Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Первый раз пишу на форуме.. Надеюсь услышать реальный совет от мужчин.. Были знакомы всего месяц и поссорились. Парень так зацепил что больше месяца не могу успокоиться, не могу без него. Сама виновата, капала на мозги, не рассчитала что он так быстро соскочит... Он значительно младше, американец (я тут живу), с хорошим образованием и работой, очень привлекателен внешне, в сексе просто супер, вообще самый лучший!! Я его приметила в самолете в компании парней, аж дух захватило, видела что смотрел на меня тоже, сделала так чтобы первый заговорил. Потом стал звонить раз в несколько дней, но в основном смс. Встретились только через две недели (много у и него и у меня происходило), все супер, только по прежнему смс всего раз в пару дней, сама не писала. Когда однажды не ответила, пропал дня на четыре, а потом вытащил на второе свидание. Вот там у меня начало сносить крышу, мы оба уже жутко горели, но я не поддалась соблазну и уехала, но тут же позвонила ему из дома сама посреди ночи! Сработала неуверенность, мне показалось на свидании я его сбила с толку упомянув некстати бывшее замужество, так как он сказал что подаю непонятные сигналы. Он был удивлен звонку, сказал что действительно подумал что я встречаюсь с бывшим. В итоге все разьяснили, повторил что хочет отношений, предложил встретиться на следующий день, что в итоге перешло в общение у него дома :) После этого мы встречались несколько раз, он приезжал ко мне или я к нему. Секс был просто улетным. Мы планировали выходные за городом и даже отпуск на островах. Но за город так и не поехали. У него постоянно что то происходило, то он уезжал к родственникам, то на футбольный матч в другой город, а новый год он отмечал с друзьями. Он очень извинялся, обьяснял что у него уже раньше были билеты и так далее и вот вот он будет только мой и таким очень виноватым голосом просил не быть с ним слишком строгой когда он хочет быть с друзьями... Но я не выдержала и в итоге на новый год устроила головомойку по поводу его невнимания когда он не позвонил как обещал, да еще и обронила хоть и в шутливом тоне что нафик его такого... Он хотел срочно встретиться и поговорить, просил не торопить события, опять извинялся и был очен нежен. Но я была в другом городе у друзей и перенесла встречу на несколько дней пока не вернусь. Он послал смс что ждет, но когда я приехала и позвонила - не снял трубку. Мало того мне показалось что он сбросил звонок. Позвонила через час, он опять не снял, и тут меня понесло! Сказались опять же дурацкие комплексы, опыт неудачных отношений в прошлом, елементарная ревность!! Я стала на автомате набирать его номер, конечно он не отвечал, а я звонила много раз подряд, оставляя нервные сообщения. Конечно я понимаю какую жуткую ошибку совершила показав себя полной истеричкой. Только пожалуйста не судите слишком строго! Только в теории хорошо рассуждать насчет контроля эмоций... На практике мы ведь просто люди... Я не рассчитывала что он вообще теперь позвонит, ведь мы практически едва знакомы, заснула вся в слезах. Но он позвонил через несколько часов. Конечно мне не следовало брать трубку, но я взяла. Он долго расспрашивал почему я так поступила и почему мне нужны постоянные подтверждения его чувств, спросил сержусь ли еще после прошлой ссоры. А я все еще была на эмоциях и отвечала холодом, и когда он спросил обижусь ли если он не придет как обещал, сказала что он волен делать как хочет и может вообще не звонить. В итоге он сказал что ему надо подумать, я много требую, он не хочет меня постоянно расстраивать и ругаться по пустякам, и что мол секс сексом но это не главное... Обещал позвонить на следущий день, и если все будет хорошо даже приехать. Но конечно не позвонил. Я была в полном ступоре следущие несколко дней. Не выдержав сама послала смс, как будто ничего не случилось. И он ответил, и кажется очень был рад! Интересовался где я и что, но не звонил и не предлагал встречу. Так мы общались пару дней пока опять не накосячила и не предложила встречу сама. Он отказался. На следущий день пыталась звонить, не брал трубку, позвала в кино - отмазался что устал и никуда не хочет. Через день позвонил сам и сказал что не заинтересован в серьезных отношениях и что хочет общаться с другими, и мол если меня такое устроит дай знать... Не плохой вобщем был разговор, откровенный. Только не было уже той нежности, появились какие-то нотки что бывают лишь между товарищами и не больше... Два дня прокручивала в голове варианты, в итоге решила согласиться на секс онли... Он снял трубку, голос был как будто бы очень усталый... Спросил зачем мне это надо, ведь мне нужно большее, а он не готов и сейчас не может... Что может быть через несколько месяцев (когда экзамены закончит)... И что может мы еще поедем вместе в отпуск... Еще сказал что на следущий день к нему приезжает девушка с которой познакомился на том самом курорте с которого возвращался тогда в самолете.. Сказал что между ними страсть и что то может произойти... А я настолько спокойно это восприняла, на тот момент во мне не было ни капли ревности, лишь спросила когда она уезжает и спросила могу ли его увидеть до ее приезда. Он отказался, мол не хочет меня обидеть тем что не сможет уделить должного внимания так как готовится к ее приезду. Сказал что потом меня найдет, и если останутся чувства то может будет еще шанс. После этого разговора послала ему смс чтобы позвонил определенного числа (когда девушка уедет) и что я буду ждать. Он не ответил, и не позвонил. Она должна была уехать на прошлой неделе. В эти выходные пыталась позвонить сама, полный игнор, даже на смс не отвечает... А я никак не могу выбросить из головы. Хотя за эти пару недель познакомилась со многими людьми, даже ходила на пару свиданий, но ето только чтоб окончательно не поехать мозгами. Что посоветуете? Я знаю что сама его вспугнула. Есть ли шанс вернуть? С самооценкой все впорядке, я знаю что могу найти другого, но не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаем правила и оформляем тему всоответствии с ними

