Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Прошло 4 года с того момента как я впервые зашел сюда

Тогда, в 2005 году я четко представлял чего хочу от этого форума........мне понравилась девушка..........не интересовали ни массовые отношения, ни фаст............целью было чтобы Она стала моей единственной

Скажу чесно, она полностью соответствует моему представлению о девушке, о будущей жене и матери

начитался я тогда советов и у меня все получилось......ура...она стала моей

прошло 4 сказочных(но не сказать что безоблачных) года.....

Вот, зимой, у меня возникли большие проблемы дома....на фоне их я стал мало времени и внимания уделять Ей...........ссоры постоянные........выяснение отношений и тд....она предложила расстаться:"возможно будет лучше если мы навремя расстанемся.."....

практически через месяц после этого я начал попытки вернуть все....сначала просто поддерживал Ее, писал смски.......созванивались........попросил приехать к Ней(у меня недалеко от Ее города проходил семинар).....она попросила этого ПОКА не делать.............продолжили в том же (оговорюсь, мы живем в разных, недалекорасположенных городах)духе...общались..........все реже и реже.........потом она перестала сразу же отвечать.........потом вовсе оставляла без ответа сообщения....не отвечала на звонки......

Вчера видимо я понял что это финал............окончательно уже..........собрался с мыслью написал Ей длинное письмо(содержание думаю будет ясно, тем кто реально любил и не по своей воле расставался)

Вот сейчас решил вернуться сюда, в надежде что кто-то кто попадал в подобную ситуацию скажет как из этого вышел

Сразу оговорюсь что выходы типа Т10Д и тому подобные не для меня, я имею немного другие представления об отношениях

Заранее Всем спасибо

Читаем правила раздела.

если до 12-00 результатов не будет - тему закрою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
собрался с мыслью написал Ей длинное письмо(содержание думаю будет ясно, тем кто реально любил и не по своей воле расставался)
Содержание ясно.

Ну и что теперь от нас требуется?

Зачем приходить к зубному врачу, если ты уже выдернул зуб кустарными методами? Как теперь его лечить выдернутый? Странный ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сразу оговорюсь что выходы типа Т10Д и тому подобные не для меня, я имею немного другие представления об отношениях

А ты уверен, что твоя ОЖП имеет такие же "другие" представления об отношениях, и ни с кем последние 3 месяца не трахалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - каким место ты курил форум, если за 4 года с любимой девушкой не заключил брак и даже намёков на семью не дал ей.

Странные люди - приходят на форум за ВТ. А между тем ВТ - это всего лишь правильное поведение, и ничего более.

Сразу оговорюсь что выходы типа Т10Д и тому подобные не для меня

Иди вздёрнись и напиши предсмертную записку - в м оей смерти прошу винить форум пикап.ру.

Балбес - сам загадил всё соплями - сам и убирай.

Игнор-ВВП-СЛНД-игнор-вызвон-наладка ЛТР через мега-доверие-свадьба-брачная ночь.

p.s. Оформи тему подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор - каким место ты курил форум, если за 4 года с любимой девушкой не заключил брак и даже намёков на семью не дал ей.

p.s. Оформи тему подробнее.

Прочитал правила, сделал выводы

Брак планировался, но точной даты и предложения от меня еще не поступило.

Уверен ли я в том что не изменяла-уверен.знаю(прошу не уточнять этого больше, от куда? и как?-это 100% и точка).....

Почему Т10Д не для меня?- я достаточно консервативный и замкнутый от внешнего мира(кроме друзей)человек, нелюблю клубы, вечеринки и тд......у меня устаревшие понятия о любви и морали. Убежден что лично мне нужна одна любовь, одна девушка и секс лишь с ней на всю жизнь. После школы у меня был опыт частых коротких отношения, после, встретив ЕЕ, расстался с ними навсегда...

По сути: отправил ей письмо, где извинился(было за что-отсутствие должного внимания и др что нужно девушке от мужчины), написал что время не изменит моего к ней отношения....

Что сейчас: от нее-игнор в смс(решил больше не писать их ей), сбросила трубку когда я звонил.в общем неважная совсем ситуация

По факту: она меня любит, ее лучшая подруга мне звонила и сказала что та очень переживает и все еще любит(хотя мне не понятно причин по которым не послушать меня и не вернуть отношения)

Что планирую сделать: ждать...игнор...сама не напишет и не позвонит(это у нее характер такой,даже если будет ОЧЕНЬ скучать).......подождать несколько недель....как бы случайно позвонить(али написать)...увидить реакцию.........господа Пикаперы, сильно не пинайте, если что не так прошу говоряить прямо, хотя я уже второй день по ФАКам сижу и по другим темам...восстанавливаю так сказать забытое

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитал правила, сделал выводы
не вижу. Даже возраста нет.

Заканчивай жевать сопли - если мозга от ломки нет - то есть даже пункты 1-5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сбросила трубку когда я звонил

Ты дурак на всю голову или на полушарие? Кто так делает - сначала послал письмо с посылом на хер, Потом звонит чтобы сделать Б. :blink:

Брак планировался, но точной даты и предложения от меня еще не поступило.

Видимо для этого тебе понадобится ещё года четыре.

