Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочеться уже просто высказаться


Рекомендованные сообщения

Доброе всем время суток.

Я этой темой - не прошу советов, я хочу, что б вы ее прочитали, если не сложно, и если у когото были подобные ситуации - в двух словах рассказали о себе.

Действующие лица: я - парень в полном рассвете сил, 21 год, студент 5 курса, работаю, занимаюсь музыкой и т.д. Она - 21 год, студентка 5 курса, не работает (но это не суть важно). Я у нее далеко не первый, она у меня тоже.

Встречаемся уже 1,5 года (С сентября 2007). Изначально так получилось, что у нас были отношения "типа дружеские" :rolleyes: . Был регулярные секс, встречи, гульки в общих компаниях....ой, да Вы знаете - много чего было... Не было ревности, ни грамма (да и не ходил я тогда по другим, я был полностью увлечен ею и мне хватало)... Полное доверие... У нее тоже никго не было, пока была со мной.

Что-то я все в прошедшем да в прошедшем времени))) Мы и сейчас вместе, но все уже по другому.

У обеих характер упёртый...

Частенько ссорились, но мирились чаще )))

Уступать научились с пол года встречаний... (говорю ж, характеры наверное совсем не совместимы).

Так вот... 6-7 месяцев встречались под лозунгом "Мы ж друзья....не более" :D Но выж понимаете, что такого не бывает... И все потихоньку перелилось в "Ты моя девушка.....я твой парень....как классно" :D Вы понимаете о чем я ... Таки сейчас...

Это было некое предисловие...а вот сейчас будет то, почему я пишу это все....Мои мысли вобщем

Первые 6-7 месяцев было зашибенно... было весело, классно, действительно это так... это не описать словами...

Да, я иногда гулял и с другими девушками, общался с ними (на роботе, на учебе, просто знакомыми). Но дальше общений это не заходило. Да и не жаждал я этого тогда...

Она общалась с парнями и ни меня это не цепляло, как и ее, когда я общался с ОЖП

Не было взаимного "пиления" мозгов... Да, ссорились, но совсем по другим причинам, как же без сор в наше время :D Знаю, что она мной дорожит, собственно как и я ею.

Это все БЫЛО

А вот что СТАЛО: :(

В плане времяпрепровождения - все как и было круто, весело, в разных компаниях, на разных мероприятиях почти всегда вместе и т.д. К сексу у меня вообще притензий нет - мы как были два извращенца, так ими и остались :D:D:D Но все в другом: РЕВНОСТЬ, сраная ревность, как я ее ненавижу эту ревность....

Она меня одним словом к каждому столбу ревнует... Обижается если что-то и где-то...Даже не только к девушкам, но и к парням (в плане, если я куда-то иду без нее). Мотивирует это только одним: МНЕ ОБИДНО, что ты тратишь свое свободное время, которого у тебя и так не много, на других, а не на меня . После этой фразы не подумайте, что она некая стерва, держит меня на поводке, такая себе зло-баба :) Нет, она с воспитанной семьи, соц.положение на уровне моего, но говорит вот такие вещи...

И знаете как я на это реагирую? я пытался реагировать совсем по разному, начиная с муси-пуси, заканчивая игнором... А результат один - мы то миримся , довольно быстро, но у меня остаеться испорченным или ПОД-испорченным настроение на оставшийся день. меня это так цепляет....

И Вот, мой крик души:

Я на самом деле не хочу ее терять, она меня тоже. Но я ее в какой-то мере и не боюсь потерять, потому, что я знаю, как она привязана ко мне, и как я к ней... Но честно, после этого "пиления" мозгов ревностью меня это все больше и больше толкает расстаться, я думаю: а что ж будет дальше то? Жена, которая не пускает мужика вечером с друзьями встретиться и пиво попить?

