Перейти к публикации
пикап.Форум

Я ее люблю- нет. максимум влюбленность.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем.

Ситуация. Девочке 24 года, встречаемся 4 месяца, секс был, в любви не признавался. Отношения в плане баланса значимости строил по принципу- на ее Д-Д, на Б-Б. Были мелкие ссоры, не без этого, были и с ее стороны косяки, я высказал все- потом налаживалось. Сам тоже старался если считал нужным и уместным.

Далее.

У меня дома: я, девочка, и мой друг (она его впервые в жизни видела). Пиво- фильм.

настоение в тот вечер у меня было не супер (не скажу что плохое, но просто не фонтан), и она начала меня бить :) ( играючи но несколько настойчиво и активно), я поддержал это мероприятие, вошли в азарт, неплохо так побесились (на глазах у друга), и мне конечно несколько неудобно было, прчем она никак успокоиться немогла- все начинала и начинала, ( а уже ночь- мамка с соседней комнате спит), я ей говарю- та тише, успокойся но она ( та По..уй) и снова ....( вообще материться много), и так получилось что я случайно задел ее по лицу ладошкой. Она не сильно расстроилась - и опять..)) в Итоге сказала что это "круче чем секс"...

Провожал домой высказал ей в тоне что для девушки не совсем себя она нормально ведет, ( маты, рукоприкладсво и т.д.) высказывал хоть и в итонации, но без каких-либо оскарблений, и тем более матов. Она не стала особо со мной спорить- и послала меня во всей красе <_< .

Меня задело, причем реально, я понял что все, досвиданья- и говорю -флешку верни.( у нее была моя флешка на 8 Гб, подарок родных моих) - она а я тебе потом верну ( с каких это чудес, я должен идти ей ей на уступки- после ее посыла?)

ЭМОЦИИ.

Я молча подошел - сорвал сумку- начал искать ее, но не мог найти- и говорю -достань сама. Она достала и я ушел- она что-то там говорила чтоя сумку порвал но мне было плевать.

ЭМОЦИИ.

На следущий день не пишу не звоню ей, думаю пора забить на нее, хотя реально понимаю что и сам был неправ неоднократно.

пишет первая - "что я поступил некрасиво, опустился ниже плинтуса тем что поднял руку"..., "найди себе лучше если не нравлюсь - в монастыре", и т.д.

встретились по моей инициативе. Я за все извнинился, ( она же прямо сказала что извиняться не собирается).

вообщем все остановилось на том что она ( да и я тоже) ,думаем. быть ли нам вместе. уже сутки не пишу ей. Она тоже молчит.

вопрос сейчас будет красавец- "ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?" :) Бегать я не буду. Извиняться тоже. Где я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где я не прав?

Ты сам знаешь, где ты неправ.

Что делать? Выждать дней 5. Потом сделать Ближе, но без извинений. Просто пригласить куда-нить посидеть и БЕЗ ВСТАВАНИЙ НА КОЛЕНИ сказать, если речь зайдет про тот вечер "мы тогда оба вели себя не совсем хорошо, я предлагаю просто забыть это". Не сваливаться в выяснение отношений. Не лебезить. Вести себя РОВНО.

Не согласится на Ближе, можно попробовать еще дня через 2. Не согласится - ждать Ближе уже с ее стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выждать дней 5. Потом сделать Ближе, но без извинений. Просто пригласить куда-нить посидеть и БЕЗ ВСТАВАНИЙ НА КОЛЕНИ сказать, если речь зайдет про тот вечер "мы тогда оба вели себя не совсем хорошо, я предлагаю просто забыть это". Не сваливаться в выяснение отношений. Не лебезить. Вести себя РОВНО.

Не согласится на Ближе, можно попробовать еще дня через 2. Не согласится - ждать Ближе уже с ее стороны.

ок, сенк, понял. Выжидаю.

На колени вставать не буду :)

А в случае если она сама позвонит как перейти к моменту кто что решил из нас?

По всему, что предшествует этому, не заметно.

И бегаешь, и извиняешься. В этом и неправ.

согласен что извинился, даже прогнулся кое в чем. Но не извиняться же совсем тоже как-то ненормально. Я же был неправ, и причем не так уж и мало.Может и не так надо было :unsure:, хотя в прочем это уже прошлом, не исправишь ведь все-равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в случае если она сама позвонит как перейти к моменту кто что решил из нас?

Никак. Вы, насколько я понимаю вместе? ДеФакто так и считать. Ну поссорились, что такого. Бывает.. Я еще раз говорю, это не та ситуация когда стОит выяснять отношения. Детский сад был по сути своей. Просто если хоть кто-то из вас с головой, то делать из мухи слона не надо.

