Перейти к публикации
пикап.Форум

Мое падение после 2.5 лет становления. Ваши варианты подняться и верну


Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья. Вот моя история из-за которой я наверное просто обрушил свою жизнь, читайте вдумчиво и осторожно, ибо из меня прут эмоции. Бейте, меня пинайте, но поймите, дайте мне воздух чтобы жить. Можно назвать это все исповедью неудачника-дрочера на самом деле тут много воды, просто описания моей жизни, но мне просто надо выговориться простите если что не понарвится сразу, и не поленитесь найдите тут несколько моих филдов, мои посты, чтобы у вас сформировалось некоторое впечатление обо мне. Здесь основное то что случилось в последней «главе»

история на протяжении 2х лет

на данный момент мне 20 лет, ей почти 20) по карте пикапера она потянет на 7.5 с яркой внешностью, высокоая, наглым, сильным и порой сучьим характером, но для меня она 10.

2006-2007

я поступаю на первый курс универа и у меня в группе появляется очень симпатичная девушка(далее "И")-да, на нее я запал сразу. В ту пору я уже что-то понимал в азах пикапа, и знал что начинать с ней будет уже нехорошо(как тут было написано-не плюй в колодец из которго пьешь). В моей голове уже были определенные устои о 3хсвиданке и прочем, о постоянных играх на ближе дальше. И сам женским вниманием обделен никогда не был.

С "И" мы просто общались и реально все было сделано чтобы мы были как бы друзья. В группе сформировалась компания из 7-9 человек. И я вижу что "И" как-то идет с парнем одногрупником моим за руку, во мне в первый раз что-то перевернулось. Посмотрел и забил. Но все те моменты когда я их видел вместе я тихо сходил с ума. Они пробыли вместе всего недели 3-4. Вскоре она стала просто для меня каким-то родным человеком, которая со мной делилась секретами, изливала мне душу, я ей рассказывал многое. Мы совершенно не стеснялись друг друга что-то рассказывая. Мы ночами вдвоем просиживали в аське и висели на телефоне. в группе наше все общение сводилось просто к нереальным подколкам в обе стороны. На парах и лекциях мы часто сидели вместе и облокатиться друг об друга и так сидеть было абсолютно в порядке вещей у нас Но когда она начинала разговор про парней я себе не находил места, но старался, очень старался вида не подавать, хотя я мог с ней поболтать просто так по телефону даже когда сидел с другой девушкой в кафе или гулял, да и в глазах другой ОЖП SP немного поднимал.

У нас были завалены наши страницы вконтакте с фотками где вдвоем. Но блин, меня что-то держало, просто я не мог сам для себя этого понять что я на самом деле люблю ее, и все время был с другими девочками и никогда не скрывал этого, а наоборот уже на первом курсе института мнение окружения обо мне сформировалось как о боооооольшом бабнике и чуть ли ни секс машине. Зимой я познакомился через знакомых с довольно известной личностью в пикап среде. И этот человек действительно поделился со мной многими вещами. Он заставлял меня подходить ко всем на улице, на автоматизме разговаривать, петь в метро, давал кучу информации. Был моим наставником. Ему я и благодарен за то что сделал меня таким, и одновременно жалею об этом-в моей голове уже точно устоявшиеся устои, которые я вряд ли сломаю. И он меня отговаривал от нее. Иногда я действительно демонстрационно подходил и знакомился девушками где мы были вместе нашей компанией, постоянно отмачивал пошлые шутки фразы типа "ага, сексом напугали-нашли кого пугать" сыпались часто. Я закрепился лидером, мое мнение слушали, если надо договориться с преподами, ментами, в магазине, руководством все это делал я и делаю по сей день.

Весна-лето 2007

"И" знакомится с парнем, который стал и ее первой любовью и первым мужчиной в сексуальной жизни. Этот парень назовем его "П" еще всплывет не раз тут и сыграет большую роль с не самой лучшей стороны пусть и заочно. наше общение постепенно угасает, как и компания потихоньку рассыпалась. Я знал что у нее кто-то там есть, но и честно я совсем не парился по этому поводу. Все разъезжаются на лето.

осень 2007-2008

Второй курс. Мы с "И" встречаемся где-то в конце августа чтобы поехать в универ и узнать расписание. Тут мы вспомнили что однажды ровно год назад шли вдвоем из универа и то был первый день знакомства, посмеялись какие все чудные были. И тут она мне заявляет, что знает обо мне, я удивляюсь переспрашиваю что. Она говорит что я пикапер, потому что купила книгу по пикапу и постоянно вспоминала меня, все очень похоже. я отрицать не стал и сказал, ну да, порой увлекаюсь как бы всем этим, мы начинали спорить об этом, у каждого были свои аргументы, она в основном говорила что это бред и прочее. Диалогов простите я не смогу вспомнить, но сам факт тут, что она знала кто я такой.

В конце сентября мы старой компанией едем все отдыхать на дачу на 2 дня. В первый же вечер нас 5 человек отправляется в магазин за водой, ибо в Москве забыли купить, она решила пойти тоже. Времени было около 10-11 вечера и естественно темно. Она шла рядом со мной и я взял ее за руку, впереди мы увидели какого-то человека который просто тупо лежал на земле и еще одного который еле заметно, но все таки удирал в лес в сторону от нас, мы перепугались и ускорились, "И" просто влипла в меня, она испугалась сильнее всех, мы уже добежали до самого поселка, там менты навстречу-типа видели/невидели и т.д. Это все фигня на самом деле, кроме того что в тот момент мы вместе переживали эмоции какой-то опасности и прочего и от меня не отлипала. Возвращаемся на дачу. "И" звонит ее парень все тот же, и говорит что заедет сейчас, у него была машина. "П" приезжает, она уходит к нему в машину, там они просидели минут 40. В Это время я не знал куда себя деть, вроде вот.. только что этот человек шел с тобой за руку, обнимал сейчас с другим в машине, и понимаешь что ты щас ничо не сделаешь. Я сел один на бревно возле костра, ко мне подсаживается наша общая подруга и одногруппница. и говорит

"-ты же любишь ее"

-с чего ты взяла?)

-у тебя глаза блестят когда смотришь на нее и видно как у тебя внутри все первернуто, когда "П" приехал

-может быть.. я не знаю

я все отрицал тогда, и никому до этого не говорил что она мне важна как женщина, а не друг

и блин, если бы не моя эта однгрупница я может быть до сих не знал что это такое внутри, что блин у меня в голове, просто что-то странное, а сам в это время спокойно бы находился бы с другими телками. с этого с ней диалога меня сорвало конечно конкретно и окончательно, как я не пытался со всеми старыми ВВП и Т10Д. Это все было, но не помогало. Я читал кучу тем здесь на форуме по этому. Вроде помогало. Постоянно проводил свидания, у меня постоянно был секс с другими девушками.

Вот так вот я уже реалньо замороченный на ней проходит 1.5 месяца. За это время она расстается со своим "П" из-за его измены, но очень сильно переживает из-за разрыва, открывает блог свой где пишет стихи, в которых описывается и как она его до сих пор любит и прочее, стихи пишет до сих пор.