А Она, она.....ГЛАВНОЕ ОНА это не ПОНИМАЕТ!!!!!!! :) Она думает, что если она будет меня ревновать и никуда не пускать - она так сделает лучше нам, НО ЭТО НЕ ТАК!!!! Мужики, меня ж сейчас не тянет трахаться на лево и на право... Но что, я просто не могу пообщаться с противоположным полом? где бы то ни было.... И Раньше не тянуло...... А ПОСЛЕ очередной "пилки" мозгов - я уже подумываю блин.... Может это и не этично, что ли! ОНА то этого не понимает....

Блин как все трудно.

Все ж ОЖП должны знать, что если мужика не контролировать и он никуда от нее не уходит - ТО если начнешь контролировать - ТОЛЬКО ВСЕ ИСПОГАНИШ!!!! Я это и пылатся не единожды донести до своей ОЖП,... А ей, а ей....блин а она не понимает.

АААААААа......... как трудно... жить

Я не хочу ее бросать, но заглядывая в будущее, с таким поведением, я ничего там не вижу хорошего!

Я уже и подумавыл расстаться друзьями...пожертвовать2-3 месяцами, пока она отойдет - и надеюсь не отморозиться от меня...и мы будем общаться дальше. Просто для меня важно с этой девушкой общение....я не хочу ее терять не только как девушку, но и в принцепе , как человека....

Но если у меня заходят мысли "потерять ее как девушку" :( Иногда заходят такие мысли, то я совсем не хочу, что б этот чудесный человечек уходил из моей жизни впринцепе.....

А расставаться друзьями я не умею..... Помоему это девушки больше умеют делать :D

Парадокс

Вух, высказался....

Спасибо всем.... Возможно у кого-то были некие ситуации подобные - напишите в двух словах, если не трудно

Почему не было все так трудно с предыдущими... я об этом даже не задумывался...

П.с. Пролистал я то, что я только что наваял - блин...одни сопли... и писателя с меня не выйдет.... НО моя мышка потихоньку сползает к кнопке "Создать тему" и нажимает ее .............. клац

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покоментю)

1. Большая ревность девушки не такая уж глобальная проблема, у многих все в разы хуже. У меня осталось впечатление что не (только) это тебя грызет. Рецепт: возми ее 1-3 раза с собой на тусу с друзьями. Пусть посмотрит что вы там не сиськи мнете, может помочь.

2. Контакты с девушками спрячь. Они быть должны! Если ты поступишься своими интересами для нее по женской системе ты потеряешь рейтинг, вплоть до дода.

3. Что-то не верю что услышав завтра от нее желание расстатся ты облегченно вздохнешь. Завышенную значимость ее так вижу, иначе бы тебя так не пёрло. Понижай, многие проблемы сами отпадут.

4. Говорят если ктото ривнует значит сам думает об измение или уже. Подумай над этим.

И поройся темы про большу ревность уже были. Закроют тя наверна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И Вот, мой крик души:

Мля. Всем-бы твои проблемы. Почитай другие темы и не выдумывай. Все у тебя замечательно. Лучше не придумаешь. Ревнует она тебя, вот и прекрасно. Ей есть откуда черпать эмоции. Если-бы этого не было, то она нашла-бы альтернативный вариант, который понравился-бы тебе гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех было не только что - то подобное, а прямо - таки идентичное.

Ну а ты как думал? Опыт отношений, мудрость они приходят через вот такие вот ошибки.

Что делать сейчас? Дать, например, почитать ей статью о ревности и контроле и тому к чему она приводит.

Благо в интернете их просто море. А в остальном расслабься и поверь старой тетеньке, это не последние твои "серьезные" отношения. :)

Раз мы тут ничего не обсуждаем. И это лишь крик души.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Она, она.....ГЛАВНОЕ ОНА это не ПОНИМАЕТ!!!!!!!
нет, она ведёт себя как нормальная женщина, а вот ты - не понимаешь ЧТО говорит тебе женщина, ЗАЧЕМ она тебе ЭТО говорит и делает, и ПОЧЕМУ она это говорит

У тебя нет раппорта с ней, ты не умеешь ВЕСТИ в отношениях - ты потерял инициативу, ты остановился на одном уровне, нет развития в отношениях - в этом твоя проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...