону, не перебарщивай. Если не поведется, таких слов - ты че не мужик и т.п, быть не должно, не обидишь, но оттолкнешь точно...

Ну и некоторые остальные моменты, о которых говорилось раньше.

В общем подтолкни паренька, не хватает ему уверенности. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем оттолкнула его,когда с кухни вернулся?

типа "ты меня не захотел,теперь я не хочу"?

глупо

ну съездий в гости к нему (отличная причина -ключ забрать)

вино.. бла-бла-бла

соблазни и оставайся у него

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - у паренька НСО. Хочешь быть с ним, помоги ему, подними его самооценку. Сделай комплимент в его сторону, не перебарщивай. Если не поведется, таких слов - ты че не мужик и т.п, быть не должно, не обидишь, но оттолкнешь точно...

Ну и некоторые остальные моменты, о которых говорилось раньше.

В общем подтолкни паренька, не хватает ему уверенности.

+1

В таком случае поможет только поднятие его самооценки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну съездий в гости к нему (отличная причина -ключ забрать)

вино.. бла-бла-бла

соблазни и оставайся у него

Разви это не бред, ехать к нему.

"Ты проходишь мимо, не заходишь, но пофиг на слово "гордость", я даже, вино захвачу, чтоб подчеркнуть, какая я доступная для тебя и может ты хоть тогда меня захочешь и даже если ты совсем отморозишься я все равно от тебя не отстану, я окупирую твою квартиру, буду звонить, писать, преследовать твоих друзей и в конце концов позвоню твоей маме. Для того, чтобы избавиться от меня тебе прийдется переехать в другой город,другую страну и в конце концов совершишь мезгалактическое путешествие.Но даже это тебе не поможет. Пока смерть не разлучит нас"

Что-то приблизительно так! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы на девушку накинулись... у парня какие-то тараканы просто...

Есть такие мужики которые могут спать только с шалавами, а девушку которая реально нравится боятся пальцем тронуть... типа как я так могу с ней поступать...

У него может клиника по поводу секса в мозгах, что это плохо...и низко так с женщинами поступать, А она может никому в общаге не давала, он об этом знает и считает что она святая и портить ее не хочет... Бывают реально такие мужики...у них в башке просто капец чо творится.

У меня друг есть один... у него тоже клиника... кучу каких нить шлюх себе находит... делает с ними че хочет... а считает что у него дома жена... сней там такого нельзя....надо с ней осторожно, никаких экспериментов в постели...и че ему не говори, не понимает вобще...

А девушка щас парится сама, из-за того что парень мудак... я думаю не стоит парится вобще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Че вы на девушку накинулись... у парня какие-то тараканы просто...

Есть такие мужики которые могут спать только с шалавами, а девушку которая реально нравится боятся пальцем тронуть... типа как я так могу с ней поступать...

У него может клиника по поводу секса в мозгах, что это плохо...и низко так с женщинами поступать, А она может никому в общаге не давала, он об этом знает и считает что она святая и портить ее не хочет... Бывают реально такие мужики...у них в башке просто капец чо творится.

У меня друг есть один... у него тоже клиника... кучу каких нить шлюх себе находит... делает с ними че хочет... а считает что у него дома жена... сней там такого нельзя....надо с ней осторожно, никаких экспериментов в постели...и че ему не говори, не понимает вобще...

А девушка щас парится сама, из-за того что парень мудак... я думаю не стоит парится вобще.

Ну да, я тоже об этом думала. Понимаю, что это его тараканы, но это же не такая проблема которую нельзя решить. НО КАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну съездий в гости к нему (отличная причина -ключ забрать)

вино.. бла-бла-бла

соблазни и оставайся у него

Разви это не бред, ехать к нему.

"Ты проходишь мимо, не заходишь, но пофиг на слово "гордость", я даже, вино захвачу, чтоб подчеркнуть, какая я доступная для тебя и может ты хоть тогда меня захочешь и даже если ты совсем отморозишься я все равно от тебя не отстану, я окупирую твою квартиру, буду звонить, писать, преследовать твоих друзей и в конце концов позвоню твоей маме. Для того, чтобы избавиться от меня тебе прийдется переехать в другой город,другую страну и в конце концов совершишь мезгалактическое путешествие.Но даже это тебе не поможет. Пока смерть не разлучит нас"

Что-то приблизительно так! :)

ну продолжай ждать шага от него.

пока что, я поняла, он только от тебя убегает и делает вид,что не замечает.

иногда можно и гордостью пожертвовать,если это приведет к результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, я тоже об этом думала. Понимаю, что это его тараканы, но это же не такая проблема которую нельзя решить. НО КАК?

Конечно решаемая - перестань смотреть на мудаков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...