Ноябрь 2007 года-мой ДР. Мы опять собираемся на даче почти в том же составе. Сидим за общим столом, салаты\шапспанске\водка\вино. "И" сидит рядом со мной, начинаем фоткаться. Она для фотки пытается поцеловать меня в щеку, я разворачиваю голову и поцелуй получается в губы. На фотке так и остается. В тот момент мне показалось это самым замечательным что было со мной. Проходит несколько часов, я выхожу один на крыльцо покурить. “И“ выходит ко мне и говорит что я какой-то убитый, прижимается ко мне –«не напрягайся, а то видно что с тобой что-то не так» я отшучиваюсь, и тяну обратно в дом. Там пьянка и веселье в разгаре мы вдвоем садимся на диван. Она обнимает меня… и тут все.. и алкоголь, и какзалось бы невинный поцелуй дают о себе знать.. я произношу

-Я бы очень хотел чтобы ты была моей девушкой.. ты мне нужна как девушка, а не как друг.

-Я на самом деле вижу это все.. но я не знаю.. сейчас ничего тебе обещать не могу, позже это обсудим

-Хорошо

В итоге мы гуляем дальше, на следующий день мы уезжали. В автобусе частью компании садимся на задний ряд, где 5 мест по-моему. Рядом со мной «И» и через нее мой друг… В пути она достает плеер и кладет голову другу на плечо и берет его под руку, хотя рядом сижу я. Я встаю через минут 5 и ухожу через несколько рядов на свободное место, меня это взбесило.

На следующий день уже в Москве, после универа мы с «И» говорили о том всем

-Я не хочу сейчас, на данный момент с тобой отношений, ты мне очень дорог как друг

-Я понимаю, но дружбы между парнем и девушкой нет, это все иллюзия, либо мы вместе либо никто

-Я не хочу с тобой отношений сейчас(она делал акцент на данный момент)

-Значит мы никто.. и бегать я не собираюсь

Я развернулся и ушел, у меня в тот момент реально были слезы в глазах, как я не пытался их сдержать

С того момента мы просто перестали общаться.

Весна 2008

С весны 2008 я начал феерить, у меня прокатывало все со всеми девушками. Внутри интистута создавал конкуренцию за себя, меня осбсуждали, я видел как за меня борются девушки. Книги Лесли, видеоматериалы давали о себе знать. Стал сам зарабатывать деньги, вляпывался в разные истории из которых выходил сухим из воды, которые увеличивали мои баллы. Иногда стал брать отцовскую машину. Сменил стиль в одежде, стал более дорого и модно одеваться. От девушек не было отбоя. «И» знала о моих девушках, о моей жизни. Только за в период с декабря 2007 по март 2008 только вконтакте в графе «встречается с…» сменилось 5 девушек, при чем каждая следующая из них не знали о предыдущих.

В марте мы начали кое-как общаться, кроме привет\пока. В конце месяца после моего возвращения из Питера у нас зашел разговор о замужествах и прочем. И тут мы от балды, ради прикола поставили статус что мы женаты. Ну и пошли подколки типа муж\жена. В следующий день мы шли из универа вместе я взял ее за руку, она не убрала ладонь. В один из дней я приперся в универ с охапкой роз. Потом мы еще несколько раз гуляли нашей компанией, мы ходили как школьники за руку. Свиданий тет-а-тет не было, и я ничего не применял из пикап техник. и тут она просто пропадает. На выходных не отвечала на мои звонки, перестала ходить в универ на неделю. И все продолжала вести свой блог с сопливыми стихами и прочим бредом, как все плохо. Сама спросила можно ли убрать статус, я разрешил. Ну я и забил на это все. Общение опять пропало.

Я знакомлюсь с еще одной девочкой. через дней 15 после того убрал статус с «И» у меня висело «встречается » с этой новой девочкой(филд этого соблазнения лежит на форуме-наверное самое якрое мое соблазнение), стал выгружать фотки вконтакт с ней некоторые довольно откровенные, девочка была очень симпотичная и я знал как ревнует «И» ко всему этому. Я так же продолжал жить своей жизнью.

В июне в аське у нас состоялся разговор, где она проклинала себе за то что так поступила весной. Что надо было мне проявить жесткость и буквально силой удержать ее рядом, что ей нужен сильный человек. Вообщем считала себя виноватой и открытым текстом сказала что я ей небезразличен как парень и нравлюсь, просила прощения за то что так поступила тогда и она мучается из-за этого. А в тот момент весной у нее было слишком много мыслей о том же ее бывшем парне, который ее доставал, а она очень эмоционально реагировала на это все.

Мне в тот момент захотелось сорваться и поехать к ней. Я понял что просто не продавил, мне сделали «Д» а я это проглотил и все. Однако это было очень поздно все, ибо я должен был улетать в германию навсегда в августе месяце. Я ей сказал это, она заплакала. Но моя как бы иммиграция отменилась вскоре.

Так же к этому сопливому ее разговору у меня были куплены билеты на море в Крым уже с 2мя девушками. Одна моя бывшая одноклассница-девушка моего лучшего друга(сам он не смог поехать в последний момент), а другая ее подруга. Обе яркой внешности. Каждая так же тянула минимум на 7 балов.

Лето 2008

Я успешно уезжаю в Крым, успешно трахаюсь с подругой одноклассницы+постоянно снимаю других девочек, которые видели с кем я обычно захожу в клубы и компания хорошая там подобралась. Но у меня в голове сидела «И» и она знала где я сейчас и с кем. В июле у нее др, я сбросил ей смску с поздравлением ответа не последовало. Я вернулся в Москву в конце июля и нас человек 5 одногруппников встретилось. Сколько же всего я видел в ее глазах когда я рассказывал про свой отдых в Крыму, как она зеленела от ревности когда я и моя одногрупница обсуждали наши смс переписки из Крыма. Так мы посидели и поехали по домам, я поехал ее провожать-асел. На ее станции по пути к дому она сама берет меня за ладонь, я убираю руку…

