Перейти к публикации
пикап.Форум

Настоящий АТНИПИКАП! :)


SaveNature

Рекомендованные сообщения

Почитал тут раздел АНТИПИКАП слабоватое наполнение :)

Вот настоящий АНТИПИКАП:

Обратимся для начала к религии. Берем буддизм – предупреждает нас об опасности женского соблазна. Идем дальше – йога. Наставления йогам: совокупляйтесь не чаще одного раза в месяц не больше 12 раз в год, если можете, воздержитесь больше. (Типа при совокуплении тратится очень большое количество энергии). Есть даже специальные техники целью, которых является не дать выйти мужскому семени из тела при половом акте. Далее – христианство. Все семь смертных грехов я не помню, но среди них прелюбодеяние точное есть.

Переходим к науке. Психология и её родоначальник Фрейд. В частности, заявлял примерно следующее. Сексуальная энергия это низкое проявление энергии, которую нужно сублимировать (поднимать) на более высокий уровень. «Превращать» в творчество, научные открытия итп.

Соответственно, люди занимающиеся ПИКАПОМ не сублимируют имеющуюся у них сексуальную энергию на более высокий уровень, а растрачивают её за зря.

Тем самым они приобретают опыт в соблазнении женщин и имеют большие шансы на успех у девушек, чем те, которые сублимировали свою энергию.

Таким образом «менее достойные» получают большие шансы на продолжение своего рода, чем «более достойные». Усугубляет их отрицательную роль в обществе то, что ПИКАПЕРЫ не стремятся к созданию семьи, они лишь соблазняют девушек. Тем самым усиливают моральное разложение общества или способствуют ему.

Откровенно говоря, примерно те же тезисы можно использовать и в поддержку ПИКАПА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как начал читать, думаю... что-то щас жесткое будет написано... По прочтении не могу такого сказать. Потому, что излагая чьи-то другие мысли, теории, религии протест получается неубедительный, вот там кто-то так думает, значит типа это все зло... У всех свои мнения и нельзя сказать, что есть единственное 100% объективное мнение, потому что мы все субъекты.

И кстати, Фрейд имел в виду не то что ты подумал, да это слово "сексуальная" навело в свое время шорох, и многие из-за этого, даже не вникая в суть его концепции личности судят "Фрейд - озабоченный идиот..." Сексуальная энергия - это ЖИЗНЕОБРАЗУЮЩАЯ, либидо, Эрос, влечение к жизни, создавание, противоположность диструктивной, разрушающей энергии, влечению к смерти, Танатос.

Толковая реплика.

Хочу что бы меня правильно поняли. Просто мне известна такая позиция, ну и однозначно можно утверждать, что в ней есть рациональное зерно. Смотрю данная тема на форуме не "перетерта", вот и решил предложить её на обсуждение. Это не значит, что я полностью поддерживаю все что написал, просто было интересно ислышить Ваше мнение на данную тему.

"Как начал читать, думаю... что-то щас жесткое будет написано..." Специально нак постарался накрутить :) Как в боевиках, начинается с мощьного "мочилова" :) , а потом поспать с полчаса можно.

"Фрейд имел в виду не то что ты подумал, да это слово "сексуальная" навело в свое время шорох..."

С "тонкостями" я, конечно, не знаком, к сожалению. Чо то все времени не хватает, да и незнаю, что купить для просвещения.

Но уж с понятием сублимации, думаю я не ошибся :) А это в принципе основное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если следовать Кастанеде и его книгам. то секс вообще является бесполезной тартой энергии человека. Таки кто-то может следовать такому взгляду а я нет :)

PS Синеглазка :) Аватарчик прекольный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сублимировать сексуальную энергию во что-то высшее, а потом сидеть дома и с балкона, взглядом одним оргазмировать девочек, которые ходят под окнами и ни о чём не подозревают.

и штобы сперма из ушей лилась от спермотоксикоза =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедные девочки. Не буду ходить под балконами, мало ли чего  :ph34r:

Да, теперь я тоже буду опасаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... не читал я весь это бред кроме первого поста...

Насчёт секса...Есть такая восточная традицая "Тантра".... Так что и йоги сексом занимаются))))) А насчёт полезности - она ПРОСТО ОГРОМНА! Люди учатся управлению людьми (а в частности женским полом)... А такое умение в жизни ОЧЕНЬ пригодится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

фу!деградаты..."управление женьщиными" им пригодиться!надо искать более высокий смысл в жизни!прогрессировать!уроды!кунскамера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

управлять женьщинами?хи...парни всегда думают , что они главные....а потом оказывается,что маленькая хрупкая стерва сидит и ,как кукловод, управляет вами, а вы и не догадаетесь об этом никогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу!деградаты..."управление женьщиными" им пригодиться!надо искать более высокий смысл в жизни!прогрессировать!уроды!кунскамера)

ты вообще что-нибудь рациональное и обоснованное написать можешь, или только оскарбления...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
управлять женьщинами?хи...парни всегда думают , что они главные....а потом оказывается,что маленькая хрупкая стерва сидит и ,как кукловод, управляет вами, а вы и не догадаетесь об этом никогда)

Блядь, Лиандра №2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу!деградаты..."управление женьщиными" им пригодиться!надо искать более высокий смысл в жизни!прогрессировать!уроды!кунскамера)

ты вообще что-нибудь рациональное и обоснованное написать можешь, или только оскарбления...

