Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Мы встречаемся уже больше года, постоянно вместе, видимся почти каждый день. Мне 19 лет, а моему парню 22 года. Живем мы не вместе, но он часто забирает меня к себе домой после работы. Я всегда замечала в нём то, что ему больше нравится играть в компьютер, чем быть со мной. Мне он может посвятить 15 мин. в день, а компьютеру 8 часов. Когда он играет, то никого не замечает! Если ему помешать, он будет кричать, ругаться и говорить мне всякие гадости. Иногда мне кажется, что важнее компьютера для него ничего нет. Не понимаю, зачем тогда я? Давно бы ушла, но люблю его. А мириться постоянно с этим уже не хватает сил и терпения. Что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы встречаемся уже больше года, постоянно вместе, видимся почти каждый день. Мне 19 лет, а моему парню 22 года. Живем мы не вместе, но он часто забирает меня к себе домой после работы. Я всегда замечала в нём то, что ему больше нравится играть в компьютер, чем быть со мной. Мне он может посвятить 15 мин. в день, а компьютеру 8 часов. Когда он играет, то никого не замечает! Если ему помешать, он будет кричать, ругаться и говорить мне всякие гадости. Иногда мне кажется, что важнее компьютера для него ничего нет. Не понимаю, зачем тогда я? Давно бы ушла, но люблю его. А мириться постоянно с этим уже не хватает сил и терпения. Что мне делать?

Ты готова 2 недели или больше изучать форум? у меня ушло почти месяц, по 2 часа в день читать FAQ+чужие истории, и сейчас я далек от понимания теории отношений, которая есть у более опытных местных обитателей, но прогресс идет :)

Так на вскидку почитай http://forum.pickup.ru/t33875.html, это потрясающий фак, просто прочищает голову, в каком то смысле обьясняет смысл жизни.

Особенно 3 и 4 страницу, там очень интерестная беседа о том какой должна быть женщина и мужчина чтобы отношения приносили радость.

Недели через 2 прочти то что ниже:

Очень сухо, твоя проблема в том что в данный момент твоя значимость для парня крайне низкая, банально ты ему не интерестна, тебе нужно повысить свою значимость, думаю женщинам это сделать намного проще ибо игра в "Ближе - Дальше" у вас в крови ;)

Обьяснение механизмов "Ближе - Дальше" "Баланса Значимости" и вообще отношений есть тут: http://forum.pickup.ru/t34785.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть секс: то парень использует тебя вместо правой(левой, кто как хочет так и дрочит) руки, знаю что неприятно, но такова правда.

Если нет: то возможно ради статуса, "типа у меня потрясная гёрла, а как сосёт и т.д. и т.п." перед друзьями хвастаться, да и в 22 года без девушки как то не по мужски.

Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Мариса77777

А чем он вообще по жизни занимается, что у него все так шоколадно, что он в состоянии позволить себе играть в игры в 22 года (!) по 8 часов кряду???

Единственное оправдание и объяснение - он профессиональный покерный игрок.

Если нет - бросай его. Тебе не нужен такой нелепый "мужчина".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давно бы ушла, но люблю его. А мириться постоянно с этим уже не хватает сил и терпения. Что мне делать?

Ага, любишь значит, а вот за что ты его любишь, ты знаешь ? Возьми и напиши слева на листочке бумаги что тебя в нем нравится а справа то что тебя в нем раздражает. А теперь посмотри что в левой части списка есть такого что нет у других мальчиков? Вот!!! Твой кумир такой же кусок мяса как и все остальные!, И вот теперь подумай а зачем тебе такой чел котрый на тебя прибор кладет? Выбор Мариса за тобой, или продолжать есть гавно что тебе дают или уйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Я до 19 лет был девствеником из-за игр ) Щас я к играм отношусь как к наркотикам ) Не играю вообще )

По теме. Он тебя добился и раслабился.... как писал парень выше используй его осветы мне кажеться он прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть больше инфы о нем плз.. Социальный статус.. Работает, учится? 8 часов игры в день.. это ты с сарказмом сказала, или так оно и есть? О_о И как с сексом у вас?