Потом проводив до подъезда поцелуй в щеку и ухожу. Мне в тот момент было настолько по барабану на нее, что мне стало противно от себя. Приезжаю домой она в аську мне пишет, что типа поехали вдвоем погуляем, я говорю если будет время поедем. Игнорю 2 дня. Звоню-приглашаю пойти на выставку она соглашается. В день когда мы договрились встретиться мне приходит смс что типа она поедет с подругой… «да йоптваю.. » я говорю “хорошо, мой папа как раз просил захватить подружку ему” она ломается, типа вот она весь день провела с ней и не хочет чтобы подружка оставалась одна, у нее типа проблемы… я высказываю что мне это не нравится, и подружка наверное не догадывается для чего парень и девушка встречаются вместе. В итоге она так и приехала с подругой, поцелуй в губы при встрече. Я беру ее за руку и мы гуляем. Минут через 30 я начинаю общаться и прикалываться с подружкой, на «И» как бы забивая, немного поиграл-потому что мне уже стало жалко ее-видел полные штаны ревности. Провожать не поехал. Кстати когда гуляли мы сфоткались и она выгрузила фотку вконтакте-подписав ее «А это просто мы». Потом несколько раз я с ней договаривался встретиться , но она все обламывала типа уже с подругой увиделась, бла-бла-бла.. видно было, что меня она подцепила и щас начала отмораживаться. На что получает от меня игнор. Она устраивается на работу и уже пропадает совсем. Я понимаю что ловить уже нечего тоже отмораживаюсь. Однако она постоянно у меня сидит в голове, каждый раз она мне по телефону и в инете говорила что очень занята, у нее сейчас много работы и вообще куча проблем. Я начинал срываться. В принципе девочка сама раскачала меня на Ближе-дальше. Мне надоели ее отговорки по телефону когда я ней догворился на свидание типа «я щас с Леной\таней\катей встречусь и если раньше освобожусь то мы увидимся» я это так и сказал. Хотя от нее были постоянные «соскучилась, середечки на стенке вконтакте». У нее на работе кто-то появляется типа МЧ нового, это я знал точно, хотя она все также парилась по своему бывшему “П”, при чем он ей и звонил и писал в это время. И держала меня на поводке. И у нас опять состоялось типа серьезного разговора, где сказал я что нехрен со мной играть и я вижу все что она делает, и опять же бегать за ней я не буду. У нее появляются новые подруги с которыми она тусит в клубах и т.д. Вообщем девочка начала вести очень яркую и местами пафосную жизнь. В итоге я подумал что это все, было последней графой с ней.

Еще на мое ДР когда мне исполнялось 20 лет я пригласил ее, она приехала на час-полтора и уехала.

Зима 2008-2009 самое основное

Еще осенью 2008 года у меня появляется своя машина-я не из бедной семьи, отец позволил такое мне. При чем сам еще могу зарабатывать деньги. “И” все это видела, постоянно ныла в своем блоге как все плохо ее никто не любит, у нее сильный характер поэтому парни быстро сливаются, а она сама до сих пор мучается по тому «П».

Так до НГ и прохоидт время,однако она у меня все равно всегда сидела в голове. А так меня моя жизнь абсолютно устраивала, так же девочки, чаще стал ходить в клубы, зависать повсюду, прыжки с парашютом, сноуборд выезды, хорошая интересная работа, новые знакомства в группе уже стал откровенным лидером(пусть громко сказано но так и есть)… Конечно же она все это видит.

и тут я обламываюсь с празднованием самого Нового года. Наше место срывается и я со своими тремя друзьями не знаю куда деться. Уже самого 31го декабря от «И» мне приходит смс: «Привет.если еще не решил где праздновать НГ, приезжай к нам, мы с подругами будем собираться у одной знакомой дома» не отвечаю час на смс. Потом пишу-«если буду в состоянии после сауны, то может быть приеду-я тебе позвоню» она пишет, что будет ждать и рада меня увидеть. У меня внутри опять все переворачивается.

Сам НГ встретил дома, заехал за одним другом, потом за другим. По пути заскочив к общим знакомым отправились к «И» и ее подругам. За это я себя сейчас проклинаю напрочь.

Приехали, нашли дом. Она вышла встретила нас, поцелуй в щеку. Ну и началось, она от меня не отходила, я вообще ничего не делал относительно «соблазнить». Постоянные ССС от нее, то мне пуговицу на рубашке поправит, то еще чтонибудь, потом уже обнимались. На диване полусидя\лежа начались поцелуи. Однако я все равно страдал херней типа поболтать с подружками, потанцевать с кемнибудь-успешно заставлял конкурировать ее за себя. Вообщем вел себя расслаблено и мне было просто весело. Кончились сигареты, я с ее подругой пошел за ними. Подругу никогда не видел до НГ. Она спрашивает было ли раньше между нами что-то, я отвечаю, что нет.

Подруга:

-а вот она мне рассказывала, что…

Я перебиваю

-мне абсолютно не интересно что она тебе рассказывала, есть я и то что вокруг меня, чьи-то разговоры меня не интересуют

-у тебя есть девушка сейчас?

-мне всегда есть с кем провести время, я слежу за собой и своим окружением) а постоянная.. да есть одна с которой мы видимся пару раз в неделю, но мне не нужны серьезные отношения, нынешняя девочка сейчас уехала за границу НГ праздновать. - естественно я знал все что я скажу подруге узнает «И».

-а что сейчас? Все просто так что ли?

-да

-но мне непонятно все равно, то она тебя только что грязью поливала, а теперь сама к тебе липнет

-мне не интересно что она тебе про меня говорила

На такой ноте мы вернулись уже обратно.

Там уже под утро начали потихоньку собираться. Я был на машине и практически не пил, да и вообще редко что-то употребляю. «И» я повез домой. Когда почти приехали она расплакалась после фразы «может еще как-нибудь увидимся» и уехал домой спать.

3го числа мне приходит от нее смска «Привет, как дела, чем занимаешься» я ответил минут через 20 что сижу в кафе, отдыхаю с друзьями. Отвечает что она у той же подруги все, просит чтобы приехал к ним. Так же ответил что может быть через часа 2 приеду. Приехали мы туда с другом который хорошо отжигал как раз с этой подружкой. Друга продиманили в итоге. Побыли там, и стали ехать. «И» попросила завезти подругу ее одну домой, я как дурак согласился. В итоге за мкадом в 6 утра я пробиваю колесо… попалась техпомощь попутка, они заменили мне колесо. Поставили запаску летнюю, а на улице шел приличный снег. Естественно ехать совсем не вариант. Подругу мы отправляем на такси домой, а сами остаемся ждать на какой-то заправке шиномаонтаж открывавшийся в 9.

Это правда нас еще как-то сблизили, когда мы провели 3 суко гребанных часа на заправке, без всяких клубов и пафосных мест.

В следующий раз мы увиделись только числа 8-9 января, по большому счету это было нашим первым нормальным свиданием за все это время. Мое излюбленное кафе. Было все сделано по накатанному. Я почувствовал себя в своей тарелке. Паутинка, постоянная кинестетика, метафоры, треуголный взгляд, отзеркаливание, подсройка под дыхание. Возбуждал ее Из меня просто пер ресурс, я не делал явных вещей, помня про то что она знает, что я пикапер, и играть мне приходилось максимально натурально и даже мне нравилось быть тем Jingle, которого знают в группе, которого знает «И» когда мы были просто близкими людьми. Я постоянно пытался показывать что парень здесь, если она говорила пойдем туда, я говорил что мы пойдем в другое место, потому что я так хочу, я показывал куда ей стоит сесть в кафе, я пошлил, сводил разговоры к сексу, жесткое кино, поцелуи, засосы. После свиданий я обычно делал дальше, что логично, и я чувствовал что она ведется на все, но очень быстро я перестал играть ибо мы виделись каждый день буквально и боялся ей сделать больно, однако в начале я рассчитывал сделать ей пакость помня все то что она делала со мной. У нас состоялся разговор на тему моего диалога с подругой, попросил ее не обращать внимания на это, главное что сейчас когда мы вдвоем и нам хорошо, это важнее всего остального. Она опять просила прощения за что прострадала хереней в августе, ей опять стыдно за это. И то что она в который раз пытается сблизиться со мной это не просто так, я ей очень небезразличен. И т.д.

