Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я влюбился. Я это понял сразу как только увидел ее. Сразу. Это точно, четко и безвовратно утверидилось у меня в голове. Т.е. я хочу эту девушку с самыми серьезными намерениями.

-----

Мы учились вместе в школе. Потом недавно пересклись по нету. Встретились.... Она поолная недотрога.

Встреча была такой:

Я опоздал на 3 минуты буквально. Пошли сели в кафе, в кабинке... она сказала что хочет сесть в общей комнате, но я не сделал этого, так и остались сидеть в кабинке (что кажется не очень понравилось ей)

Свидание проходило в позитивной атмосфере. Она была в ауте или как бы сказать не в своем уме, лишенная мыслей, потерявшая способность рационально мыслить что-ли... я не знаю как это назвать, но это почти каждый раз случается на свиданиях с разными девушками со мной. К середине свидания у них бывает какое то непонятное состояние, то ли она в думке, то ли под кайфом... что-то наподобие этого...думаю вы меня поняли, и я все еще не могу понять из-за чего это.. и хорошо ли это... Ну вообщем, с ней произошло то же самое, правда в более слабой форме чем с другими....

Я подарил ей мягкую игрушку, которая подсознательно должна была служить символом отношений, и предметом который бы напоминал ей обо мне и заставлял думать....

Потом я ее проводил домой.

Два дня я ей не звонил, не писал... На третий позвонил, вроде договорились встретиться в субботу или в воскресенье ( я сказал что, Я ей позвоню и мы уточним время)

На след. день я приехал к ее дому, позвонил.... разговор был типа "Я приеду к тебе, ты спустишься ко мне или посмотришь в окно, покажешь мишку" " я уже в дороге..." и наконец " Я здесь, выходи..."

Она не вышла и в окно не посмотрела, сказала что вообще не дома и что мы не сможем встретиться, ни в субботу ни потом. Я приложил все свое умение что бы уломать ее, в один момент почти удалось...но она выстояла... и я не стал тянуть, попрощался и дал отбой... ( разговор длился где-то 20-25 минут, с поперечным позитивом и шутками)

Через два дня, написал в нете.... поговорили... получилось так что типа я говорил с игрушкой кот. подарил ей, и эта игрушка рассказывала мне о своей хозяйке, об их с ней отношениях и об отношениях хозяйки ко мне.... По разговору было видно что она была на что-то обижена... вроде замяли это.... я сказал что позвоню и поговорил по телефону, позвонил не взяла трубку сославшись на то, что у нее(т.е. у игрушки) не хватает сил чтобы поднять крышку мобилы, и сказала что мы поговорим потом....

В итоге она стала моей девушкой.

Прошло 11 месяцев

========================================

========================================

========================================

Почти год, господа!

Мы с ней вместе с того времени и в наши отношения почти все это время были полны удовольствий, радости, позитива и всего самого приятного. Дело дошло до того, что проблема моего взгляда к нашим отношениям твердо подперевшись встала передо мной, отношения превратиились для меня в работу, ичерпали себя оставив лишь несколько тех сочных капелек, которые никогда не исчезают, составляя ту самую изюминку отношений которую многие как ни стараются не могу разглядеть.

И вот с того момента как отношения начали представлять для меня что то, вроде работы все начало меняться... Я был уже не тот, все можно сказать я делал через "не могу", но тут есть один простой вопрос: Если отношения стали для меня настолько в напряг, тогда почему я не расстался с ней?. Вы право меня извините, но ответа на этот вопрос я не знаю. Знаю только лишь всем известную подсказку - что-то держит. Одним словом за последние 1-2 месяца я веду отношения на автомате. В наши отношения постепенно втиснулись долгие телефонные разговоры, короткие дневные отчеты по мобильному.... в последний раз мы встретились 30 декабря, перед новым годом но все было настолько ужасно что сейчас предпочитаем даже не вспоминать о той встрече.

Параллельно с ней у меня постоянно бывали девушки, и сейчас есть. Летом я уезжал в США, полтора месяца пробыл там и есстественно партнерш у меня там было наваалом, моя ЛТР об этом конечно ничего не знала, но наверняка чувствовала, потому что она до сих пор говорит что не может мне верить.