Модераторам: хоть автор и ожп.. предлагаю такие темы отправлять в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модераторам: хоть автор и ожп.. предлагаю такие темы отправлять в соблазнение

Предлагаю отправлять такие темы ф топку.

Авторше нужно разрушить своим неадекватным поведением еще очень много отношений, только тогда она задумается в чем причина провала.

По теме:

Ищи другого. Шанс есть, но не сейчас и не с ним.

Перечитай еще раз свой пост - это образец того, как делать не надо.

Запомни все, начиная с момента после вашего первого секса. И больше так не делай. Никогда. Этого не выдержит не один МЧ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин это реально санта барабара и вообзе кстита офф но скажу что новый год этот у многих по крайней мере кого я знаю прошел ужасно, а что касается вас то вернуть его почти нереально а если и получится то ты будешь ну как тебе сказать не на том месте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Модераторам: хоть автор и ожп.. предлагаю такие темы отправлять в соблазнение

Я не понял. Зачем в соблазнение. С сексом-то у них все в полном порядке. Просто авторша настолько вынесла мозг парню, что ему уже никакого секса от нее не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально ты себя вела, влюбилась, я не заметил особых косяков. Небольшие разборки? ну они всегда бывают. Встречу сама предложила? Ну и что, это нормально.

Просто парень любит разнообразие, и судя по тому, что уже нашел другую, ты ему изначально не была нужна. А так как начала немного до него докапываться, он слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, прикольно страсть такая...чувствую добавить сюда прилагательных и можно романы писать :)

в общем жалко тебя крышу снесло - верно подмечено...да я согласен с Volodja...

шанс вернуть есть всегда. инфы мало очень:

сколько лет тебе, ему.

как он тебя зацепил, владывал ресурс/ты?

Но тебе будет ооооочень сложно вернуть..скорее проще забить. У него твоя значимость низка, к тому же есть другие Д, чья значимость намного выше. он увлечен ею, а после нее будет еще кто-то. Я так понимаю америкос не нагулялся еще...