Мб он в игре работает.. есть онлайн игрушки, в которых можно деньги делать )) а 8 часов - это его рабочий день ))

Игры зло.. Жена моего знакомого тоже терпела его игроманию. А однажды знакомый оторвал взгляд от монитора, и увидел, что жена стоит на пороге с чемоданом.. «Или я или он» :) Он выбрал жену.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой парень может очень сильно измениться в лучшую сторону когда оторвётся от компьютера. на данный момент ты имеешь ребёнка-наркомана-игрозависимого.

Вариантов несколько:

1.Подожди несколько лет пока он наиграется и ещё годик другой пока он превратится в более-мнее адекватного человека. Ты можешь терпеливо ждать , но игра не стоит свеч.

2.Жди вечно поскольку он может так и остатся компьютерным дрочером

3.Расстанься с ним и найди себе более зрелого молодого человека, который уже соображает, что нужно играть во взрослые игры а не в компьютерные.

Изменить его в ближайшие несколько лет не получится. Когда ты уйдёшь ему будет или похер или у него начнётся паника. Он возможно захочет тебя вернуть и будет уверять тебя , что он больше никогда не будет играть, но за быстрый срок эта зависимость не проходит. Тем более из болота игро-заисимости не вылазят отличные парни. Тебе возможно потом ещё нужно будет долго принимать участие в становлении его мужской личности . Если тебе больше нечем заняться , то вперёд

Любви тебе автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариса77777, ты пробовала забить на него, например, на недельку? Лишить его секса? Какой результат? Если так и будет продолжаться, то это клиника, не теряй времени с ним. Если подвижки пойдут, то я думаю своим грамотным поведением можешь попытаться выправить ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу отвечу на все Ваши вопросы, начну с секса, в сексе он всегда делает то, что хочет. Если я не хочу, то он берет меня силой и я не могу устоять. Просто насилует. Мне это нравится. :)

Играет он, конечно, не 8 часов. Где-то 6 в выходные дни и 3 часа в будние. Если я прошу его погулять со мной, то он начинает ныть и делает мне одолжение. А потом высказывает насчет этого целый день. Иногда, правда, водит в кино, баню, кафе.

Мне очень не хватает общения. Когда я хочу пообщаться, то он говорит, давай поиграем. Я хочу говорить с ним, спрашивать, советоваться... с ним это нереально...

Короче, больше всего мне нравится, что он ведет себя как настоящий мужик, но только в плане секса. Не все такие, особенно в наше время. Я думаю, только это меня и удерживает от расставания. Как друг он никакой. Это ужасно и печально :( Я думала, что нашла самого лучшего, а оказалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сама ответь на вопрос: "Чего ты хочешь???"

Он, ведь, всегда играл, так как ему это нравилось, ты видела и осознавала на что идешь, так чем же теперь недовольна? Ты думаешь он должен быть таким, которым ты очешь его видеть, но у каждого человека есть выбор. Его выбор ты видишь и осознаешь, возможно, это не навсю жизнь, а на какой-то поределенный промежуток времени... на месяцы, годы, десятилетия...

А суть вся в том, что лишь он сам примит для себя единственное правильное решение, его все устраивает - не устраивает тебя, может дело в тебе, может ты хочешь идеала. Или ты ошиблась в своем выборе? Принять решение, тоже, только тебе под силу, жизнь твоя. Информации для размышления море, читать - неперечитать. Подумай, поразмышляй, что да как, что надо тебе, поостарайся выяснить, что надо ему, что в этих играх такого привлекательного, чего нет в тебе...? :blink:

Вариантов сотни, но лишь один правильный - твой!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариса, а ты пробовала отзеркалить его поведение? Т.е. оставить его только для секса. У тебя есть свои друзья, свои интересы, своё хобби?

Вы же не живете вместе, насколько я понял? Кстати, вы живете сами, с родителями?

Начни избавляться от подчиненного положения. Тебе нравится секс с ним? Занимайтесь сексом в свое удовольствие. Тебе хочется сходить куда-то, а ты видишь его затылок на фоне очередной стрелялки? Так сходи сама, без него. Предложи, он откажется - иди сама. Раз, другой, третий, пятый - он начнет шевелиться, если тобой дорожит. Если нет - значит нет. У тебя в это время появятся новые знакомые и интересы и его общество перестанет быть таким ценным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
в сексе он всегда делает то, что хочет. Если я не хочу, то он берет меня силой и я не могу устоять. Просто насилует. Мне это нравится. :)

Только этим он тебя и удерживает. Ты принимаешь такое его поведение за альфу. Но все остальные обстоятельства говорят, что такое его поведение продиктовано не тем что он альфа, а твоей нулевой значимостью для него. В данный момент ты просто надувная кукла для секса.

