Перейти к публикации
пикап.Форум

Возвращаю бывшую


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ситуация такая. Встречался с девушкой (ей 20, мне 21) 1 год и 2 месяца.

Девушка - сирота, живет с дядей и тетей. Потом отношения стали затухать по моей вине - уделял мало внимания и все такое... А за ней стал ухаживать парень (29 лет). Я этого не знал и в итоге она ушла к нему. Я распустил сопли, умолял вернуться, естественно она ни в какую. Все эти 2,5 месяца мы немного с ней общались (по моей инициативе). Она просила оставить ее в покое, отказывалась со мной встречаться...

Есть точная информация, что они не спали вместе. Я думаю, что он дает ей стабильность, уверенность в отношениях - то, чего не давал ей я. Важный момент - она не может забыть меня, еще любит. На словах говорит так: "Ты знаешь, что я чувствую, но уже слишком поздно, не быть нам вместе..." и бла-бла-бла в таком духе.

Ребят, очень нужна помощь! Тактика, советы... Подробности могу дописать, если нужно.

Еще про того парня: он работает в МВД (в кадрах), по образованию - психолог, есть авто - пятнадцатая (у меня нет). Живет с родителями! И еще: он не знал, что она со мной встречается, когда начал за ней ухаживать. Теперь знает - она рассказала. Ах, да - она думает, что у него серьезные намерения - жениться, типа, хочет. Познакомил с мамой (а я не знакомил - она потом все мне это припоминала).

Вообщем я смог настоять на встрече завтра вечером. Она сказала, что будет со мной встречаться только в тайне от него. Я согласился.

Вопрос: как себя вести с ней завтра? Стоит ли встречаться в парке, где мы раньше любили гулять? Или лучше в новом месте?

P. S. Не пишите пожалуйста "зачем тебе она нужна?", "забей на нее, у тебя ничего не выйдет"!

Я все равно не отступлю! Лучше помогите, если можете что-то посоветовать.

P. S. S. Разговаривал с ее тетей. Она говорит, что ей кажется, что у нас все наладится. Тете тот парень не нравится. Говорит, чтоб я не терялся.

P. SSS. Еще был случай (недельки 3 назад). Я ей позвонил как-то вечером, она была у подруги. Сказала мне, что она пьяна, что все еще меня любит, а того парня нет. Потом, на трезвую голову сказала, что была пьяна и несла всякую чушь (хотя была только слегка пьяна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это ты ее с мамой не опзнакомил?)))

За 3 месяца не было у них секса?

А у вас хоть был за 14 месяцев? Ну хоть пару раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз попросил не писать забудь о ней хорошо не буду.

Ищешь малейший повод для зацепки что типа отношения можно вернуть.

Девочка сама не знает чего хочет.

Узнай чем ее мч не нравится ей,в чем его косяки и будь в этом лучше.

Вернуть имхо не проблема.Был бы смысл.Незаменимых людей не бывает.

Мою тему прочти.Там яркий пример что может тебя ожидать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul} Ты решил убить мой многострадальный мозг? :-) Спасибо, я прочту, то что ближе к моей теме.

Ребят, у меня вопрос: как вести себя на завтрашней встрече? Как друг? Или как парень? Или осторожно делать разведку? Как сделать так, чтобы она захотела встретится еще? Крышеснос? Короче, очень нужны советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел было написать поиском пользуйся, но ты ж не умеешь походу.

Значит так.

никаких разговоров об отношениях (никаких выяснений отношений)

Просто будь собой. За 2 месяца много чего произошло. общайся делись инфой.

пару моментов из прошлого ненавязчиво когда вам было хорошо вместе

Все как с новой девочкой тока тебе на одном этапе станет намного проще. это если выдержишь все ее проверки морозы на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вызвона. Был такой разговор уже давно, что если она сдаст сессию (у нее проблемы были), то она со мной встретится и даже отметит :-) Ну вот она сдала сессию. Я ей напомнил о ее обещании. Она: "зачем тебе это надо? я с тобой плохо поступила, а ты еще хочешь меня видеть?"

Я: "Это будет просто дружеская встреча, кроме того ты сама обещала, тебя никто за язык не тянул"

Она:"Хорошо, я с тобой встречусь в воскресенье".

