Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сделать себя главным в отношениях?


Рекомендованные сообщения

я устал очень устал. сразу скажу - секс был.

отношения у нас полтора года уже как.

она, девушка, 19 лет, оценка 8 примерно, красивая, ухоженная.

мне столько же, я знаю как одеваться, хорошо выглядеть.

я делаю для нее все, мне никто не нужен

стараюсь выполнять все ее условия, боюсь потерять и написать лишнего слова

но достала буквально тем что у нее нет никогда на меня времени, вроде отношения она говорит да, все ок, но в то же время ведет себя так, что постоянно говорит что учеба для нее важнее чем я, даже так сказала, я смирился..

пожалел конечно, но все же, когда встретимся решает она, что делать и как делать все она.

последнее что сделал для нее - это видео, ровно три назад сделал видео о том как нам хоршо вместе, что я не могу без нее и не представляю жизни - только она. с фотографиями.

ей понравилось, безусловно, прошло два дня, снова какие-то притензии нелепые ко мне, опять что-то недовольна, всегда я пишу первый. как тык?

я хочу выработать себе злость, стать хозяином и собственно самцом, решать все самому, но не знаю как.

будьте добры расписать план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала поставить голову на место и научиться читать правила раздела:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=58307&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63642&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=62940&hl=

3 темы об одной девочке, это перебор. Читать ФАКИ все, курить форум и перестать задавать детские вопросы. Одна ОЖП=одна тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хочу выработать себе злость, стать хозяином и собственно самцом, решать все самому, но не знаю как.

Ну не знаю, возможно мне купить Бентли, гораздо проще чем стать тебе тем, кем хочешь стать. Но всё возможно. Я лично уже начал с фотографии :)

У тебя клиника. Ты патологический подчинённый. В игнор нах её на полгода и - ВВП, Т10Д, ФАКи, форум

Ты ленивый и боязливый. Пришёл за халявой, опять за ВТ, причём за целой пачкой. НЕ ПОМОЖЕТ! ИДИ РАбОТАЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делаю для нее все, мне никто не нужен

стараюсь выполнять все ее условия, боюсь потерять и написать лишнего слова

А она что то для тебя делает?

Бойся потерять и дальше, и 100% потеряешь ее.

Будь мужиком, а не тряпкой. Научись говорить ей слово НЕТ, если тебе, что то не нравится или напрягает говори ей НЕТ. Поставь ее на место, она именно этого от тебя и ждет! Ты перекормил ее положительными эмоциями, дай ей негативных, дай ей повод для ревности, но без потверждения измены.

Альфа - самцовость? Ну дак в чем проблема, покажи ей, что как только она тебя пошлет, на тебя сразу 10 девушек налетят как чайки на жратву.

А злость тут ни при чем! Тут важнее холодная голова.

Она меленький ребенок, который начал капризнячать, а что делаю с капризными детьми? Правильно! Шлепают по заднице, а не гладят по головке!

План действий?

Если быстро хочешь выправить БЗ то ИГЛА.

Если боишься то играй в БД.

ИМХО Игла дает лучший эффект! Некоторые девушки даже влюбляются после нее. Главное расчитать силу. Если не разу не пробовал, то лучше тренеруйся на кошках иглой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
План действий?

Если быстро хочешь выправить БЗ то ИГЛА.

Если боишься то играй в БД.

ИМХО Игла дает лучший эффект! Некоторые девушки даже влюбляются после нее. Главное расчитать силу. Если не разу не пробовал, то лучше тренеруйся на кошках иглой.

-1

Значимость автора низкая, игла только ее еще больше занизит.

Автор, вот тебе план:

1. Жесткое БД

2. Частые разрывы шаблонов(особенно шаблон "хорошего мальчика")

3. Поднятие самооценки и СП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за игла-то?