Почему Т10Д не для меня?- я достаточно консервативный и замкнутый от внешнего мира(кроме друзей)человек, нелюблю клубы, вечеринки и тд......

Поздравляю - ты ТФН с заниженным СП. Странно - что же так в тебе девушку привлекало...

Поверь - сегодня-завтра она найдёт крутого чувака и ты со своей перспективной свадьбой окажешься в жопе.

ждать...игнор...сама не напишет и не позвонит

Давай - удачи - закройся в тёмной комнает и дрочи 3-4 недели, а вось вместе со спермой выйдет из организма вся дурость.

Игнор это не сидеть и ждать, а бегать и развивать СП. Клубы, девочки, ВВП - делай это через силу, а то ведь я могу хоть сейчас перерассказать ваш диалог, который ты планируешь осуществить через 3 недели.

хотя я уже второй день по ФАКам сижу и по другим темам...

Плохо сидишь.

p.s.

Dimmonix - чё-то мне кажется, что в полку неисправимых ТФНов прибыло пополнение. Ставлю 1000 пиастров что чел не выполнит ни одного совета нашего и уже через пару дней сам вызвонит и нарвётся на ДОД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запинали-таки

о Себе(теперь с Большой буквы,ок?): 23года, 10из10 студент,бодибилдер, вес 95кг, рост 175(проблем в общении с противоположным полом никогда не возникало, возможно благодаря телосложению)

о ней(ок?)): 23года, студентка, 10из10, натуральная блондинка, 3йразмер

ЭЭэ, я не писал ей письма с посылом нахер...ты ошибся...в письме была попытка объяснить причину и признание в любви(сейчас понимаю что зря)....

в 23года раписываться это норма, просто хотелось для начала ВУЗ закончить и начать работать(по нее такие же мысли были в голове)

Вы предложили мне начать активно знакомиться-встречаться-искать-трахать....это конечно замечательно, но есть ли варианты ВЕРНУТЬ...как ВЫ считаете....

щас то хоть не запинывайте

знаете анекдот :

на американском форуме: спросил-тебе ответят

на еврейском форуме: спросил-услышал вопрос в ответ

на русском форуме: спросил-услышал какой ты му..ак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на русском форуме: спросил-услышал какой ты му..ак)

Добро пожаловать.

проблем в общении с противоположным полом никогда не возникало, возможно благодаря телосложению

Гуру? :blink: Хм... :D

о ней(ок?)): 23года, студентка, 10из10, натуральная блондинка, 3йразмер

Если не в падлу - скинь мне в личку её фотку. Я живу уже сколько лет - десятку никогда не видел. Говорят это мифический персонаж, а ещё говорят что десяткой становится любая семёрка после литра водки...

Снизь значимость - проблем не оберёшься...

Вы предложили мне начать активно знакомиться-встречаться-искать-трахать....это конечно замечательно, но есть ли варианты ВЕРНУТЬ...как ВЫ считаете....

Это золотой вариант.

Ну если хочешь спроси у кого ещё - вдруг тебе что-то радикальное другое посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы предложили мне начать активно знакомиться-встречаться-искать-трахать....это конечно замечательно, но есть ли варианты ВЕРНУТЬ...как ВЫ считаете....
ты хоть рядом то форум почитывай.....нереально просто постоянно писать одно и тоже

http://forum.pickup.ru/t68032.html

запинали-таки
а что мешало первый пост отредактировать, а?

Автор, ты если сам с собой арзговариваешь, то что-то делать будет очень трудно....ты общайся с людьми, что пишут в теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭЭэ, я не писал ей письма с посылом нахер...ты ошибся...в письме была попытка объяснить причину и признание в любви(сейчас понимаю что зря)....

После письма твоя значимость окончательно стала ниже плинтуса, ты у ее ног..

Задний ход бы как-нить дать по письму, причем помнится такая тема была.

PS. Ее лучшую подругу не слушай и вообще забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
на еврейском форуме: спросил-услышал вопрос в ответ

А ФАК по ЛТР ты прочитать удосужился? :D

Без минимальных знаний советовать тебе все равно бестолку.

Когда прочитаешь, то там-же в Золотом Фонде обрати внимание на вот эту ссылку http://forum.pickup.ru/t56913.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на еврейском форуме: спросил-услышал вопрос в ответ

А ФАК по ЛТР ты прочитать удосужился? :D

Без минимальных знаний советовать тебе все равно бестолку.