С тебя стоит поднимать свою значимость. Я б посоветовал игнорить - ждать звонка/смс, напишет по любому, и тогда ты расскажешь, как у тебя все прекрасно без него...типа "(АААА (имя) я просто счастлива!!!я на 7 небе от счастья!!!все так прекрасно, с работй/учебой/вообще все лучше чем у кого либо!!!)"

дума это помочь сможет, хотя еще раз говорю инфы не много и это будет ужасно сложно, не понятно как его зацепила та дев. о котрой и мы и ты не знаешь...

удач

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, на данный момент попробуй выкинуть его из головы, знаю, будет сложно, но сейчас ты ничего не добьешься, но возможно, получишь опыт как делать нельзя!, теперь включаем мозг и пробуем ответить:

Объясни, как думаешь, почему

Парень так зацепил что больше месяца не могу успокоиться, не могу без него.

Что в нем особенного?попробуй проанализировать...выключив эмоции, или насмотрелась в детстве Красотку?

Он значительно младше, американец (я тут живу), с хорошим образованием и работой, очень привлекателен внешне, в сексе просто супер, вообще самый лучший!
...

Ты была ему интересна, как интересны все русские девушки для иностранцев, приехавших в Россию, и пытающихся оторваться от суровой действительности, поэтому у него изначально была цель - онли секс, к чему ты сама придешь позже:

в итоге решила согласиться на секс онли...

В начале ты была ему интересна, так как у парня в голове цель, а ты даже взбрыкивала немного, сама не писала, вообщем БД рулило:

Потом стал звонить раз в несколько дней, но в основном смс. Встретились только через две недели (много у и него и у меня происходило), все супер, только по прежнему смс всего раз в пару дней, сама не писала. Когда однажды не ответила, пропал дня на четыре, а потом вытащил на второе свидание
.

Ну а потом ты сдалась

но тут же позвонила ему из дома сама посреди ночи

еще пару вещей, которые показали ему значимость себя любимого в твоих глазах и после этого в его башке ты стала одной из тех галочек, которые он рисует на борту своего самолета и все для 6него стало просто и неинтересно, ну а плюс мозготрах, который никак не входит в план при секс онли, да и то, на определный отрезок времени...:

После этого мы встречались несколько раз, он приезжал ко мне или я к нему. Секс был просто улетным
и
Позвонила через час, он опять не снял, и тут меня понесло!

Итог, новая звездочка на самолет и дальнейшая порча наших девок, мечтающих уехать в США :D :

сказал что на следущий день к нему приезжает девушка с которой познакомился на том самом курорте с которого возвращался тогда в самолете

Ну и как лечение - ищи новые отношения и думай мозгами прежде чем раздвигать ноги, джулия робертс млин. Янку в игнор, с учетом того, что

Она должна была уехать на прошлой неделе.

в ближайшее время может сам проявиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что в нем особенного?попробуй проанализировать...выключив эмоции, или насмотрелась в детстве Красотку?

Просто он такой какого искала... Настоящий парень, очень сильный, мужественный... Открыто выражает чувства и желания, говорит по существу... Ну и еще много в нем такого от чего мое сердце замирает...

Кстати он сам меня много раз спрашивал чем привлек, а я говорила не знаю... Тогда просто не думала об этом... Зачем он вечно все выспрашивал если я у него была секс онли... О чем я думаю и так далее... А я отвечала что ни о чем...

Ты была ему интересна, как интересны все русские девушки для иностранцев, приехавших в Россию, и пытающихся оторваться от суровой действительности, поэтому у него изначально была цель - онли секс, к чему ты сама придешь позже:

Это я в америке живу, он местный, здесь родился. Кстати удивился что я русская, здесь как раз не так уж это катит... Познакомились когда я возвращалась с выходных в италии, а он с горнолыжного курорта... Первые смс были в стиле давай встретимся пока опять не упорхнула :) При его данных просто так для секса у него где угодно найдется, как и у меня (хотя таким обычно не увлекаюсь, надо больше...)

