Перейти к публикации
пикап.Форум

Непонятный ДОД


Рекомендованные сообщения

Мне 22, ей 22,5 года. Встречаемся 3 с лишним недели регулярно. Секса много и просто отпадного. Я студент 5 курса. Она окончила в прошлом году, работала, сейчас не работает. Она живет у своих родителей, я у своих.

ИСТОРИЯ.

Познакомились виртально общались два месяца, узнали что есть общие знакомые и стали видеться на гулянках частенько. Я ничего не хотел начинать с ней, вел себя как друг, но видел что она всячески проявляет ко мне внимание. На одной из вечеринок началось все с поцелуйчиков. Через пару дней я приехал к ней в гости, сразу был секс. После этого мы видились раза по 4 в неделю и постоянно секс до полного изнеможения. За все это время помимо секса, мы один раз были на вечеринке и один раз в кино и то там мы чуть ли не раздевали друг друга.

Она посчитала, что у меня много опыта с женщинами и я мачо, что в сексе ей такого удовольствия никто никогда не доставлял. Говорила что все мужики идиоты, где мол я раньше был? Постоянно усыпала меня комплиментами, мол у меня такие нежные руки, такое класное тело и тд, я весь такой необычный и интересный, что она даже подумать раньше не могла. Я в ответ тоже делал ей комплименты, но явно на нмого реже, чем она мне.

ДЕТАЛИ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ.

Еще до начала наших встреч она заводила разговор про дружеский секс. Первые дни она называла наши встречи дружеским сексом, но потом уже естесвенно эту тему мы забыли. С её слов я как личность сильнее еёи это ей нравится. Я был ведущим(надеюсь :))). Говорила, что не ожидала, что я могу быть таким настырным, увереным и добиваться своего(пару раз она отказывалась от секса говорила, что не хочет, но я прожимал, после чего у нас был классный секс).

Никогда не ревновал, даже наверное слишком не ревновал, может переборщил с антиревностью. Ходила как-то она на встречу с парнем с котоырм у неё был общий интерес(увлечение), после этого я просто спросил как прошла встреча, номральный ли человек и все такое.

Как-то ей звонил какой-то ухажер, которого она сбросила, я посмеялся мол бедный парень опоздал, девушка уже занята. Ну это мелочи.

Она считает, что женским вниманием я не обделен.

Подарков не делал, лишним вниманием не заваливал. Разговор по смс минимальный по типу: "Освобожусь к 11", "Ненмого задерживаюсь", "освободишься перезвони" и все в таком духе.

БЛИЖЕ К ТЕМЕ.

Прошлая неделя. Виделись в понедельник был секс, после чего я сказал, что поедим в кино, она сопростивлялась, но я настоял на своем(прочитал в факе что иногда надо наполнять отношения негативными эмоциями и лучше не ассоциировать их с собой), поэтому поехали на ужасстик, где она перепугалась вся, впиваясь мне в плечо.

Встретились в серду, опять хороший секс, просмотр кино.

Четверг, поехали ко мне в гости был просто убойный секс лучше всех предыдущих. Сказала, что не перестает удивляться, как я это делаю и что я просто зверь и робот и тд...

Пятницу не виделись, субботу перекинулись парачкой сообщений вконтакте, воскр тоже самое, писала что уже скучает и хочет меня еще сильнее и что-то типа как мы переживем месячные, они вот вот начнуться. Я ответил, что буду к другой ходить, в шутоыной форме, посмеялись попрощались на позитиве. Прекрасно понимаю, что надо избегать виртуального общения, но не омг я её игнорировать там.

ПРОБЕЛМА. Вот сегодня с утра приходит смс: Привет! Знаешь я думаю нам стоит прекратить наши встречи. Давай останемся друзьями?

Я немного впал в транс от неожиданности, не мог понять, что за фигня. Подумал, что всетаки она не хочет разрывать наши встречи, а это её смс скорее всего попытка проверить мое отношение к ней, узнать, что я чувствую. Даже незнаю, слишком неожиданно и безпочвенно, как мне кажется.

Мне с ней интересно, в сексе мы просто идеально понимаем друг друга, мне это нравится. Но не нарвится мне то, что это второй ДОД подряд, первый был понятный, а этот нет. Не хотелось бы щас все это прекращать, охота хоть раз почувствовать себя в ЛТР. Гыгы может просто перетр*хал?

ЧТО ДЕЛАТЬ? Сегдня мне нужна забрать у неё подарок другу на ДР, который лежит у неё и она знает, что я сегодня за ним приеду. На смс пока не отвечал. Планирую позванить чуть позже и сказать, что вечером заеду за подарком, никаких выяснений отношений. Вечером приеду к ней и не буду начинать разговора, просто молча заберу подарок. Откалибрую её реакцию. После чего, не буду звонить и писать, пока этого не сделает сама.

