Перейти к публикации
пикап.Форум

А как ВЫ ставите девушек на место?


Merkutsio

Рекомендованные сообщения

Рискну предположить,что автор и прочие юноши,пытающиеся отомстить продинамившим их девочкам совсем молоденькие,как и их подруги. Ибо все это как-то по-подростковому...

Девочки-малолетки наверное так развлекаюццо с мальчиками. Такое поведение глупо,недостойно и нелепо. И конечно,с девушкой,позволяющей себе явное неуважение к парню и такое хамское поведение,никаких отношений и вообще общения уже быть не может...Собственно,мстить за это тоже довольно бессмысленное занятие,хотя если это принесет вам мегасильное удовлетворение,то конечно можно -своеобразный урок ;)

может,меньше дур станет. Кстати,такие юноши тоже бывают.Дочка подруги рассказывала,как ее продинамил интернет-знакомый.И она поступила в ответ так же-назначила встречу и не приехала B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
В моем случае: договаривались в день встречи утром на вечер, ей – 19, познак. в нете на общении К++, взял ее тел, через недели 3(молчания с моей стороны) вызвонил.

1) не знакомся в нете.

2) 3 недели молчания - да она забыла про тебя уж давно.

Случилась ситуация описанная выше. После 15мин ожидания и скучного прослушивания сообщения о недоступности абонента, ушел по своим делам, предварительно отправив смс «хотел сказать что сегодня не получится, извини» (стелюсь на полную+сопли), через час после назначенного времени смс «доставлено», т.е. она врубила телефон))) Ожидания подтвердились)

за 30 минут до встречи надо сделать проверочный вызвон (позвонить сказать что опаздаешь на 5 минут, можешь даже не опаздывать но проверить придет ли она, помнит ли вообще о встрече, и такое бывает).

из-за мелких ошибок - такой флуд развели - мама не горюй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тебе ты вообще её видел? Где? На фото которые она тебе прислала на mail?

А ты уверен что ей не 14, 15?

У меня сестра 19 лет, сидит сутками от нехуй делать в нете и издевается над парнями.

Дает номер (второй чтоб её парень не спалил), соглашается на встречи, соответственно не ходит….. Потом отмазывается. Оказывается столько дебилов которые потом во всю лапшу верят… и дают и второй и третий шанс… Я как-то почитал смски от них это ШОК!!!! Надо сюда их выложить…

И что ? Было бы кого наказывать.

Но один умник нашелся.. наказал. Он прислал ей архив с прогой – Установи её и будет тебе счастье!!!!!!!!! Да СЧАСТЬЯ там БЫЛО Писец сколько…))))) долго я трахался восстанавливая данные с её винта..

Так что это не ДИНАМО.... Читайте ВНИМАТЕЛЬНО... встреч и знакомства не было!!!!

Виртуально не в счет.... (хотя некоторые Анжелину Джоли несколько раз за день поёб...ют и для них нормально…)))..))

А сколько демагогии… портить Карму не портить карму , Наказать не наказать, Отомстить не отомстить

БИТЬ её или НЕ БИТЬ... вот в чом вопрос...... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, автора замучала совесть, он решил таки придти на встречу...и... попал под машину :lol::lol: ахахах.. :lol:

простите, не удержался, сижу, плачу.... :lol::lol:

ой, блин... пипец какой-то... :lol:

автор - молодец, во-первых

поддерживаю, надо мстить, что бы там ни говорили о нравственности

бесит поведение девушек в данном посте!

чё вы её защищаете?! да, мы мстительные! да, у каждого есть гордость, которая требует мести!

и не надо нам рассказывать, что вы не такие!

девочка повела себя, как стерва, заслужила месть

нечего за неё заступаться

а то начали сразу всё на парня валить, дескать, ТФН

и что это её оправдывает?!

