Перейти к публикации
пикап.Форум

мелирование


NoRules

Рекомендованные сообщения

Я не красил, хотя у меня прическа оригинальная, волосы как бы по лбу все, до бровей, я их гелем уложу и они становятся как-бы мокрые, ну напомсинают мокрые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А как девушки относятся к экзотике, как например анимешно-синий или фиолетовый цвет волос? Стиль у меня, ну как минимум рубашки, если погода позволяет - костюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одна очень прикольная девочка заявила:

"Настоящий мужик волосы не красит".

Я склонен ей верить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне одна очень прикольная девочка заявила:

"Настоящий мужик волосы не красит".

Я склонен ей верить  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Респект! Красить волосы удел девчёнок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Может еще ресницы и ногти начнешь красить? И босоножки на выкоком каблуке носить? Попробуй проделать с собой все это, а потом взгляни на себя в зеркало... ;)

Ты же мужчина! Зачем тебе это? наше оружие не внешность, а ум!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, афтар топика, тебе действительно стоит это сделать.

Лично я красил волосы и в белый и в черный цвета, не из каких-то СТИЛИСТИЧЕСКИХ мыслей, а просто потому что это была такая навязчивая мысль, от которой очень сложно отделаться. Ведь интересно посмотреть, как оно будет выглядеть!

По поводу того что девушки отговаривают - меня тоже отговаривали! Поэтому я старался их не слушать! Правда потом оказалось много таких, кому это ОЧЕНЬ понравилось. Просто обычно когд азнакомишься с кем-то то у него вырабатывается определенный стереотип относительно тебя и любые отклонения обычно не сильно приветствуются просто потому что к этому надо привыкать, а не потому что это будет лучше или хуже!

А по поводу педиков, запомни: педики это кто в жопу долбится и покрасив волосы или одев туфли на высоком каблуке ты все равно останешся безнадежен в этом направлении. С природой не поспоришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу вот летом сделать мелирование...а все подружки и девушки отговаривают!говорят что типа как педик будешь ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Автор, я настоятельно советую тебе не делать мелирование. Во-первых, это уже не модно. Во-вторых, мелирование, сделанное на светлых волосах мужчины, как правило, смотрится не очень хорошо. А, в-третьих, сделав мелирование на очень длинные русые волосы, ты, скорее всего, будешь выглядеть просто нелепо. Решать, разумеется, тебе. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к тому ж если не понравится и не пойдет всегда можно закрасить...

<{POST_SNAPBACK}>

Повторное окрашивание волос неблагоприятно сказывается на их состоянии и внешнем виде. Кроме того, нанесение чрезмерного количества краски на волосы может вызвать шелушение кожи головы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

Если просто мелирование, то по-пидорски-ли оно будет смотреться вопрос лица...

Настоятельно рекомендую мою фотку в "профиле". "мелирование как промежуточный вариант".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

странную вещь сказали Холи Фазеру по поводу мелирования темных волос. Мне в салоне целый перечень оттенков и цветов предоставили, когда я скзал, что хочу мелироваться.

От желтого до серебристого. Зависит от времени, сколько на тебе будут держать краску. А в этом уж хорошо разбираются мастера (если они мастера)

Плюс есть еще два разных способа мелироваться: через шапочку и по-другому как-то, фольгой вроде. До сих пор не понял, что же лучше. Сходи, Короч, в салон красоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У парней мне нравятся длинные осветленные волосы, не нравится, когда парни красят волосы в черный. Потому что я люблю натуральных брюнетов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу вот летом сделать мелирование...а все подружки и девушки отговаривают!говорят что типа как педик будешь ;)

Если хочется, почему нет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Бред Питт постоянно мелируется (стиль почему-то называется калифорнийское мелирование) и все девченки от мала до велика прутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот Бред Питт постоянно мелируется (стиль почему-то называется калифорнийское мелирование) и все девченки от мала до велика прутся.

Они прутся не столько от мелирования, сколько от остального )

А вообще - самому надо смотреть. Многие делают и перья и мелирование. На многих смотрится офигительно, на многих - отвратительно ) Каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО мужчина не должен красится, разве что 16 лет, дальше это уже как-то несолидно. Если очень хочется - то ТОЛЬКО В НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ.

У меня лично слабость - парни с длинными волосами. Хотя это не многим девченкам нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО мужчина не должен красится, разве что 16 лет, дальше это уже как-то несолидно. Если очень хочется - то ТОЛЬКО В НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ.

У меня лично слабость - парни с длинными волосами. Хотя это не многим девченкам нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Нам нужно встретиться=)

Как ты относишься к БлондинаМ с длинными волосами?=)

Мелирование не уважаю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО мужчина не должен красится, разве что 16 лет, дальше это уже как-то несолидно. Если очень хочется - то ТОЛЬКО В НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ.

У меня лично слабость - парни с длинными волосами. Хотя это не многим девченкам нравится.

<{POST_SNAPBACK}>

Абсолютно согласна по поводу несолидности, согласна, что можно ТОЛЬКО в натуральный цвет.

А вот что немногим девченкам нравятся парни с длинными волосами- неправда!

Мне нравятся :)

Еще шикарно смотрится если эти самые волосы вьются и лежат хорошо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнежная королева !!!!! АНЬКА!!!!! АНЬКА! это ты то любттель натурального цвета ? а черным кто был ? а коричневым ? а мелированым ? а розовым ?? аааа?

Респект :P не пей йад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...