Перейти к публикации
пикап.Форум

Очередная ЛТР, новые вопросы.


Рекомендованные сообщения

Всем добрых времени суток:)

Хочу поделиться ситуацией, получить некоторые советы, чтобы не потерять то что с таким трудом приеобрел. Надеюсь на ваше понимание. Мне 20, ей 18, через полмесяца 19.

С девушкой знаком не так много(вчера было ровно 2 месяца), но такое чувство будто мы уже с ней прожили полжизни и перепробовали все возможное, нет того огня и страсти как в самом начале...

Понял, что не хватает каких то эмоций и в очередной отмороз со строны девушки, объявил тотальный игнор. Отмороз произошел на последнем свидание, когда привез её домой (хата редко свободной бывает и она это прекрасно знает) Вобщем никакой взаимности от неё, даже от поцелуев отворачивалась, плюнул говорю одевайся - домой отвезу. Она как обычно включает обиженную девочку. Домой привез из машины не выходит, ждет чего то, но параллельно пилит: не ставь музыку громко, фары выруби, соседи… и все такое в этом духе...

Спрашивает: "завтра приедешь?"

Я ей: "зачем?"

Ну она: "ах раз зачем?!" хлопает дверью и сваливает.

Такие случаи бывали, но на след. день или прям в тот же сама признавала неправоту и делала Ближе.

Вчера сам уже не вытерпел накатал письмо вконтакте:

«Ты думаешь, что я должен тебе писать и звонить, но я этого делать не буду, потому что лучше от этого не будет. Я встречался со многими девушками, может не так серьезно как с тобой, но и побольше чем 2 месяца. Самый главный урок, что я получил – это то, что понял как важно чувствовать отношение девушки к себе. Я очень поздно замечал, что девушка в общем то уже перегорела и уже давно охладела ко мне, я, к сожалению, просто этого не хотел замечать. Из-за чего сам же потом и мучился. Поэтому поклялся себе не допускать подобного дисбаланса в будущем! Проще говоря – не бегать за тем, что уже потеряно, потому что дальше будет еще хуже! И если вернется значит вернется, а если нет - значит и не было ничего… да, это другая сторона ЛЮБВИ и жестокая реальность!

Вот и с тобой также получается, я не хочу снова попасть в *опу дисбаланса. Может я слишком требователен, но минимум, что я хочу получить – это такое же отношение, которое создаю для тебя. Даю тепло, ласку, нежность, хочу получить тоже самое…. Для меня это ОСНОВА взаимоотношений типа парень-девушка. Если это невозможно, предлагаю тебе другой тип взаимоотношений: друг-подруга.

P/S/ Ты как то говорила, что тебе очень сложно было найти человека, которому ты была бы небезразлична. Так вот взгляни на свою стенку, там полгорода, кому ты не безразлична. )»

«Сегодня ровно 2 месяца, а ты даже вшивую смску не написала... чтож еще раз убеждаюсь в своих словах.... ничего и не было.... :(((

Мне обычные подруги и коллеги по работе чаще пишут и звонят, чем родная девушка. Может будучи просто друзьями ты будешь чаще обо мне вспоминать...»

Сегодня получил от неё ответ, точнее нихрена ответа не получил…

«Знаешь,когда ночами не спишь.и целый год ждешь каждый день его...плачешь в подушку..тебе тяжело...и вдруг он..он словно из твоих снов,появляется..и ты чувствуешь себя такой счастливой..такой любимой..ты для не все...а он для тебя...и вдруг.он пропадает..раз.два.тебе больно и обидно.что сделала?изменила?нет...оскорбила?нет.:(я же люблю его.я так не могу..он не уверен.не может.я каждый день говорю,что жду его...одна лишь смска и я счастлива..где он.он так легко может забыть..все что было..ты первый человек,которого я полюбила за это время..я никому давно этого не говорила..бросить и забыть легко..но найти человека,с которым будет так же хорошо.который так же будет любить сложно..подумай стоит ли.:(я ничего плохого не делала..я не понимаю почему ты злишься.я делала все от души..»

«Да..легко забыть...много парней,много девушек..но все они разные...все со своими чувствами и эмоциями..тяжело влюбиться и привязаться..я не влюбчива и всегда буду только с одним человеком..которого буду ценить и ждать!который будет любить меня!»