Были небольшие еще запоминающиеся вещи типа как я однажды встал на светофоре включил аварийку и говорил что не поеду, если она меня не поцелует, она ломалась, Но, игриво. Тут справа подъезжают менты и смотрят на нас, она их естетсвенно не видит. Говорю целуй… она: что такое? И поворачивает голову, менты стоят все смотрят на нас) тут я уже сам ее целую и одноверменно жму газ в пол, девочка охренела, менты тоже)

Отвез домой, когда она уже шла к подъезду я быстро достал из багажника букет роз-положил на капот и подъехал почти в плотную пока она возилась с ключами. Крыша немого сдвинулась.

В итоге на экзамены, на посиделки с друзьями мы ездили вдвоем, мы просто проводили время вместе, и мне было по-настоящему хорошо, мне никто не нужен был в те моменты. По поводу зачота я не торопился, ибо знал что все произйодет на даче на праздновании окончании сессии и дня студента.

В один из дней я захожу в аську, у нее статус сердечко и написано пустота-я начал спрашивать, что это за нахрен такой. Она не отвечала, говорит что все нормально, завтра все пройдет и попросила чтобы я не забивал себе голову. Я уезжаю кататься на борде, после этого звоню ей, у нее голос убитый, опять спрашиваю в чем дело, она говорит что все почти прошло, я кладу трубку. Приходит от нее смс «не обижайся на меня пожалуста»-не отвечаю. Приезжаю домой и захожу на ее блог, где запись давностью пары часов типа ей и сейчас плохо, она все опять грузится по тому бывшему парню и рядом совсем не то, и внутри одна пустота, все ведутся на ее только внешность. На следующий день я все высказал и показал что она мне нужна не только за ее красоту(при чем инициатором была она теребила меня почему я такой злой и она чувствует что со мной что-то не так), она сидела в слезах в машине и просила прощения, что это как бы словила глюк, все не так на самом деле. Я простил ее за это, но внутри меня буквально разъедало.

Здесь я полностью не буду описывать что было сделано для соблазнения ее, тем более что это не филд с описанием подробных диалогов.

Потом все опять замечательно. Я действительно превратился из самца в мужа, но я показывал, что она моя девушка.Но мне нравилось это, я за ней заезжал утром, всегда отвозил обратно домой. Она звонила\писала мне сама, мы всегда были на связи-обычные человеческие отношения, не лишенные взаимного двоерия и страсти.

Она иногда пыталась пробить меня на ревность, одни моменты мне совсем не нравились –положила голову на плечо одногруппнику я сказал «всем будешь голову на плечи прикладывать» и так еще мелочи типа рассказов про других парней, того внимания которое ей уделяли и т.д.

И вот день последнего экзамена, после которого мы большой компанией стартуем на съемный коттедж.

Мы сами забрали себе лучшую комнату. Баня, бассейн, шашлык, мызыка алкоголь и т.д. все было мега круто. И начались подколки по поводу будущей ночи, на которых я предвкушая все это откровенно говоря чуть перегорел. Но я все равно оставался тем кем меня привыкли все видеть, что-то коряво сделал на кухне обычно отшучивался «ничо, я себя потом в постели покажу» и т.д. её тоже подкалывали-осторожнее там-это же Jingle.

Как я обложался

ну вот настал тот момент когда я потащил ее в спальню, она пошла в душ я врубил телек, «И» возвращается и ложится рядом, я естественно вырубаю телек и начинается жесткий петтинг, она сопротивляется, перворачивается на живот и просит сделать массаж, снимая футболку-говорит сделаешь массаж, а потом все остальное, делаю массаж и понимаю что меня покалачивает, реально руки меня не слушаются и сбивается дыхание, вообщем поведение отпетого девственника, я продолжаю делать массаж, потом переворачиваю и понеслось кино дальше. Она начинает обращать внимание, что у меня дрожат руки и влажные ладони и говорит это, мне уверенности это совсем не предает. Просто кувыркание в кровати продолжалось очень долго я играл, типа отворачивался от нее говоря спокойной ночи, секса не дождешься, естественно она опять лезла ко мне, я уже разрываю на ней трусы, она заводится, я вижу как ее тело просто горит, нереально жаркое дыхание, она вся мокрая и тут в голове мысли вот она, вот тот человек которого я желал все 2.5 года, тот человек кем я жил, из-за которого я стал тем кем являюсь сейчас, она вся заведенная и лежит здесь, что может быть приятнее. Я снимаю трусы и уже тянусь за презервативами. В руке держу презерватив и тут диалог от которого меня до сих пор бросает в пот. «мне нельзя на самом деле заниматься сексом» почему плин я не отшутился типа мне тоже и т.д. не знаю

я спросил «почему?» «ну меня там бла-бла-бла» я просто из-за стука сердца не расслышал что у нее, но мне показалось что связанное что-то с заболеванием венерическим опять спрашиваю из-за чего это, она –«ну это все «П», я с ним как-то отдыхала на даче около месяца назад и я с ним переспала, это на самом деле механическое повреждение, я пила таблетки но щас можно» я просто представляю что она извивалась под другим, я не говорю что я желал чтобы она была девственницей, но про любого другого бы.. но в постели со мной она вспоминает простите того урода, про которого она мне жаловалась, что он ее доставал, не давал ей прохода, про которого она писала мыльные стихи и делала сопливые записи в блоге, которые я читал и реально бесился, про того человека который доводил ее до того что ее увозили на скорой и которого она в кнце концов любила и хрен знает что щас по поводу него в голове. Я встаю и иду в ванную, мой член просто упал. Облившись холодной водой я возвращаюсь и ложусь с краю, сжимая то ли от злости, то ли еще от чего-то зубы. Она тихим голос «ну иди сюда мой хороший» я поворачиваюсь к ней и начинаю целовать, глажу по по клитору, грудь, шея… и плять мой дружище не встает.. я ей говорю что я уже никак.. ее фраза, вскидывая руками «ну сделай уже чтонибудь, ты что боишься каких-то сравнений»-я просто промолчал.реально член мертвый буквально.. что творилось у меня в голове и внутри никакому описанию не подойдет. Иду в душ..распакованный презерватив бросаю в ванной… возвращаюсь она стоит завернувшись в одеяло возле окна я подхожу и обнимаю.. «ну что спать тогда» я отвечаю «да»… ложусь в кровать, она в душ и выходит, возвращается минут через 5.. ложится рядом… просит у меня прощения и говорит что в след ночь надеется что я еще покажу какой я герой.. мы засыпаем. На следующий день мне было стыдно где-то появиться, я чувствовал себя полным неудачником, все таки мне всего 20 и стоять должен при любых обстоятельствах. Она от меня не отлипала все это время, но я боялся смотреть ей в глаза. Так за покером, за баней шашлыками и еще алкоголем проходит день. Был момент когда мы вдвоем были в комнате и было жесткое кино, я спросил закрыла ли она дверь когда зашла, она просто встала от меня и начала копаться в сумке.Мы опять вспоминаем что произошло ночью, я ей сказал что меня переклинило и для меня это (секс)был действительно важным с ней. Она «надеюсь сегодня не переклинит». Блин я все равно нервничал и она походу это заметила. Уже ближе к ночи когда всё буйство немного успокоилось мы начали играть в миниатюры, она сидела у меня на руках, я ей шепотом «пойдем наверх» она –«сейчас, тут еще побудем» я встаю и ухожу, говоря что буду ждать там ее. Я уже в комнате почти уснул когда пришла она. Так же в душ и ложиться рядом но спиной ко мне, я начинаю ее обнимать, она выворачивается, разворчиваю чтобы поцеловать, она отворчивается. Говорит

