Перейти к публикации
пикап.Форум

плохое настроение у девушки во время второй встречи!


Рекомендованные сообщения

Уважаемые пикаперы как вы поступаете в ситуации если девушка приходит на встречу с плохим настроением, во время встречи ей мягко говоря на все пох, беседу поддерживает вяло(но говорит что скучала и была сама инициатором встречи), просит что б вы не обращали на это внимания....и открыто говорит что хочет что б вы подняли ей настрой! Незнаю как бы вы вели себя на моем месте, но мне ее поведение сбило настрой ниже плинтуса... и желание гулять с ней дальше вообще не было!

Заранее спасибо за советы и ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему стеб можно применять не в каждом подобном случае, ведь не каждая девушка в плохом настроение оценит стеб, а про сугроб я вообще молчу <_<

P.S всеравно спасибо за совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ее поведение сбило настрой ниже плинтуса... и желание гулять с ней дальше вообще не было!

Автор, трабл в том, что она затянула тебя в свой мир, в своё унылое настроение.

ЧМБСЛ: вести себя непринуждённо и весело, постепенно затягивая в свою весёлую реальность ;)

Старррайся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем стараться, хотя по возможности буду избегать таких ситуаций!

мне кажеться что мало людей смогут долго разговаривать и поддерживать разговор, который она поддерживает вяло и односложно в течении длительного времени!

Меня хватило на час с небольшим, а позитив закончился примерно минут через 20 от начала встречи((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и открыто говорит что хочет что б вы подняли ей настрой!

Почему она такая королева пришла в плохом настроении, а ты должен прыгать и бегать перед ней, всячески развлекать ее и поднимать ей его?!

Вот правильно люди говорят:

Автор, трабл в том, что она затянула тебя в свой мир, в своё унылое настроение

Можно было сказать "Мне совсем не нравится твое настроение сегодня!" Посидели бы немного, проводил бы ее, потом смс написал, что тебе не понравилась встреча, и чтобы в следующий раз она приходила в хорошем настроении :) Только говорить или писать это надо в позитивном ключе.

Еще скорее всего ты ее мало заинтересовал и неинтересен ей. Вот эта фраза говорит об этом:

но говорит что скучала и была сама инициатором встречи

Когда женщина так говорит, чаще всего это означает полную противоположность ее словам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Антидепресанты))).

Да стебом постарайся. В сугроб посади. На ручках поноси и тд.

Вот это первый правильный ответ.

Если не помогло в течении первых нескольких минут...

следуешь второму правильному совету:

Можно было сказать "Мне совсем не нравится твое настроение сегодня!" Посидели бы немного, проводил бы ее.

Логика тут такая... ты пришел в отличном настроении - она че-то там грузится... ты поприкалывался с ней , попробовал поднять ей настроение чтоб она не грузилась, у тебя не получилось... ты отвел ее домой...потому что ты не хотел себе портить настрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...