Перейти к публикации
пикап.Форум

В раздумьях


Рекомендованные сообщения

Такой трабл: есть я (студент 2-го курса), есть девушка (учится не со мной), познакомились в универе, были две свиданки, нак оторых я затупил, кинестетики было минимум ( ну там за ручку и все), гуляли-болтали, затем было 3-е свидание, на котором я решил все-таки ее заосать, но... у нее вскочил герпес, ну и как то желание пропало). Сама пишет мне первая смс, отвечаю не на каждую и с запозданием, проверок было минимум (1-2), вроде симпатия есть. Теперь вот думаю что качусь в дод, хочу пока ее в игнор. Прост как то после тех "свиданок-болталок" как то стремно переходить дальше. Что посоветуете господа пикаперы чтобы сделать левел-ап? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин чувак, ведь все просто... ТУПО ВЗЯТЬ НАЧАТЬ ЕЕ СРАЗУ кинестеть при встречах и на протяжение ВСЕЙ встречи.. если хорошо реагирует на все, можешь засасывать :)

ппц вы... у меня некогда в жизни небыло проблем с кинестетикой.. еще класса с 5 лапаю обсалютно всех баб, как буд-то так и должно быть.. и по сей день даже когда иду на первую свиданку, сразу при встрече целую, и через сек 5 провожу ладошкой ей по попе.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...