Перейти к публикации
пикап.Форум

Как поступить правильно


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте

Есть девушка она замужем и есть ребенок встречались с ней не долго потом я подхватил ДОД ну да ладно :D

Но она постоянно мне рассказывает про секс со своими предыдущими партнерами и намекает как я ее возбуждаю итд. При всем при этом тут же говорит что мы друзья и между нами был бы секс, но я очень хороший друг для нее (Нах мне такая дружба) Общаемся с ней в промежутках по асе

Я начал парить ей мозги в том что мне не надо дружба и что я тоже хочу секс или не рассказывай мне не о чем или .... итд

Еще она почемуто берет например в кино своего ребенка :ph34r: Это вообще ппц(отгораживается конкретно)

Помогите как поступить в принципе понимаю что ничего не будет и я в тупом ДОДЕ, но самое противное я ОЧЕНЬ сильно привязался к ней готов на все возможно не любовь, но влюбленность точно есть.

Я незнаю как правильно поступить, а самое главное я пытался прервать эти отношения 3 раза и 3 раза она меня останавливала и говорила не надо ты что дурак итд

Почему то я для нее чтото значу (непонятно только что)неужели во мне она видет настоящего друга незнаю что делать . Самое главное что она не понимает почему я бешус может и понимает, но не подает виду .Мне нужны отношения и секс,а она говорит что ты друг я не могу так, но как мужчина я ее возбуждаю ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ или *здешь (скорее всего)

Я решил так прекратить всякие встречи в реале, а только общаться по аське

Что скажете

Мне 20 ей 25 Да разница большая вот я и хочу с этим покончить, но она не хочет говорит почему ты не хочешь встречатся мыж друзья :angry: Что на это отвечать?

ПОЖАЛУЙСТА отнеситесь серьезно к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать правила раздела и валить в соблазнение. Неужели не посмотреть здесь обсуждение отношений после секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...