Но сумку ты канеша зря порвал. Хотя если бы ноготь сломал ей было бы гораздо хуже. Так что еще легко отделался )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никак. Вы, насколько я понимаю вместе? ДеФакто так и считать. Ну поссорились, что такого. Бывает.. Я еще раз говорю, это не та ситуация когда стОит выяснять отношения. Детский сад был по сути своей. Просто если хоть кто-то из вас с головой, то делать из мухи слона не надо.

Но сумку ты канеша зря порвал. Хотя если бы ноготь сломал ей было бы гораздо хуже. Так что еще легко отделался )

Так вот именно ситуация в том что я уже не понимаю вместе мы или нет.

Как бы не расставались окончательно уже, но и не мир между нами еще. Взвешанно , неопределенно.

Детсво согласен. Помириться раз плюнуть. Но мне не хочется сейчас полностью прогнуться под нее.

Вообщем пока буду выжидать. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Детсво согласен.

Вот именно! Если ты поддерживаешь формат подобных дружеских потасовок с девочкой то неизвестно в какое еще сопливое детство это тебя заведет. А потом вообще пошел еще дальше в ясельную группу и обиделся на уровне "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" - отдай флешку. Сколько тебе лет? Девочке 24, а тебе 4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос сейчас будет красавец- "ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ?" :) Бегать я не буду. Извиняться тоже. Где я не прав?

Я считаю, что поступила жестко девушка, ты нормально с ней разговаривал а она на это послала...а ты полез извиняться еще...тут не права она...что сумку порвал это да...

по-моему ты ей нах не нужен твоя значимость стремиться к нулю....

выждать неделю попробовать позвонить, но тут сложно будет....

да и инфы мало как качетво секса?как конкретно послала?сколько лет?как вообще были отношения, крышесносы, что ты делала, что она....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детсво согласен.

Вот именно! Если ты поддерживаешь формат подобных дружеских потасовок с девочкой то неизвестно в какое еще сопливое детство это тебя заведет. А потом вообще пошел еще дальше в ясельную группу и обиделся на уровне "Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" - отдай флешку. Сколько тебе лет? Девочке 24, а тебе 4?

Я старше девочки, и флешка была всего лишь поводом, чтоли, эмоции. Так-то я понимаю, что флеха и нафиг мне не нужна. А эмоции часто и со взрослыми людьми творят как гадости, так и чудеса.

Не контролировал себя, однозначно минус мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Читаю и не верю своим глазам.. Ну да ладно, обо всем по порядку....

Если не сложно расскажи какие были у нее косяки, как все налаживалось и как ты старался.

Вот смотри, ты сидишь дома со своей дев. и другом(которого кстати она видит впервые), вообще абсурд(Тебе хоть раз приходилось быть с дев. вместе с ее подругой? Как ощущения?) Разумеется дев. решила обратить на себя твое внимание по средствам "твоего избиения"( - Эй, посмотри на меня, я здесь! Какой к черту фильм, друг и пиво?) А ты давай ее успокаивать( - веди себя тихо и незаметно.) Вот она и взъелась на тебя, и продолжала вести себя как гадкий утенок. В итоге сказала тебе что это круче чем секс(вобщем то она наверное на него в этот день очень рассчитывала, если бы не твой друг... и буквально прямо тебе об этом сказала). Ну а ты? Пошел провожать домой... (хорош парень, ничего не скажешь). Ну ладно если бы просто шел, так ты еще начал ее учить. Я с тобой согласен дев. ругаться матом не стоит, но другого момента для поучений ты найти немог? Для нее вечер и так прошел зря, так тут еще и твои нравоучения... особенно про "рукоприкладство", мне интересно как тебе вообще пришло в голову такое сказать? Сколько пива ты выпил? И вот дев. молодец: вечер ни к черту, еще и ты какой то бред несешь, а не пойти бы тебе на ...(вставь нужное). Так поступил бы любой(ая) на ее месте. Мало кому доставит огромное удовольствие выслушивать подобную чушь(в контексте проведенного вечера). Ну ты молодец, послал ее в ответ! Правильно, а почему бы и нет. Пусть катиться, только флешку мою вернет(признаюсь, без слез я это уже читать не мог). Но нет, флешка для нее гарант вашей встречи при любом раскладе, понятно что она не хотела ее возвращать(на самом деле, в этот момент она уже была готова прогнуться), но ты лучший! Отобрал ее, да еще и с порчей чужого имущества.. Но даже после этого она была готова все исправить(кричала тебе вслед), но ты ушел. Казалось бы конец пьесы, ан нет....