Когда прочитаешь, то там-же в Золотом Фонде обрати внимание на вот эту ссылку http://forum.pickup.ru/t56913.html

Большое спасибо за ссылку, она мне приокрыла глаза на многое

и так по порядку:

1.осознал свою ошибку как ТФна

2. сбежал с пар...покатался по городу, прикупил одежды по моднее, развлекался и через силу знакомился(тут по-подробнее, встретил девушку 6.5ка...подхожу, говорю:спаси меня!!я сейчас вернусь через минуту, она аж рот открыла....убегаю.......через 3 минуты вернулся из кассы с билетами на ЗНАМЕНИЕ(фильм)....у девочки аж рот открылся от удивления....даже уговаривать не нужно было...посмотрели фильм, поболтали........кинестетил, гадал по руке и тд(благо кое-что еще помню)...мне нужно было бежать на работу(инструктор в тренажерке)........взял номер, поцелуй в щечку....от нее постоянный К+....уехал........сейчас пишу с работы обо всем что было...думаю через пару дней это будет ТхД.......хотя............цель- вернуть отношения

Что я решил:

1 пишу(или звоню- посоветуйте как лучше) той которую люблю..........и говорю(по мотивам той темы).что типо я согласен с ее решением.....что рядом со мной была девушка которая меня любила всегда(а это так и есть и ЛЮБОВЬ о ней знает..).....скажу что с ней я буду наверняка уверен что нахожусь с человеком который меня любит(здесь ловушка-она в курсе)...типо не факт что полюблю ее, но время покажет(еще одна ловушка, ЕЕ это должно вывести из равновесия).................как закончить разговор я не знаю.......предполагаю изобазить что деньги на полуслове кончились.....

2.пропадаю..........

3.живу в свою удовольствие.........ТхД и тому подобное

4.как бы случайно через месяцок даю о себе знать.........если к тому времени у меня получится все с бизнесом, то это должно поднять мой статус в ее глазах

5.пропадаю....в этот раз на недельку......

6.тут возможны два варианта: она не выдержит и позвонить(хотя за 4 года я думаю узнал ее достаточно......вряд ли).........либо............я появляюсь..........собственно приезжаю.........тщательно-продуманный крышеснос.........фаст........и через него уже восстановление былых отношений(в планах выглядит все гладко......но вот вдруг к тому времени(2-3месяца пройдет) у нее появятся отношения...а если серьезные.....ууу...)

Собственно вот что я выудил поднапряг извилины........вот теперь пинайте сколько угодно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Так лучше. С тобой теперь хотя-бы можно разговаривать на одном языке, а не как глухонемой со слепым.

1 пишу(или звоню- посоветуйте как лучше) той которую люблю..........и говорю(по мотивам той темы).что типо я согласен с ее решением.....что рядом со мной была девушка которая меня любила всегда(а это так и есть и ЛЮБОВЬ о ней знает..).....скажу что с ней я буду наверняка уверен что нахожусь с человеком который меня любит(здесь ловушка-она в курсе)...типо не факт что полюблю ее, но время покажет(еще одна ловушка, ЕЕ это должно вывести из равновесия).................как закончить разговор я не знаю.......предполагаю изобазить что деньги на полуслове кончились.....

Если конгруэнтен, то лучше звонок. Но если подозреваешь что на звонок не ответит, то лучше написать.

"согласен с ее решением" очень хреновая формулировка. "Я решил" звучит больше по-мужски.

"типо не факт что полюблю ее, но время покажет" это плохое метасообщение, которое ты собираешся донести. Это типо ты сам себя запихиваешь в запасные аэродромы. А вся идея состоит именно в том, чтобы донести МС что ты не запасной аэродром. Это не пойдет однозначно.

Закончить разговор на полуслове тоже слабовато. Детство какое-то. Скажи что сейчас ты нашел то что тебе нужно в жизни и ты от всей души желаешь ей тоже найти свое счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"типо не факт что полюблю ее, но время покажет" это плохое метасообщение, которое ты собираешся донести. Это типо ты сам себя запихиваешь в запасные аэродромы. А вся идея состоит именно в том, чтобы донести МС что ты не запасной аэродром. Это не пойдет однозначно.

а как тогда лучше донести мысль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не знаю всех обстоятельств твоих отношений с той девушкой и о чем именно знает Любимая. Так что или выкладывай все подробности или сам предлагай варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю всех обстоятельств твоих отношений с той девушкой и о чем именно знает Любимая. Так что или выкладывай все подробности или сам предлагай варианты.

ну собственно я наТВНил жутко....в порыве возвращения отношений я.........признавался в любви..говорил что не полюблю никого так как ее......говорил что изменился........примерно суть ясна

так что глупо сейчас врать что влюбился уже.....да и не поверит она низачто в это

по сути: я так понял нужно дать ей понять что у меня есть девушка, которая меня любит(она это знает).....но при этом не спалиться что все так же сильно люблю ее саму!

я ж изложил план действий чуть ранее........может вообще лучше подругому сделать....ты посоветуй....я никогда раньше в такую попу не попадал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, научись выражать свои мысли законченными предложениями с подлежащими сказуемыми и прочими членами предложения.

Твоя привычка виртуального общения с многоточиями говорит о точно таком же хаотичном и обрывочном способе мышления и поведения.

Что впрочем и подтверждается твоей темой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я никогда раньше в такую попу не попадал
Вернее будет сказать "никогда сам себя раньше в такую попу не загонял" :)

Ты своими розовыми соплями посадил ее на трон и нацепил на нее корону. У нее сейчас только одна мысль: "Это чмо(то есть ты) и мизинца моего не достоин". Без того чтобы снять с нее корону и спихнуть с трона, вообще ни хрена не выйдет.