бред! я мстил, мщу и буду мстить! и мстя моя, сука, страшна! :lol:

хотя в последнее время таких ситуаций не бывает

но если будет - как бы я там ни был виноват - пусть говорит по делу, а не договаривается о встрече и отрубает потом телефон

хотя вообще раньше делал так:

приходил на 10 минут раньше, гулял неподалёку (сидел в кафешке), потом просто подходил к месту(в назначенное время), окидывал взглядом, если её не было - уходил

либо она звонила/писала с вопросом "ну и где ты? =("

либо сам возвращался через несколько минут

опять не было - удалял номер и гулял один, совершенно не парясь.

не нужно опускаться до звонков ей с вопросом "где ты, почему не пришла"

нет, так нет, пусть думает, что буду ей перезванивать и приглашать ещё, для меня такие девушки забываются моментально

но иногда, конечно, хочется сделать что-то вроде того, что предложил автор

и ничего плохого в этом не вижу - желание мести всегда будет,

причём звучит оно не так "ну вот, она меня продинамила, ах, какой я ТФН"

звучит оно так: "как бы отомстить этой суке?! места себе не найду, пока не отомщу" ... так что не вижу смысла тратить нервы впустую - лучше отомстить и успокоиться

ведь своё спокойствие дороже, чем её ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор - молодец, во-первых

поддерживаю, надо мстить, что бы там ни говорили о нравственности

бесит поведение девушек в данном посте!

причём звучит оно не так "ну вот, она меня продинамила, ах, какой я ТФН"

звучит оно так: "как бы отомстить этой суке?! места себе не найду, пока не отомщу" ... так что не вижу смысла тратить нервы впустую - лучше отомстить и успокоиться

ведь своё спокойствие дороже, чем её ;)

Ты сам себе противоречишь..ПОДУМАЙ.. " так что не вижу смысла тратить нервы впустую "

Так не трать нервы.. и не бесись.. РЕЛАКС...

В САД её...в САААААД.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сам себе противоречишь..ПОДУМАЙ.. " так что не вижу смысла тратить нервы впустую "

Так не трать нервы.. и не бесись.. РЕЛАКС...

В САД её...в САААААД.....

в чём я себе противоречу?!

я, вроде, по-русски сказал, что не успокоюсь, пока не отомщу

отомщу - буду спокоен - что тут непонятного и нелогичного?! :huh:

не надо меня успокаивать - это моё дело

ЗЫ: прежде чем цитировать - дочитай сообщение до конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой тупизм, у меня была куча историй где я без вякого злого умысла опаздывала, и телефон был вне зоны доступности потому что в метро не принимает. Только закомплексованные чудаки будут во всем видеть подвох и за каждым углом им мерещатся вампиры. Может она просто не смогла прийти вовремя или предупредить что задерживается... если бы мне за это мстить стали, меня бы это очень удивило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему просто не сказать ей, что вам такое не нравится и терпеть не будете?

удел слабых - тупить и динамить на свиданки.

а мстить слабым, которые тупят и динамят - удел кого?

ну почему сразу МЕСТЬ??

воспитательный процесс!! :rolleyes:

А вы воспитатель? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой тупизм, у меня была куча историй где я без вякого злого умысла опаздывала, и телефон был вне зоны доступности потому что в метро не принимает. Только закомплексованные чудаки будут во всем видеть подвох и за каждым углом им мерещатся вампиры. Может она просто не смогла прийти вовремя или предупредить что задерживается... если бы мне за это мстить стали, меня бы это очень удивило.

не тупи, - чушь полную написала

причём тут вообще "была занята" ?!

речь о том, когда девушка специально кидает, и не перезванивает потом вообще

никто же не говорит, что надо сразу кидаться мстить

что если ты не смогла придти - ты вообще не позвонишь и не скажешь об этом?! :blink:

есть, блин, наверное, разница, когда девушка реально не смогла, и потом вечером позвонила и извинилась, или когда девушка специально всё это сделала!