я работаю

есть девочки которые действительно во мне заинтересованы,

некоторые влюблены до сих пор

мне надоедает это все слушать, но я к ней привязался(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отношения бы неплохо описать поподробнее - такое ощущение что секс если и был то один раз.

Как стать ведущим???

Найти ведомую)))))

Быть ведомым не так плохо в принципе - такой фонтан эмоций, только четко нужно осознавать грань между мазохизмом и откровенным унижением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я работаю

ты не работаешь. ты с регулярностью раз в три месяца приходишь на форум и вываливаешь очередную порцию эмоций.

такое ощущение что секс если и был то один раз.
судя по теме в соблазнении - сильно сомневаюсь.
я хочу выработать себе злость, стать хозяином и собственно самцом, решать все самому, но не знаю как.

будьте добры расписать план действий.

Автор, если ты ждёшь от нас волшебной синей или красной таблетки

или шамансикх заклинаний и танцев с бубном

которые вернут тебе девушку -

то это напрасно.

Мы не сделаем из тебя в 19 лет за пару дней или недель мужчину.

И за полгода не сделаем.

и ни из кого здесь на форуме не делаем этого.

Здесь сами работают над собой -с помошью форума и дружеских пинков форума, указывающих верное направление ТВОЕГО развития.

Но идёшь туда ты сам. Или не идёшь.

Это твоя жизнь и твой выбор.

понятно?

и нечего завалить воплями "памагите" - начинай работать сам. Начинай думать головой, а не членом

ФАКи, форум, поле - вперёд

третий варн за очередную тему ты получишь - скидок никаких не делаю никому.

рид-онли подождёт, если не сделаешь выводов и из этой темы и не начнёшь работать - то ты его получишь.

ты даже в этот раз - видел же что я в теме - но всё равно не сделал стартовый топик нормально

я жду до конца дня твоего адекватного поведения, а потом делаю выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю, exxy так ты девушка или парень? Почитал старые твои темки, пишешь что девушка, тут что парень.

Если это опять тот же парень где ты была(о) ведомой, то самцом становиться не надо, девушкам это не к лицу ;)

DA_V тебе ясно написал про поддержание "Баланса Значимости", научиться этому не просто, но возможно. Изначально в факах, а потом по крупицам в темах у людей в этом разделе.

Если ты ищешь поддержки, то это к друзьям, тут дают только советы, и порой в очень жесткой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
судя по теме в соблазнении - сильно сомневаюсь.

да это ДРУГАЯ ДЕВОЧКА БЛИН

Ну отношения бы неплохо описать поподробнее - такое ощущение что секс если и был то один раз.

начинаешь трахать - кричит то больно больно, то ещё что-нить придумает, раз через раз хороший секс

ты не работаешь. ты с регулярностью раз в три месяца приходишь на форум и вываливаешь очередную порцию эмоций.

работаю в смысле занимаюсь трудоустройством людей, официальная работа

работа в плане? есть девочка с которой полтора года как, работать ещё над чем-то не получается иначе

третий варн за очередную тему ты получишь - скидок никаких не делаю никому.

за что варн? ЭТО НОВАЯ ТЕМА НОВАЯ ДЕВОЧКА И НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ

да делай все что хочешь, не зайду больше сюда вовсе, если такое отношение к людям.

DA_V тебе ясно написал про поддержание "Баланса Значимости", научиться этому не просто, но возможно. Изначально в факах, а потом по крупицам в темах у людей в этом разделе.

че за ДАВ вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делаю для нее все, мне никто не нужен

Ошибка номер раз. Заводи секондмари и перестань лизать задницу своей ОЖП

стараюсь выполнять все ее условия, боюсь потерять и написать лишнего слова

Когда перестанешь бояться потерять - тогда и счастье подвалит.

В реале всё должно быть наоборот - она должна бояться тебя потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXXY!

Ты!

Мне кажется прикалываешся ;)

Давай так! Отвлеченная тема от ОЖП. Поговорим про движущую силу человеческого мозга. Матив и т.д.