Наиболее вероятно, что если у него будет девушка с высокой значимостью, он будет таскать ей цветы охапками, читать стихи и начинать с полуторачасовой прелюдии в постеле. Неопытные девочки всегда любят себе придумывать принца из любого придурка, который обращается с ней по свински. Так работают ее инстинкты, обманывая сознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до сих пор ты на него не забила, значит тебя все устраивает. Как совет для сближения: во что он шпилит? В варик, так научись тоже, будете по сетке играть , и тем станет больше для обсуждения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ведет он себя иногда очень даже ничего. Покупает мне, что я захочу, подарки разные. Даже стих один раз написал.

Я не думаю, что он использует меня только для секса. Тогда он встречался бы со мной несколько раз в неделю - и свобода. Девушку для секса найти для него не проблема (я его прекрасно изучила в этом плане).

Мне он говорит, что компьютер - это его разрядка после работы. Я согласна, но в выходные дни эта "разрядка" занимает до хера времени.

Каждый день мы видимся, на выходные я остаюсь у него. Мне он старается придумать тоже занятия: приготовить (пока он будет играть, хотя готовлю я быстрее, чем он играет), убраться. Или тоже предлагает поиграть. Я играю (только в другую игру), но не могу больше двух часов.

Он не понимает, что я хочу общения! Ради него я забила на подруг. У них давно своя компания, которая меня не интересует (постоянно бухают). Могу только по телефону общаться. Но это не то. Мне не хватает общения именно с любимым человеком.

Он говорит, что его всё устраивает... А, если бы на мне был монитор, то было бы всё идеально. :o

Кстати, он меня все время в чем-то подозревает. Все наши редкие разговоры не всегда заканчиваются хорошо. А раньше ревновал к прошлому. Говорил, как же я могла с кем-то встречаться, надо было ждать его.

Меня не устраивает разница в интересах. Я считаю, чем постоянно сидеть дома и пялиться то в телек, то в комп, лучше погулять. Но нам нравится вместе отдыхать. И он не гуляет со своими друзьями, всё время со мой.

Некоторые подруги жалуются, что их парни уезжают с друзьями, гуляют с ними. А их с собой не берут. У меня другая ситуация. Может даже хуже. Или... Может, это нормально? А я придумала себе идеал, которого просто не существует??? И у нас все нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1. У него зависимость. Это возможно. Ты ничего с этим не сделаешь.

2. Твоя значимость низка. Как и сказал Da_V если мы ее поднимем на 99% изменится секс.

3. Тебе самой нечем занять это время, соответственно тебе скучно, а ты скучна ему.

Единственное решение которое вижу тут я, это комплекс:

- поднимать значимость в разумных пределах;

- найти себе интересное занятие, которое занимает твое время в равной степени его играм;

Что в итоге? В итоге он (если искл. п.1й) начнет уделять тебе гораздо больше внимания, при этом будет некая ревность к твоему занятию, с учетом не заоблачной значимости секс не изменится. В итоге идеальным вариантом будет простой договор о том, что он играет, а ты занимаешься своим увлечением - в определенные дни и определенное время. В остальном, вы уделяете внимание друг другу. Но к этому еще нужно прийти.

Кстати, странно, что никто не задал вопроса о том, что - Автор, ситуация с играми была всегда или появилась последнее время?

Удачи. :)

Ради него я забила на подруг. У них давно своя компания, которая меня не интересует (постоянно бухают). Могу только по телефону общаться. Но это не то. Мне не хватает общения именно с любимым человеком.

Ага, конечно.

Тебе заняться нечем, вот и вся проблема.

Обрастай своими интересами и занятиями.

"Ради него я забила на подруг" - крайне глупо.

Или... Может, это нормально? А я придумала себе идеал, которого просто не существует??? И у нас все нормально?

Нет, это не нормально. И если твой идеал всего лишь в том, чтобы он не сидел часами за компьютером - то таких идеалов бесконечное множество. Вкупе, кстати, с сексом кот. тебя бы устроил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играет он, конечно, не 8 часов. Где-то 6 в выходные дни и 3 часа в будние.

да кто в наше время в компьютер не заигрывался в своей жизни? сам был такой...

