Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сказать девушке,чтобы она поработала ручками


Рекомендованные сообщения

В обшем такой вопрос:

Бывает,что у моя любимая девушка либо не хочет секса либо что-то у неё там болит,либо месячные.

Как ей сказать или намекнуть, что я очень хочу чтобы она либо сделала минет либо просто руками мне доставила удовольствие???

Просто у нас есть возможность заниматься сексом только раз в неделю и то не всегда.

С девушкой мы уже встречаемся пол года, любим друг друга.

Кстати, в начале наших встреч были такие моменты, но она сама проявляла инициативу, а сейчас что-то не проявляет. Я ей даже как-то пытался сказать, но толи она меня не услышала, то ли не захотела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, бывает -(

Нет, намеками здесь не нужно. Выведи ее на разговор, не стесняйся называть вещи своими именами, скажи вот прямо так, как здесь написал. Может быть у ней проблемы какие по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Никак.

Как ни скажи, это хамство.

Нормальных варианта 2:

довести ее до состояния, когда ей самой захочется

найти еще одну девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак.

Как ни скажи, это хамство.

Нормальных варианта 2:

довести ее до состояния, когда ей самой захочется

найти еще одну девушку.

Блин, ну почему же.

У меня были и девственницы, которых приходилось вести через психологические методы. Но не давление, а как бы, грамотно объясняя, изощрения и все в этом духе. Даже обиды пробовал.

А так можно и дос старости ждать, когда же ей все-таки захочется взять его в ротик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак.

Как ни скажи, это хамство.

Нормальных варианта 2:

довести ее до состояния, когда ей самой захочется

Я тоже считаю, что просить - это как-то немного похамски, но в тоже время она сама должна понимать,что парню очень тяжело... она даже утром иногда обижается, когда я её начинаю возбуждать, т.к. говорит,что не любит заниматься этим по утрам.

А вот как довести её до такого состояния, чтобы она сама захотела???

Я всегда делаю то,что она хочет, очень хорошо к ней отношусь.

Что это за состояние должно быть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как-то немного похамски =)))

Как же ты будешь париться, когда захочешь, чтобы она поработала своими ручками у тебя в области простаты =)))))

Смелее! =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно !! Что тут такого ))) еслы вы так долго встречаетесь , то я думаю можно ее так мягко попросить сделать тебе приятное ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слу, а может у неё аноргазмия, или , того хуже, фригидность???

Поверь, если девушка испытывает оргазм, то она врядли будет отказываться от удовольствия. И там ни месячные ни боли каки-то не помеха. Секс, между прочим, лучшее лекарство. Так что ты аккуратно и деликатно выясни у неё, доводил ли ты её до оргазма????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее что-то болит, то тут не до ручек имхо. А если все ок, то какие намеки? Попроси прямо. Блин, что за излишняя стыдливость между любящими людьми? Скажи, что-то типа: зая (киска/конфетка/пирожок), ты сегодня такаая сексуальная, что я не могу себя сдерживать...давно мечтаю, чтобы ты поласкала меня руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, ситуация такая - ты хочеш, её ломает! Тебе хреново, она ничего не предпринимает, ты терпиш и не посылаеш её, ей всё равно пофигу, у ас один день в неделю, она на него забивает!

С такими успехами тебе надо просто найти новую девушку, эта себя чувствует уже слишком распущенно.

Я бы поступил так. Если этот один день вы проводите на твоей хате, то просто весь день не звонить и не общаться с ней, каждую неделю в этот день пропадать (лично я бы спал с другими), будет срашивать - ходил с друзьями, будет пытаться встретиться - у тебя уже есть планы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_d_i_m_a_n_, всетки жестко очень, особо учитывая пост перед твоим, надо бы сначала разобраться что, к чему, а то был у меня один случай в педагогической практике, когда едва из-за ерунды на деффку чуть не наехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_d_i_m_a_n_, всетки жестко очень, особо учитывая пост перед твоим, надо бы сначала разобраться что, к чему, а то был у меня один случай в педагогической практике, когда едва из-за ерунды на деффку чуть не наехал.

пост перед этим написала девушка :)

Представь подругому, парочка может встреаться только один раз в неделю, но в этот день девушка постоянно заявляет, что её ломает гулять и она лучше телевизор посмотрит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пост перед этим написала девушка

тем не менее, он имеет право на жизнь.

ну а насчет раза в неделю... ну не так все плохо, как иногда бывает :angry: . у меня с одной чаще раз в пол-года (при лучшем раскладе) никак не получается, да и то друг другу успеваем уделить часа 3-4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых! Если ты ее действительно любишь....и хочешь быть с ней...То..возьми...и правда...аккуратно с ней поговори...скажи прямо...только "на берегу"...а не во время. Скажи..что так и так...что тебе это нужно....что очень хочешь..чтоб "ты моя дорогая..сделала мне приятно"....и т.п.

А вообще-то...знаешь.....все равно..че-то здесь не чистое....Раз в неделю встречаетесь..а она че-нить да скажет.....Странно....

Я бы..в большую сторону согласилась с мнением...чтоб уйти от нее! Но сначала..обсуди...почему такая фигня творится.....мало ли!

Удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты много значения придаешь этому... расслабься и получай удовольствие.

засоси, поцелуй щейку, потом возьми ее руку и положи на свою грудь.

потом положи на вставший член(поверх одежды!!). сразу все в этой теме необхватить.

без слов спариваться пробовал? а кстати, после этого, незабудь затащить домой, зима ведь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда девочка сама захочет и будет готова и уверена на все 100 что хочет этого, тогда и минетиком тебя побалует ;) А если ты ей на прямую скажешь в лучшем случаепропустит мимо ушей или просто обидется...ну а в худшем даж писАть не бубу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда девочка сама захочет и будет готова и уверена на все 100 что хочет этого, тогда и минетиком тебя побалует ;) А если ты ей на прямую скажешь в лучшем случаепропустит мимо ушей или просто обидется...ну а в худшем даж писАть не бубу :)

делай вывод.....это надо делать незаметно и без слов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Никак.

Как ни скажи, это хамство.

Нормальных варианта 2:

довести ее до состояния, когда ей самой захочется

Я тоже считаю, что просить - это как-то немного похамски, но в тоже время она сама должна понимать,что парню очень тяжело... она даже утром иногда обижается, когда я её начинаю возбуждать, т.к. говорит,что не любит заниматься этим по утрам.

А вот как довести её до такого состояния, чтобы она сама захотела???

Я всегда делаю то,что она хочет, очень хорошо к ней отношусь.

Что это за состояние должно быть???

С ума сошел, хорошо относиться к девушке?

Девушкам вредит хорошее отношение - они начинают чувствовать, что их больше не любят и пытаются обратить на себя внимание капризами: секса не хочу, ручками не буду, минет - вообще гадость

девушку нужно

1. нежно тиранить

2. качественно возбуждать

3. трахать так, чтобы о следующем сексе она мечтала как о самом светлом празднике.

А за так тебя удовлетворять - с какой стати? Она ничего тебе не должна.

по поводу " не люблю по утрам" - извини, но кто у вас кого трахает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...