Через всего лишь день, ты осознал что был не прав(ну надо же, а что именно ты понял? В чем не прав?). Ее смс кстати можно перевести как: - Ты не прав, поднял на меня руку и опустил меня, но я готова все забыть.(видимо секс с с тобой ей очень нравиться, другого объяснения я найти не могу). Но ты опять делаешь все не так, проявляешь инициативу, прогибаешься, вы миритесь. Конечно она не будет просить прощение, зачем если ты это сделал? И вот он финал: ты сидишь и думаешь что тебе делать.. причем что уже побегал и извинился, хотя не хотел(это мне кстати меньше всего понятно). А твой вопрос: Где я не прав? - к чему он? Ты же вроде как все осознал? В любом случае, думаю я на него ответил, ТЫ НЕ ПРАВ ВЕЗДЕ!!! Что тебе делать? Отвечаю: РАЗВИВАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! А про дев. не парся, она твоя если ты захочешь... правда придеться еще пережить пару ее капризов, но это ерунда по сравнению с тем что ты уже прошел!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. Читаю и не верю своим глазам.. Ну да ладно, обо всем по порядку....

Если не сложно расскажи какие были у нее косяки, как все налаживалось и как ты старался.

Вот смотри, ты сидишь дома со своей дев. и другом(которого кстати она видит впервые), вообще абсурд(Тебе хоть раз приходилось быть с дев. вместе с ее подругой? Как ощущения?) Разумеется дев. решила обратить на себя твое внимание по средствам "твоего избиения"( - Эй, посмотри на меня, я здесь! Какой к черту фильм, друг и пиво?) А ты давай ее успокаивать( - веди себя тихо и незаметно.) Вот она и взъелась на тебя, и продолжала вести себя как гадкий утенок. В итоге сказала тебе что это круче чем секс(вобщем то она наверное на него в этот день очень рассчитывала, если бы не твой друг... и буквально прямо тебе об этом сказала). Ну а ты? Пошел провожать домой... (хорош парень, ничего не скажешь). Ну ладно если бы просто шел, так ты еще начал ее учить. Я с тобой согласен дев. ругаться матом не стоит, но другого момента для поучений ты найти немог? Для нее вечер и так прошел зря, так тут еще и твои нравоучения... особенно про "рукоприкладство", мне интересно как тебе вообще пришло в голову такое сказать? Сколько пива ты выпил? И вот дев. молодец: вечер ни к черту, еще и ты какой то бред несешь, а не пойти бы тебе на ...(вставь нужное). Так поступил бы любой(ая) на ее месте. Мало кому доставит огромное удовольствие выслушивать подобную чушь(в контексте проведенного вечера). Ну ты молодец, послал ее в ответ! Правильно, а почему бы и нет. Пусть катиться, только флешку мою вернет(признаюсь, без слез я это уже читать не мог). Но нет, флешка для нее гарант вашей встречи при любом раскладе, понятно что она не хотела ее возвращать(на самом деле, в этот момент она уже была готова прогнуться), но ты лучший! Отобрал ее, да еще и с порчей чужого имущества.. Но даже после этого она была готова все исправить(кричала тебе вслед), но ты ушел. Казалось бы конец пьесы, ан нет....

Через всего лишь день, ты осознал что был не прав(ну надо же, а что именно ты понял? В чем не прав?). Ее смс кстати можно перевести как: - Ты не прав, поднял на меня руку и опустил меня, но я готова все забыть.(видимо секс с с тобой ей очень нравиться, другого объяснения я найти не могу). Но ты опять делаешь все не так, проявляешь инициативу, прогибаешься, вы миритесь. Конечно она не будет просить прощение, зачем если ты это сделал? И вот он финал: ты сидишь и думаешь что тебе делать.. причем что уже побегал и извинился, хотя не хотел(это мне кстати меньше всего понятно). А твой вопрос: Где я не прав? - к чему он? Ты же вроде как все осознал? В любом случае, думаю я на него ответил, ТЫ НЕ ПРАВ ВЕЗДЕ!!! Что тебе делать? Отвечаю: РАЗВИВАТЬСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!! А про дев. не парся, она твоя если ты захочешь... правда придеться еще пережить пару ее капризов, но это ерунда по сравнению с тем что ты уже прошел!

Удачи!

:)

По-порядку.

1)Мне приходилось одному быть и с тремя ее подругами. Не фонтан конечно, но этого иногда не избежать. Если переодически, то никакой трагедии я тут невижу. Да и я знаком практически со всеми ее подругами, а ее познакомил только с двумя своими друзьями.

2) на секс она ( как и я) не расчитывали поскольку у нее были "женские" дела.

3) а почему я не должен был ее провожать? Просто так? непонял. обьясни.

