Перейти к публикации
пикап.Форум

Как привязать его к себе


Рекомендованные сообщения

Хм. Ну а почему ты думала он тебе позвонил???

Потому что любит или что??? Че за бредятина.

Секс-онли. Твой настоящий статус. И это не так уж плохо. Хороший трамплин для гармоничных отношений.

Куляш, нормально все. Успокойся.

А если у него таких трамплинов несколько, как правило так и есть у таких парней, как стать самым высоким из них? если флаг у меня в сексе, может на него и давить, быть лучшей из лучшей гейшей, быть развратной, в хорошем понимании этого слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если у него таких трамплинов несколько, как правило так и есть у таких парней, как стать самым высоким из них? если флаг у меня в сексе, может на него и давить, быть лучшей из лучшей гейшей, быть развратной, в хорошем понимании этого слова?

А тебя не пугает вариант, что если ты станешь праймари, то он все равно будет продолжать трахать секондори?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не пугает! Да и вообще мне кажется он парень серьезный и много ОЖП у него только из-за того, что нет ЛТР! а если будут в будущем секондари, что не исключено, буду и с ними бороться! если моя значимость будет высокая, думаю он все взвесит и сделает правильный выбор!

понимаю, что мужчины любят гульнуть, но эт вариант не для меня, узнаю, сразу в топку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня помидорами.... я опять ступила!

Вообщем пока не работал форум, я сделала ошибку(((

Через пару дней после звонка МЧ я написала ему смс "Привет, звонил?"

Он на мое сообщение не отреагировал! Чтобы спокойней реагировать на ситуацию, я начала общаться с бывшим, он всегда у меня на связи, моя палочка выручалочка!))

День влюбленных отмечала в друзьями и бывшм., потом поехала в клуб, и тут приходит мне поздравительная СМС от МЧ, я удивилась, но особой радости как то не было, настроилась на позицию ведущей! Через час ответила "ТЕБЯ ДОРОГОЙ ТОЖЕ! Я ЩА В КЛУБЕ И ПОНИМАЮ КАК ВСЕ В ЖИЗНИ ОТНОСИТЕЛЬНО"

Потом два дня тишина и сегодня ночью он опять мне пишет СМС

"Что относительно, что ты имеешь ввиду?"

отвечаю "Все" Ценности приоритеты постоянно меняются"

он "И какие сейчас приоритеты?"

я "Слегка изменились, так скажем!"

На этом переписка закончилась!

Прокомментируйте пожалуйста мое сообщение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем до смс сваливаться? Хотя твоя калибровочная мне понравилась))).

Все прямые вопросы по смс игнорь - можно косяков таких натворить - все выяснения только лично (если уж вы так хотите выяснить что между вашими телами щас происходит)

Ждешь звонка с приглашением потрахать тебя - принимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wykoff, жду! ой как жду..звоночка..))))

а если он не позвонит...может он успокоился и забыл меня!

стоит ли в таких случаях вообще напоминать о своем существовании, если да, то через какое время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wykoff, жду! ой как жду..звоночка..))))

а если он не позвонит...может он успокоился и забыл меня!

стоит ли в таких случаях вообще напоминать о своем существовании, если да, то через какое время?

Что-то он тебя ни во что не ставит. Если хочешь остаться дыркой.., тогда можешь и напомнить о себе. Нефиг было тупить, надо было в ДОД его отправлять. Своим поведением он тебе четко дал понять, кто ты для него. А его СМС на праздник-это всего лишь неюольшое телодвижение, для оставления тебя в своей коллекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стоит ли в таких случаях вообще напоминать о своем существовании, если да, то через какое время?

Не стоит.

Захочешь позвонить - звони бывшему))).

Кукляш, кругами ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переписывались с МЧ два дня, сегодня встретились ради секса! поняла, что у нас никогда не будет отношений, только секс..и то от времени к времени! грустно, но это права, лучше знать правду, чем ходить в розовых очках! я у него ничего не спрашивала, сама все поняла...((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение... не могу успокоится!

Сегодня написала ему смс (знаю что зря!)

-Чмоки... чмоки тя...

Он не отреагировал! Через полчаса я написала

-Удали мой номер телефона и больше никогда мне не пиши!!!

Он пишет - 7 пятниц на недели,

через пару часов, еще одна СМС от него

- Почему бузим?

Я не отвечаю!

Гуру, подскажите, возможно ли раскачать отношения когда идет игра в одни ворота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама понимаю, что его держит только секс со мной, да и наверняка у него есть кто то, но он мне очень нравится и я бы хотела с ним строить отношения, как я должна себя вести при встречи и вообще есть ли шанс у девушки перевести отношения в другое русло. подскажите пожалуйста!

Лучше спрашивай совета у опытных девушек. Мужчины подскажут тебе со своей "мужской реальности", что может тебе еще больше навредить. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Surander интересно мнение именно мужчин, психологию девушек я малость но знаю..)) а вот парней...хотелось бы узнать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение... не могу успокоится!

Сегодня написала ему смс (знаю что зря!)

-Чмоки... чмоки тя...

Он не отреагировал! Через полчаса я написала

-Удали мой номер телефона и больше никогда мне не пиши!!!

Он пишет - 7 пятниц на недели,

через пару часов, еще одна СМС от него

- Почему бузим?

Я не отвечаю!

Гуру, подскажите, возможно ли раскачать отношения когда идет игра в одни ворота?

смс тебе пользоваться нельзя :D

Раскачать можно только адекватным поведением, безынициативностью.

Он может звонить раз в 2 недели, раз в месяц с вопросом свободна ты или нет.