Но в воскресенье мы не встретились. Она поехала к сестре (ей там помощь нужна была), а вечером за ней приехал новый МЧ и отвез домой. За целый день от нее ни одной смс-ки! На звонки не отвечает. Вчера вечером дозвонился. Она говорит, что когда МЧ рядом, она не может разговаривать. Потому что, тот парень знает про меня и хочет со мной поговорить. Я ей говорю "Он что тюремщик? Тебе при нем даже поговорить нельзя?". А она говорит, что не хочет чтобы он со мной разговаривал. Я на нее надавил - сказал, если она со мной не встретиться, я просто напишу ему свой телефон в одноклассниках (я видел его там в ее френдах). Она согласилась, но при условии, что это будет в тайне от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор с чего ты взял, что у них не было секса?

Она тебе сказала?

Все её слова яйца выеденного не стоят, они уже спали с того момента, когда она ушла к нему.

И ещё ты бы смог, жить с бабой 3 месяца вместе и ни разу не потрахаться, ну если бы ты смог, то тебя девчонка бы на части разорвала, за то, что ты её не трахаешь.

Секса женщины хотят больше, чем мы. Если бы у них не было секса, она бы уже охладела к нему и бросила того парня.

Чего ты собрался возвращать? (она тебе изменяла, тогда, когда вы с ней ещё были вместе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000 Хорошо, я твое мнение прочитал. Я с ним не согласен. Ты меня не переубедил. Хотя, я и сам очень удивлен, но факт что она с ним не спала, остается фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitek_2000 Хорошо, я твое мнение прочитал. Я с ним не согласен. Ты меня не переубедил. Хотя, я и сам очень удивлен, но факт что она с ним не спала, остается фактом.

Ну так поведай нам этот факт, может мы чего-то не знаем?

Дело твоё, но если ты хочешь бегать за девчонкой, которая тебе наставила рога (большие и ветвистые) дело твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitek_2000 Хорошо, я твое мнение прочитал. Я с ним не согласен. Ты меня не переубедил. Хотя, я и сам очень удивлен, но факт что она с ним не спала, остается фактом.

Ну так поведай нам этот факт, может мы чего-то не знаем?

Дело твоё, но если ты хочешь бегать за девчонкой, которая тебе наставила рога (большие и ветвистые) дело твоё.

Да, это мое дело. И если ты ничего путного сказать не можешь, то лучше не трать время - не пытайся меня переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, рассуди логически - ты можешь представить чтобы девушка обходилась 3 месяца без секса?!!! Да это противоестественно! Не монашка она, следовательно, секс был. Попробуй вызвон, крышеснос, секс и ДАЛЬШЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, был секс, не был, мне все равно! Спорить и доказывать что-то нет ни желания, ни смысла. Может кто-нибудь может что-то толковое посоветовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча сегодня я так понимаю?

Да тебе уже все написали же)

Будь собой,ни слова об отношениях,вообще как будто их не было у вас.Ни слова о ее нынешнем и их отношениях.Вообще думай что ты с ней познакомился полчаса назад.

Пару воспоминаний,а точнее намеков как было классно когда-то когда были вместе

(Делается это просто: к примеру-идешь с ней, видишь неподалеку стоящих парня с девушкой обнимающихся, вспоминаешь где вам с ней было очень классно и говоришь что-то типа..

"А вот там-то там-то (место которое помнит она) было куда лучше провести время с девушкой)

Главное,очень прошу не своди разговоры на отношения,испортишь все окончательно.

Поймай момент когда у девушки К++,и она будет вся на позитиве и срули,сославшись на дела.Долгие прощания ведут к нехорошим мыслям.

Не пей спиртного.Выпьешь-потянет не туда.

После встречи пропади,если в течении 3-5 дней будет с ее строны звонок отвечай,договаривайся о повторной встрече.

Если нет.Через неделю вызвон и также договаривайся о повторной встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~JsT~{B.$oul} спасибо :) Я именно совет по действиям хотел увидеть. Я не пью. И не курю. Согласен, выяснять отношения - верный путь убить последний шанс.

План такой я наметил:

1) общение на позитиве, построение раппорта.

2) ненавящего сделать так, чтобы она вспомнила хорошие моменты из нашего прошлого.

А вот еще вопрос. Стоит ли пытаться сблизиться? Обнять ее, поцеловать? Или лучше пока держать себя как друг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или лучше пока держать себя как друг?

Увеличивай раппорт и веди себя как друг, пусть она будет спокойна, так как если она тебя тормознёт, то начнутся выяснения отношений. Выводи её на позитив, пусть она начинает понимать и привыкать, что ваши, возможные, последующие встречи, не будут её напрягать. Ну а потом, когда тщательно "подобравшись", будет видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или лучше пока держать себя как друг?