«если тебе некомфортно я могу уйти»

«мне нормально» и опять пытаюсь поцеловать… она просто встает и уходит говоря, что найдет другое место для сна.. я чуть ли не криком «пиз**ц бл**ь», встаю курить возле окна.. ее нет минут 10. Выхожу-она сидит на диване с подругой недалеко от комнаты

Я

-Иди на свое место, я сам найду где спать

-Иди спать, Jingle, я сейчас приду

Молча спускаюсь вниз.. там курю, пью сок сижу с народом. Ко мне подбегает еще одна девочка и говорит что там наверху плачет «И», я поднимаюсь, она правда в слезах.

Прошу чтобы пошла на место спать, она не отвечает. Сам ухожу ложусь в кровать, приходит через несколько минут. Ложиться рядом со мной кладя голову мне на грудь

-Что это было сейчас? Из-за чего разревелась?

-неважно, я не хочу сейчас об этом говорить

-для меня это важно

-потом.. я хочу спать и у меня разболелась голова.. о чем ты думаешь?

-ни о чем -и отворачиваюсь

На след день сборы чтобы уехать, сдаем дом и уезжаем.. в машине она как всегда сидела на переднем и как обычно держала меня руку, либо руку клала мне на колено(мы так всегда ездили-коробка автомат у меня). Сказала что за все выходные ей стыдно передо мной. Я был не в лучшем состоянии, и спал там все время по 4-5 часов. Отвез ее к дому и там мы сидели болтали… говорит что с любым другим бы уже просто забыла про него, а со мной так не хочет. Опять вспомнили мое обложание, она говорит что ничего страшного, я сказал что еще исправлюсь. Поведение во вторую ночь объяснила тем что опять разные мысли в голову полезли. Вообщем она всячески меня пыталась подбодрить, но если люди не подходят друг другу физически то будет тяжело расстаться. Так еще поболтали и я уехал.

Я реально перепугался за свое мужское здоровье, это в первый раз так. Облазил кучу форумов по этому поводу накупил себе витаминов и прочего.

Приехал домой душ, ужин.. и аська.. там она.. немного поперебрасывали фотки, она сказала что уже соскучилась по мне и вышли из сети.

На следующий день звоню ей часа в 2-не отвечает, сбрасываю смс «просыпайся:)», звоню в 6 не отвечает, в 8 вечера не отвечает. Часов в 9 приходит смс «я только проснулась», перезваниваю ей.. сухим голосом отвечает.. говорит что правда весь день спала, хотя мне моя одногрупница говорила что днем она была в асе. Вот так поговорив я сказал что хочу увидеть ее в среду, покажу ей то место где люблю бывать…

-не знаю, я пока не буду ничего обещать.. работу искать буду

Кладу трубку… дома в аське опять списываемся говорит что скучает… потом все общение в асе свелось к «привет как дела» и все.. я звоню в среду она не поднимает трубку, прихожу домой спрашиваю в асе чего не поднимала.. говорит что телефон был в другой комнате не слышала.. тут в блоге у нее появляется запись «У разбитого корыта» большими буквами.. я ничо не говорю про это ей. Выкладывает фотки с дачи в инете в свой альбом и о со мной где она рядом только одну фотку, с другими фоток мореи на обложке альбома где она мило с одногрупником обнимается.. я это все проглатываю, но мне дико больно.. еще раз попытался договорить увидеться, опять отвечает что ничего обещать не будет… статус в аське снова в форме сердца «Большой и чистой любви? Неее лишь грязная маленькая интрижка»..

в пятницу злой после работы приезжаю домой.. она в асе, как дела спрашиваю отвечает норм.. говорю что нам надо увидеться и поговорить, мы уже такие отмораживания проходили.. говорит что давай в четверг(5 ое февраля, разговор был 30 января) спрашиваю чем же она так занята отвечает работой и врачами. А в субботу с подругами в клуб собралась

-я сейчас приеду и ты выйдешь на 20 минут

Начинает отнекиваться, что не надо приезжать, не надо ее нервировать, и вообще щас мы поругаемся с ней.. опять говорю что приеду через полчаса и она выйдет.

Собираюсь-перезванивает мне и просто монологм «не надо приезжать, не слушаю я ее совсем, она щас уходит с мамой встречаться и т.д.» грубым тоном говорю чтобы успокоилась и не кричала на меня отвечает чтобы я успокоился и не хочет со мной говорить, бросает трубку.. у меня опять все внутри переворачивается… сажусь в машину и понимаю что я просто в бешенстве… но решаю все таки к ней ехать.. я в первые в жизни не пристегнул ремень безопасности впервые(!!) еду, веду на дороге себя очень агрессивно.. появляется машина которая обгояет всех шашками, я сам еду около 110 и машина резко перестраивается передо мной, я чтобы уйти от удара бросаю руль вправо, колеса попадают на обочину, меня заносит и я влетаю в столб… когда летел думал что все, мне конец… врезаюсь теряю сознание.. очнулся когда приехала скорая, меня кто-то вытащил из машины.. вообщем выбито плечо и разбита голова.. еще легко отделался… после этого в понедельник я конечно пропустил работу и так и не появился там, и скорее всего потерял ее, ибо вел очень важное дело, которое теперь сорвалось.. влетел на нехилую сумму на ремонт машины.. если родители узнают что с ней навсегда отберут обратно… сам сижу блин как инвалид… родителям сказал что подрался из-за этого у меня такое лицо… с ними вечно ругаюсь.. действительно такое ощущение что жизнь рухнула… хочу написать заявление об отчислении. «И » все таки моя одногрупница-она кстати не знает про аварию и после аварии я ей не писал, не звонил, в аське видел онлайн но не общались, ибо после того как обложался я вряд ли останусь тем балагуром и весельчаком, пошляком, каким был раньше.. мне сейчас противно от самого себя…

Пусть тут много бреда, но мне надо было написать это, я как мог старался не писать свои эмоции а то получился бы уже какой-то роман блин, и то думал уложусь в меньшее количество строк…

В голове мысли поехать переломать ноги тому уроду "П", ибо что-то подсказывает мне что он еще может появиться...