ЧЕГО ХОЧУ ОТ ВАС? 1) Хочу, чтобы объяснили её поведение, мне оно не понятно.

2) Подкорректировали мой "план действий".

3) Высказали свое мнение, как лучше поступить.

Может упустил какие детали и если картина не полная, спрашивайте. Прочитал все ФАКи про ЛТР и ДОД. Объяснения подобного ДОДа я не нашел. Жалко терять очередную попыту создания ЛТР. Но если не судьба, я сильно растраиваться не буду, у меня есть еще одна ОЖП на примете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧЕГО ХОЧУ ОТ ВАС? 1) Хочу, чтобы объяснили её поведение, мне оно не понятно.

2) Подкорректировали мой "план действий".

3) Высказали свое мнение, как лучше поступить.

Может упустил какие детали и если картина не полная, спрашивайте. Прочитал все ФАКи про ЛТР и ДОД. Объяснения подобного ДОДа я не нашел. Жалко терять очередную попыту создания ЛТР. Но если не судьба, я сильно растраиваться не буду, у меня есть еще одна ОЖП на примете.

Она просто хочет чтобы ты за ней побегал, вот и все. Обычная попытка прогиба...

План действий - напиши, "Ок - без проблем".

Отправь в игнор, через 2 недели вызвонишь если сама не приползет.

Но я думаю что после такого твоего заявления она через день напишет что-то типа "извени" незнаю что на меня нашло... бла бла бла... а ты ее недельку помурыж и сразу не прощай, скажи что подумаешь там, пока занят и не до нее, Когда решишь что ее можно простить - скажи что такое поведени недопустимо, и такой бред в отношениях тебе не нужен и если еще хоть раз такое повторится - послана будет навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
ЧЕГО ХОЧУ ОТ ВАС? 1) Хочу, чтобы объяснили её поведение, мне оно не понятно.

2) Подкорректировали мой "план действий".

3) Высказали свое мнение, как лучше поступить.

1) Я думаю что все дело в твоей шутке, что в ее месячные ты будешь трахать другую. Она так поняла что в этой шутке только доля шутки, а остальное правда. Поэтому если она не будет к тебе относится как к своему парню, а только как к другу с которым секс, то намного легче пережить твою измену.

2)Нормальный план, но можно чуть чуть подкорректировать

3)Когда приедешь вечером, то естественно никаких выяснений отношений и тем более никаких оправданий своей шутки. Забираешь подарок, ее крепко обнимаешь, целуешь и обещаешь самый головокружительный секс, который она еще не видела после месячных. И все. Ни слова про ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПМС, забей, не воспринимай всерьез, сам про эту sms не вспоминай,

спросит - изложи вышесказаное со стебом про ПМС.

Так ты дашь понять что на шантаж ДОДом ты не ведешься.

Месячные сексу не помеха, разводи на минет и анальный секс,

сделаешь все хорошо - будет с нетерпением ждать следующих месячных.

P.S. отсутствие встреч и секса в прайм-тайм с пятницы по воскресенье, после практически ежедневного секса,

твоя шутка конечно тоже, я так понял "посмеялись" - это текстовые смайлики?

а ты уверен что она на сама деле восприняла это с юмором и без обид?

и все это в период ПМС заварило в её башке вот такой вот финт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Непонятный ДОД, Прочитал ФАКи овтета не нашел

Да что тут непонятного. Очередная проверка на прочность. Она поди привыкла что после объявления ДОДа МЧ начинают ползать за ней.

Стань исключением. Надо было в ответ её ДОДа позвонить и сказать что дружбы между марнем и девушкой быть не может, а за сим попрощаться навсегда.

Правильно тут заметили – такой нестандартный ход запросто поставит её на колени (или в более удобную для тебя позу). И ждать 2 недель не стоит – ибо долго она не выдержит – день-два.

А там ты уже кинешь ей МС, в котором дашь понять – ещё её один такой косяк – и вы прощаетесь.

p.s.

И всё-таки что-то мне подсказывает, что она тебя как ЛТР не рассматривает, онли-секс разве что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем!

Сегодня съездил за подарком. Она открыла дверь с улыбкой, её мама сидела на кухне я с ней поздаровался, наши отношения от мамы мы скрывали. Спокойно забрал подарок. Её мама сказала мол может напоишь друга чаем? Девушка на меня вопросительно посмотрела, я сказал нет я тороплюсь, попращался и ушел.