Можно сказать что-то в таком духе: "Сожалею о дурацком письме, котрое тебе написал. Это было импульсивное решение. Хорошо подумав я понял, что гораздо лучше мне будет с девушкой, которая давно меня любит. Ты наверно беспокоишся за мое моральное состояние, все-таки не чужой тебе человек. Хочу тебе сказать, чтобы не беспокоилась. У меня все замечательно. И тебе я тоже желаю счастья"

ЗЫ: Можешь добавить в это свои дурацкие многоточия :) ..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать что-то в таком духе: "Сожалею о дурацком письме, котрое тебе написал. Это было импульсивное решение. Хорошо подумав я понял, что гораздо лучше мне будет с девушкой, которая давно меня любит. Ты наверно беспокоишся за мое моральное состояние, все-таки не чужой тебе человек. Хочу тебе сказать, чтобы не беспокоилась. У меня все замечательно. И тебе я тоже желаю счастья"

Отлично, спасибо.

Тогда буду действовать по всем советам из этой темы и той куда ведет ссылка.

У меня еще пара вопросов: какое время лучше всего выждать, после звонка скидывающего с трона?месяц?пара недель?(думаю если сильно затянуть с этим делом то у нее появится кто-то и будет попросту не до меня)

Дальше думаю просто случайно позвонить, сказать что нахожусь недалеко, проездом, у меня есть пара часов, и позвать в кафе, по-дружески поболтать

Там Уже нужно будет я так понимаю действовать с конкретной целью-через фаст вернуть отношения(как в прошлой теме). Только вот загвостка, я ведь сам сейчас звонком мосты сожгу

Каким образовом лучше всего дать ей понять о чуствах? или вообще никак не давать, а просто кинестетить в кафе,обходя тему личной жизни, а после засосать.Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня еще пара вопросов: какое время лучше всего выждать, после звонка скидывающего с трона?месяц?пара недель?

Ты не должен никого ждать - это лучшие годы твоей жизни, а ждать и догонять это удел, слабых.

День, неделя, месяц или год, все зависит от твоего состояния, короче звони когда, будеш готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще пара вопросов: какое время лучше всего выждать, после звонка скидывающего с трона?месяц?пара недель?

Ты не должен никого ждать - это лучшие годы твоей жизни, а ждать и догонять это удел, слабых.

День, неделя, месяц или год, все зависит от твоего состояния, короче звони когда, будеш готов.

красиво сказал!!!это самый лучший вариант

а как с этим быть?:

"Там Уже нужно будет я так понимаю действовать с конкретной целью-через фаст вернуть отношения(как в прошлой теме). Только вот загвостка, я ведь сам сейчас звонком мосты сожгу

Каким образовом лучше всего дать ей понять о чуствах? или вообще никак не давать, а просто кинестетить в кафе,обходя тему личной жизни, а после засосать.Как считаете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только вот загвостка, я ведь сам сейчас звонком мосты сожгу

Какие мосты? Ты сейчас под мостом, стоишь в болоте, чумазый..

Для начала тебе надо выйти из болота на свой берег и умыться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BetrayedLove

Не переживай, никуда она от тебя не денется, ровно как и ничего ты уже не испортишь. Когда женщина впадает в подобный психоз, то при любых твоих действиях, направленных на сближение с ней, она будет видеть подвох, а точнее будет просто игнорировать все твои проявления. Но это не значит что она будет тебя не любить.

Вероянее всего один из вас, а может быть и оба, допустили ошибку и ваши отношения пошли по иному пути. Вам уже давно надо было жить в браке, ну или хотя бы в гражданском браке... У многих женщин обострено чувство семьи... т.е. (на уровне подсознания) они не хотят тратить время впустую, они всегда должны видеть про активное развитие семьи со стороны парня, вероятно она этого не увидела.

Всегда можно всё исправить... вопрос только в нюансах. Ей необходимо время что бы остыть, а у тебя есть немного времени что бы прийти в себя, а точнее прокачать себя за это время, стать лучше, умнее, независимее... применяя симбиоз пикапа и собственных мыслей ндо восстановить уверенность в себе, немного раскрепоститься, завести новых знакомых (которые выше тебя по социальному уровню), девушек (всё ровно каких, но желательно от 6-ки и выше)... повариться немного в этой каше, привести мысли в порядок, а потом начинать взятие бастилии :D Естественно выглядить к этому моменту ты уже должен по другому)) и говорить с ней не о планах на жизнь а сделать предложение переехать в твою хату например :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 BetrayedLove

Ей необходимо время что бы остыть, а у тебя есть немного времени что бы прийти в себя, а точнее прокачать себя за это время, стать лучше, умнее, независимее... применяя симбиоз пикапа и собственных мыслей ндо восстановить уверенность в себе,

спасибо.

если я тебя правильно понял то ты предлагаешь не звонить и не говорить:я встретил ту которая меня любит....с ней я счастлив .....и тд??

если так то получается я на время пропадаю из ее жизни, а у нее остается впечатление что я неудачник и ползаю у ее ног(благодаря ТФНовским действиям)

Давайте определимся с моим первым шагом: звонить и сказать ей о новых замечательный отношениях или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собрался с мыслью написал Ей длинное письмо(содержание думаю будет ясно, тем кто реально любил и не по своей воле расставался)

Здесь я подумала, что ты её нах послал параллельно с трактатом о том, какая она хорошая ))

И не одна я так подумала:

Ты дурак на всю голову или на полушарие? Кто так делает - сначала послал письмо с посылом на хер, Потом звонит чтобы сделать Б. :blink:

Оказалось:

ЭЭэ, я не писал ей письма с посылом нахер...ты ошибся...в письме была попытка объяснить причину и признание в любви(сейчас понимаю что зря)....