Что мне и как оставаться дальше с «И»? Ваши варианты, да мне будут просто сейчас приятны любые сообщения в этой ветке. Спасибо тем кто прочитал это. Мне сейчас реально не по себе. Натыкайте меня чтобы я не сотворил чего-то что может только еще испортить.. хотя куда хуже.. я не прошу пожалеть, мне нужны советы и помощь.. и по поводу текста я хоть для себя что-то разложил

кстати моя страница вконтакте, если я сам инетересен-открыт 1 фотоальюом, говорю сразу "И" там нету.

удалил ссылку... незачем она тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты дурак, импульсивный, малолетний дурак.

Во-первых твоя влюбленность в эту девочку - бред. Знаешь почему ты так на нее подсел ? Да просто потому что ты со всеми остальными вел себя шаблонно а с ней был открытым... ты ее любишь только

потому что ты сам открывался с ней и все... Попробуй просто найти щас другую девушку, да любую... быть с ней самим собой, открытым веселым искренним, говорить ей все... через год такого общения -ты поймешь, что у тебя появилась такая же привязанность к ней как к этой девочке... Твой косяк просто в том что у тебя небыло ниодной серьезной ЛТР. Не хочешь делать ЛТР через силу - окружи себя просто подругами... красивыми,интересными но только дружи с ними, делись всем, рассказывай, слушай про их мальчиков, и ты просто поймешь что ты чувствуешь и как к ним привязываешься - так происходит всегда, это вовсе не потому что девочка такая исключительная, а просто потому что мы все люди и у нас так происходит. Если ты это все вкуришь... то и дергаться не будешь из-за этой девочки... не будешь поступать импульсивно, и легко ее получишь...

Во-вторых - не встал у тебя просто потому что ты ее ждал хз сколько и вот оно наконец-то случилось... 5 лет жизни готовился... да ты ж не робот, обычный стрес был...у спортстменов которые к соревнованиям готовятся несколько лет, бывают тоже промахи из-за волнения, то что делали на тренировках легко - не могут сделать на соревновании вобще... мы ж люди... мы не камни... Да + девочка херню какую-то нести стала, так что ты ее просто тупо перестал хотеть... у меня сколько раз такое было... просто как сморозит тупость... ты такой стоишь и думаешь, ну как вобще с такой дурой можно спать и общаться... :D

В-третих я вижу что ты воспитал в себе человека волевого решительного и действующего, но увы ты не смог воспитать в себе человека сначала думающего - потом действующего, я понимаю что в некоторые моменты жизни надо просто действовать, но когда у тебя что-то не получается и несрабатывает бывает глупо биться и пытаться незная как, так что на будущее совет - не получилось что-то - посиди, подумай, проанализируй, успокойся, собери информацию по поводу этого вопроса, разберись с собой готов ли ты ее применять, и потом опять в бой и действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка та же http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=51756&hl=?

Продолжай старую, Одна ОЖП=одна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loky благодарю за ответ. соглашусь со всем что написано

По поводу влюбленности_хз... но после того что случилось для меня цель секс, я хочу отыграться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас стисни зубы и борись за своё благополучие. Конечно ТnД.

Я тебя не утешаю, но по поводу облажался-бывает иногда такое)

У самого иногда проскакивает, а тем более когда тебе в постели девушка несёт чушь несусветную. Попытайся осознать, что она тебе НЕ НУЖНА (я по твоему рассказу сделал такой вывод). Ты сильный, прорвёшься!

Главное-не раскисай. По поводу работы-зависит от начальства. Если поймут-то поймут. С учёбы, думаю, уходить не стоит, потому что вышка никогда не будет лишней. Сначала реши проблемы со здоровьем (оно важнее всего), потом уже с девочкой. Искренне желаю тебе удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.. Яркий пример того что с нами делают чувства.. Забываем обо всем на свете, теряем голову, косячим и тупим как последние ТФНы. История во многом похожа на мою и думаю на многие другие из тех что есть на форуме. Вот только я не увидел целей. Какие цели ты сам ставишь перед собой? Просто секс с ней? Думаю это не то чего ты хочешь, это эмоции! Месть? За что? Повторюсь, у меня была похожая ситуация и между своей жизнью и любовью я выбрал жизнь, и не пожалел. Советую тебе сейчас того же, верни свою жизнь в правильное русло, поправь здоровье, наладь отношения с родными, разберись с учебой, работой, машиной. В общем займись собой! Про эту дев. пока забудь, полный Игнор! Пропади из ее жизни на столько сильно насколько сможешь! Выйди в поле, СЛНД. Затем сядь и спокойно обдумай чего ты на самом деле хочешь относительно ее. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор... вот реально тебе просто надо с ней вести себя не заморачиваясь...у вас секса небыло, но черезмерное БД, и тебе если хочешь с ней переспать придется перестать реагировать на БД вобще... успокоится и чтобы она проходило мимо тебя, не задевало никак... просто ты должен знать что она в любой момент может уйти в Дальше, и выкинуть очередную глупость и дурость... ты можешь злится на нее за это... считать ее взбалмашной идиоткой, но ничего не предпринимать... потому что это все не на всегда.

Она сделал Д, ну что... через неделю от нее будет Б, не будет Б через неделю, пох захочешь сам через месяц сделаешь Б... ты так паришься потому что думаешь что можешь ее потерять - а это невозможно, при желании ты можешь пропасть а потом,хоть через год с ней встретиться сделать Б, соблазнить и переспать с ней, даже если у нее там муж будет... это ниодну девушку не удерживало никогда...у любого можно увести, даже у тебя, даже у меня. Женщины не постоянны - это надо понимать и умень использовать... это можно обратить в свою пользу.

А на встерче, да просто не парься... выкинь все из головы, привези в удобное для секса место и соблазни... просто в удобное место... больше ничего не надо тебе. Чай с тортиком где-нить можно просто попить, и не надо ни в какое пафосное место ехать или еще куда-то... просто тупо по домашнему чай с тортиком, чтоб рядышком была койка, и будь спокоен как удав... если че... где надо применяй силу в меру, пожимай если будет ломаться не сильно... и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу влюбленности_хз... но после того что случилось для меня цель секс, я хочу отыграться.

А чего случилось то?.... два листа формата А4 описываешь своё падение...чувства ...бурю и огонь..не можешь жить без неё...

а потом..спустя один пост...цитата выше. Дедсад на выезде ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом..спустя один пост...цитата выше. Дедсад на выезде ;)

Jingle...

Оно понятно...

Ее заоблочная значимость не дает тебе мыслить вообще.

Ты смотришь на нее и ничего не видишь.

А перед тобой обычная хорошенькая, молоденькая, не шибко умная, неопытная девочка.

И все.

Больше нет ничего.

Таких миллионы.

Все остальное (ее супер-пупер расчудесность) ты себе придумал.

Печально говорить тебе это, но ничего у вас не выйдет.

Она косячит со страшной силой. Это ведь ее первые отношения (если можно так назвать).

Сморозила глупость в самый неподходящий момент, понаставила тебе ненужных якорей.

Тяжело, конечно, но лучше выбросить ее из головы и забыть как страшный сон сейчас. Иначе будешь это делать, угробив на нее ХЗ сколько лучших лет жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тут обсуждать нечего, секса у автора с этой дамой не было, в силу стечения обстоятельств. Тему в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По факту секса с ней не было, поэтому чисто технически тема для соблазнения.

