Перейти к публикации
пикап.Форум

День Валентина и МЛТР


Рекомендованные сообщения

Встречаюсь с 2-мя девочками... каждая из них думает что она одна единственная. Одна 25/6, другая 20/7+, мне 23/7+. Т.к. я встречаюсь с обоими чуть более месяца, то и сам не определился кто мне больше нравиться, и не решил кто будет праймари. Все замечательно.... правда последнее время обе начинают проявлять ТФН-ство - та которая постарше постоянно намекает что я ей мало звоню, не общаюсь по аське, сегодня сама позвонила и мы трепались пол часа... у нее вообще какой-то упадок духа. Вторая, которой 20 лет заявила сегодня мне что у меня в Контакте не стоит статус "есть девушка", на что я ей ответил что для меня соц. сеть это место где я смотрю фотки друзей, не более, и вообще это глупый вопрос.

Теперь собственно к вопросу - в субботу будет день Валентина (и кто придумал эту хрень?). Т.к. я уже давно говорил 20-летке что пойду на Godskitchen (где будет Armin van Buuren), то было решено пойти вместе с ней (она вообще от этой темы писает кипятком, да и мне последние пол-года тема транса очень нравиться). Вчера моя 25-летняя девушка сказала что будет прикольно провести все выходные вместе. Чтоб не говорить "да" а потом "нет" я решил сразу сказать что уезжаю в коммандировку по делам как раз в те выходные, и предложил погулять в любой другой день. Ее это расстроило... я утилизировал фразой что 14-е февраля это всего-лишь дата в календаре, не более, и главное что нам хорошо когда мы вместе, а не в какой день.

Чувствую что это не закончиться, и будут еще наезды с ее стороны.... вариант провести с ней день, а ночью пойти на Godskitchen - не катит.... как мне ей объяснить что я должен вечером уйти?

Подскажите пожалуйста как утилизировать эту тему экологичнее.

P.S. С обоими не ТФН-ю... в аське не общаюсь, или после нескольких фраз обрубаю, СМС не пользуюсь. Звоню только чтоб забить свидание.

Встречаюсь с 25-летней - во ВТ и ЧТ (мы вместе ходим на танцы, она предложила) + иногда в СБ или ВС. Прошлые выходные полностью провели вместе т.к. у меня был ДР, занимались сексом с утра до вечера; на этих выходных не встречались... потому и звонок от нее. С 20-летней встречаюсь 2 или 3 раза в неделю. В один день встречаюсь только с одной девочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету опыта в МЛТР, но раз уж ты сказал одной что в командировку едешь, то проведи субботу с одной, а воскр с другой. Впереди еще много таким праздников 23 февраля и ДР :) Почитай в ФАКе, там что-то было про это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и поступи, днем с 25, а вечер и ночь с 20. Насчет отмазки чтобы свалить, ты же сам ей сказал что командировка. Вот и пусть она тебя проводит до автовокзала, берешь билет на любой рейс и уезжаешь а где нибудь в городе с автобуса сходишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну МЛТР - все знают о всех и есть праймари.

У тебя же скорее епля моска 2м девочкам. Хождение по краю).

Пообедать с одной. Трахнуть вечером другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я те вот что скажу... весь год девушка делает для тебя а 14го единственный день когда ты должен быть сказочным принцем для нее... это проверочный день, если ты его завалил - завалил весь год!

будеш пытатся с 2я или более девками по очереди - потеряешь обоих.

вместе сразу - тоже.

выбирай одну с которой хочешь LTR.

отмазы не прокатят никакие ваще.

так что дерзай

PS: я эт пишу такб как говорит дэвид экс... и лучьше тебе прислушатся если не хочешь потерять обоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил для себя что буду с 20-летней на 14-е. Мне с ней секс намного больше нравиться, да и прикольнее с ней общаться... 25-летнюю переведу в секондари или вообще солью, пока не знаю О_о

Насчет в один день с двумя - не хватит ресурса (именно ресурса а не потенции).

Wykoff, ты прав, это не МЛТР а ипание мозга... сам понял что на двоих по модели праймари банально не хватает времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...