Перейти к публикации
пикап.Форум

Смогу ли рассчитыывать,что опять сойдемся?=)


Рекомендованные сообщения

Познакомились в феврале 2008,тогда я еще был очень гулящим,и считал,что добьюсь всего что от нее хочу и кину на фиг..

Но все было иначе.Я запал.С трудом удерживая при ней своё поведение.Было много всего..-ссоры,расставания,соединения,скандалы,рома

нтика.Много всего...

Встречались 8месяцев,что для меня просто очень много...Расстались мы..Благодаря моему поведению.Мне надоедала,вся эта тягомотина.Я загулял,а потом клубы,клубы,клубы..Забыл про нее...

Через некоторое время пришел к ней,и месяц еще врал в глаза,юлил,итак далее...Притом врал филигранно.

Недавно встретил её,и думал..."Какие мы дураки"

И недавно приходит сообщение от нее....Сначала обычный дебильный разговор{Привет,привет,Как дела?}итак далее..

Еще усугубляеться всеэтим,что я эммм..."приопустил"её парня...

Я даже не знал,что они встречаються...Просто в группе вконтакте,он админ группы "Год молодежи и технология добра"Вообщем там бред,про взаимопомощь,сострадание,итак далее)

Вот что я ему отписал.Притом на стене было активная переписка..И участвовала там и она..Ну я не заметил...И отписал на стене вот что.:

"Большинство из вас это лживые, слепые, циничные, низкие, приземлённые, примитивные создания.....и говорю я это вам исключительно из жалости...А ваши юродивые админы ,захлебнеться на х*й своим благородством"

Её сообщение мне в личку:

Вань я от тебя примерно этого и ожидала.

Ладно,скажу тебе....это не раз уже я тебе говорила.Другой...это тот Ваня,когда он один и без показухи,тогда да...того,Ваньку я помню и буду помнить)

Того Ваньку,которого я увидела впервые))пускай глупо,но это так.....

Когда мы были наедене,ты был совсем другим,и мне хотелось с тобой общаться,слушать тебя,просто быть рядом в конце концов,а когда ты появлялся в обществе,всё то,что было наедене,катилось куда-то к чертовой матере...и только из-за этого у меня пропадало всё желание быть с тобой рядом!

Но есть,что есть...ничего не вернуть)

Я часто вспоминаю день,когда тебя впервые встретила....

Можно сказать ты рос,ну то есть менялся у меня на глазах...каким ты только не был,но всегда ты был РОДНЫМ и неважно в каком обличии..Маски,маски твои...Притворство,бесконечная ложь всему и вся.Ненависть ко всем,ты сам не замечал,как стал ублюдком,ты эгоист...Вспомни хоть раз ты говорил мне что-то наедине кроме лжи?Ты умеешь только с людьми играть,понятие "просто любить" для тебя чуждо....Жаль..Ты был тем..Хотя не важно.

Потом приводила в пример сообщение от бывшей подруги детства

"На самом деле,лучшие слова здесь сказал Глеб. Джон. Жизнь ты свою изменил,УЖЕ... Б***ь и ни х** не так как следовало бы. Я очень тебя люблю и переживаю. И пох*** мне,что другие там говорят. Был бы просто собой без масок и притворств и было бы всё зае***ь. Учись говорить людям прямо в лицо то,что думаешь и то,что считаешь нужным сказать,но по каким-то причинам не говоришь. И прислушайся к барику. Он сука прав"

Я лаже неотвечал,потому что даже опровергать нечего было.)

Я попытался вам объяснить,но думаю запутанно как то...НО все равно если поймете,скажите,что делать?

Варн за мат

читать правила раздела.

Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите,что делать?
а что говорить-то? ты сам помалкиваешь в тряпочку
Я даже неотвечал,потому что даже опровергать нечего было.)

что надо просто элементарно человеком? ну так таких техник не существует - как их дерьма конфетку сделать. Потому что надо БЫТЬ, а не казаться.

А ты же опять хочешь "надеть маску".

Притворство,бесконечная ложь всему и вся.Ненависть ко всем,ты сам не замечал,как стал ублюдком,ты эгоист...Вспомни хоть раз ты говорил мне что-то наедине кроме лжи?
+1

а ты наивно думал что она ничего не понимает

Притом врал филигранно.
Кредит доверия исчерпан. Нет раппорта. Не К+якорей. Нет общих ценностей.

Она закрыла тебя.

Говорить нечего.

"Большинство из вас это лживые, слепые, циничные, низкие, приземлённые, примитивные создания.....и говорю я это вам исключительно из жалости...
ты это написал недавно. Ну так и чем ты отличаешься от того, про которого она всё и написала?

ничем.

Увы - но применительно к тебе я могу повторить только твои же слова.

ПС.

Смогу ли рассчитыывать,что опять сойдемся?
мужик всю жизнь просил Бога выиграть в лотерею, пока в конце-концов не раздался Глас свыше – Вась! ТЫ билет то купи!

за всё надо платить. Пора взрослеть. Закрыто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 224

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    2. 224

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 27

      Как довести дело до секса

    4. 26

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 209

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

×
×
  • Создать...