В начале ты была ему интересна, так как у парня в голове цель, а ты даже взбрыкивала немного, сама не писала, вообщем БД рулило:

Может вообще не надо было в это все играть, доигралась... так усиленно прятала чувства, что на момент разрыва было заявлено что я не даю ничего взамен кроме секса... А секс для него не главное...

Итог, новая звездочка на самолет и дальнейшая порча наших девок, мечтающих уехать в США :D :

Я никуда уехать не мечтала... Живу в США, да и попала сюда можно сказать вопреки своему желанию :)

в ближайшее время может сам проявиться...

Боюсь что он такой же как и я... Никогда не спала с бывшими после ухода по моей инициативе, сколько на мне методик не испытывали... Единственный вариант - если захочет вернуть как было в начале... На самом деле, если все было только ради секса, то тогда нафик его точно, хоть и офигенно все было...

Изменено пользователем Странный Ангел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально ты себя вела, влюбилась, я не заметил особых косяков. Небольшие разборки? ну они всегда бывают. Встречу сама предложила? Ну и что, это нормально.

Просто парень любит разнообразие, и судя по тому, что уже нашел другую, ты ему изначально не была нужна. А так как начала немного до него докапываться, он слился.

Возможно... Но мне кажется другая уже была... Она с европы должна была прилететь, как раз оттуда где он на лыжах с друзьями катался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дааа, прикольно страсть такая...чувствую добавить сюда прилагательных и можно романы писать :)

в общем жалко тебя крышу снесло - верно подмечено...да я согласен с Volodja...

шанс вернуть есть всегда. инфы мало очень:

сколько лет тебе, ему.

как он тебя зацепил, владывал ресурс/ты?

Но тебе будет ооооочень сложно вернуть..скорее проще забить. У него твоя значимость низка, к тому же есть другие Д, чья значимость намного выше. он увлечен ею, а после нее будет еще кто-то. Я так понимаю америкос не нагулялся еще...

С тебя стоит поднимать свою значимость. Я б посоветовал игнорить - ждать звонка/смс, напишет по любому, и тогда ты расскажешь, как у тебя все прекрасно без него...типа "(АААА (имя) я просто счастлива!!!я на 7 небе от счастья!!!все так прекрасно, с работй/учебой/вообще все лучше чем у кого либо!!!)"

дума это помочь сможет, хотя еще раз говорю инфы не много и это будет ужасно сложно, не понятно как его зацепила та дев. о котрой и мы и ты не знаешь...

удач

А можно вернуть чтоб как вначале? Он меня младше на несколько лет, думаю долго гулять еще... Правда почему-то несколько раз упоминал срок в несколько месяцев, к лету... Не понимаю что у него в голове... Если пропасть надолго, можно потеряться навсегда - у меня кроме телефона и временного адреса ничего нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что бывает от недостатка информации, надеюсь ты сделаешь работу над ошибками и дашь дополнительную информацию?, как можно что то анализировать, если сказав А не говоришь Б?

Эмоции, эмоции и еще раз эмоции - Авторша, по сколько вам лет?

Просто он такой какого искала...

и как это сходится с тем, что он тебя трахнул, ты стала ему неинтересна и он пошел дальше в этой жизни?, а ты осталась топтаться на месте?, хотя, незадумываясь над этим, молодорй мальчик, у которого значимость девочки 0 целых, 0 десятых, показывает всем как нужно себя вести с противоположным полом и как девочки на это реагируют:-)))

Настоящий парень, очень сильный, мужественный... Открыто выражает чувства и желания, говорит по существу... Ну и еще много в нем такого от чего мое сердце замирает...

включаем мозг и отвечаем на вопрос - почему ты стала ему неинтересна?, за то что начала раньше времени выяснять отношения?, а может быть просто не было того раппопорта и вы не стали друг другу парой? а может быть секс все таки не очень понравился?

