Перейти к публикации
пикап.Форум

Мой первый фаст!


Рекомендованные сообщения

Этим летом сделал свой первый в жизни ФАСТ! Ну может это был не совсем фаст т.к. мы встречались 3 раза за день, включая момент знакомства, но всёравнос секс в день знакомства это хорошо:)

А дело было так, - проснулся и поехал повторно на первую ступень пикап.Тренинга. Отсидел, поехали в поле. В поле поделал подходы, подошёл к Вику(HolyFather) поговорил по поводу того что я не умею трогать. Чуть не получил от своих вопросов в жбан))

Потом все расходились и я решил поехал домой и вернуться вечером часикам к восьми на манегу. Еду в метро, смотрю сидит тётка(5.5...6.0), свиду лет 27. Гляжу на неё и она меня тоже заметила. Потом какой-то мужик, сидящий рядом с ней встал. Ну я тут же побежал к ней и сел на его место. Она глаза закрыла, типа спит)) Потом встала, собиралась выходить. Смотрю на неё опять, ловлю взгляд, подмигнул. Она заулыбалась, я тоже ей улыбаюсь. Далее попробовал сделать как написано в книге с.с.с. - "...затем когда придёт время оторвать от неё глаза, сделайте это так, как-будто это для вас труднее всего на свете...". Проделал пару раз эту фишку. Смотрю глаз ваще от меня не отрывает, на меня постоянно смотрит да лыбиться)) Потом не выдержал, думаю чё сижу как мудак, встал и вышел с ней на остановке(Пролетарская). Она уже остановилась на платформе спиной ко мне, улыбается, уже готова к знакомству короче))

И как только начали говорить с ней, то я прям понял, что тут реально пахнет сексом! Причём признаков женской заинтересованности было вообще по минимуму(ну или я их не видел). Тем неменее видно было по её глазам что хочет. А я хотел в этот день поехать на манегу потренироваться, и вовсе не желал тратить вечер на очередную ни к чему не приводящуу свиданку, но темнеменее положился на свою интуицию и рискнул!

Тут же предложил ей сегодня же и погулять.

Я - ''Может сегодня погулять вечерком сходим?''

Она -''Давай!''(резко! прям как готовилась к ответу )

Договорились что встертимся через 2 часа.

Встретились. Поцеловал в щёку. Пошли. Ну видно было по ней что хочет! Шагов 5 сделали, тут же взял её за руку. Встали на эскалатор. Я что-то рассказываю ей, а она вообще как будто не слушает о чём идёт речь и говорит ''Ты так красиво улыбаешься ''

Я чё то засмущался прям, и чмокнул её в губы. Она улыбается. Как поднялись наверх, сходим с эскалатора сразу взял её за талию, а второй её рукой обнял себя (как Дмитрий на видео 2й ступени;) ). Всё прошло клёво, идём гуляем по поклонке. Я что-то ей рассказываю, улабаюсь и она сразу ко мне прижимается и тянется поцеловать. Главное прямо на ходу. Ваще пипец какой-то.

Как-то в один из таким моментов остановился и засосал её. И так ходили ходили, я ей танки показывал и гаубицу большую такую, на 50км снаряд летит, зашибись шняга! )))

Не ну а она совсем охренела! Меня походу вообще не слушает, в глаза то смотрит, но я чувствую что её не интересует что я ей про танки рассказываю)), а потом улыбается, целует и прижимается. Ваще дур дом! :)

Стоим целуемся. Потом нам мужик предложил пройти за ограду и посмотреть на новые танки по ближе.

Она - ''Если хочешь то пойдём! Мне главное что если ты хочешь'' (но ей было это не интересно и я решил забить)

Я - ''Да не, неохота, пойдём лучше погуляем''

Она - ''Давай! ''

Засос. Пошли дальше. Ходили, купили солёных орешков и сели на лавочку. На лавке начал обнимать, трогать сиси, потихоньку лесть под юбку, потом в трусы. Всё прокатывало абсолютно. Посидели минут 30. И я думаю надо предложить поехать ко мне домой. Узнал про то как её родитель относятся к её опазданиям, она сказала что родителей тут нет, жвёт в Москве у родственников. Гуляет одна, подруг и друзей пока нет. Несколько раз говорит пытались с ней знакомитсья, но какие-то либо хачи, либо быдланы на тачках.

Я - ''Слушай, а поехали ко мне''

Она - ''Ну мне надо домой заехать, родители будут звонить, надо поговорить с ними. А потом тебе позвоню и приеду ''

Тут я чёто воткнул . Свиду отмаза 100процентная. Но как оказалось в итоге - не обманула. Приехала через полтора часа ко мне на Выхино. Я её встретил у платформы. Опять поцеловались вщёчку. Взял за ручку. Пошли...