Ты должна быть свободной.

В сексе будь лучшей: делай все что боишься делать, урабатывай его и тд.

Постепенно подсядет на ресурс. Станет чаще звонить и тд.

Вот тогда можно лишить его ресурса и посмотреть что будет...

Ессно параллельно надо искать нормального МЧ и переводить данного в секондари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продолжение... не могу успокоится!

Сегодня написала ему смс (знаю что зря!)

-Чмоки... чмоки тя...

Он не отреагировал! Через полчаса я написала

-Удали мой номер телефона и больше никогда мне не пиши!!!

Он пишет - 7 пятниц на недели,

через пару часов, еще одна СМС от него

- Почему бузим?

Я не отвечаю!

Гуру, подскажите, возможно ли раскачать отношения когда идет игра в одни ворота?

Это секс, только в мозг! Нафига истерить? Ну послала смс - не ответил...Возьми и забей и займись собой, нет надо ему сделать вынос мозга, а после удивляться его реакции...Он тебе сделал дальше, а ты вместо адекватной реакции заистерила...Еще раз перечитай про БД...По мне ты не правильно им пользуешься. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не отреагировал! Через полчаса я написала

-Удали мой номер телефона и больше никогда мне не пиши!!!

хехе вот как это оказывается со стороны как наивно выглядит))))) не обижайся я сама такая)))) причем даже из нормальн отношений говно такое могу слепить - но советы давать легче)))

в такой ситуации данные финты не действуют, кроме того, он может вообще исчезнуть - ты у него для удовольствия, если будешь так мозг трахать, будешь ассоциироваться с проблемами и испорченным настроением.

Да нервы надо иметь железные, но если хочешь именно этого мужика -бери себя в руки. Он должен начать думать, что это ты с ним играешь, а не он с тобой. Плати ему его монетой, зеркаль. если его будет раздражать - смейся и удивляйся - извини дорогуша, а что не так???? представь на его месте какого нибудь чмошного поклонника, почему они не отлипают? потомучто таких юзаем мы. бери и копируй эту модель.

эх.. ну если не я пусть хоть кто-то))) удачи)

P/S - это все ИМХО естессна))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад какой то начался!

Через брата я попросила его больше меня не беспокоить и не писать мне СМС (с братом мы давно дружим) Он ответил СМС "хорошо больше не побеспокою" в этот же день в контакте выложил свои фото с девушкой, с которой познакомился как я поняла на отдыхе, оказывается на 14 февраля она к нему приезжала из Саратова!

наконец то все для меня стало ясно и понятно! но самое печальное. что я все равно хочу быть с ним! из-за этого (чувствую себя полной дурой)

как вы думаете, можно завоевать парня, в моей ситуации, или уже сто пудов бесперспективняк?

P.S природный инстинкт охоты у меня начался....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детский сад какой то начался!

Через брата я попросила его больше меня не беспокоить и не писать мне СМС (с братом мы давно дружим) Он ответил СМС "хорошо больше не побеспокою" в этот же день в контакте выложил свои фото с девушкой, с которой познакомился как я поняла на отдыхе, оказывается на 14 февраля она к нему приезжала из Саратова!

наконец то все для меня стало ясно и понятно! но самое печальное. что я все равно хочу быть с ним! из-за этого (чувствую себя полной дурой)

как вы думаете, можно завоевать парня, в моей ситуации, или уже сто пудов бесперспективняк?

P.S природный инстинкт охоты у меня начался....

Для начала тебе надо понизить его значимость для себя. Игнор и Т10П :) Пока ты этого не сделаешь, не сможешь спокойно и главное, адекватно на него реагировать. Во вторых тебя похоже втягивают в игру "соперница" и ты в нее уже почти играешь. Забей на него и займись саморазвитием. В том состоянии в котором ты находишься сейчас тебе его не вернуть. В любом случае нужна пауза в отношениях, а там видно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значимость его (после выложенных фото) значительно понизилась! Я по натуре всегда идеализирую отношения и если вижу косяк, то у меня все падает, соответственно и значимость МЧ. До этого он вел себя хорошо, значимость в моих глазах росла, иногда даже хотелось на него наехать, повода не было (для меня это казалось даже скучным)

Сейчас адекватно расцениваю ситуацию, заработали мозги! Когда он заходит на одноклассники, я выхожу, вчера заходил на мою страничку...

Общаюсь с другими МЧ, планирую его не беспокоить недели 2-3, а потом видно будет...

Думаю, как бы он ко мне не относился, пусть даже как секандари, все равно ему не приятно было получить от меня игнор, значимость моя надеюсь у него повысилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы устраивала, то я бы сидела молча и не отсвечивала! Получала секс и радовалось жизни! Поэтому и начала мозг делать, хочу большего....

Вопрос, каковы шансы перейти с секандари в ЛТР?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы есть всегда. Надо себя изменить и перестать выносить мозг себе прежде всего. Только не сиди и не жди пока он проявится иначе ничего не изменится, а займись собой. Значимость его для тебя высокая. Ты не видишь ни кого другого кроме его. Понижай значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, что я попросила МЧ мне не писать , он все таки написал)))

была удивленна, так как считала, что парень он гордый и не опустится, до СМС!

поздравил с 8 мартом...понимаю, что здесь нет ничего значимого, но все равно приятно!

я не ответила! планирую через дня 3-4 написать СМС ....

правильно я двигаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как по Вашему я должна его вытаскивать на свидание? и развивать отношения?

ща он написал СМС, давай сегодня встретимся, соответственно я не могу, так как уже праздник провожу в другой компании,,...

ответила- я занята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...