Когда доносишь до нас инфу, делай это так, что бы было понятно о чём ты. Мы не ясновидящие.

на еврейском форуме: спросил-услышал вопрос в ответ

И в лучших традициях вопросы )))):

4 года отношений. Живёте в разных городах.

1. Почему не живёте вместе?

2. Ты обьяснил почему не поженились ещё, типо доучиться надо - принимается. Но озвучить своё намерение на ней жениться можно же было?

Брак планировался, но точной даты и предложения от меня еще не поступило.

Она в курсе, что брак вообще планировался?

Ты не допускаешь возможности, что девушка просто не знает о твоих планах на брак, а сама она уже отчаялась услышать от тебя что-либо по этому поводу? Если ты с ней точно так же играешь в молчанки и догадки, как и с нами с этим письмом "а ну ка, догадайся о его содержании", то вполне нормально, что она от тебя слиняла. Надоело ждать определенности.

Как действовать - внести хоть какую то определенность в отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда доносишь до нас инфу, делай это так, что бы было понятно о чём ты. Мы не ясновидящие.

Спасибо за разъяснения.

итак отвечу по пунктам:

1. свой первый пост писал в крайне возбужденном состоянии, по сути не искал ответов, а хотел выговориться. Позже остыл, обмозговал и понял что мне нужно немного помощи от опытных людей в деле возвращения отношений.

2.разговор о свадьбе имел место. правда времени уже прошло прилично с того момента. Я планировал сделать огромный сюрприз-предложение в виде прыжка с парашютом вместе со мной(она боится прыгнуть). прыжок символизирует согласие быть со мной и доверитья мне полностью.. внизу на замле розы...штук 500 и лошадь...на ней бы и уехали. Вот таков был мой план действий в отношении свадьбы.предложение думалось на лето. По факту-она не была в курсе

3. Алия, посоветуй каков должен быть мой следующий шаг: сделать дальше(словами о том что счастлив с девушкой любящей меня) либо же просто пропасть на время(но тогда в ее глазках я останусь ТФНом). Возможно еще какой-то вариант?

Лично я думал сделать как в прошлой теме:1. звонок-рассказ о новой девушке2.пропал-social upgrade 3. как бы "случайная встреча". 4.крышеснос+показ чуств+фаст секс(либо ошеломляющий засос...хотя секс лучше в плане действенности кажется)5. завершающая нотка о грядущей свадьбе 6.занавес закрывается

Очень жду ответов так как по проверенной информации самое лучшее время для ошеломляющего звонка-выходные, так как она их проведет в одиночестве и будет явно думать о разговоре

заранее Очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый вопрос я писала не для украшения страницы. Будь добр, проясни этот момент:

1. Почему не живёте вместе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой первый вопрос я писала не для украшения страницы. Будь добр, проясни этот момент:

1. Почему не живёте вместе?

конечно, забыл, хотя деталь важная очень.

мы живем в разных городах, около 50км расстояние.оба поступали в университеты тогда когда находились в ссоре, но после,когда начали учиться поняли как важны и дороги друг другу. после окончания обучения неоднократно обсуждался вопрос переезда вместе в другой(третий уже) город.

видились обыно так: каждую пятницу в 5-6 вечера я приезжал к ней и жил у нее до утра понедельника когда уезжал на учебу. она приезжала ко мне, правда реже чем я. все каникулы и праздники отмечали вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разговор о свадьбе имел место. правда времени уже прошло прилично с того момента. Я планировал сделать огромный сюрприз-предложение в виде прыжка с парашютом вместе со мной(она боится прыгнуть). прыжок символизирует согласие быть со мной и доверитья мне полностью.. внизу на замле розы...штук 500 и лошадь...на ней бы и уехали. Вот таков был мой план действий в отношении свадьбы.предложение думалось на лето. По факту-она не была в курсе

По факту она не в курсе. Вот и вся разгадка.

Красиво придумал, но это все лирика, а на деле:

4 года отношений, а девушка не в курсе, что дело идет к браку. Поставь себя на её место- время идёт, она не молодеет, день за днём проходит 4 года, а воз и ныне там. От тебя не поступает никаких действий для развития отношений. Нет никакой динамики. Она ждёт, ждёт год, ждёт два, ждёт три, ждёт четыре.. и никаких намеков на продвижения, никакого логического конца. Разговоры о свадьбе, которые были давно, уже не возобновляются, ты с ней об этом не говоришь. Она видит, что всё затухло. Она ждёт, ждёт, ждёт и устаёт ждать. Ты неперспективен для брака, в её глазах, так как отморозился. Ты уже не потенциальный муж. Ты её передержал. Тебя сливают. В её глазах - 4 года достаточных срок для того, что бы определиться. Раз ты этого не сделал, она делает вывод, что не нужна тебе. Заметь, не безосновательный вывод. Помни, что она тоже не ясновидящая и то, что ты думал о свадьбе, она не читала по мыслям.