Она ''А тут есть магазины? Можно взять вина))''

Пошли в магаз, взяли вина, картошку фри и пачку катлет. Пошли ко мне домой.

Зашли в хату. Я сразу дверь изнутри на ключь запер и запрятал их в укромное местечко. Деньги все до этого спрятал. Немного прибрался. Пошли на кухню, я начал готовить.

Она -''Давай я тебе что-нибудь помогу''

Я -''Да ненадо, тут всё просто ''

Она всё смотрит на меня таким взглядом пиздец. Жарю картошку. Она подходит начинает лесть руками мне под майку . Щекотно)))

Еду сделали. Сели попили вина, поели и пошли в комнату. Тусклый свет, романтика. Включили телек. Забурились по одеяло)) Сначала в одежде. Потом сама встала и сняла юбку, говорит что ей жарко. Такая задница!!! И в красных трусах ещё! Я встал помог ей раздеться до нижнего белья, и залегли под одеяло. Я тож весь разделся.

Выпили ещё по бокалу и залегли. Я к ней лезу, пытаюсь раздеть полностью.

Она "Сааш! Обними меня лучше сзади..."

Обнял. И тут она уснула....

Пиздец. Я незнал что с ней делать, что за фигня? Я растерялся, первый раз всётаки:) Ну пока спала я её полностью раздел. На утро удивилась и спросила где её трусы.

Искали, искали нашли. Оделась, сидит на мне, я ещё голый, решили допить вино. Пролила мне на пузо сволочь! Холодное ещё такое:) Потом вытерла и легла рядом, решили ещё немного полежать на кровати, тут опять начала засыпать. Но не спала нифига, притворялась. Короче я не выдержал, полез в парту за гандоном, раздел её и трахнул. Она улыбается только, вообщем странная какая-то. В кровати вообще никакой активности и страсти не проявляла.

Дальше проводил до автобуса и пошёл домой спать по нормальному. Больше её никогда не видел. Трубку брала, но от встречь постоянно отмазывалась.

Вот такие дела)

ЧБСХ:

-Хорошо заинтересовал её, была клёво заинтересована т.к. сама приехала ко мне домой ночью в первый день знакомства.

-Что рискнул, положился на интуицию и решил забить в этот день с ней встечу, вместо очередного поезда в поле.

ЧМБСЛ:

-Быть более гибким. Более возбуждающе себя вести, чтобы сама полезла.

Что больше всего понрасилось:

-Лешился невинности на фаст:) Хоят за всю жизнь небыло вообще ни одной девчёнки.

P.S.

Прошу нещадно коментировать этот случай:) Я специально написал в таких подробностях т.к. это был мой первый раз. Интересно бы узнать что надо было сделать подругому и чего делать было не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я не знаю как это коментировать, у меня была подруга, учились вместе лет 8 назад. Такая забитая была. А это встречаю её недавно в клубе, увидела,вся довольная, хотя раньше ни я ни она даже внимания не обращали. Ну позажигали вместе, увёл её домой, по дороге поцелуи и тд. Как ты и пишешь, залезли под одеяло,причём разделись оба сразу, я к ней так сказать домогаюсь, а она стерва, уже хоря давит! Моё состояние тебе понятно! Я о***вший уснул.

Утром оделась, пока пока и ушла. Это день первый!

Вечером звонит, встретились, домой такая же хрень в копейку!

У меня непонимание действий полное! Утром как обычно! Это день второй!

Вечером снова звонок, тащу к себе домой, трахаю, засыпаю сам и первый!

Вот такая х. Больше не встречались, хотя она неоднократно звонила.

Так что я сам хочу узнать что Это за прикол! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я сам хочу узнать что Это за прикол! :(

Да фигня это. Думаю просто надо было поменять модель поведения в таком случае или ещё что-нибудь заморочить. А я был упёртый как баран:)

Вот допустим пример того из соблазнения одного из пикап.Мастеров:

" Дома посмотрели рисунки, пообщались, повозбуждались, но был получен ясный ответ на мои активные действия: «секса сегодня у нас не будет». Ну-ну подумал я.

Она взяла паузу, сходила в туалет, я решил полностью поменять модель поведения.

Она вернулась и прильнула ко мне, я лежал с закрытыми глазами.

Она меня спрашивала, почему я молчу. Я не отвечал, а она продолжала: «всегда такой позитивный и общительный, а сейчас молчишь, ну что ты?». Я молчал.

Потом резко беру ее за обе руки и переворачиваю на спину, начинаю страстно целовать и быстро распахиваю блузку, снимаю штаны, трусы… она возбуждена до предела, это видно ))

Потом говорю ей с легкой издевкой: «извини, дорогая, я не могу так быстро, я тебя еще не достаточно знаю».