Ну конечно держи себя как друг, ты же хочешь быть ей другом?

Кроме того, а как тебе такой вариант: забить на неё, её в игнор, сам в поле понижать её значимость и развлекаться с другими ОЖП.

И ещё как ты думаешь видит ли она в тебе мужика после этого:

Я распустил сопли, умолял вернуться

А теперь подумай, уважает ли она тебя после этого? И может ли она любить мужчину, которого не уважает?

Женщины не любят "тряпок" и "подчинённых", (им это повышает самооценку(, но с таким мужчиной они никогда не будут, т.к. не видят в нём мужика "сильного и волевого".

Хочешь её вернуть, тогда тебе надо измениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пункт нумбер раз - прочитай АнтиДОД, два - соблазнение, в темпе вальса.

Три - Если всё таки получится вытащить на встречу (хотя не фак) то как правильно тебе советовали веди себя как друг, никаких выяснений, диалоги о её новом парне руби, тебе должно быть плевать на него, раппорт и бла бла бла, как только будит постоянный К+ папробуй взять за основу модель Провокатор, провоцируй ЕЁ трогать тебя, потом можешь гаварить прекрати меня лапать, мы же друзья :). Пригласи её к себе домой под предлогом Давай сходим в место, где мы любили проводить с тобой часто время (если это конечно часто было), согласится, придете, ставь себе 5 и прожимай на секс, покажи кто из вас мужик :) (он должен быть, т.к. она уже пришла к тебе), не согласится - ок, на след. встрече он должен быть. Имхо, будит тяжело, т.к. ВВП и ТnД ты скарее всего не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аффтор,прислушайся к Vitek_2000 , дело глаголит.

Если может ты и будешь с ней, но ТОЛЬКО ЕСЛИ :

Забьёшь на неё минимум на пол года-год(перекратив общение. Игнор на её смс и звонки) на неё ,меняйся, т10д ,ввп,Развивайся! пойми,ТЕБЕ НАДО стать МУЖЧИНОЙ!

Что ты к ней так навязываешься? Эти бесконечные вызвоны..Хочешь показать ей искренность своего отношения?Показать,что кроме тебя её никто не нужен?Думаешь она сразу вернётся? НЕТ! ты всё сильнее и сильнее становишься ей неинтересен,она не воспринимает тебя как мужчину,как самца! ЗАчем ты так настырно показываешь ей свою слабость!?

Она решает, когда вам встречатся(делает скорей это из за жалости)Она ставит тебе условия, что видиться будете только втайне от её мужика. А ты ХАваешь эТО гавно!

С каждым звонком ты завышаешь её значимость, и, соответственно, занижаешь свою.

Сейчас из ДоДА точно не вылезешь,только опустишься ещё ниже в её глазах( Куда ещё ниже то??!)

Что то мне подсказывает ,что после неё у тебя не было секса НИСКЕМ!

Рви шаблон! забей нах на эту встречу! просто пропади и выруби телефон(не удивлюсь,если она это сделает раньше тебя)

Ты зарегился в 2007 году , и только сейчас зашёл на форум? Что за логика у тебя.." НЕ БЫЛО СЕКСА У неё С НИМ -это доставерная инфа" Откуда тебе эт знать? Он тебе сказал? или общие друзья? которые "держали свечку" Думаю всё же она!И ты так же схавал это гавно!Ведь она не будет тебя обманывать,так как ты её очень близкий и родной человек. бррр

Аффтор, не думай что я хочу тебя обидеть,но это так и есть ! Поверь!!! Просто вспоминаю себя, очень подобная ситуация! Рассуждал как ты! Всем орал на форуме , не советуйте забить и т.д

Но спустя время,понял,что тут мне говорили самые правильные мысли.

удачи

PS : остуди голову

pPS : знаю,что ты постопишь по-своему. Встретишься с ней .. (исход ясен),но всё же, зайди через год в этот топик и будешь перечитывая свои посты ,сидеть и улыбаться,понимая ,какой же ты был ТФН. (конечно при условии,что изменишься и хотябы поймёшь и проверишь на собственном опыте достоверность ФаКоВ) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вернулся со встречи. Позвонил – договорился, что встречу ее возле метро рядом с ее универом после занятий. Она опоздала (правда и я тоже), ждал минут 5. Поехали в метро.