вообще не о том речь идёт, лишь бы, блин, за девушек заступиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оно мне надо за девушек заступаться??? почитай пост автора внимательно, там написано "Мысли в голове у каждого рождаются свои…. " Я это к тому, что если кто-то не пришел вовремя или вообще, это не значит, что нужно сразу мстить...и вообще, тон у тебя очен агрессивный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умного человека сильнее всего раздражает потеря времени. Если даме вздумалось поиграться и не придти на назначенное ею же свидание, я отправляю такую в игнор. Ежели она проявляется позже, с извинениями и объяснениями, я говорю примерно следующее:"хорошо, встретимся там-то.." и после паузы добавляю:"когда научишься правильно определять время по наручным часам". Обычно она дуется с неделю, но потом объявляется, или сам вызваниваю. Почему-то дамы искренне считают, что подобное поведение им всегда должно сходить с рук, проверяясь фразой: " ты что, обиделся?" ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akyira

Может девушка просто боится? Ну мало ли психов в сети. Вы же по инету познакомились.

Тогда зачем соглашаться на свиданку на К+ при диалоге?) хоть детектора лжи рядом и не было, но я могу с достаточной степенью уверенности сказать когда человек согласен общаться)

Кошко:)

она – 20, я - …старше))

Mirta

Итог-

Свиданку назначил – капкан в виде раскрученного ресторанчика + живая музыка известного композитора + вход только с «собойками»))) … шучу…и + мой ресурс заметный не по-децки.

В назначенное время от нее звонок –

«ты где»,

я – «на подходе» - жму отбой…..через 5мин повторный звонок –

она - «ну ты где, еще 5 мин и я уйду»

я –«я уже вижу тебя!»… через 1мин –

она – «я не вижу тебя»

я – «я в автобусе подъезжал и видел тебя)) сейчас подойду» … еще 4,5-5мин….она звонит я (не давая ей ничего сказать)-« подойти к «место на расстоянии 40 шагов» , я тут)» через 3мин

она – «да где ты (раздраженным голосом) »

я – «рядом, махаю тебе рукой»

она – я не вижу

я- да обернись!!, да не сюда …. Левее….назад….да что ты вертишься как юла))) (сам еле сдерживаюсь) подожди ща подойду….вырубаю тел….через 1ч – смс о 3 пропущенных….

весь диалог сопровождался ее наглым самодовольным нетерпеливым голосом…миссион комплитед….скоро буду звонить узнавать ОСЬ)))

Анвар

Да замотался и забыл проверить крючок :) .. но с др. стороны, ведь не малые детки чтобы не придти не предупредив, звонок или чаще смс, что тоже простительно при условии заблаговременности, - невыполнимая задача? :ph34r: ))

Bиталёк

разделяю твое мнение B)

Torero

мой город небольшой, 50 мин – из одного конца в другой на автобусе, место встречи – середина – середин, ее ждал 20 мин … :angry:

subbat

Умного человека сильнее всего раздражает потеря времени.
– есть такое :)

safe sex

А вы воспитатель?

набираю группу – еще успеешь)))

RDA read only

Судя по общению в нете, по телу – не 16-18 точно…хотя в чем можно быть уверенным в нете)))

Насчет сестры – у меня друг – начинающий тфн (хоть я и сам далеко не ушел))) – пришел ко мне с такой же траблой как у меня, причем его кинули 2 раза и еще раз после 1й свиданки … был просто в ярости….я ему с лету идейку – к нам в город приезжают звезды в посл. время часто, вот говорю выбери кого-нить и позвони и скажи что у тя есть 2 лишних билета на концерт (типа для нее и ее подруги например, т.е сразу даешь понять что твое присутствие исключается, и по моему алгоритму…….пью любезно предоставленное им пиво)))

Подводя итог сделанному ожидаю ливень негодований и обвинений от «зеленых»)) … всех внимательно выслушаю….

Но я получил долю здорового цинизма…стал жестче вести себя с девушками, больше стебаться, удовлетворения?..хм..не сказал бы…скорее большую расслабленность в отношении девушек…как-то стал проще занижать значимость….почему так много всего спросите вы – было время это осознать, т.к. капкан был приведен в действие 2 нед. назад…

сразу хочу оговориться – мои примеры – не руководство к действию, а лишь мой ответ на ее поведение, у каждого своя голова на плечах!