После нежной оплеухи был получен ответ: «ну не издевайся, войди в меня пожалуйста!!!»

Что было немедленно сделано. Девочка была очень страстная и секс получился очень горячим и сочным. Грубо говоря, мы трахались всю ночь )) "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, я не знаю как это коментировать, у меня была подруга, учились вместе лет 8 назад. Такая забитая была. А это встречаю её недавно в клубе, увидела,вся довольная, хотя раньше ни я ни она даже внимания не обращали. Ну позажигали вместе, увёл её домой, по дороге поцелуи и тд. Как ты и пишешь, залезли под одеяло,причём разделись оба сразу, я к ней так сказать домогаюсь, а она стерва, уже хоря давит! Моё состояние тебе понятно! Я о***вший уснул.

Утром оделась, пока пока и ушла. Это день первый!

Вечером звонит, встретились, домой такая же хрень в копейку!

У меня непонимание действий полное! Утром как обычно! Это день второй!

Вечером снова звонок, тащу к себе домой, трахаю, засыпаю сам и первый!

Вот такая х. Больше не встречались, хотя она неоднократно звонила.

Так что я сам хочу узнать что Это за прикол! :(

Да и в постели ни каких тебе ответных реакций, вообщем ,наверно, как с куклой резиновой! <_<

Так что я сам хочу узнать что Это за прикол! :(

Да фигня это. Думаю просто надо было поменять модель поведения в таком случае или ещё что-нибудь заморочить. А я был упёртый как баран:)

Вот допустим пример того из соблазнения одного из пикап.Мастеров:

" Дома посмотрели рисунки, пообщались, повозбуждались, но был получен ясный ответ на мои активные действия: «секса сегодня у нас не будет». Ну-ну подумал я.

Она взяла паузу, сходила в туалет, я решил полностью поменять модель поведения.

Она вернулась и прильнула ко мне, я лежал с закрытыми глазами.

Она меня спрашивала, почему я молчу. Я не отвечал, а она продолжала: «всегда такой позитивный и общительный, а сейчас молчишь, ну что ты?». Я молчал.

Потом резко беру ее за обе руки и переворачиваю на спину, начинаю страстно целовать и быстро распахиваю блузку, снимаю штаны, трусы… она возбуждена до предела, это видно ))

Потом говорю ей с легкой издевкой: «извини, дорогая, я не могу так быстро, я тебя еще не достаточно знаю».

После нежной оплеухи был получен ответ: «ну не издевайся, войди в меня пожалуйста!!!»

Что было немедленно сделано. Девочка была очень страстная и секс получился очень горячим и сочным. Грубо говоря, мы трахались всю ночь )) "

Во как!

А тут прямая противоположность.

Видно что хочет, но ни слова, ни стона, ни до не в процессе ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как!

А тут прямая противоположность.

Видно что хочет, но ни слова, ни стона, ни до не в процессе ;) .

Так ты ж модель(поведение своё) не менял. Вот отсюда и реакция её такая не изменчивая.

И у меня тож самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баба сняла парня и его трахнула у него дома. В чём фишка?!

P.S. Я бы проверился :)

У меня такие же мысли возникли когда я читала пост автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба сняла парня и его трахнула у него дома. В чём фишка?!

P.S. Я бы проверился :)

У меня такие же мысли возникли когда я читала пост автора.

Сняла не сняла...победители не оправдываются,а у побежденных нет оправданий.(он победитель) проще!,все проще! просто не растерялась и подыграла!... И не надо завидовать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, так ж не угадаешь от кого заразиться можешь. Как девок то фильтровать если не гандоном?

Вроде была нормальная такая свиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты не парься, а проверься. Пик-апер должен делать девушек счастливыми, а не превращаться в бактериологическое оружие.

Полностью согласен:) и тебе спокойнее и к другим с уважением:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Баба сняла парня и его трахнула у него дома. В чём фишка?!

P.S. Я бы проверился :)

У меня такие же мысли возникли когда я читала пост автора.

вот где истина-то!

Саня, а ты знаешь, почему она уснула? Потому что думала, что ты будешь более активным (какая бы опытная девушка не была, она не стремится проявлять инициативу на первом свидании + ты так активно начал).

Опять же ты мог бы сыграть вабанк и сказать ей, что ты девственник! Если бы она тебя стала "обучать" - тогда тебе бы цены не было!!!

И никогда не звони ей потом (если ты играешь в пикап) - баллы за ее звонки к тебе....

Короче, удачи! (и новых впечатлений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расстался с невинностью на фасте с какой-то училкой литературы в начальных классах. ... И больше её никогда не видел. А увидев - убежал-бы нах! :D Не то что-бы она страшная была, просто как-то не хотелось с ней общения. Я знал что я делаю и зачем. Цель достигнута и нах!

Но провериться Саша НАДО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...