Я постарался коротко но ясно описать предысторию и то что произошло за эти месяцы, теперь проблема:

Вчера я ей позвонил, последовал дневной отчет как всегда, шаблонные "как дела" что делаешь" Где была сегодня" и т.д. и с ее стороны то же самое. Разговор длился 15 мин, после чего я сказал что, иду спать а сам пошел смотреть фильм. Минут через 25-30 она мне перезвонила и сказала что хочет расстаться, я ответил что тоже хочу.... Но черт побери после ТАКИХ отношений...... так не расстаются... и вообще мы оба чувствовали что в нас еще что-то живет.... то... что может открыть нам новую долгую и красивую дорогу отношений по которой мы с ней вместе посдеуем и будет нам счастье.... Вообщем поговорили мы с ней до 5и утра и решили встретиться и если уж расставаться то сделать это в жизни а не по телефону..... теперь через 3 дня встреча....

=====

Через 3 дня:

Сегодня в 14:30 мы встретились.... встреча была восхитительной... мы поехалаи сначала на море, а потом пошли в ресторан который находится на последнем этаже высокого здания с хорошем видом на город (один из 2-3 лучших ресторанов).... все было просто великолепно... она сияла.... но... она решила посмотреть мой мобильный... и когда смотрела... ( а там куча всего от др. девушек, я не успеваю все стирать....) увидела пару штук не дружеско-любовного характера... у нее глаза полезли на лоб... диалог был примерно такой:

Я: Верни телефон... ( я не хотел чтобы она копалась в нем и дальше)

Она: Нет...

Я: Верни!

Она: Нет, подожди, я смотрю...

Я:Верни быстро ( грубым тооном)

Она: Если я верну тебе телефон то просто встану развернусь и уйду.

Я: Делай что хочешь, верни мой телефон.

Она вернула телефон, встала и ушла. Я сказал что отвезу ее домой, она отказалась, я не стал настаивать. Потом просто позвонил 1 раз чтобы узнать доехала она до дома или нет, она мне дала отбой.... Написал смску: "Ты все исопртила".

И все.........

SOS!!! Если все не исправить, я помру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что может открыть нам новую долгую и красивую дорогу отношений по которой мы с ней вместе посдеуем и будет нам счастье....

:D:D:D

Тебе слащавые романы писать надо:)

SOS!!! Если все не исправить, я помру.

Что тут исправлять то? Отношения изжили себя. Отпусти ее... и все у тебя ЗАЕ... будет!

ФАКИ! ФОРУМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем я должен отпускать самую лучшую для меня девушку? Она моя 10ка.

:D:D:D

Это с каких пор она стала для тебя самой лучшей? :) После сверкющего на горизонте с ее стороны ДОДа? Да фактически уже и есть ДОД!!! Мальчик, КУРИ ФОРУМ, ЧИТАЙ ФАКИ! Тебе просто прищемили яички. Как это она могла тебе ДОД объвить?! Ты ведь самый самый... это ведь ты ее должен был кинуть...так ведь? А нет уж ки. Девочка оказалась умнее тебя. Еще раз перечитай свой первый пост. Там любовью пахло только в начале и конце... а серединка так себе.

У ОЖП уже есть запасной МЧ... или уже ты стал ее запасным МЧ:) Ты думаешь она ни с кем не трахалась 2 месяца??? Ты ее в последний раз 30 декабря видел... Смешно... ты в пролете. Привыкай. Это жизнь. Думаю, когда ты уезжал в Америку она тоже трахалась с кем-нить:)

Так что расслабься. Иди лучше трахай своих ОЖП, которых у тебя куча:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё темы об этой девушке:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47470&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47457&hl=

Кроме того я так и не понял СЕКС был с ней или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё темы об этой девушке:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47470&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=47457&hl=

Кроме того я так и не понял СЕКС был с ней или нет?

Автору темы советую СМЕНИТЬ МОЗГИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы все тебе не исправим, ты помрешь?

Когда похороны?

Мы все тебя помянем с удовольствием.

Твоя жизнь зависит от нас и твоей бывшей девушки?

Ты вот подумай, почему должно вроде бы быть так, что ты на нее кладешь, и за это она тебя боготворит, а получается наоборот почему-то?

Твой литературный стиль - это тоже интересный симптом.

Напиши свою историю конкретными рубленными фразами без лирики:

Я интересуюсь только своими переживаниями почти год, а моя девушка ко мне охладела и не хочет меня больше.

Когда я об этом узнал, мне стало обидно, отобрали игрушку, суки, теперь я помру, если не отдадут.

А теперь сформулируй свой вопрос к нам так же ясно и конкретно, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты сам написал,что отношения себя исчерпали и что ты хочешь расстаться. Что будет,если ты ее вернешь ? ты сам уже не настроен на отношения,судя по написанному. Зачем тебе ее возвращать ? В тебе играет ущемленное самолюбие. Так ведь ? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...