это может пройти с возрастом, может заместиться другими интересами

может сам прекратить, если будет достаточная мотивация

можешь попытаться бороться с этим, но реакция будет, как когда у ребенка отнимают игрушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<-----Я лично сижу по 8-16 часов.Если он играет в игру указанную сбоку ты его не вытащишь никогда.Лично я отказался от игры совсем недавно ради девушки,т.к. писалось уже выше в 19 лет а еще девственник.Если он сам не захочет врятли ты что либо сделаешь.И вообще при знакомстве задавай вопрос ты не геймер?)))(хотя по лицу видно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вижу две заковырки:

1. Автор ревнует своего МЧ к компьютеру.

2. Автор, кроме как разговоров с любимым мч не получает от жизни больше никаких удовольствий.

выходы:

1. найти любимое занятие - тогда на него будет уходить время, соответственно автор станет более интересной, в меру того что больше будет занята, и заниматься чем-то таким, ну что ей понравится, тогда будет меньше ревности, и мч чуть сместит баланс значимости в сторону своей девушки.

можно конечно найти игру по сетке и играть вместе, Ыыыыыыыы, но это смешно :)

- Мама дай покушать.

- сейчас сейчас, монстров довалю.

- Папа научи меня самообороне.

- Да забей. У меня тут квест прикольный.

короче, найди пару интересных совместных занятий, покажи МЧ, что жизнь она многранна интересна и не только компьютером можно снимать нагрузки после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил, как же я могла с кем-то встречаться, надо было ждать его.

Это улыбнуло ))) Конечно это сарказм, но я и сам так когда-то говорил своей девушке, наверное от большой любви.

Что делать с играми? Вопрос хороший, я не думаю что в данном случае все траблы из-за того, что значимость автора низкая, просто он - ГЕЙМЕР, и как уже сказали тут - с этим ничего не поделаешь. С другой девушкой у него было бы ТОЧНО ТАК ЖЕ, может только в первое время романтические свидания, цветы и тд, а потом - только комп....

У меня брат великовозрастный такой же болван - сидит сутками напролет и играет, девушка вроде есть, но как-то ему не особо она нужна. Можно попробовать постебать его, с целью задеть его самолюбие, например мой брат играет, "мочит монстров", там в игре есть персонажи типа зайцы, стрекозы, так вот я говорю ему: "ну как, не всех стрекоз еще замочил? Давай, иди мочи их срочно!!" (с серьезным лицом), с целью выставить его дураком ))) Потому что лет ему уже ого-го - под 30-ик. Так он хоть почувствует (хотя бы ненадолго) что он херней какой-то занимается, как ребенок.

Хотя я не уверен что это поможет. Насчет того что повышать значимость - это все равно надо, будет полезно для тебя же самой. Скажи ему типа "Ну ты пока поиграй, а я пойду с подружками в кафе посижу..." (для этого найти адекватных подруг!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит компьютер более интересен чем ты :)

Как совет, моя жена в своё время, когда начинался дом -2 я садился играл во что нибудь, у нее к телепередаче пропадал интерес, начинала кружится возле меня. Как итог играть не возможно(в своё время играл профессионалоно в старкрафт(стратегия), потом просто фор фан). Сейчас не тянет даже, нет ни желания ни возможности, стало не интересно вообщем.

Но как факт, будете больше вместе, привыкли общатся уже по другому, не знаю, что из этого получится (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна, что он просто геймер и я тут ни при чем! Никакая значимость тут ни при чем...

Сколько я ему предлагала других вариантов расслабиться после работы, он наотрез отказывается. Говорит, что единственная разрядка - это комп. Да-ааа.

С чего мне там пишут, что занятия у меня нет? Я спортом занимаюсь, все такое. Просто я не работаю (ищу работу), и я за день все свои дела делаю. Вот почему так бешусь из-за его мало уделяемого внимания. А вообще, я его понимаю. Хоть иногда мне и кажется, что он ведет себя как ребеночек, которому надо пострелять в кого-нибудь :)

А насчет секса, я же говорила, что он меня вполне устраивает. И с этим у нас все прекрасно.

Единственная проблема только в том, что он ИГРОМАН...

И играть один он не любит, он обожает с людьми по интернету. И пока он их собирает - на это много времени уходит еще. Короче, взрослый ребенок. Есть нормальные люди, которым на хер эти игры не нужны? Ну много же интересного и так есть!!!!!!