Он привык к тому, что им восхищаются, у него нет проблем с девушками, поэтому его вопрос очень уместен:

Кстати он сам меня много раз спрашивал чем привлек, а я говорила не знаю...

Это его потребность, это его шаблон, ты стала восхищаться им очень рано и очень рано БЗ сместился не в выгодную для тебя сторону!...делай работу над ошибками...

Бред, не верю, сам жил в Америке, нравятся им русские девушки, но к сожалению они очень доступные, и для секса самое то :D

Это я в америке живу, он местный, здесь родился. Кстати удивился что я русская, здесь как раз не так уж это катит...

Не льсти, ты не играла, у тебя это в башке:

Может вообще не надо было в это все играть, доигралась...

А вот здесь я поржал, спасибо за настроение с утра (мы в России:-)))

так усиленно прятала чувства, что на момент разрыва было заявлено что я не даю ничего взамен кроме секса... А секс для него не главное...

Теперь вернемся к его ЦЕЛИ и получим ответ почему это произошло.

Лечени прежнее - полный игнор МЧ, никаких звонков и смс, заниматься собой, общаться и двигаться дальше...все равно проявится, чувствую:-)))))))))))))))

Изменено пользователем forme (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ладно. Давай разбираться с тобой подробно.

Он значительно младше, американец (я тут живу), с хорошим образованием и работой, очень привлекателен внешне, в сексе просто супер, вообще самый лучший!!

Молодой, привлекательный, образованный и успешный американец в отношениях с женщиной значительно старше себя, наверняка расчитывал на очень комфортные, теплые и выдержанные отношения. Так как старше значит мудрее. Неадекват и вынос мозга можно получить у любой малолетки.

Я его приметила в самолете в компании парней, аж дух захватило, видела что смотрел на меня тоже, сделала так чтобы первый заговорил. Потом стал звонить раз в несколько дней, но в основном смс. Встретились только через две недели (много у и него и у меня происходило), все супер, только по прежнему смс всего раз в пару дней, сама не писала.

Очень толковое начало. Все сделала как надо. Инициатива от него и ты ее благосклонно принимаешь, сама не давишь.

Когда однажды не ответила, пропал дня на четыре, а потом вытащил на второе свидание.
На твое Дальше он сделал Дальше. Это должно было дать тебе индикацию, что значимость твоя не настолько высока, чтобы можно было позволить себе очень-уж много выпендриваться и изображать из себя недоступную королеву.

Вот там у меня начало сносить крышу, мы оба уже жутко горели, но я не поддалась соблазну и уехала
А что сделала ты? Разогрела его на секс, а потом обламала уехав. Только у самых тупых малолеток такие приемы. Но у них нет мозга. Им простительно.
но тут же позвонила ему из дома сама посреди ночи! Сработала неуверенность, мне показалось на свидании я его сбила с толку упомянув некстати бывшее замужество, так как он сказал что подаю непонятные сигналы. Он был удивлен звонку, сказал что действительно подумал что я встречаюсь с бывшим. В итоге все разьяснили, повторил что хочет отношений, предложил встретиться на следующий день, что в итоге перешло в общение у него дома. После этого мы встречались несколько раз, он приезжал ко мне или я к нему. Секс был просто улетным. Мы планировали выходные за городом и даже отпуск на островах.
Хорошо еще догадалась самой сделать Ближе и более менее вырулить в этот раз. Но закладку в память о неадекватном поведении он себе поставил.