Но сюжет и стиль написания - прямо современная новелла. Читается легко и интересно. Задумайся над опубликованием. Только концовку надо переделать. Может заработаешь на починку автомобиля.

Чесно говоря не понял. Тебе нужен какой-то совет или просто, чтобы оценили твой рассказ? Рассказ оценил очень высоко.

Ведь ты не новичек в пикапе и сам прекрасно знаешь, что отношений до секса не бывает. Если ты заморачиваешся на отношениях до секса, то ты обычно тот самый секс и не получаешь и соответственно никаких отношений тоже. Это-же классика ТФНизма и мне даже как-то неудобно писать тебе прописные истины.

То что твой дружок на нее не встал, так это более чем естественно. С тобой все в абсолютном порядке. Можешь не волноваться. Ты слишком пререгорел в желании обладать ею. Слишком большее значение придал сексу с ней и это дало мощьный импульс в подсознание, которое и регулирует эррекцией. А в последний момент, когда она начала говорить по про то как другой самец ее недавно драл так, что порвал что-то внутри, то подсознание решило оградить тебя от разочарования и просто отказалось приводить член в рабочее состояние. Оно всегда действует во благо, но сознательно мы не всегда это благо можем понять. Если-бы ты не придавал такую большую значимость сексу с ней, то все-бы у тебя стояло, аж звенело.

У тебя есть еще какие-то вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начинается жесткий петтинг, она сопротивляется, перворачивается на живот и просит сделать массаж, снимая футболку-говорит сделаешь массаж, а потом все остальное, делаю массаж и понимаю что меня покалачивает, реально руки меня не слушаются и сбивается дыхание, вообщем поведение отпетого девственника, я продолжаю делать массаж, потом переворачиваю и понеслось кино дальше. Она начинает обращать внимание, что у меня дрожат руки и влажные ладони и говорит это, мне уверенности это совсем не предает. Просто кувыркание в кровати продолжалось очень долго я играл, типа отворачивался от нее говоря спокойной ночи, секса не дождешься, естественно она опять лезла ко мне, я уже разрываю на ней трусы, она заводится, я вижу как ее тело просто горит,

Есть такие долбанутые дуры, которые считают, что чем дольше "не даешь", тем сильнее чувство у МЧ после этого.

Думаю, что причина вот в этом "говорит сделаешь массаж, а потом все остальное".

Т.е. она уже в постеле не прекращала своих традиционных попыток "прогнуть".

Хотя это здесь было уже совсем неуместно.

Короче - заигралась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учёбу бросать абсолютно не надо. Это раз.

Второе... лично мне кажется, что тебя было слишком много и ты своей "И" немного поднадоел...нет такого чувства? А после съёмного коттеджа и разочаровал.

То, что у тебя ничего не встало, это ,конечно, объяснимо именно её словами. У многих парней от одного лишнего слова всё может опуститься. Так что не парься, всё с тобой Окей!

А теперь тебе главное поставить голову на место и не лезть к ней нигде- не в контакте, ни в аське... пропади. Пусть она подумает, наконец, кто ж ей нужен то, всё -таки: ты или тот "П". Хотя это, ИМХО, надо было раньше выяснять. И выяснять тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jingle, ты повяз в выпендряже, ты злоупотребляешь БД(не БД, а целый колапс, мелких, ненужных действий). Сам себя раздёргал до ужаса и контроль посещает тебя редко. Твои амбиции и возраст толкают на такое поведение. Ты уже потерял своё "Я", и наращиваешь много нового, и пока ненужного. Новое - это хорошо, но надо оставлять время на "пережёвывание".

Это кибер общение в Асях, контактах - засоряют тебе голову, развивая из мелочей серьёзные размышления с глубокими выводами, которые в свою очередь не несут каких-то существенных значений.

Эти прыжки от подруги до подруги, без какого-то определения, цели, также опустошают тебя(неговоря уже о ложном, имитирующем флирте перед своей принцесой). Ты устал держать статус(в большей степени я думаю псевдо) альфа-пацана в своём окружении. Тебе хочется элементарной заботы и внимания, чтобы успокоиться и эйфорить неограниченное время. А пока этого нет, ты возвращаешься в настоящий момент, в сверу флирта, подъёма СП и т.д. Но там ничего для себя не находишь, не находишь удовлетворения, и от этого тебе становится ещё хуже. То что должно возвращать к душевному балансу, то что ты знаешь, не приносит сейчас пользы. Вот поэтому ты и приходишь к настоящему бессознательному разочарованию.

Тебе надо успокоится, оставить всё "ненастоящее" и потерпеть. Потерпеть какое-то время, удержать свои эмоции, эмоции которые толкают на необдуманные действия в который раз. Сделай игнор своим привыкшим поступкам и определяйся с целью того, что ты хочешь в настоящий момент(месяй/год). Потом, когда твоё сознание успокоится, ты увидишь очертания тех действий, которые будут тебе максимально комфортны.

З.Ы. А твоя принцеса никуда не денется, пусть хоть там всплывут и "П", и "М", и "W".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

респект for Loky - он осознал самую суть проблемы:

Знаешь почему ты так на нее подсел ? Да просто потому что ты со всеми остальными вел себя шаблонно а с ней был открытым... ты ее любишь только

потому что ты сам открывался с ней и все... Попробуй просто найти щас другую девушку, да любую... быть с ней самим собой, открытым веселым искренним, говорить ей все... через год такого общения -ты поймешь, что у тебя появилась такая же привязанность к ней как к этой девочке... Твой косяк просто в том что у тебя небыло ниодной серьезной ЛТР. Не хочешь делать ЛТР через силу - окружи себя просто подругами... красивыми,интересными но только дружи с ними, делись всем, рассказывай, слушай про их мальчиков, и ты просто поймешь что ты чувствуешь и как к ним привязываешься - так происходит всегда, это вовсе не потому что девочка такая исключительная, а просто потому что мы все люди и у нас так происходит. Если ты это все вкуришь... то и дергаться не будешь из-за этой девочки... не будешь поступать импульсивно, и легко ее получишь...

Имхо, это лучший совет тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чесно говоря не понял. Тебе нужен какой-то совет или просто, чтобы оценили твой рассказ?

У тебя есть еще какие-то вопросы?

Да.

Ситуацию с тем что она морозиться сейчас конечно легко можно объяснить тем что она разочаровалась когда я ложанул. Но.. получается все что она говорила типа ты еще покажешь себя и ее подбадривание было обычной ложью? В приницпе тоже да. Тогда за каким хером она в принципе бешала за мной.

Как мне остаться прежним в коллективе, ибо это был жесткоий удар по моему самолюбию. Я не думаю что она всем будет трындеть как у меня не встал, но грузит меня это.