С ним я играть в этот ужас не хочу. Фу! Иногда в "героев" играю и все. Вряд ли он "перерастет" и ему надоест. Он все чаще интересуется новинками :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во что он играет то? это многое объяснит ^^
И играть один он не любит, он обожает с людьми по интернету. И пока он их собирает - на это много времени уходит еще

MMORG - 100%. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давно я встречался продолжительное время с девушкой и был абсолютно уверен, что она никуда не денется :)

Признаюсь, бывало так, что интереснее было пострелять демонов, чем встретиться с ней. Конечно, такой ситуации как описано в первом сообщении не было, но иногда легкое забивание имело место))) Ровно до тех пор, пока она не стала отдаляться от меня. Вот тут уже сработал у меня механизм собственника и стало совсем не до игр, нужно было исправлять положение.

Подзабей на него, Мариса77777, посмотри на реакцию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю тема до конца не раскрыта, пока автор не скажет во что играет ее МЧ. Мои предположения - Lineage, то есть он "линейщик".

Мариса77777, давай уже скажи нам наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственная проблема только в том, что он ИГРОМАН...

Это - твоя ошибка. Это не единственная проблема. Проблема в том, что у вас нарушен БЗ.

Есть МЧ, который работает, играет на компе, трахает тебя, еще ХЗ чем занимается. В общем, самодостаточен.

И есть ты, которая сидит дома в ожидании, что на нее обратит внимание этот самый МЧ.

А он обращать не хочет, т.к. все время занят другими вещами. Ты в его внимании нуждаешься больше, чем он в твоем. Это и есть нарушение баланса значимости.

Лечится просто: тебе скучно - ты придумываешь себе занятие. Не ждешь, что МЧ его придумывает тебе, а придумываешь сама. Ему ты только предлагаешь это занятие разделить. Если отказывается - все равно занимаешься тем, что придумала. Занятие может быть любое, от покорение Эвереста до написания сценария сериала. Главное, чтобы оно тебе было интересно.

Что имеем в результате: у тебя начинается жизнь, в которой нет места ожиданию внимания от кого-либо. Тебе всегда есть, что делать, чтоб было интересно и весело. Ты предложила пойти куда-то, он отказался - ты пошла с друзьями, подругами, сама. Но причина его зависания за игрушками никак не может являться препятствием к тому, чтобы ты занималась своими делами. Подчеркиваю - СВОИМИ. Не вашими общими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 19 лет
девушка, я одного не могу понять - почему ты ушла в этот монастырь с компьютерными играми?

присодиняюсь к предыдущему оратору.

Резюме

отсутсвие общих ценностей, раппорта, нулевая значимость, перекос БЗ.

1. парня слить в ДОД не дожидаясь выходных и забить наглухо на него..

2. Выйти в поле и завести альтернативу

3 Начать жить нормальной активной интересной жизнью

4. Парня держать в жёстком игноре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я согласна, что он просто геймер и я тут ни при чем! Никакая значимость тут ни при чем...

Да. Это самый классный вариант.

Все парни-ТФНы, приходящие на форум, всегда легко соглашаются с тем девочка-сука, а он ни при чем и никакая значимость ни при чем. Так что ты в хорошей и многочисленной компании.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм ну что делать)) ыыы ну если игра типа Линейки, или вов, то можно рискнуть жизнью, попросить об одолжение, и удалить все вещи которые там годами копятся, а потом игру удалить нафиг и разлить воду. а если игры меняются и это не одна мания (именно мания, в китае она уже оффициально лечится) тогда поделать мало чего... что за игра кстате? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, совершенно согласна - семью создавать, а не с монстрами бороться!

А играет он в разные игры. Причем часто их меняет. "Company of Heroes" - по инету, "grand theft auto IV" - вот несколько любимых игр. А так все время покупает разные новинки. Очень любит те игры, где всякие непонятные, ужасные и бессмысленные (на мой взгляд) монстры.

Подзабить на него - не лучший вариант. Это к ссоре приводит... и все только хуже становится. Я поняла, что самое эффективное - найти себе в это время тоже занятие. Просто иногда сложно сосредоточиться, когда в мониторе прыгают ужасные монстры и звуки просто пугающие :blink:

Чё в этом интересного? Теперь это главный вопрос. Потому что никак не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что мужик должен - он сам определит. Если он не стремится к семье, каким бы он ни был, говорит и о самой девушке. Не надо исходить из презумпции того, что парень - урод, а девушка - королева.