«А я тебя ждала..думала найдешь..подаришь мои любимые цветы..скажешь просто люблю..и я обниму тебя в ответ...и мы будем просто сидеть в тишине наслаждаясь объятьями друг друга..радоваться тому,что мы вместе..жить по своему коротка и длинна..и не нужно размениваться на всех..любимыми могут быть лишь 2 сердца!лишь 2 сердца могут любить друг друга!»

Не получив ответа, решил поконкретнее ей написать:

«Знаешь, как начал читать вот эти строки: "...и целый год ждешь каждый день ЕГО...плачешь в подушку..тебе тяжело...и вдруг ОН..ОН..." - сразу мысли кто это ОН??? Бывший парень... очередной новый друг... С неистовой скоростью дочитываешь до конца, чтобы прочесть слова типа: А к тебе, Р**, я уже ничего не чувствую… А почему такие мысли, хочешь скажу? Потому что этих слов я на себе уже давно не чувствую... пишешь ты красиво, словно опьяняешь, но как будто они не мне посвящены, как будто понимаешь, что это все слова виртуальные, а не та реальность, где мы с тобой живем. Зачем это недельное молчание, раз у тебя: "ночами не спишь.и целый год ждешь каждый день его...плачешь в подушку..тебе тяжело.." У меня ведь совсем другие мысли - молчит значит не хочет не видеть, не слышать..

Ты вспомни когда ты мне хоть раз написала: приедь ко мне, хочу тебя видеть. Да не было такого за целых 2 месяца никогда! Смотри что я делаю: звоню - в голосе скучное "алло". И только после моего "привет любимая!!!" говоришь привет любимый с таким настроением, будто тебе звонит тот гоблин из кошмарного сна. Да еще эта последняя встреча, я к тебе и так и этак, а от тебя никакой взаимности, ты словно попугай в ответ - «ты не поймешь». Вот я и делаю свои выводы. Может время на тебя так влияет, не знаю, пока я не могу этого понять…»

Понимаю, что эти разборы ни к чему хорошему не приведут, но меня это уже самого достало. Приехав уставший после работы, учебы к ней хочется получить какого то тепла, ласки… А она просто портит настроение, так легко и не принужденно…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и думал ничего нового она мне не скажет....:

"Любовь-одна.любовь-когда сердце наполняется теплом и счастьем.когда глаза блестят.при мысли о любимом сердце словно сжимается,оно словно хочет поскорее ко своей половине.когда в любимом все нравится.даже недостатки-достоинства.ты не умеешь его сравнивать.он несравним!он возвышен!когда ты переживаешь за него,когда ждешь и веришь.думаешь о нем.любовь не выбирают.она сама выбирает тебя.именно это я испытываю к тебе,в любви нет расставания в виде отсутствия времени,денег,в виде возраста,расстояния.только ее отсутствие является поводом для разлуки..если ты испытываешь тоже самое,не исчи ответы на вопросы.чувствуй сердцем."

Раньше пробовал поговорить об этом, но этого хватает только на первое время, потом все опять по-старому: капризы, отморозы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых у тебя с ней секс был?

Во-вторых почитай прошлую тему свою http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63346&hl=, там тебе уже всё сказали, но выводов ты никаких не сделал, ну что же учись дальше на своих ошибках.

В третьих читай правила раздела и оформляй тему в соответствии с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых у тебя с ней секс был?

Во-вторых почитай прошлую тему свою http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=63346&hl=, там тебе уже всё сказали, но выводов ты никаких не сделал, ну что же учись дальше на своих ошибках.

В третьих читай правила раздела и оформляй тему в соответствии с ними.

Секс был на 23 день знакомства. После этого на каждом свидании. Свидания 2-3 раза в неделю.

Не знаю зачем ты откапал старую тему. Там совсем другая ситуация. Какие конкретно я делаю здесь ошибки? Укажи на них! И какие правила раздела я нарушаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю зачем ты откапал старую тему. Там совсем другая ситуация. Какие конкретно я делаю здесь ошибки? Укажи на них! И какие правила раздела я нарушаю?

Перечитай свою старую тему, там всё написано, ошибки те же самые и там у тут.

Хочешь хороший ответ?

Задай хороший вопрос!

Правила создания топика

1. Описание действующих лиц - возраст, опыт в отношениях, психотип, социальный статус (работа, учеба, проживание отдельно, проживание с родителями)

2. История развтития отношений – сколько времени вместе, когда был секс, были-ли проблемы раньше.