4) далее это эмоции. Я вообще думаю что мало людей умеют контролировать свои эмоции постоянно. И у каждого были косяки по поводу эмоций ( в той или иной степени).

5) конечно на спокойную голову легче думается, вот и понял что и где не прав. спокойно и рассудительно. Я думаю любой нормальный парень понял бы, да и она поняла. Только не извиняется.

6) а почему я тут спрашиваю -"где я не прав", именно для того чтобы увидеть мнение со стороны, приобрести определенную пользу для себя, для этого же и форум;)

Развиваюсь.

Спасибо за ответ в любом случае;)

А про дев. пока еще парюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)

По-порядку.

1)Мне приходилось одному быть и с тремя ее подругами. Не фонтан конечно, но этого иногда не избежать. Если переодически, то никакой трагедии я тут невижу. Да и я знаком практически со всеми ее подругами, а ее познакомил только с двумя своими друзьями.

2) на секс она ( как и я) не расчитывали поскольку у нее были "женские" дела.

3) а почему я не должен был ее провожать? Просто так? непонял. обьясни.

4) далее это эмоции. Я вообще думаю что мало людей умеют контролировать свои эмоции постоянно. И у каждого были косяки по поводу эмоций ( в той или иной степени).

5) конечно на спокойную голову легче думается, вот и понял что и где не прав. спокойно и рассудительно. Я думаю любой нормальный парень понял бы, да и она поняла. Только не извиняется.

6) а почему я тут спрашиваю -"где я не прав", именно для того чтобы увидеть мнение со стороны, приобрести определенную пользу для себя, для этого же и форум;)

Развиваюсь.

Спасибо за ответ в любом случае;)

А про дев. пока еще парюсь:)

Если не сложно расскажи какие были у нее косяки, как все налаживалось и как ты старался.

1) Всегда когда я нахожусь в компании подруг своей дев. меня одалевает мысль что кто то лишний: либо подруги, либо моя девушка, либо я. И поверь ни меня одного, все зависит от конкретной ситуации. Например если дело происходит на какой то вечеринке то это одно. А если у кого то дома то совсем другое. И при этом совсем неважно сколько кто с кем знаком.

2) Тем более ей хотелось твоего внимания. Не физического так эмоционального.

3) Должен. Я имел ввиду что она могла(возможно хотела) бы и остаться если бы не месячные.

4)Мало. Да были. И это хороший урок на будущее.. Если ты импульсивен и вспыльчив научись хотя бы не принимать важных решений в таком состоянии.

5) Ну так что ты понял? Она не будет извиняться никогда если это сделал ты! Зачем ей это? Признать что был(а) не прав(а) это одно а просить прощения совсем другое! Признать свои ошибки может и сильный человек, а вот извиняться только слабый! Зачем ей быть слабой, когда им стал ты?

6) Я тебе ответил, твое поведение в корне неправильное и не надо себя оправдывать. Лучше признай и меняйся!

И не стоит париться, позвони, встреться с ней, соблазни и будь счастлив. Если бы она хотела, тебя бы уже не было рядом с ней. Она не слала бы тебе смс и не говорила с тобой по телефону и не встречалась, тем более "мирилась"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здрасти:)

Вообщем решил я вчера позвонить ей, встретиться.

Но она не захотела выходить на улицу мотивируя это тем что очень устала.

На мой вопрос- "чего не звонишь?" она сказала "не знаю"...

Вообщем я решил поставить какую либо точку в этих отношениях, и спосил -"ну как будем, ты подумала?" - она опять "не знаю...."

Я говорю разве 3-х дней было мало подумать? И тут она начала говорить, что ей очень тяжело сейчас, на работе очень большие проблемы, что ее давят со всех сторон, и что вообще жить не хочется, хоть ты не дави на меня...дипрессия.....голос убитый.

Капец. Может я опять чего-то не понамаю...Может все просто отмазки, может правда.

Вообщем договорились ( она сама предложила) в субботу встретиться, попить пива и все решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Море

ЁПРСТ Автор!!! Что за бред? Ты что тряпка?? Все очень просто, если ты хочешь быть с ней так ей и скажи: Ты моя девушка и будешь со мной и ВСЕ! Точка! Зачем ее об этом спрашивать?? Переложить решение на нее?? Для чего? Если не хочешь, отправляешь ее в ДОД и топаешь пить пиво с друзьями, я хотел сказать ВВП... хотя... В общем тебе и только тебе решать что делать и с кем быть! Не надо никого спрашивать! Тем более девушку, она и так на депресняке от твоего поведения, ей меньше всего хочется с тобой няньчиться. Вот она и выдумывает всякую чушь что бы заставить тебя побыть мужиком! Парень меняйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...