Сходил в клуб потусил. Было пофиг, а тут как-то вдруг обидно стало. Ну ничо буду терпеть и выжидать.

Da_V, жаль я прочитал твое сообщение поздно) Но всеравно засосать и обнять не получилось бы, ибо все видела её мама. Подожду несколько дней, максимум неделю, если первая не отреагирует, буду разовдить новую девушку.

Но как поступить если первая напишет. На что и как реагировать. Сразу делать ближе или переждать неокоторое время.

Каждый раз обыдно терять девушку, но начал понимать неоценимый опыт от этого) Всем еще раз громаднейшее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый пикапер, не гуру конечно, но опыт у него есть, посоветовал выждать до пятницы, если не позваонит первая, то позванить самому и предложить встретится. При всттрече не заводить разговора о ДОДе, а просто вести себя как обычно, ибо она могла сама уже пожалеть о том, что сделала, а воспитание или характер её не позваляет первой сделать шаг. Как вы считаете?) Одна голова хорошо, а много лучше :)

Не представдяю, чтобы она сама позванила. Кого кого, но её не представляю звонящей первой.

Иногда на ДОДы охота овтечать: Ты чо страх потеряла женщина? Тебя еще никто не отпускал. Покрайней мере на такой проверочный чтоли ДОД. Неопределенности такие напрягают, охота либо все либо ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно позванил, сказал давай тогда-то там-то втсретимся. Без проблем согалсилась. Тут я подумал все на мази, общалась на позитиве. Встретились без всяких поцелуев и все такое. Сидели общались номрально с позитивом(хотя ненмого напряжно), Под конец начала вы*боны устраивать, материться(хотя никогда особо не материлась), отворачиваться и смотреть телик, я её силой поворачивал к себе и говорил телик мол и дома можешь посомтреть. Кинестетил потихой, ляшка сиськи, не отталкивала. Постебывал слегка.

Кидала кучу ССС, волосы поправляла, на пальцы их накручивала, по краю бокала пальцем водила, поза все время была в мою сторону направлена. Потихоньку меня лапала. Но бесило, что иногда во время того как я что-то рассказываю, не слушала и отворачивалась к телевизору, надо было навреное сказать: приятного просмотра! И уйти. Но тогда хотелось уж определиться окончательно со всей ситуацией.

В общем все съели, все выпили. Вышли в коридор, стоим одеваемся. Я еще пару раз полапал за грудь, все окей. Стоит на меня сомтрит, ну тут я думаю надо что-то сделать. Плюнул на все и засосал её(раньше бы не решился и это для меня достижение), она меня начала отталкивать сильно и говорить, мол нет нчиего не будет.

я: ???

Она: Я влюбилась!

Я: в кого?

Она: В дядьку одного

я(С ухмылкой): Когда успела?

Она: Недавно.

Я: А нахрена тогда пришла?

Она: Ну подружески же.

Я: Мы с тобой уже обсуждали, что после секса дружбы не бывает(мы много об этом говорили когда-то)

Одеваемся дальше молча, она как-то замбировано сомтрит в зеркало. Я недожидаюсь пока доконца оденется, начинаю выходить из кафе, она за мной. Выходим на улицу, я поворачиваюсь и говорю: Все, пока! Разворачиваюсь и ухажу. У неё на лице растерянность, мол и все? Видимо ожидала, что я еще начну чонить распрашивать и на коленях ползать. Про хахаля понимаю, что полная лапша. Дод тоже идиотский. Сколько раз был ДОД всегда был период когда чувства угасали и начинал заранее чувствовать приближение ДОДа, а тут все резко. И когда объявляют ДОД если нету ругани обычно, начинают неуверенно это все говорить, из далека заходить постепенно, чтобы не обидеть. А тут все наоборот резко, неожиданно, грубо ДОД.

Собственно не переживаю сильно почему-то, даже страшно как-то, что не переживаю. Обычно сильно переживаю, а тут почти нет. Как-будто ничего небыло. Хотя с другой стороны, если логически подумать, то очень жаль) Ну ничо, тотальный игнор, первый инициативу проявлять не буду. Если выйдет на связь, помурыжу её некоторео время. Не выйдет, будет жаль конечно, но не сильно :) Было даже какое-то чувства облегчения, радости. Было кайфово от полученого опыта, сделал много выводов для себя, понял еще ненмого крупинку женского мышления. На неё вроде даже не обижен.

Завтра иду на свидание с другой девушкой, с которой давно еще планировал сходить :) Так что перемещаюсь временно в раздел СОБЛАЗНЕНИЕ. Всем спасибо, всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...