Что делать:

1. Соберись, хорош ныть.

2. Перестань её забрасывать соплями. Ей нужно другое.

3. Подумай, как осуществить ваше совместное проживание "50 км расстояние" это не расстояние.

4. На выходные поезжай к ней. Покажи ей конкретику, действия. Скажи, что намерен снять квартиру, что будете жить вместе. А лучше - уже сними и тогда поезжай к ней и забери её к вам домой. Делай же уже что-то, а не только "я хотел", " я думал".

5. Донеси до неё, что по окончании учебы вы поженитесь. Дай ей ту определенность, о которой она мечтала все эти 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алия, то есть ты считаешь лучше обойтись без разговора на тему моих новых отношений и скидывания ее с трона?

на данный момент последние попытки поговорить(в том числе и о приезде) заканчивались сбросом звонка...накосячил я тогда, натфнил.

не лучше ли: скинуть с трона-подождать-приехать-снести голову-дать ей конкретные действия...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алия, то есть ты считаешь лучше обойтись без разговора на тему моих новых отношений и скидывания ее с трона?

Что-то мне не кажется, что она себя на троне чувствует. Скорее опустошенность и разочарование.

Ты сам как считаешь, укрепит ли твой рассказ о своих новых отношениях её доверие к тебе?

Уже не до игр на чувстве ревности и чувстве собственничества. Ты её уже почти потерял.

на данный момент последние попытки поговорить(в том числе и о приезде) заканчивались сбросом звонка

Сам остынь. Не надо звонков. Оставь её. Дай ей остынуть. И приезжай к ней тогда, когда тебе будет что ей предложить (приезжай без звонка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, не надо никаких белых пегасов, алых роз и прочих крышесносов все это неадекват (ты четыре года жевал сопли, а тут стоило тебя слить и ты готов на все).

Т10д в обязательном порядке, причем качество а не колличество.

Развивайся, разберись в пикап терминологии, какой может быть фаст после 4-х лет ЛТР?? :rolleyes:

Забей пока на этот раздел форума, лучше покури "соблазнение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 BetrayedLove

Ей необходимо время что бы остыть, а у тебя есть немного времени что бы прийти в себя, а точнее прокачать себя за это время, стать лучше, умнее, независимее... применяя симбиоз пикапа и собственных мыслей ндо восстановить уверенность в себе,

спасибо.

если я тебя правильно понял то ты предлагаешь не звонить и не говорить:я встретил ту которая меня любит....с ней я счастлив .....и тд??

если так то получается я на время пропадаю из ее жизни, а у нее остается впечатление что я неудачник и ползаю у ее ног(благодаря ТФНовским действиям)

Давайте определимся с моим первым шагом: звонить и сказать ей о новых замечательный отношениях или не стоит?

Да, ты на время пропадаешь... а точнее ты должен при этом оставаться на её глазах, т.е. не слать её на три буквы и не говорить ей что у тебя теперь новая тёлка, иначе потом будет гараздо труднее...

Ты пойми, пикаперские схемы надо применять с умом а не начитавшись статей и осознав их, стремишься воплотить их в своей жизни, применив к своей ситуации. Пикап всесилен только в умелых руках, когда применяешь его в нужных ситуациях и нужные элементы различных схем, строя что то своё, и только для себя...

Итак, ты сейчас спокойным голосом говоришь ей, "да хорошо, мы друзья, если что всегда помогу, звони, пиши..." это суть твоего ближайшего общения с ней, шаг влево/право - облом.

Начинаешь активно заниматься собой, опять же для чего все тебе говорять заниматься собой, расти выше и выше, ставить новые краткосрочные и долгосрочне цели....und andere... для того что бы ты отвлёкся, свою энергию переключил в иное русло, на себя любимого (поверь, с таким ресурсом можно дстичь ооочень и очень многого).

Месяца три (не меньше) ты занимаешься только собой, бассейн, спорт-зал, бег, новые люди, вероятнее работа (новая которая оплачивается гараздо лучше), можно бросить курить (сли куришь), выучить английский или немецкий, как и любые другие языки...

Пока работаешь над собой, параллельно следи за её жизнью ( не на прямую), старайся помогать ей в трудностях, оставясь инкогнито, если придётся с ней пересекаться оставаться всегда милым для неё и не возмутимым и в определённый момент всё станет на круги своя... я предполагаю что месяца 4 хватить должно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за советы!

Итак суть большинства постов заключается в том что нужно включить свою голову и подобрать макет поведения под мою стуацию, а не тупо копировать с другого случая

и так:

1.я уже создавал себе образ доброго гения: сказал что всегда готов помочь и поддержать. я для начала попросил ее подругу(согласен, тфн) поддержать любимую, тк понимал что той нелегко далось решение о разрыве отношений.. та сказала что сама б в меня за это влюбилась не будь у нее парня.суть ясна в общем

2.я поддерживал, морально готовил ее к конкурсу(она участвовала).......в ответ сухое спасибо

3. чем ближе конкурс - тем меньше и реже мы разговаривали.по ее инициативе

4.итог: чем больше я пытался стать ее ангелом-защитником без претензии на сердце тем дальше меня отсылали(образно конечно)

я ночью обдумавал все и решил что лучшим выходом будет поступить след. образом. Меня неоднократно послали(не впрямую), ДОДа не было(я ей говорил давно еще что другом не смогу быть...или все или ничего), было желание избавиться от слизняка по уши влебленного, который к тому же накосячил.