пойми у девушки случился нервный припадок при виде ваших глупых писем про нас-милых дам...я тож со стула чуть не упала, как узнала,что существуют такие мужики...я вобще считаю, что тот , кто несет такую чушь про женьщин, или не смеет называться мужчиной, или просто неудачливый человек , который не нашел еще в жизни нормальную девушку, а не шлюшек какихнибудь.....а девушки данного форума , которые пишут, мол да мы такие вот какие вы считаете,такие и есть....тока вот фишка в том , что кроме них существуют и нормальные...верные девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нормальные и верные это какие? те которые до свадьбы ни-ни?

нет.это которые могут и парня из армии дождаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну ждут и пускай ждут, раз обещали. пикап и девушки этого форума то тут причем?

всмысле?ты имеешь ввиду, что вы тут обсуждаете этих подпевал вашего форума,говорите мол какие шлюхи, а они отвечают"да мы такие даже хуже"?ну это уж совсем клиника....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоп. 1. кого конкретно и почему ты называешь шлюхами? 2. что именно в пикапе тебе не нравится? и почему?

небуду отвечать...еще забанят...пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на бан тебе и так хватит с лихвой. коли уж в эфир оскорбляла-в эфир и обоснуй

я пока на личности не переходила, и не переду.....не правоцируй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй ты голос хренов. Есть четыре вида девушек, доказано математиками. Примем первое число за красоту (0-нет 1-есть) второе за ум и получается 00, 10, 01, 11. Так вот кто может парня из армии дождаться это 00. А может только потому что тем быдлам, с которыми она на скомейке сидит она не даст, а нормальные парни к ней и не подойдут. Спор бесполезный еще по одной причине, подростешь поймешь. И даже есть третяя причина. Общался я с девушками, красивыми девушками, у которых есть парни, а на максимум 3-м свидании я с ними уже спал, и про парня как то забывалось, поверь так у всех, просто ты не встречала таких парней еще, чтож можно только посочуствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу религий...никакая религия не говорит что секс плохо.

религии говорят что секс нужно использовать по назначению - для продолжения рода (иудаизм, христианство, мусульманство) и для накопления жизненной энергии (даосизм) и т д. то есть религии подчёркивают что субъективное удовольствие вторично.

это как еда - есть приятно, но еда нужна как источник жизни прежде всего, а не как источник удовольствия. недостаток еды - плохое здоровье. избыток еды - плохое здоровье. с сексом так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эй ты голос хренов. Есть четыре вида девушек, доказано математиками. Примем первое число за красоту (0-нет 1-есть) второе за ум и получается 00, 10, 01, 11. Так вот кто может парня из армии дождаться это 00. А может только потому что тем быдлам, с которыми она на скомейке сидит она не даст, а нормальные парни к ней и не подойдут. Спор бесполезный еще по одной причине, подростешь поймешь. И даже есть третяя причина. Общался я с девушками, красивыми девушками, у которых есть парни, а на максимум 3-м свидании я с ними уже спал, и про парня как то забывалось, поверь так у всех, просто ты не встречала таких парней еще, чтож можно только посочуствовать.

чем же мне не повезло, что ко мне козлы не лезут или я их тут же отшиваю?ты об этом?или в том,что уж если встречаюсь с одним, то не буду спать с другим?я считаю,что ты просто некультурный мальчишка, и расти тут не мне надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все слышали.... раскрыли мою истинную суть 12 летнего дрочера который дает всем советы :D:D:D

Пошутили и хватит. Я и говорю что к тебе только козлы и подходят, поэтому ты их и отшиваешь, а нормальный пикапер видимо на тебя не клюет, ну чтож не всем повезло со внешностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все слышали.... раскрыли мою истинную суть 12 летнего дрочера который дает всем советы :D:D:D

Пошутили и хватит. Я и говорю что к тебе только козлы и подходят, поэтому ты их и отшиваешь, а нормальный пикапер видимо на тебя не клюет, ну чтож не всем повезло со внешностью.

да,да мне тя тож жаль,что те не повезло с внешностью...а козлами я называю парней типа пикаперов...и они мне встречались чаще чем ты думаешь)и все посланы были..тк я не фермер козлов разводить...

и вобще мне надоело тут с дураками спорить....лучше свою тему создам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про мою внешность здесь ничего не было, поверь она устраивает всех. Короче ты не выше 5 и это видно по твоему стилю разговора, я б такой не подошел, если уж сексом заниматься то хоть с красивым телом и без мозгов, чем со страшным и без мозгов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще с чего ты взяла что к тебе подходят именно пикаперы? у них на лбу написано или на футболке может быть? или может быть ты отшиваешь очередного подошедшего тебе парня и внутренне ликуя ставишь галочку мол еще одного отшила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 86

      Как бросить алкоголь

    3. 268

      Ок давайте продолжим

    4. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    5. 22

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...