Так вот! Захотел поесть - в холодильник залез.б

Два варианта событий:

1. Еда есть - все прекрасно.

2. Еды НЕТ - ты собираешся в магазин и идешь покупать.( движущая сила).

тоже два варианта:

1. Деньги есть - значит все ок, ты купишь еду.

2. Денег НЕТ - все хреново, тебе нужно их заработать,чтобы купить еду. ( движущая сила).

Улавливаешь мысль? :D

Только пожалуйста без крайностей!

Читая, следи за основной сутью. :D

дальше:

1. Работа есть - все классно.

2. Работы НЕТ - нужно найти работу, устроится , заработать денег, купить еду, поесть.( движущая сила).

Теперь твоя ситуация!

стараюсь выполнять все ее условия, боюсь потерять и написать лишнего слова

У твоей девушки НЕТ движущей силы, на ТЕБЯ. :ph34r:

Ты выполняешь все ее условия! :o

1. Она хочет вот это - ты ей это даешь.

2. Она хочет теперь вот это - ты опять ей это даешь.

Так зачем ей что то делать ТЕБЕ , если она и так это от ТЕБЯ без усилий получает. ;)

ОТВЕТ:

Сделать так чтобы она заслужила твое расположение. :)

Стань не так доступен!

Пример:

Ты - Звонишь ей. Приглашаешь ее куда нить. Во столько то.

Она - Начинает ломатся капризничать. Типа она не может, или давай в другое время, или давай завтра,

или давай не туда пойдем а туда, или давай в другом месте встретимся.

Ты - НЕТ!!! Ты не идешь на ее уловки!!!!!

Ты - Звонишь ей. Приглашешь куда наметил. Сообщаешь время.

Она - Ломается.

Ты - (говоришь ей) - Хорошо тогда отменяется, у меня потом дела, пока, созвонимся.

Вешаешь трубку.

ВСЕ!!!

Она поймет, что тобой нельзя управлять. Она почувствует что ты не так сильно как раньше в ней заинтересован.

У нее появится стимул тебя завоевывать. Что тебе и нужно :D

Даже если сразу все не получится. Не стоит огорчатся.

Важно что ты правильно начнешь строить свою модель поведения. Будешь Мужчиной, а не тряпкой.

По поводу ЗЛОСТИ, ХОЗЯИНА ,САМЦА!!!

ЗЛОСТЬ - на КУЙ! Ты же Мужчина - а не истеричка.

ХОЗЯИН - это твое поведение. Подумай! Кто такой хозяин? Как он себя ведет? Как стоит? Как разговаривает?

Только без крайностей, :angry:

Не путай. Уверенность и Высокомерие!

САМЕЦ - это твое поведение!

Читай ФАКИ! Тренируйся! Встречайся с другими ОЖП! Отрабатывай! Живи! Радуйся!

Да и слушай советы всех тех кто тебе выше расписал.

Semal, volk777777, SkyJacker, Dimmonix

, rossoneri

.

УДАЧИ! :)

красный цвет не надо использовать

Спасибо учту! =)).

А что глаза режет? Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а как у тебя в жизни с другими людьми отношения? Много ли общения с друзьями и другими девушками? Приходилось ли в серьезных ситуациях говорить людям нет если они срали тебе в душу, а потом шли на примерение? Ты когда либо получал в морду и бил ли её?

Научись быть мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я делаю для нее все, мне никто не нужен

стараюсь выполнять все ее условия, боюсь потерять и написать лишнего слова

но достала буквально тем что у нее нет никогда на меня времени, вроде отношения она говорит да, все ок, но в то же время ведет себя так, что постоянно говорит что учеба для нее важнее чем я, даже так сказала, я смирился..

Будущего нет, автор изначально занял позицию доброго коврика!

Возьми ошибки на вооружение в будущем и заведи новую пассию с учётом предыдущих промахов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...