Перейти к публикации
пикап.Форум

Угасли чувства и расстались


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Ситуация такая:я и (уже выходит моя бывшая после сегодня)девушка студенты первого курса,мне 18,ей 17.

Секс был,не один раз,были вместе до сегодня 9 месяцев.Все было относительно нормально,ссорились и мирились как говориться.Виделись достаточно часто,ну примерно каждый день по часика 3 или больше.что еще добавить не знаю.....

непосредственно история из за чего все приключилось:у нас не получился секс 2 раза подряд,то есть я не смог ее возбудить,да и она не слишком хотела(как потом выяснилось),разговаривали по этому поводу,она говорила что не знает что делать,предложила попробовать в понедельник еще раз(сегодня).

Сегодня с утра пишу ей смс,мол мы встретимся,она отвечает что нет,у нее другие планы,и вчера она думала и как ей кажется поняла в чем причина такого плохого секса.Я спрашиваю почему,она отвечает что раньше меня хотела,а теперь не хочет.Потом спустя несколько смсок выяснилось,что ее "чувства угасли,Но не все,но угасли очень изрядно,и другого выхода как только расстаться она не видит."

ВОт собственно как все произошло......

Не знаю что делать,отпустить ее или добиваться любви,быть с ней хочу,но заставить ее любить я не могу,значит нужно попробовать разжечь чувства,хочу выслушать ваши варианты действий в такой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виделись достаточно часто,ну примерно каждый день по часика 3 или больше.что еще добавить не знаю.....

Поэтому и зае... ты ее. К тому же предполагаю, что спрос на тебя небольшой среди ОЖП и ты зацмклился на своей ОЖП. Ты ей стал неинтересен и в топку тебя.

Не знаю что делать,отпустить ее или добиваться любви,

И как ты собираешься ее добиваться? Цветы ей дарить что ли? Не ТФНь и не тупи! ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ!

Хочешь привязать - ОТПУСТИ!

быть с ней хочу,но заставить ее любить я не могу,значит нужно попробовать разжечь чувства,хочу выслушать ваши варианты действий в такой ситуации

Тебе всего 18 лет. Еще мальчишка. Т10Д ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Штудируй факи и форум! На свою ОЖП забей. Она тебя послала конкретно нах... а ты еще ее добиватсья хочешь?! Не тупи! Расслабляйся и радуйся жизни. Терь у тебя столько ОЖПэшек будет. ОЖП МНОГО - ты ОДИН:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой фак бы вы посоветовали?

Сожми руку в кулак. Вытяни руку. Разожми средний палец руки. Это и будет ЛУЧШИЙ ФАК для тебя!!!

Парень... не парь всем мозги. Сначало факи читани и не задавай глупых вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой фак бы вы посоветовали?

Сожми руку в кулак. Вытяни руку. Разожми средний палец руки. Это и будет ЛУЧШИЙ ФАК для тебя!!!

Парень... не парь всем мозги. Сначало факи читани и не задавай глупых вопросов.

:lol: DZHETIGAPA респект-хоть и некрасиво

Автор

http://forum.pickup.ru/f67.html

http://forum.pickup.ru/t49507.html

http://forum.pickup.ru/t48432.html

и не задавай глупых вопросов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/f67.html вот тут почитай.

Еще почиатй факи в разделах Знакомства, Соблазнения и развити и удержание отношений, не ленись на одних советах от гуру не вытянишь.

После расставания с ЛТР мне личн овсегда помогали мысли о то что это не конец, не сейчас, но через пол года я её еще трахну, когда стану круче :) Но в тоже время опнимаю, что через пол года мне станет пох на неё. Зато после расставания хорошо помогает, покрайней мере мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧИТАЙ ФАКИ! КУРИ ФОРУМ!

самому слабо совет дать?

-----------------------

я скажи просто ей "я понимаю. давай расстанемся" - на легке.

может у нее это вызовет инстинкт "О_О я его не добилась, он так легко отпускает меня ?!?!?!"

еще может если чувства угасли - то это изза рутинного образа жизни вашего.. попробуй с ней встретится как будта на 1ом свидании и пытатся зделать фаст (якобы не зная ее).. мне кажется должно быть интересно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был,не один раз,были вместе до сегодня 9 месяцев

ПО праздникам прямо. А что мешало увеличить количество секса, глядишь сейчас бы и проблемы не было.

Виделись достаточно часто,ну примерно каждый день по часика 3 или больше

Уж лучше бы у вас секс с такой частотой был.

Не знаю что там у тебя в теме дальше – но готов с двух предложений заявить – ты её затрахал, к сожалению не в прямом, а в переносном смысле.

она отвечает что раньше меня хотела,а теперь не хочет

Перевожу на МС.

Раньше ты был у меня один и я терпела отсутсвие секса, надеялась на светлое будущее. Теперь у меня появился тот, с кем интереснее, с кем видимся редко а сексом занимаемся часто. Ты хороший, но ДОД, не более.

Прощай.

Пока у тебя с ней ничего не выйдет, процент самцовости в тебе маловат, да и опыта в соблазнении тоже.

Не жди пока тебе ДОД влепят а сам начинай делать Д вплоть до полного расставания.

Полгода набирайся опыта, Т10Д, и летом возможно ждёт тебя с ней успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс был,не один раз,были вместе до сегодня 9 месяцев

ПО праздникам прямо. А что мешало увеличить количество секса, глядишь сейчас бы и проблемы не было.

Виделись достаточно часто,ну примерно каждый день по часика 3 или больше

Уж лучше бы у вас секс с такой частотой был.

Не знаю что там у тебя в теме дальше – но готов с двух предложений заявить – ты её затрахал, к сожалению не в прямом, а в переносном смысле.

она отвечает что раньше меня хотела,а теперь не хочет

Перевожу на МС.

Раньше ты был у меня один и я терпела отсутсвие секса, надеялась на светлое будущее. Теперь у меня появился тот, с кем интереснее, с кем видимся редко а сексом занимаемся часто. Ты хороший, но ДОД, не более.

Прощай.

Пока у тебя с ней ничего не выйдет, процент самцовости в тебе маловат, да и опыта в соблазнении тоже.

Не жди пока тебе ДОД влепят а сам начинай делать Д вплоть до полного расставания.

Полгода набирайся опыта, Т10Д, и летом возможно ждёт тебя с ней успех.

насчет секса не совсем верно,секс довольно таки в приличном количестве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...