Перейти к публикации
пикап.Форум

Ожп: "Ну найди себе девушку для секса" =\ Помогите плиз


Рекомендованные сообщения

Всем привет, нужна ваша помощь, вот пердысловие с девушкой я два года встречаюсь, мне 18, ей 17. Все это время она пила таблетки для контрацепции.

После ссоры мы померились, он она сказала что больше не будет пить таблетки, мол они вредны для здоровья и ей нельзя их пить так ей сказал гинеколог.Мы с ней долго спорили потом всетаки она сказала что хорошо я буду пить таблетки.

ПРошел месяц у неё начелись раньше месячные ну короче начелись какието там проблемы она сказала что я не буду их пить, у неё из за них дипрессия, она раздражительная когда их пьет ну и еще много чего плохово про них наговарила, долго спорили с ней, в презервативах я не могу заниматься сексом,не чего не чуствую(ПОследние годы у меня были Лтпр и все девушки пили таблетки) вытаскивать тоже не вариант, щас вот снова спорили из за этого она сказала ну найди себе девушку и занимайся с ней сексом раз мы не можем другова выхода найти.

Я сказал что хорошо если тебе пох@@, то я найду себе девушку и буду с ней сексом заниматься. Она сказала что ей не пох@@. После этого она делала вид что все хорошо, как будто мы нормально решили эту проблему...я естественно ушел в штыки....

Что посоветуете в данной ситуации?

-------------------------------------------

Поднимай старую тему.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63997&hl=

+варн за мат и дублирование тем (одна тема - одна девушка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря не пойму суть проблемы?

Такую штуку как презерватив не знаешь не?

и что обязательно в неё кончать? нынче по другому не катируется? бред ИМХО

на крайняк если так хочешь в неё, занимайтесь анальным сексом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тебе посоветовал убить себя, и не портить девочке жизнь своим присутствием.

Видимо когда ты с детства, с 14 лет(а примерно так и получается с твоих слов) трахаешься с девочками без презерватива, то тяжело перестроиться. В твоём случае это ещё и отрицательно сказалось на развитии мозга.

Ты сам то как? Если тебе "по%%й" на неё, и на её проблемы, то какие тогда у тебя вопросы к нам автор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...