Перейти к публикации
пикап.Форум

Подскажите тактику поведения с бывшей


Рекомендованные сообщения

Значит ситуация такая.

Мне 19, ей тоже.Были вместе год.Расстались в связи с её неадекватным поведением (не отвечала на звонки, обманы пошли и т.п.). После этого она пожелала остаться друзьями, общались около месяца, пока я через третьих лиц не узнал, что она вернулась к бывшему. У меня остались чувства, поэтому общаться с ней и знать, что у неё есть парень я не смог. Я сам несколько раз спрашивал, есть у неё кто-то или нет, он каждый раз говорила что-то вроде "нет конечно". Сказал что больше дружить не хочу, т.к. не могу, мне сложно и тому подобное (то, что я знаю, что у неё теперь есть парень я не сказал, потому что нельзя было палить того человека, который рассказал мне про это).

Суть:Разозлилась почему-то и хочет отомстить. Она хочет сделать мне сюрприз и придёт на день рождения нашего общего знакомого со своим парнем. Как лучше себя повести чтобы не ударить в грязь лицом? Как поздороваться?Как вести себя с ними? (вариант "приди тоже с какой-нибудь девушкой не предлагайте, пожалуйста) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй, Раскольников!

Прочитал твою тему и твой вопрос в конце, но так и не понял, что ты хочешь развивать и удерживать,т.е. моё мнение - твоя тема не соответствует разделу форума. Как себя вести: вежливо и с достоинством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Я просто не знаю как себя лучше повести там, у меня ещё остались чувства и мне будет сложно не обращать на них внимания, но всё же не могли бы вы подсказать какую позицию занять - вести себя незаметно с задумчивым выражением лица =) или наоборот показывать что у меня всё хорошо, что меня всё это ничуть не задевает.Я не хочу удерживать и возвращать, просто затрудняюсь с выбором такого поведения, которое подойдёт для данной ситуации и хочу чтобы она больше вообще меня не трогала=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Я не хочу удерживать и возвращать, просто затрудняюсь с выбором такого поведения, которое подойдёт для данной ситуации и хочу чтобы она больше вообще меня не трогала=)

Если тебе на самом деле от нее больше ничего не надо (во что верится, честно говоря, с трудом...), тогда откуда такие думки про то как себя вести и т.п.?

Веди себя естесственно, позитив, у тебя все ОК (ведь это так, да?.. тебе ведь больше от нее на самом деле ничего не надо?) ;)

И, все-таки, хороший вариант придти на ДР не одному, а с девушкой. Тогда и мыслей никаких не будет дурацких в голове по поводу той, от которой тебе уже ничего якобы не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, твоя постановка вопросов не относится к тем проблемам, которые стоит обсуждать.

читаем правила раздела.

Читаем форум.

Читаем ФАКи.

когда голова встанет на место и ещё останутся вопросы - пиши в личку, открою тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...