И так план по возвращению:

1.через пару дней звоню, норм голосом, говорю, что встретил девушки которая меня любила на протяжении двух лет а я относился к ней только как к другу.теперь я понимаю что рядом с ней я буду уверен что МЕНЯ любят, не знаю отвечу ли я взаимностью, время покажет.(терять мне нечего-многократный посыл имел место.так как если скажу что уверен что отвечу взаимностью то это будет ошибкой-она этого никогда не простит и не забудет. Так что считаю это лучший вариант разговора, который должен состояться

2.пропадаю, развлекаюсь, расту, Т10Д и тд

3.звоню(!!!) а не просто так приезжаю, дело в том что я планировал приехать к ней, разговаривал с ее подругом в смс об этом, а любимая прочитала смски и сказала чтобы я забыл эту идею. так что я лучше позвоню, скажу что через день буду в городе у нее, и что пару часов хочу провести с другом.

4.встреча(тут сложнее, нужно будет еще раз продумать и с Вами посоветоваться)

Это взвешанный план. прошу не пинать, я уверн что лучше будет поступить именно так. как позвоню ей сразу напишу о реакции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад что у тебя эмоциональный понос и многоточия прекратились).

Она сама выйдет на связь если достаточно долго ей ничего не писать.

Как тебе такой ультрасложный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается плана, я бы обошелся без пункта 1)

а начал с пункта 2).

И кстати при добросовестном выполнении пункта 2) пункты 3) и 4) могут не пригодиться. Это жизнь брат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запинали-таки

о Себе(теперь с Большой буквы,ок?): 23года, 10из10 студент,бодибилдер, вес 95кг, рост 175

А мне, если не в лом, скинь, плиз, свою фотку... Интересно посмотреть на 95 кг. при росте 1.75см. Если билдер-то это вес без жира. Ты должен быть огромный. Весьма интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запинали-таки

о Себе(теперь с Большой буквы,ок?): 23года, 10из10 студент,бодибилдер, вес 95кг, рост 175

А мне, если не в лом, скинь, плиз, свою фотку... Интересно посмотреть на 95 кг. при росте 1.75см. Если билдер-то это вес без жира. Ты должен быть огромный. Весьма интересно.

свою скину.дай мне мыло куда отправить

фото девушки свой отправлять я не буду

по теме: я отпишусь сразу как только настроюсь и все-таки позвоню ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по теме: я отпишусь сразу как только настроюсь и все-таки позвоню ей

Вот я наконец-то и позвонил ей. был в отличном расположении духа, думаю самое оно.

звоню(берет не сходу но ждать не заставила-явно не задумывалась брать или нет)

по началу отвечала бодро(интонация голоса, позже чуть в минус ушла)

спросил как дела, как ее конкурс(хоть и знал что она его неделю назад выиграла)

была удивлена что я не в курсе ее победы(трон пошатнулся)

после говорю:

я-я решил что разрыв был верным выходом из сложившейся ситуации(все время молчала пока я говорил, не перебивала.удивилась видимо).мы подошли к той черте за которой либо переход на более высокую стадию отношений либо разрыв.Своими глупыми признаниями в любви этого не вернуть. считаю что так как сейчас будет лучше.(по сути почти никак-неделю не разговаривали)

она-то есть ты согласен что с моим предложением стать друзьями?!(раньше я говорил что другом никогда не стану.либо все либо ничего)

я-да

она-хорошо(сказала бодро но чуствовалось что она удивлена)

я еще кидаю пару малозначимых фраз и говорю что уже подошел к работе.пока-пока

мое состояние после разговора конечно подухудшилось-было неприятно врать(ведь люблю все еще), хотя появилось тверое ничем не обоснованное чуство что я ее верну.

далее по плану-отдых-рост-жизнь и весна на 100%. далее через достаточное кол-во времени(надеюсь 3 недели будет достаточно) вызвон-исключительно дружеская встреча(трон сломан и лежит в углу), попутно показываю что у меня все ништяк, дела и работа кипит. далее опять пропадаю.далее вызвон-встреча-долгожданное возварщение.

Жду ваших комментариев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо..

Теперь с твоей стороны полная информационная изоляция, ни звонков, ни смс, ни ее подруг...

Занимайся собой, общайся с другими ОЖП, план с вызвоном пока выкинь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком торопишься. Ну сказал ты, что готов остаться друзьями, но тебя никто не вынуждает быть другом.

Иначе тебя в качестве друга будут юзать так, как ей заблагорассудится. Далее, из состояния друга крайне сложно вернуть отношения в сексуально направленное русло.

Направь всю энергию на себя. Чего циклиться на ней? Да, любишь, испытываешь зависимость от нее. Понимаю это очень хорошо. Мы все это понимаем: многие прошли через это.

