Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу МЛТР...


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Сначала расскажу что было...

Встречаемся мы чуть больше 6 месяцев, нам обоим по 23 года. Всё началось стандартно, знакомство - телефон - вызвон -встреча, секс на 4-ом свидании. Первые месяца 4 всё было замечательно. Встречи 2-3 раза в неделю, общение вечером по телефону. Отметили мой и её ДР, вместе встретили НГ, ездили за границу вместе, я познакомился с её родителями, она с моими. В общем были стандартные ЛТР, которые очень быстро развивались, хотя бы в плане знакомства с родителями :)))

Но в какой то момент, где то через 4,5 месяца всё как стало скучно..я начинаю понимать что чего то не хватает, всё однообразно и даже секс стал каким-то обыденным. Хотя с её стороны я вижу чувства ко мне, она не один раз говорила что "люблю". :rolleyes:

Я не хочу разговаривать с ней на эту тему и в принципе сам себя веду так же как и раньше...единственное может инициатива звонком больше от неё.

А неделю назад я познакомился с девушкой, в общем то специально что бы не потерять навыки ))) и мы ориентировочно договорились встретиться в четверг :))

что я хочу:

  1. Попробовать встряхнуть себя и отношения
  2. Не потерять навыки знакомства
  3. Хочу новых ощущений, разнообразия в сексе

Теперь вопросы:

  1. Как распределить время ? тк моя ЛТР постоянно звонит вечерами... Можно придумать отмазки, но это долго не прокатит
  2. Думаю может второй надо сразу рассказать что у меня есть ЛТР... тк скрывать их друг от друга будет сложно.
  3. А надо ли мне вообще встряхивать отношения ? может расстаться...но мне очень жалко её...будет...
  4. Как взбодрить текущие отношения с ЛТР ?

Если что не понятно...спрашивайте дополню ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь мужиком и сам принимай решения, или ты спрашиваешь нас как тебе жить?

Это решать тебе, а для начала стать мужиком и научиться самому принимать решения, а не спрашивать детские вопросы на форуме в стиле "Что мне сделать?".

Кури форум и ФАКИ, если 1,5 лет на форуме, тебе не хватило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Очень просто:

Вторник-Лена

Среда-Маша

Четверг-Катя

Пятница-Лена

Суббота-Маша

Воскресенье-Катя

Понедельник-отдыхаешь и ВВП

И научиться выключать мобильный телефон. И что бы все знали, телефон выключен это не значит что человек умер или его потерял, это значит что он очень занят!

2.Скажи и иди искать 3! А серьезно, если и говорить то только после секса.

3.Это решеть тебе и только тебе!

4.Об этом очень много, подробно и доходчиво ты прочтешь в Факах.. Если коротко, то для начала научись сам получать удовольствие от отношений, где гарантия что очень скоро тебе не надоест МЛТР и ты не захочешь мальчика??? А? :)

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будь мужиком и сам принимай решения, или ты спрашиваешь нас как тебе жить?

Наверно у меня появилось какое то чувство ответственности и её жалко... и такими отношения уже не будут, проще начать новые и не затягивать до ЛТР, а сразу обозначить их как только секс или "с кем хотим с тем и спим"

2.Скажи и иди искать 3! А серьезно, если и говорить то только после секса.

Я вот об этом уже думал, что познакомиться с новой ОЖП не проблема...и даже если растянусь с ЛТР, то один я не буду ;)

___

пинайте меня...задумался...ведь я действительно стал мягче за эти 6 месяцев... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,Когда девушка растворяется в мужчине-это не есть хорошо... ты уверен что тебе нужна твоя ЛТРка?если такое после 6 месяцев,что будет дальше? А как же люди годами друг с другом живут..?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...