Перейти к публикации
пикап.Форум

Избежать ДОД.


Рекомендованные сообщения

Не удивлюсь,если моя тема ни чуть не сверх-супер уникальная , но всё же.

Ситуация такая. Общаюсь с девочкой, по моим подсчётам, что-то около 8, болтовня о том , о сём, обжимки, но для неё это вроде как нормально , и она вроде не в курсе, что я хочу с ней ЛТР(вроде так называется,если не ошибаюсь :)

И так, скоро толпой друзей идём на дискотеку, посвящённую Дню Св.Валентина. Ну тут думаю всё понятно и без слов. На дискотеке, хочу тонко намекнуть , что хочу с ней встречаться.Но дело в том, что я не знаю точно, как она ко мне относится. Общаемся вроде как на равне, то есть, я не строю для себя из неё сверх-королеву и тд, и прогибаться под неё не особо то желаю. Она говорит, что ей нравится мой голос, мне безумно нравится, как она рисует, она уважает моё увлечение и с интересом к этому относится,но может это чисто по-дружески?

1)Как избежать ДОДа ? ( наверняка, попрут всякие ТФНовские штучки, в которые я естественно не поверю)

2)Какие могут быть причины для ДОДа? ( уверенность в себе отсекаю сразу, ибо с девушками общаюсь точно также, как и с друзьями, т.е. свободно и ни как ТФН)

3)Если же всё-таки я получил унылое ДОД, как моментально на это отреагировать?

Заранее спасибо за ответы.Да, я новичок :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых ФАКи читать. Это будет полезно в любом случае.

Потом, чем больше ты с ней общаешься, тем труднее будет для тебя переломить черту друг\не друг :) Давно общаешься?

Сколько лет? Как я понял не очень много?

Как ты хочешь ей намекнуть? "Давай встречаться?" оставь это для 8 класса.

Надо действовать, а не говорить. По воводу "я не знаю точно, как она ко мне относится" мы тоже не знаем :)

То, что ты пишешь

"ей нравится мой голос, мне безумно нравится, как она рисует, она уважает моё увлечение и с интересом к этому относится,но может это чисто по-дружески"

Да, возможно. Мне тоже много чего нравится в интересах подруг.

Короче, на дискотеке, или там что у вас намечается - максимум СП, зажигай не только с ней, но и с другими (но тут спорный вопрос, может притянуть, а может оттолкнуть, если она ждёт чего-то от тебя). В любом случае, общайся со всеми.

А в остальном - всё по соблазнению, только не надо играть) Будь самим собой, а иначе может раскусить.

У меня мозг не варит сейчас уже. Это пока всё, что пришло в голову. Другие посоветуют может чего поконкретнее. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общаюсь с девочкой, по моим подсчётам, что-то около 8

Скинь мне в личку такой калькулятор :)

и она вроде не в курсе, что я хочу с ней ЛТР

Она уже в курсе

И так, скоро толпой друзей идём на дискотеку, посвящённую Дню Св.Валентина. Ну тут думаю всё понятно и без слов

Да не фига не понятно.

На дискотеке, хочу тонко намекнуть , что хочу с ней встречаться

Да ты хотя бы за попу, для начала, за её подержись.

Но дело в том, что я не знаю точно, как она ко мне относится

Ну это понятно, ты же -

я новичок

* * *

В общем, сначала сюда

http://forum.pickup.ru/t6506.html

А пока тебя не "закрыли", опиши ваше с нею общение(как давно общаеетесь, как проводили время?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо мне давать ссылки на фак только, , там много полезной инфы, но я там всё прошарил уже :D:) Я задал 3 конкретных вопроса.Эм, самое важное - получить ответ на 3 , на первые 2 мне не особо важен ответ. При этом, ответ на него , не требует от меня каких-либо ещё сведений :rolleyes: Общаемся практически на любые темы. Ну, допустим она и знает, что я хочу с ней мутить, но вот только с чего вы так решили? Она не единственная, с кем я так общаюсь :)

2 Semal , вот этого я не заметил, если честно. Не знаю, в какую ветку писать, если кто знает - перенесите :)

Конечно, в глубине души, я догадываюсь, что облажался, и нажал ветку ниже той, что следовало, но чтож поделаешь, свой топик сам перенести не могу никак :D

"Надо действовать, а не говорить."

Да, не дети уже вроде), одними разговорами ничего не добьёшься, в принципе, никогда одними разговорами и не пытался соблазнять, всё время действия :)

"Общаюсь с девочкой, по моим подсчётам, что-то около 8

Скинь мне в личку такой калькулятор"

В FAQ очень интересная заметочка по этому поводу , вот по ней и рассчитывал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было в раздел соблазнений :)

1)Как избежать ДОДа ? ( наверняка, попрут всякие ТФНовские штучки, в которые я естественно не поверю) - быть крутым чуваком, а если серьезно в ФАКах про это полно написано, если тут тебе объяснять, т оприйдется просто сюда скопировать ФАК, т.к. ЛТР еще нету и ты её даже еще не соблазнял, конкретный совет дать тяжело. ТОлько ФАК дял профилактики.

2)Какие могут быть причины для ДОДа? ( уверенность в себе отсекаю сразу, ибо с девушками общаюсь точно также, как и с друзьями, т.е. свободно и ни как ТФН) - может это тебе так кажется? Я раньше так же про себя считал, щас вспоминаю и смеюсь. А причин может быть много нерешительность, занудство, перенасыщение вниманием, неправильное БД, короче очень много :)

3)Если же всё-таки я получил унылое ДОД, как моментально на это отреагировать? - ну тут уж смотяр на каком этапе это произойдет. Но когда произойдет не надо начинать выяснять причину, умолять подумать еще раз, не делать растроеный вид и пускать слезы и тд. Согласиться с ДОДом и пропасть, а девочку в игнор. Это все в общих чертах.

Не ленись читать ФАКи, там немного читать. Все сжато и упорядоченно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Факе , в большинстве своих случаев, про ДОД указано, в случае того, что ты уже встречался с девочкой, и она тебе кинула ДОД :DВ Общем и целом, понятно всё, просто,думал, есть чёткий шаблон :)

"Я раньше так же про себя считал, щас вспоминаю и смеюсь." Дело в том, что меня отучили от стеснения на курсах актёрского мастерства :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо мне давать ссылки на фак только, , там много полезной инфы, но я там всё прошарил уже
и это заявить после слов что
На дискотеке, хочу тонко намекнуть , что хочу с ней встречаться
ФАКи - на пересдачу.

Переносить тему не буду, чтобы в следующий раз читал правила раздела и ФАКи.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...