Но за город так и не поехали. У него постоянно что то происходило, то он уезжал к родственникам, то на футбольный матч в другой город, а новый год он отмечал с друзьями. Он очень извинялся, обьяснял что у него уже раньше были билеты и так далее и вот вот он будет только мой и таким очень виноватым голосом просил не быть с ним слишком строгой когда он хочет быть с друзьями...
Это нормально. Ты только появилась в его жизни и невозможно сразу перенастроить одиночку на пару. Это занимает время. Месяцы, а не дни.
Но я не выдержала и в итоге на новый год устроила головомойку по поводу его невнимания когда он не позвонил как обещал, да еще и обронила хоть и в шутливом тоне что нафик его такого... Он хотел срочно встретиться и поговорить, просил не торопить события, опять извинялся и был очен нежен.
Но терпения нет и начинается вынос мозга. Ты делаешь ему Дальше, а он делает Ближе
Но я была в другом городе у друзей и перенесла встречу на несколько дней пока не вернусь. Он послал смс что ждет, но когда я приехала и позвонила - не снял трубку. Мало того мне показалось что он сбросил звонок.
Но ты на его Ближе делаешь Дальше. Время проходит и он созревает для своего Дальше. И когда ты делаешь Ближе, то он уже на него отвечает Дальше. Посмотри обязательно в ФАКе графики про БД. Очень тебе поможет по жизни!
Позвонила через час, он опять не снял, и тут меня понесло! Сказались опять же дурацкие комплексы, опыт неудачных отношений в прошлом, елементарная ревность!! Я стала на автомате набирать его номер, конечно он не отвечал, а я звонила много раз подряд, оставляя нервные сообщения.
И на его Дальше тебя понесло. В этот момент ты просто размазала свою значимость. Он на твое Д ответил Б, потом Д, а ты на его Д ответила БББ
он позвонил через несколько часов. Конечно мне не следовало брать трубку, но я взяла. Он долго расспрашивал почему я так поступила и почему мне нужны постоянные подтверждения его чувств, спросил сержусь ли еще после прошлой ссоры. А я все еще была на эмоциях и отвечала холодом, и когда он спросил обижусь ли если он не придет как обещал, сказала что он волен делать как хочет и может вообще не звонить.
И в конце концов он тебе ответил Д. И что делаешь ты? Снова Д. Алекс Конн как раз описывает графиком подобную ситуацию. Она очень распостраненная. Вы просто не совпадаете по БД и нет другого выхода, как расстатья. Что он и делает
В итоге он сказал что ему надо подумать, я много требую, он не хочет меня постоянно расстраивать и ругаться по пустякам, и что мол секс сексом но это не главное... Обещал позвонить на следущий день, и если все будет хорошо даже приехать. Но конечно не позвонил.
Несовпадающий график БД это вынос мозга. Значимость твоя средняя, варианты другие есть. Поэтому решение очевидно.

Ну дальше уже нет смысла комментировать, так как там еще твои бесконечные Б, на которые он отвечает Д. А потом вообще перестает отвечать, так как достало.

Что делать?

1. Проанализировать косяки, чтобы не допускать их в будущем.

2. Прекратить ему звонить, писать и третировать его любым другим способом минимум несколько месяцев, пол года, чтобы немного забылся негатив(затерся негативный якорь, на твой звонок\смс).

3. Заниматься собой, повышением собственной привлекательности и построением грамотных взаимоотношений с противоположным полом.

4. Через пол года, если будут силы и желание, начать возвращение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вернуть чтоб как вначале? Он меня младше на несколько лет, думаю долго гулять еще... Правда почему-то несколько раз упоминал срок в несколько месяцев, к лету... Не понимаю что у него в голове... Если пропасть надолго, можно потеряться навсегда - у меня кроме телефона и временного адреса ничего нет...

Не волнуйся о том, что пропадешь надолго и потеряешь связь. Сейчас в Интернете кого угодно можно найти! На крайний случай - craigslist --> missed connections-))

Пока что попытайся забыть о нем, общайся с другими, развивай новые интересы (думаю, это будет стандартным действием которое тебе тут предложат), а потом через пару месяцев "случайно" с ним где-нибудь столкнись, он тебя увидит изменившуюся и похорошевшую и поймет, кого он упустил-) И вот тогда уже надо будет правильно себя вести, без истерик.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не волнуйся о том, что пропадешь надолго и потеряешь связь. Сейчас в Интернете кого угодно можно найти! На крайний случай - craigslist --> missed connections-))

Пока что попытайся забыть о нем, общайся с другими, развивай новые интересы (думаю, это будет стандартным действием которое тебе тут предложат), а потом через пару месяцев "случайно" с ним где-нибудь столкнись, он тебя увидит изменившуюся и похорошевшую и поймет, кого он упустил-) И вот тогда уже надо будет правильно себя вести, без истерик.

