Перейти к публикации
пикап.Форум

И как Его понять?


Рекомендованные сообщения

Знакомство с моим нынешним принцем-героем уже состоялось. Он спас меня на одной дикой дискотеке от не менее диких девушек. Поскольку я завсегдатай этого клуба, то очень часто посещала вечерние мероприятия. Оказывается он тоже там постоянно бывает и бывал. Он даже в последствии пересказал все мои приходы ( с кем, как, что делала, ну и.т.д.)

Он: МЧ, 27 лет, был женат, имеет дочь, живёт один.

Я: Ж, 24 года, не замужем, детей нет, живу одна, дизайнер

В первый же вечер у нас был секс, по моей инициативе. И честно говоря, он был прекрасен. Впечатлений масса:)

На след. день, он ушёл, но названивал через каждые 30 минут, узнавая моё самочувствие (после встречи с дикими девочками, мой фейс достаточно сильно пострадал вместе с головой - сотрясение).

Ещё через день, он пригласил меня на прогулку со своей дочерью. Говорит, что почти меня любит и сильно обожает. Намёками предлагает переехать к нему и жить долго и счастливо.

Вопрос до банальности прост: Что же ему в действительности надо??? МЧ из тех, кто может "залезть в душу" и надолго там осесть.

Цель: серьёзные отношения с окончанием "жить долго и счастливо".

Как же его действительно понять??? И как повести себя, чтоб достигнуть вышепоставленной цели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, простите, непонятного?

Он предложил переехать и жить долго и счастливо?

Ну так переезжайте.

И, кстати, а что вообще мужчина хочет? Секса хочет, отношений, быта, блядства, еды... в общем того же самого, что и женщина. :)

PS: интересно, сотрясение мозга на всех так действует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а детали ваших собственно отношений можно в студию, желательно с привязкой по оси времени

Судя по посту отношениям их дня 3-4ре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Как же его действительно понять???

Понять мужчину гораздо проще чем понять женщину. Достаточно только прислушатся к тому что он говорит. Обычно это именно то что он и имеет ввиду. А вот чтобы понять женщину, нужно всегда искать что стоит за тем что она говорит, какое метасообщение. Очень часто то что она говорит и то что она имеет ввиду это прямо противоположное.

Если ОН - мужчина, то все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сотрясение так действует, а зов природы. Ведь иногда так случается, что видишь и хочешь, пусть даже и на одну ночь или день (как получится).

А отношениям в действительности - две недели. И то, даже не понятно, что это в действительности - отношения или так... Периодически проводим ночи вместе и дни, когда свободны от работы.

Может быть и в действительности, парень с чистыми намерениями, а я одичавшая от одиночества (как до не до отношений, всё карьера, работа...) в каждом МЧ вижу "врага" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос из серии "Мне тут предложили кучу денег, где взять денег?".

Настрой у него вроде серьезный, тетей на одну ночь с дочей гулять не зовут (наверно).

Тока буть понедоступнее, далеко не все мужчины оценят навсесогласных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

Настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами данного подфорума, особенно в части составления топика. Потом вдохнуть, выдохнуть. Внятно, подробно написать о ваших отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорит, что почти меня любит
Он спас меня на одной дикой дискотеке от не менее диких девушек
через каждые 30 минут, узнавая моё самочувствие
пригласил меня на прогулку со своей дочерью

Если бы он нуждался в шлюхе на ночь – то ничего из того, что я выделил выше с тобой бы не случилось.

С детьми левых «тётей» не знакомят

Что же ему в действительности надо???

Ты как сама думаешь – ты ему в карту?

Тут и БД не надо развивать – и так ясно, что мужику нужна женщина для семейного быта.

По крайней мере из твоих нескольких строк я вижу именно такую ситуацию.

Можешь расписать подробно как проходили эти пару недель – сделай это, может что дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...