В целом неплохо, но чувства противоречивые. Удалось быстро настроить раппорт. Общались хорошо, я шутил, она смеялась, прикалывался над ней. Когда приехали к ней в район, она попросила дальше не провожать – сказала, что боится вдруг МЧ встретит (бывало, пару раз он к ней приезжал без предупреждения). Я отшутился как-то, сказал, что до самого подъезда не буду провожать, раз так просит. В общем, попрощались недалеко от ее дома. Она сказала, что если хочу с ней снова встретиться, чтобы сначала звонил подруге. Я, конечно, разозлился, но виду не подал – опять отшутился. Ну и попрощались потом – я обнял ее, поцеловал в щеку. Она не сопротивлялась.

Я сейчас все обдумал, похоже, большой косяк сделал – надо было с ней в подъезд зайти. Она теперь может подумать, что я того парня испугался. Сейчас она с ним гуляет – он ей позвонил, приехал. Я часам к одиннадцати еще раз ей позвоню.

Вот вопрос. Как теперь повышать свою значимость для нее? Провоцировать ее МЧ (в смысле звонками)? Когда договариваться о следующей встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно почаще звонить,провоцировать всех подряд! Только так ты завысишь значимость ;)

Твой большой косяк был не то ,что ты её до подъезда не проводил, а то ,что вообще пошёл с ней навстречу. ;)

Звонить её подруге сначала...ЛОЛ!!!

О следущей встречи договаривайся хоть завтра,хоть через неделю.

Суть не изменится. Ты её подружка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я часам к одиннадцати еще раз ей позвоню.

Не надо никуда звонить, не будь занозой в ж..пе. Перестань играть в "соперника", тебе надо заниматься совсем другими делами. Ты - не паханное поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она сказала, что если хочу с ней снова встретиться, чтобы сначала звонил подруге. Я, конечно, разозлился, но виду не подал – опять отшутился. Ну и попрощались потом – я обнял ее, поцеловал в щеку. Она не сопротивлялась.

Всё отлично, теперь ты запасной аэродром и в ДОДЕ, ты "её подружка", как уже сказали.

У тебя с ней ничего не будет, потому, что таким как ты не дают.

Тебе можно посоветовать саморазвитие.

И конечно огромный косяк, что ты пошёл на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, автор, чем ты решил её "отбивать", своими дёрганьями среди ночи? Чем ты можешь противостоять своему сопернику - вызвонами своей бывшей на скупые встречи?

Как поднять значимость? - Сначала подыми её для себя.

Щаз идёшь зубрить ветку знакомства, а завтра с опрятным ВВ, идёшь по полям.

З.Ы. Надеюсь ты взял себе с этой встречи адреналин для развития?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тут надо и не напрягать и не давать ей забыть меня. Ну и что, что я пока ей друг? Если я буду что-то требовать от нее она точно меня пошлет! А если не буду действовать - от нее уж 100% не будет никаких действий.

Это на словах я буду друг (для ее самооправдания), а на деле буду потихоньку наращивать давление. Естественно подружке я звонить не собираюсь. :lol:

Тут тонкая ситуация. С одной стороны мои прошлые косяки, ее неуверенность во мне, а с другой - она меня забыть не может (мне ее тетка сказала, что только недавно, моя бывшая говорила, что еще любит меня). И еще она поняла, что новый МЧ то тоже не идеал - контролирует ее смс-ки, звонки. Пасет ее возле дома. Одним словом, давит на нее. Ей конечно поначалу будет нравиться, но потом достанет. А я тут как тут - без напрягов, один позитив и утешение для нее.

З. Ы. Поле никто не отменял. Значимость ее для меня сейчас не сильно высокая. Я себя контролирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Утешение для неё" т.е жилетка ,в которую можно поплакаться.

ты так же как и её нынешний давишь на неё своими тупыми звонками. Если так и есть то тебя и его она пошлёт нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чаще ты сейчас ей звонишь появляешься на глазах то тем быстрее понижаешь свои шансы на успех.,Я тебя отлично понимаю.Сегодня ты хоть более или менее осавил приятные впечатления от себя.И все пропади...Нет тебя.

месяца 3 минимум.Через пару недель станет легче,через 2 месяца забьешь.на 3 сможешь трезво реагировать и вести себя как мужик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она меня забыть не может (мне ее тетка сказала, что только недавно, моя бывшая говорила, что еще любит меня).

Ну тётке тот парень не нравится, так что она тебе ещё и не такого расскажет.