Удачи!

А где случайно, на площадке его дома? :) Город то большой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать?

1. Проанализировать косяки, чтобы не допускать их в будущем.

2. Прекратить ему звонить, писать и третировать его любым другим способом минимум несколько месяцев, пол года, чтобы немного забылся негатив(затерся негативный якорь, на твой звонок\смс).

3. Заниматься собой, повышением собственной привлекательности и построением грамотных взаимоотношений с противоположным полом.

4. Через пол года, если будут силы и желание, начать возвращение.

Спасибо, это очень интересно! Я тут подумала, а может я все же делала как надо? Ну всмысле, зачем такие отношения где надо думать что когда кому сказать... Ушел, значит туда ему дорога, зачем себе проблемы создавать... Если мое еще вернется... Хотя так долго я не буду ждать, так что в его же целях торопиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю отправлять такие темы ф топку.

Авторше нужно разрушить своим неадекватным поведением еще очень много отношений, только тогда она задумается в чем причина провала.

По теме:

Ищи другого. Шанс есть, но не сейчас и не с ним.

Перечитай еще раз свой пост - это образец того, как делать не надо.

Запомни все, начиная с момента после вашего первого секса. И больше так не делай. Никогда. Этого не выдержит не один МЧ.

Это у него поведение неадекватное... А у меня неадекват в том что голову себе этим забила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмоции, эмоции и еще раз эмоции - Авторша, по сколько вам лет?

Да уж не мало... Но навыки в подобных отношениях ни разу не были нужны... Всегда была самой собой, и все само собою получалось... И замужем была в счастливом браке.. Пока вот не приехала сюда...

включаем мозг и отвечаем на вопрос - почему ты стала ему неинтересна?, за то что начала раньше времени выяснять отношения?, а может быть просто не было того раппопорта и вы не стали друг другу парой? а может быть секс все таки не очень понравился?

Непросто строить отношения когда различия в культуре, тем более что он родился здесь, ему эти проблемы не знакомы.

Не льсти, ты не играла, у тебя это в башке:
Нет играла. Хотела то что не мое, и получила по заслугам. Я очень по нему скучаю, и так хочу чтобы все встало на места, иначе пусть он будет без меня.. Он правда золото, и я хочу ему добра...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у него поведение неадекватное... А у меня неадекват в том что голову себе этим забила...

Уточни, пожалуйста, в чем выражается неадекватность его поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уточни, пожалуйста, в чем выражается неадекватность его поведения?

Подрывал доверие, обещал не выполнял. Моя реакция была ответной, не изначальной. Но ты права, значения слишком много придавала сразу, привыкла быть на высоте всегда. Но в этот раз я просто не учла что парень слишком молод, и в отношениях пока не так заинтересован. И дело здесь не в опциях, они ведь есть всегда. Просто нужно было брать правление все на себя, в том плане чтобы привязать, не дав уплыть по воле ветра.. Поторопилась сделать единственным, при том что он меня единственной еще не сделал..

Кстати, ты заблуждаешься на счет того что может вытерпеть мужчина, какой бы для других он ни был альфа он вытерпит такое что не представляешь... Но не на том этапе отношений, это правда... В этом была моя ошибка.. Очень непросто перенастраивать себя когда ты знаешь как бывает...

Изменено пользователем Странный Ангел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      Проблемы со здоровьем, но партнер будто не хочет это замечать

    2. 1

      Возбудил и не дал..

    3. 883

      Беременна от женатого любовника

    4. 1

      Возбудил и не дал..

×
×
  • Создать...