Перейти к публикации
пикап.Форум

Сходка ВСЕЙ Беларуси!


Atreides

Рекомендованные сообщения

Не прошло большого времени, после сходок в Минске, как я задумался о сходке всей нашей Родины... Как вы на это смотрите? Вроде бы маленькое оживление есть в Бресте, Гомеле... и т.д...

Давайте соберёмся ВСЕ ВМЕСТЕ? Человек 20 собрать сможем как два пальца... Главное не смешать несколько проектов, а то получится будем как в гостях... Возьмём наш родной пикап.ру... и фсё... Верю, что к нам и из Москвы люди смогут добраться, т.к. есть много Москвичей пикаперов, которые к нам заезжают в столицу...

Короче, очень спешу, рассусоливать не буду... Идею вы я думаю поняли... Если будут добровольцы - то сходочка получится...

Добраться до нас легко... Плюсы вы думаю понимаете сами этого мероприятия... С впиской если будут проблемы на ночь, думаю сможем помочь... Хотя врятли вписка понадобиться - вырвемся в клуб, а там и фасты.... ;)

Обсуждаем, не стесняемся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно +1 :lol:

Atreides пости точный день и время начала сходки! А там уже будем это корректировать, у кого как будет получаться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно народу собрать вначале, а с днём определимся...

рекламируйте этот топик, пиарьте знакомым...

насчёт дня... думаю надо на выходные собираться, что бы у всех время было... а если будет тему долго раскручивать, то и лета дождёмся...

Нам же не нужна сходка из 10 человек ;) если и делать такой массовый проект - то нужно выжать из него максимум... что бы сходка вошла в традицию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

up

// На форуме запрещено поднимать темы таким образом. Можно получить варн за неинформативность.

Предупреждение! (за разделом Беларусь следят :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде бы маленькое оживление есть в Бресте

Кто эти представители тайного клана Брестских пикап-гуру? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мдааа... аффтар жжот воистину. Медаль ему на шею. И бубен на голову)))))

(кстати, не сочтите за рекламу - лучшей программой для раскрутки сайта является @@@@@@ 5.0 Palladium; версии @.@ и @.@ устарели более двух лет назад, и в сотни раз уступают по пробиваемости и эффективности 5-й версии этого замечательного комплекса)

Пожелания по поводу сайта направляй сюда. http://forum.pickup.ru/index.php?showforum=25

Тут это считается флуд или реклама! Варн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, не сочтите за рекламу - лучшей программой для раскрутки сайта является...

Какие прокаченные пошли боты

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на серединку июля делаем большую сходку, с весёлым провождением времени, кучей девочек, алкоголя, пикаперов и их позёров... место дислокации МИНСК!

дата поставлена... 10 - 12 июля!

раскидывайте планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вообще веселуха будет.... я в воен. академию к вам поступаю.. И с 29 июля, уже туда... Во у меня сходочка будет, на целых 5 лет))))

Хотелось бы, до 29 устроить сходочку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

конгрэйтюлэйшенс, x3m4ik!!!

Присоединяйся в нашу маленькую, но родную компашку )

Новым АДЕКВАТНЫМ лицам ВСЕГДА рады! Хотя и из НЕадекватов у нас милахи прокачиваются )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atreides 3дравстуй )) Ваша маленькая, но родная компашка с Могилева как я понял ???

Почему бы не устроить сходку пикаперов в Могилеве, я не считаю себя истинным пикапером, т.к. да этого далеко... но обьменяццо опытом и хорошо провести время можно. Кто буит отписывать указывайте возраст.. Мне 17 ... ну фсе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы столичные ребята.

Сходку переносим на концерт Prodigy который состоится на родном стадионе Динамо 5.10.2009 г.

Билеты в продаже с завтрашнего дня и на сколько меня оповестили стоимость 100.000 и это только начало. Кому интересно - пишите в аську - поедем закупать вместе!

p.s. сижу без денег, хз куда себя деть... и тут такое счастье... чувствую тебе даже на батон с водой денег не хватит... ну ничего )) прорвёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цель - убить время...

график не шаблонный...

я его могу убить и по-другому :lol:

по конкретнее можно? что и как... будете вы там нажираться или фасты делать или с парашутом прыгать всей тусой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Life, ты только что писал, что знаком со Славой... И теперь ты задаёшь такой вопрос? -))

Поверь мне... Ребята мы не далёкие и до фастов нам далеко, на скольких сходках не был никто никогда не нажирался и с парашюта мы прыгать будем только если мой чудо друг(есть один парень который с сэмаля или верталя может скинуть) поменяет отношение к пикаперам...

Мы будем зажигать на концерте, по крайней мере я тащусь от таких мироприятий... И я много раз ходил со своими друзьями, но они стареют и слэмиться уже больше часа не могут, вот хочу поэксперементировать взять пикап компаху, которой нравицца такая музяка... Может ребята тут себя проявят, всётаки не поле...

p.s. после последнего фаста я до сих пор обхожу стороной всё альтернативное представительство девушек и всё разводящееся на фасты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Я начинающий из Гродно,подскажите с чего полезнее начать?

Как ты нас нашёл ? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Я с вами, мне 17)

Пикапером назвать себя не могу еще, так как опыт маловат, но стремлюсь к этому))

Сам в Борисова, желательно, если бы сходка в Минске была и на выходных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...