И главный вопрос-она сама написала что хочет меня увидеть, обрисуйте мне мою модель поведения на встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тут обрисовывать, трахать её веди, как потрахаешься всё встанет на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Ситуацию с тем что она морозиться сейчас конечно легко можно объяснить тем что она разочаровалась когда я ложанул.
Скорее тем что ты оказался мягче чем казался. Она тебе забрасывала проверки при соблазнении, а ты их практически все завалил и если-бы не такая длинная история ваших отношений, она-бы просто тебе не дала (тогда хотя-бы ты не грузился-бы тем что не встал :) )

Но.. получается все что она говорила типа ты еще покажешь себя и ее подбадривание было обычной ложью?
Когда она это тебе говорила, то могла искренне в это верить. Но она-же женщина. Настроение поменялось и передумала.
Тогда за каким хером она в принципе бешала за мной
Потому что ты убегал :)
Как мне остаться прежним в коллективе, ибо это был жесткоий удар по моему самолюбию. Я не думаю что она всем будет трындеть как у меня не встал, но грузит меня это.
Сделай рефрейм ситуации. Прежде всего для себя. Это не ты облажался, а она облажалась и поэтому ты не захотел ее трахать и у тебя не встал. Ты-же трахаешь других и у тебя стоит. Так в чем проблема?
И главный вопрос-она сама написала что хочет меня увидеть, обрисуйте мне мою модель поведения на встрече.
Она хочет. А ты хочешь? Если хочешь, то для чего? Хочешь еще раз попробовать? Я-бы посоветовал сначала понизить значимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу интересности всего выше изложенного и легкочитаемости)))

Я узнавал подробности из постов реплайеров (например фраза Да Ви Про машину заставила меня лихорадочно читать концовку).

Драма куин - автор, ничего страшного не произошло, нестояк бывает у всех.

По поводу машины, я думаю у тебя КАСКО. По поводу работы - гипертрофируешь все.

Успокойся. На данный момент тебе надо просто посмотреть на свою ситуацию со стороны. С высоты птичьего полета (ветерок уже дала правильную ОС но немного более категоричную чем дам я).

Мир продолжает вращаться.

Сейчас возьми отпуск недельку. Лучше всего съезди в теплую страну. Отдохни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот только одно не понятно.

Почему она плакала

Молча спускаюсь вниз.. там курю, пью сок сижу с народом. Ко мне подбегает еще одна девочка и говорит что там наверху плачет «И», я поднимаюсь, она правда в слезах.

Вопрос к девчонкам: Почему она плакала?

(Ну у меня есть там свои размышления.

Возможно реального опыта в сексе у нее не так много.

Больше напускного.

Как у детей, когда они хотят выглядеть старше.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вот только одно не понятно.

Почему она плакала

Молча спускаюсь вниз.. там курю, пью сок сижу с народом. Ко мне подбегает еще одна девочка и говорит что там наверху плачет «И», я поднимаюсь, она правда в слезах.

Вопрос к девчонкам: Почему она плакала?

(Ну у меня есть там свои размышления.

Возможно реального опыта в сексе у нее не так много.

Больше напускного.

Как у детей, когда они хотят выглядеть старше.)

Для меня тоже это пока остается загадкой.

мне она сказала, что словила клин(читай глюк)-по ее словам когда в голову к ней лезут не те мысли и так же относительно все того же "П"

Девушки-выручайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакать она могла потому что хотела бы секса с "П", но рядом был только ты.

Потому что у тебя на нее не встал - это тоже повод задуматься, что "я такая неудачница, с этим не вышло, с тем тоже.." и повспоминать про жизнь непутевую)

Потому что ПМС и вообще все не так. Тоска накатила.

По степени вероятности расставляла) 1 - самое вероятное.

ИМХО - девушка в постели с А, говорящая ему о Б - не уважает и не хочет А. Разве что "механически", после массажа и долгого петтинга.

Попробуй отвлечься и снизить её значимость, вместо того чтоб разбирать каждую её слезинку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плакала потому что она вот такая вся трагичная (как я писала тебе в скайпе) и могла накрутить себе в голове любую фигню. А уж заплакать - дело не хитрое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
По поводу интересности всего выше изложенного и легкочитаемости)))

Просто мне оказалось в карту :) Далеко не факт, что другим должно понравится.

Мне вот только одно не понятно.

Почему она плакала

Для мужика слезы это очень серьезно, так ему нужна веская причина чтобы плакать.

Для женщины слезы это выражение эмоций.

coffecup уже ответила. Только другими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного стал понятнее образ этой ОЖП (по поводу слез)

Получается картинка, что она "никакая" в смысле как достойная ОЖП на которую вообще стоит тратить свое внимание.

У нее видимо симпатичная внешность.

Вот и "испортили" (разбалывали) ее своим вниманием другие МЧ.

В результате у нее сложился неадекватный стиль общения с МЧ вообще.

Для автора ее значимость черезчур завышена (она не стоит того).

Отсюда и все проблемы (этой темы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А только мне тут кажется, что после того, что она сказала автору в постеле ее надо было пинком с постели и тут же забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен по поводу ее избаловнности. Действительно дорогие подарки, постоянное внимание со стороны довольно статусных парней 25+ и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Я не хочу сейчас, на данный момент с тобой отношений, ты мне очень дорог как друг

-Я понимаю, но дружбы между парнем и девушкой нет, это все иллюзия, либо мы вместе либо никто

-Я не хочу с тобой отношений сейчас(она делал акцент на данный момент)

-Значит мы никто.. и бегать я не собираюсь

показал ВСЮЮ свою неуверенность - маленького дрожащего парня

..далее про секс

1. не надо было так жестки петтинг делать. 30 мин чмоков еще 40 мин на раздевание еще мин 40 на чмоки и раздевание и уже орал а потом ток секс - у тебяже ночь с ней почему бы не зделать ее незабываемой для нее. (былиб заболевания - она те раньше сказалабы)

2. тебе над изменить себя изнутри - в тебе сидин неумеренный маленький мальчик.. который прикрывается пикапером который трахает чиксов которые ему осознанно ненужны и боится облажаться с той единственной.. это те тож помагало трахать 100 других - пофигизм в какойто мере.

из всей картины - ты перед И показал себа как неуверенный в своих действиях ПРОСТО ДРУГ.

совет: знакомся и соблазняй только тех девченок , которые ты думаешь ваще не захотят с тобой общатся и нах пошлют - в долгом периоде это те оч поможет, как я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А только мне тут кажется, что после того, что она сказала автору в постеле ее надо было пинком с постели и тут же забыть?

Полностью поддерживаю мысль.

Да_В также выражал эту мысль. о чем ты говоришь - облажался не ты а ОНА рассказать что ее так за**** что нанесли механические повреждения - у меня бы наверно отвращение было полное после такого - я бы фиг ей "дал"

Виновата она. Какие проверки - да мог утилизировать если бы для тебя это было бы важно на один раз. а ОНА хотела сказать тебе об этом. слил бы щас - рассказала бы позже. Это видно что она хотела рассказать тебе об этом.

По поводу поведения В компаниях - ты не виноват ты не импотент - все твои заслуги так и остались твоими заслугами!!! Этот факт ничего не меняет. И доказывать никому ничего не надо ты и так сам все знаешь.! и зы - ты ей не дал, а не она тебе. Пойми это. Организм твой понял это за тебя...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...