Найдите точку соприкосновения. Если любит монстров - смотрите почаще ужастики. Смежное занятие заменит ему комп и вы вместе проведете времени больше. И, между прочим, в этом столько интересного, что тебе сейчас не понять, потому что тебе это чуждо.

Сходи с ним в магаз, помоги выбрать игру, попроси его тебя научить во что-то играть. Его интерес к тебе возрастет В РАЗЫ.

Моя девушка постоянно распрашивала меня про то, во что я играю, часто просто смотрела. И это, между прочим, ОЧЕН приятно, когда ты осознаешь, что твой интерес не безразличен человеку, пускай хоть и на виду и ты сам стремишься лучше познать человека в благодарность и все в выйгрыше. А тюкать будешь парня - он тебя кинет. Зачем ему человек, который сейчас пишет, что хочет поработить его в семью, что это его обязанность и прочее. Он то хоть о своих обязанностях слышал или подписывался под ними?

Будет как в старом анекдоте, где жена мужчины говорит подруге, что уже который раз хочет предложить мужу выбор: рыбалка или она? Но боится, потому что уверена, что выбор будет не в ее пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что парень - урод, а девушка - королева.
каким бы он ни был, говорит и о самой девушке

Согласен, но только тогда, когда это не доходит до клинических случаев. Данный случай именно такой. И тут полностью вина парня а не девушки.

Автору я посоветовал иглу. Ты конечно можешь не послушать, найти себе дело и играть в его игру, по его правилам(быть ведомой и терпеть это).Таким образом ближе вы не станете, а лишь еще больше укрепитесь по разные стороны баррикад.

Решать тебе. Только ты несешь ответсвенность за то, что происходит в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите еще 1 комп и играйте вместе в какуюнить Онлайн РПГ типа ВоВ или Линейка ))) Сплачивает сильно )) я часто там натыкался на целые семьи! типа мать, отец и ребенок играли.... Понятно, что это уже "клиника", но а чо делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё за херь? При чем тут виноватые и какие-то обязанности. Я имею в виду, что реально, чем мочить монстров, лучше заниматься чем-то полезным. Хочется расслабиться, можно иногда и поиграть. Я иногда играю. Но у него это похоже на зависимость. Вот что пугает.

У меня есть занятия, когда он играет. Я больше занимаюсь своими делами (как мне и советовали).

Не в этом дело. Кажется, что встречаюсь с 12-летним мальчиком, интересы которого сужены до пределов всяких чудищ. Вряд ли ему ЭТО надоест. Появляется все больше новинок и он ими интересуется постоянно. Он мне напоминает наркомана. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что реально, чем мочить монстров, лучше заниматься чем-то полезным.

Это твое мировоззрение и твой фильтр восприятия.У вас разные с ним карты.

Мы тебе уже дали дельный совет- в твоем случае только игла может помочь.

Если ты игнорируешь этот совет, то я не понимаю чего ты хочешь добиться...Помойки в этой теме?

Раппорт уже не выйдет- время прошло.Надо выводить его на пиковую точку и в трансовых состояниях пытаться что то делать.Иначе ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Вариантов не много, а точнее всего 2:

1. Смериться и просто ждать пока у него это пройдёт = трата своего времени + это надолго + тебе самой надоест и найдёш другого, который не играет.

2. Игла тут не поможет, это кратковременное воздействие, а нам нужно длительное, месяц как миниму. Просто уйди сейчас от него, тихо и молча, пропади из поля зрения. Будет звонить, скажи что нашла другого, который не играет и тебе с ним гораздо интереснее. Начни своеобразную игру, конечно это опасно, но подругому никак. Он любит играть, вот и ты поиграй с ним: у тебя новый МЧ на горизонте, ваши отношения тебя не устраивают, вот и гни эту ветку, главное не сломаться самой. Если ты ему действительно нужна, через 3-4 недели сам приползёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Игла тут не поможет, это кратковременное воздействие

Воздействие кратковременное, действие эффекта длительное. Ты наверно не совсем понял методику.

Просто уйди сейчас от него, тихо и молча, пропади из поля зрения.

Это называется сделать дальше- он не клюнет на это так как автор его не интересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...