Ты думаешь, что ее мнение о тебе изменится через пару-тройку недель или месяцев? Не изменится.

Как ты себе это представляешь? Вчера ты сказал: "Останемся друзьями".

Завтра ты едешь к ней, лезешь весь из кожи в попытках продемонстрировать эти изменения. Уверен, попытками эти действия и останутся. Женщины тонко чувствуют фальшь. И она ее почувствует.

В итоге, табуретку у тебя из под ног вышибут и ты опять покатишься по наклонной своих эмоций. Сделаешь глупость какую-нибудь и оставишь о себе более неблагоприятное впечатление, чем есть сейчас.

И не доказывай обратное.

Позволь тебе порекомендовать направить весь твой неукротимый энтузиазм исключительно на деятельность, никоим образом не связанную с ней.

Вот есть такая область в Российской Федерации - Калининградская. Она - некий остров на карте страны: со всех сторон ее окружают другие страны.

Вот девушка, о которой ты пишешь и есть эта область. Так что исключи въезд на эту территорию.

Делаюсь заветным: она не для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну выслушал ты ее ДОД, бодрым голосом согласился с ним, что это дало в стратегичиском плане???

Если ТФНил до этого, по черному, то впринципе нормально, а так, она сама бы придумала себе, что нибудь в таком роде, только в более выгодном для тебя тоне.

Ну ладно, это дело вкуса.

Плохо что живете в разных городах, можно было бы пыль в глаза пустить.

Дальше действуй по плану, он ведь у тебя был?

На пинги от нее забей, но и ближе не пропусти.

Короче забиваем на ОЖП, пинками гоним с трона!!!!Нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот есть такая область в Российской Федерации - Калининградская. Она - некий остров на карте страны: со всех сторон ее окружают другие страны.

Вот девушка, о которой ты пишешь и есть эта область. Так что исключи въезд на эту территорию.

Делаюсь заветным: она не для тебя.

для такого обхода с тыла или с воздуха, для обхода сознания и проникновения в подсознание существует НЛП(техника рефрейминга в частности). учти это автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду ваших комментариев!

Отвратительно!

Вот я наконец-то и позвонил ей. был в отличном расположении духа, думаю самое оно.

звоню(берет не сходу но ждать не заставила-явно не задумывалась брать или нет)

по началу отвечала бодро(интонация голоса, позже чуть в минус ушла)

спросил как дела, как ее конкурс(хоть и знал что она его неделю назад выиграла)

была удивлена что я не в курсе ее победы(трон пошатнулся)

после говорю:

я-я решил что разрыв был верным выходом из сложившейся ситуации(все время молчала пока я говорил, не перебивала.удивилась видимо).мы подошли к той черте за которой либо переход на более высокую стадию отношений либо разрыв.Своими глупыми признаниями в любви этого не вернуть. считаю что так как сейчас будет лучше.(по сути почти никак-неделю не разговаривали)

она-то есть ты согласен что с моим предложением стать друзьями?!(раньше я говорил что другом никогда не стану.либо все либо ничего)

я-да

она-хорошо(сказала бодро но чуствовалось что она удивлена)

я еще кидаю пару малозначимых фраз и говорю что уже подошел к работе.пока-пока

С какой целью ты ей позвонил? Где изменения в тебе? А зачем нужен был игнор, для чего?

Что бы потом позвонить ей и официально самому себя загнать в ДОД?! Поздравляю! Ты с этой задачей справился на все 100.

мое состояние после разговора конечно подухудшилось-было неприятно врать(ведь люблю все еще), хотя появилось тверое ничем не обоснованное чуство что я ее верну.

далее по плану-отдых-рост-жизнь и весна на 100%. далее через достаточное кол-во времени(надеюсь 3 недели будет достаточно) вызвон-исключительно дружеская встреча(трон сломан и лежит в углу)

Ты зациклился на её троне?! Конечно, "план-отдых-рост-жизнь и весна на 100%" это хорошо, но это ни на йоту не приблизит тебя к решению проблем между вами. А проблемы между вами есть. Но ты, конечно, с их решением можешь подождать ещё 4 года.

попутно показываю что у меня все ништяк, дела и работа кипит. далее опять пропадаю.далее вызвон-встреча-долгожданное возварщение.

Тебе надо не показывать, а быть. Вызвон -встреча -опять с пустыми руками к ней -никакой конкретики -жить негде -предложение займёт ещё 4 года. Никаких изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, "план-отдых-рост-жизнь и весна на 100%" это хорошо, но это ни на йоту не приблизит тебя к решению проблем между вами. А проблемы между вами есть. Но ты, конечно, с их решением можешь подождать ещё 4 года.

Тебе надо не показывать, а быть. Вызвон -встреча -опять с пустыми руками к ней -никакой конкретики -жить негде -предложение займёт ещё 4 года. Никаких изменений.

Слушай женщину. Ведь корни твоих проблем были именно в твоем поведении, нерешительности учти это на будущее, извлеки из этого опыт.

Мне одна из моих ЛТРок, сказала: "Жалко, что ты достанешся кому-то другому, ведь это я тебя воспитала!" Это так к слову.

Действуй по плану и все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...