Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите настроиться на новую жизнь


Рекомендованные сообщения

Мужики, спасибо всем за такой форум. После прочтения некоторых топиков чувствую себя последним лохом. Жена нагло показывает, что изменяет, а я ей про любовь :). Правда, замечена ни с кем не была, но это сути не меняет. Теперь по теме. Как начать новую жизнь? Я от своей ушел, живу один. Городок небольшой, выйти практически некуда, на работе (я главный редактор местного телевидения) загруз. По деньгам тоже не ахти - две дочки, плюс кредит. Пока разместил на сайте знакомств анкету, уже с фоткой. Жду советов и помощи.

З.Ы. Пока не знаю, стоит ли возвращать жену обратно. Но попробовать стоит, видимо.

====================================================================

читаем правила раздела

1. Либо делаем тему и решаем свою проблему

2. либо с вопросами типа вышенаписанного - идём в другой раздел типа барной или личностного роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу. Тк от меня не убудет.

Ну молодец что начал меняться. Уже с фоткой - это тоже радует.

Данный форум поможет восстановить замыленные браком самцовские навыки) и вернет тебя к жизни. Читай похожие темы. Читай ФАКИ.

Удачи в восстановлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду советов и помощи.

З.Ы. Пока не знаю, стоит ли возвращать жену обратно. Но попробовать стоит, видимо.

Если ты думаешь, что ты изменился уже, то это ошибка.

А если таким вернешься в семью, то это мало, что изменит для тебя. Проблемы надо решать, а не убегать от них.

Так ты бы написал подробнее про свою жизнь с женой. Тогда и картину можно будет понять, что с тобой происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала расписал бы свою историю как положено. Вот, ознакомься -> http://forum.pickup.ru/t6506.html

Потом.. хм. Не совсем четко сформулирована твоя цель. Ты хочешь просто изменится? Тебе нужны пинки?) Или ты хочешь вернуть жену и выдрессировать её? Подумай над этим..

Ну и пару советов.

- Во первых прочти «Кирпичи». _http://www.pickup.ru/misc/kirpichi_1/ . Будет тебе хороший пинок)

- Если на работе завал – разгреби его.

- читай ФАКи на форуме.. каждый день перед сном. ) Много интересного узнаешь

- займись собой. Качалка, бассейн.. пробежка по утрам. Возможно, стоит изменить стиль?)

Не засижуйся короче. Жизнь – это движение)

- Жену, как я понял, в игнор будет трудно кинуть.. так как у вас 2 дочки? Так? Тогда никаких сопливых ICQ\Вконтакт\СМС бесед. Если есть что по делу – созвонились -> решили тему разговора -> попрощались -> ложешь трубку. Никаких разговоров об отношениях, воспоминаний счастливых деньков из совместного прошлого! С детишками встречаешься, все в порядке) ты классный папка, гуляете вместе, помогаешь им финансово.. ) сам разберешься короче)

- ну естесно т10б. можешь конечно попробовать через сайт знакомст.. но это не лучший вариант, имхо) у тебя на работе нету красивых сотрудниц? Бывшие одноклассницы\одногрупницы, соседки.. А на улице сколько девушек?)) Ты один, а их много!)

- развивайся по т100б. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...