буду ли я так поступать впредь?) хм…врятли…просто этот мой ответ на такую ситуацию первый…

(нажал кнопку «отправить» и открыл зонтик)))»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресторане заказываешь ей козырно что пожелает , потом уходишь не заплатив!! Только нельзя вызвать у нее подозрений что ты собрался уйти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mirta

я рад что тема несет позитифф кому-то ;)

Gentleman's Pride

жестоко :ph34r:

safe sex

а ты на ковре - вертолете мимо радуги...© :)

подождем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.. но с др. стороны, ведь не малые детки чтобы не придти не предупредив, звонок или чаще смс, что тоже простительно при условии заблаговременности, - невыполнимая задача?

так ведь не зря говорят про "девичью память"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta

я рад что тема несет позитифф кому-то ;)

Gentleman's Pride

жестоко :ph34r:

safe sex

а ты на ковре - вертолете мимо радуги...© :)

подождем)

ок, но на ресторан потом я не поведусь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос девушкам: а вы как-либо обидевшим вас парням никогда не мстите? :)

или я одна такая злопамятная? )))

Merkutsio, улыбнуло ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос девушкам: а вы как-либо обидевшим вас парням никогда не мстите? :)

Пару раз было такое желание...Например, когда мальчик дал номер моего телефона другу, и этот друг стал названивать мне по ночам, в 5 утра и.т.п. Захотелось разместить телефон этого мальчика под каким-нибудь заманчивым объявлением :lol: Но здравый смысл победил, и я не стала заниматься подобной ерундой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос девушкам: а вы как-либо обидевшим вас парням никогда не мстите? :)

Обычно жизнь за меня мстит, так что я не заморачиваюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы благоразумные и хорошие )))

у меня не получается ))) то ли и правда козероги особо мстительны,

то ли благоразумия недостаточно пока... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается какая то ерунда. Ну как можно Королеву, которой позволено все, так опустить! :D А если серьезно, то не нужно было "я тебя вижу, щас буду", а игнорить, как делала она. А то какая то клоунада получается.

Короче, нестандартный крышеснос удался! Держу пари, что у вас возможен ЛТР! Автор, если какое общение было дальше - напиши, интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бес сна

козерожка? :) ...и я , но никогда не сваливал на астрологию мои черты хар-ра, ибо чушь все это ;)

Мистер снайпер

буду держать в курсе

Mirta

Обычно жизнь за меня мстит, так что я не заморачиваюсь))

а как контролируешь исполнение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mirta
Обычно жизнь за меня мстит, так что я не заморачиваюсь))

а как контролируешь исполнение?

Наблюдаю издалека)) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! расскажите

бес сна

вопрос девушкам: а вы как-либо обидевшим вас парням никогда не мстите?

или я одна такая злопамятная? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заметил за собой... Если девочка бросает мне вызов: не приходит, динамит, ещё что нить... У меня сразу появляется ВС мега игры, в которую я должен разумеется выиграть... Когда всё по плану... не интересно... Но как вижу достойную глупую переоценивающую себя истеричную дурочку с БШ - сразу появляется интерес...

Что делаю? Не сопротивляюсь детским выпендрёжам... Подыгрываю можно сказать ей, но в тоже время постоянно интригую... Девочка разумеется меня не ценит, но интрига пошла... УРА!!! Ну а потом в самый интересный момент кидаю НЛПшное промывание мозга и Д, что бы девочка повелась... Дальше сама ставится на место, соблазняется по плану(кинестетика, шаблон, засос)... Ну а ставится на место уже при зачёте... Если девочка без маски понтов не оказалась буськой - можно обломать: кончить и уйти, сказав, что просто воспользовался... p.s. Все комментарии в личку... Тема большая - читать влом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides

знаешь, мне тоже в посл. время не вызывают интерес предсказуемые (ведомые) девушки

и если вижу, что при появлении каких-либо жестких ее тараканов самое время передать эстафетную палочку другой ОЖП, то внутри загорается огонь борьбы и интереса, особенно если девушка достойна внешне и внутренне, но прикрываетя БШД. Взвешиваю + и - , бонусы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удел слабых - тупить и динамить на свиданки.

а мстить слабым, которые тупят и динамят - удел кого?

в данном разрезе ситуации это не месть, а небольшое поучение. клин клином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...