Далее. Она с ним спала- это 100%.

Далее. Неужели тебе самому перед собой не стыдно за своё поведение? Встречаться ТАЙНО(!!!), тогда, когда она захочет тебя увидеть! А когда у неё всё хорошо, она про тебя и вспоминать не будет! Где самолюбие, солдат?! Неужели приятно ощущать себя половой грязной тряпкой???

ПРЕКРАЩАЙ общение, не сугубляй и без того грустное положение. Это тебе необходимо. Она уже тебя не уважает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффтор просто слушает советы те, которые хочет слышать,игнорируя остальные. Непонятно,зачем он отписывается тогда.

Может я чего-то не понимаю. Может я непонял цели аффтора Может ему надо Глубочайщий ДОД? если так ,то аффтор всё правильно делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, тут надо и не напрягать и не давать ей забыть меня. Ну и что, что я пока ей друг? Если я буду что-то требовать от нее она точно меня пошлет! А если не буду действовать - от нее уж 100% не будет никаких действий. Это на словах я буду друг (для ее самооправдания), а на деле буду потихоньку наращивать давление. Естественно подружке я звонить не собираюсь. :lol:

Тут тонкая ситуация. С одной стороны мои прошлые косяки, ее неуверенность во мне, а с другой - она меня забыть не может (мне ее тетка сказала, что только недавно, моя бывшая говорила, что еще любит меня). И еще она поняла, что новый МЧ то тоже не идеал - контролирует ее смс-ки, звонки. Пасет ее возле дома. Одним словом, давит на нее. Ей конечно поначалу будет нравиться, но потом достанет. А я тут как тут - без напрягов, один позитив и утешение для нее.

З. Ы. Поле никто не отменял. Значимость ее для меня сейчас не сильно высокая. Я себя контролирую.

Имхо ошибочный подход. Во-первых потому что она решает как будут строиться ваши отношения и тем самым инициатива в ее руках. Во вторых она на 100% уверена что если ей надо будет она вернет тебя по щелчку пальцев и ты никуда от нее не денешься, поэтому зачем напрягаться. Если бы ты ее послал, то во-первых разорвал бы шаблон, а во-вторых взял бы ситуацию в свои руки...

Игнор и нужен, чтобы забылись твои косяки и ты за время игнора поменял отношение к себе и к ней. И еще значимость ее для тебя высокая - ты боишься ее потерять и именно этим продиктовано твое поведение. Как скажут гуру этого форума - девочка этот момент в тебе читает на раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё автор почитай эту тему http://forum.pickup.ru/t65598.html, в ней написано, как автор делал всё строго наоборот, как ему советовали и что из этого получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребят, все верно. Просто я слишком наивный, она не тот идеал которым я ее себе представлял :) Но я не скажу, что зря с ней встретился. Это опыт. Я убедился в том, что мне давали правильные советы на собственном опыте. Зато я теперь не буду жалеть о том, что когда-то не попробовал. Всем спасибо за участие.

P. S. Может быть скоро создам тему в разделе "соблазнение" ;):D

P. S. S. Кстати я все равно уверен, что она с ним не спала. Хотите верьте, хотите нет... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я слишком наивный, она не тот идеал которым я ее себе представлял

Тебе понадобилось сутки, Чтобы понять это. Хвалю.

На девочку пока забей, ВВП и СЛНД тебе помогут.

Летом наберёшься опыта и багажа знаний - вернёшь 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто я слишком наивный, она не тот идеал которым я ее себе представлял

Тебе понадобилось сутки, Чтобы понять это. Хвалю.

На девочку пока забей, ВВП и СЛНД тебе помогут.

Летом наберёшься опыта и багажа знаний - вернёшь 100%.

Спасибо на добром слове... но я не уверен, что захочу ее вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо термин придумать :) - когда герой темы воодушевившись ФАКами, парой бесед и каким-нибудь числом собственных размышлений, говорит: "Я всё понял, я не понимаю как я мог раньше себя так вести и загоняться. Всё! Теперь всё новое". И спустя неделю возвращается в то состояние, когда писал первый пост, и излагая после подобное.

Не спеши с выводами, эмоции тебя так просто не отпустят ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо термин придумать

Альфа-приступ?

И спустя неделю возвращается в то состояние, когда писал первый пост, и излагая после подобное.

Если он в поле выловит "своё счастье", то забудет бывшую как нех. делать.

Но для этого надо в это самое поле выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...