3. Сенсорное описание текущей проблемы – например:

а. «У нее нет больше ко мне чувств» – это чтение мыслей (несенсорно)

б. «Она отказывается от секса со мной» - сенсорно

4. Цель – четко сформулированно чего именно ты хочешь

5. Предполагаемые (планируемые) действия и методы, выполнение которых приведёт к достижению поставленных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bigtrax :D

Меня больше всего забавляют ТФНы, курнувшие табачок из тем форума и посчитавшие себя крутыми гуру пикапа

Читал тему и ухахатывался. Ты чё девушке мозг трахаешь - альфа ты наш.

:D

Вот и с тобой также получается, я не хочу снова попасть в *опу дисбаланса

Ссылочку ей дай на ФАК по ЗБЗ - а то она терминологию пикапа не знает. Дай ей линк, будет весело.

Понял, что не хватает каких то эмоций и в очередной отмороз со строны девушки

Поздно понял. НЕ хватае эмоций - подумай почему.

Ты думаешь, что я должен тебе писать и звонить, но я этого делать не буду, потому что лучше от этого не будет

Мета: ты мне не дала - ну и иди нахер, я сегодня отъ*бу другую.

И что должна почувствовать после этого бедная девушка?

Нет, ну я поражаюсь - ты уж лучше ТФНом ходи, а то шкурка альфы тебе не к лицу.

Кури форум - как показывает практика ты всё ещё косячишь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну я поражаюсь - ты уж лучше ТФНом ходи, а то шкурка альфы тебе не к лицу.

Кури форум - как показывает практика ты всё ещё косячишь :)

Другими словами ты автор был совершенно неконгруэнтен, а следовательно и неестественнен, девочки это сразу чувствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ross как всегда в своем репертуаре: с издевкой, но доходчиво. Спасибо.

И никакую шкуру альфы я не одеваю, я пишу и делаю то что на самом деле думаю!

Просто в этих отношениях я себя чаще чувствую ведущим. Не касательно этих обвинений в невнимании, а вообще.

Может ты и прав, я сам заморачиваюсь. Только что написала: Я люблю тебя.не переставала это испытывать.если у тебя есть мои сообщения..почитай,что я тебе писала..ты там увидишь все..я ведь говорила,что испытываю..я всегда думаю о тебе.и не на минуту не перестаю чувствовать

Ответил: Я тоже тебя люблю. Нужно время подумать, переварить. Что то изменить.

Она: Изменить в отношениях?это нужно делать вместе..

Заодно почитать новые темы по развитию отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в этих отношениях я себя чаще чувствую ведущим.

Не смеши меня, а заодно и всех остальных. Ведущие мозги девушкам в контакте не трахают, и не катают письма одно за другим не получив ответа. Выводов никаких не делаешь, а плачешься как девка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О любви не говорят, ей занимаются"

© rossoneri

Что ты там переваривать собираешься, друг мой?

Изучай меты и не забывай про БД - и будет тебе счастье. А тема ни о чём. Нет проблемы - нет решения.

Закрывать.т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ложная тревога, мужики, всем спасибо!

Что-то сомневаюсь, что это конец. Дальше будет хуже. Ты автор когда система даёт сбой пытаешься загасить тревожную лампочку, а тут дело в другом, тут надо всю систему менять. Подумай над этим и хватит создавать новую тему по каждому пердежу девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ложная тревога, мужики, всем спасибо!

Что-то сомневаюсь, что это конец. Дальше будет хуже. Ты автор когда система даёт сбой пытаешься загасить тревожную лампочку, а тут дело в другом, тут надо всю систему менять. Подумай над этим и хватит создавать новую тему по каждому пердежу девушки.

Ты, Витек, какой то напряженный, расслабся. Буду создавать ровно столько тем, сколько потребуется. Может ты и продвинутый пикапер. Без обид, но от тебя кроме как упрека в мой адрес я ничего ценного не получил. И вообще сам ты ведешь себя как девка, сомневается он... хуже будет.... пророк блин, предсказатель... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребята, клиника :) Как и подавляющее большинство молодых людей в вашем возрасте.

Прочитай ФАК про малолеток в "соблазнении" и примерь его на себя и на свою барышню. Может глазки приоткроются.

За сим желаю удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне темка понравилась.

"О любви не говорят, ей занимаются"© rossoneri

Вот эт дело даже где нить сохраню на память..

И девочка письма пишет зачетные, я прям чуть не влюбился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...