Перейти к публикации
пикап.Форум

Скатился до ТФНа, есть ли вариант всё перевернуть?


Рекомендованные сообщения

Мне 22 , ожп 18. отношения более 5 месяцев, секс начиная со второго свидания. вместе не живём. студенты. Хорошо знаком с её родителями, аля всё серьёзно с перспективами на будующее.

Познакомился с ожп в интернете на сайте социальной сети. предложил встретиться. Начал общение уверенно , сразу стал много писать про секс. Встретились. на первом свидание заявил что , ей просто необходимо будет сомной выпить виски у меня в следующий раз. Второе свидание у меня -секс. Ничего не говорил про развитие отношений, ожп сама предложила повторить. следующее свидание опять же у меня через неделю с сексом. в течение недели не длительные созвоны раз в два дня. последующие потлора месяца не одной встречи без секса, никаких других форм встречь не было. вызвонил не часто , по телефону только уверенный тон никаких разговоров про отношения, не ревновал , когда не брала трубку, не обращал внимание, в соц сети где познакомились почти не появлялся, она там обычно засижэвалась до последнего. В сексе был крайне напорист, если ожп говорила что секса сегодня не хочет, клал болт, и добивался своего без особой грубости. После ожп всегда была довольна.

Через полтора месяца отношений провели новый год с ожп, с моими друзьями, всячески показывал ей своё доминирование в компании. Вёл себя одекватно, немного холодно, пошло, лез и делал что хотел, никогда не извенялся, подарков почти не дарил, ресурса вкладывал мало, никаких цветов. Ожп ндавала никаких поводов, всячески выражала свою покорность, много спрашивала, почему она мне собственно понравилась, как будто она ничего не представляла из себя, строила какие то планы на будующее я не участвовал в этих разговорах. через 2,5 месяца отношений на исходе бурной ночи, на веселе сказал что люблю её, хотя ничего особого не испытывал, просто хотел порадовать её, она наверняка ждала чего то такого.(это окозалось водоразделом наших с ней отношений, как она сама потом сказала ей после этого стало скучно) Стал больше ей звонить разговаривать по пол часа, делать подарки в общем отдался романтике, хотть сцены по телефону, сам же первый и мирился, звонил каждый день. Стал делать больше подарков. Ожп стала ходить по клубам . После попытался ей это запретить делать часто. После бурного спора мне обьявили ДОД, т.к. мне казалось что это на чувствах убедил её что мы не друзья и это всё пройдёт , она согласилась , сделала это как одолжение , т.к. убеждал самыми ТФНскими способами. стал слышать в свой адрес что я ей теперь не только как МЧ но и как брат или лучший друг. после одной ночи, с утра предложила мне стать с ней вечными любовниками даже если у неё будет муж итд. Зачем то согласился.(была проверка , раньше на это говорил тврдое НЕТ, либо со мной либо никак) Почти сразу узнал что у неё появился на стороне другой МЧ, она заявила что любит его и меня видеть не хочет. не делал никаких игноров, так же звонил как последний ТФН. 3 недели пока она встречалась с ним, виделись с ней чаще чем в отношениях, постоянный секс больше и качественнее чем в отношениях. постоянно говорил чтобы она с ним порвала, ведь как она сама говила что страсти к нему почти нет, а ей приятно что он такой же по возврасту и вроде эта такая влюблённость, короче игралась с ним как с мягкой игрушкой красивой целовалась в щёчку итд. информация подтвердилась т.к знал её пароль от соц сети и видел переписку, она об этом не знала. Перестал ей говрить об отношениях , через пару дней она отшила этого МЧ, но продолжала искать ещё кого то, в это время мы с ней продолжали видеться, секс.

Параллельно рассказывал ей что есть отношения ещё с двумя девушками в период последних двух недель, но с ними пока не спал, из за чувств к ней. через пару дней предложил ей встречаться она согласилась, сразу сделал ей значимый подарок, сказал что не хотел её подкупить поэтому только после её согласия . У ожп слёзы(раньше никогда не было). всё хорошо. в моих действиях полный ТФН смски с добрым утром , прочий бред. звонки ревность, и жесткость в постеле, беру не спрашивая.

Через 4 дня узнаю что у ожп появился аналогичный МЧ(всё так же, такой же по возврасту, нет страсти, но есть влюблённость), стал осознавать что ситуация повторяется , наткнулся на этот форум, понял что в БЗ я на нуле, она богиня... что она не понимает что я могу уйти итд.. Последний день , весь день понижал её значимость , она пошла в Б что для неё не свойственно, я холоден, сказал что секса не хочется сегодня, а в конце дня сказал что всё знаю и без обьяснений твёрдо но без грубостей показал на дверь. У ожп шок(я бы и сам от себя в свете последнего ТФН-месяца этого бы не ожидал), в дверях ожп спросила "это всё?", зачем то сказал нет(ошибка надо было ничего не говорить). с этого момента полный игнор уже 5й день... пропал.. раньше больше чем на 2 дня связь не теряли.. , на её страницу в соц сети не захожу переписку не читаю, чтобы себе потом мозг не е*ать.

Планирую через день-два пустить интригу про другую девушку у меня, благо такая уже есть. Уже не считаю её богиней но и обьективно понимаю что с ней в лучшие времена было хорошо. Если захочет вернуться скорее всего дам зелёный свет, но буду придерживаться крайне жесткого поведения по крайне мере сначала.

Пока не звонит. Стоит ли делать самому пробный вызвон, типо рад слышать, ничего от неё не надо, у меня всё лучше всех и калибровать? или ждать её звонка?? Возможно ли вообще после всего ТФНского бреда вернуть всё как было вначале?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ли вообще после всего ТФНского бреда вернуть всё как было вначале?

Все возможно, читай ФАКи и соседние темы, включай мозг и с пониманием того, что вы друг для друга были онли секс, никакие планы строить невозможно...особенно, когда не понимаешь что к чему...а знаешь что такое мужчина, который не умеет думать и анализировать?..правильно...,девочке 18 лет, с ее целями и задачами все понятно, о чем она тебе и говорила (вечный любовник млин:-))), а тебе то уже 22, пора взрослеть...девочку в глубокий игнор и штудировать ФАКи, для того, чтобы крыша не уехала и ничего не прищемило - работать ежедневно на форуме, все свободное время с друзьями и подругами (раздел соблазнение изучи, не думаю что ты мачо)...

Вообщем работай и взрослей...все будет нормально, не грузись, сама придет, они сами приходят:-)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и нафиг тебе она после этого?

Физической измены не было, понятно что мозг 18 летней девочки(в свете весеннего обострения) ещё не встал на место, так я этим и не занимался во время. Если изменится посмотрю что как, нет и так норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физической измены не было, понятно что мозг 18 летней девочки(в свете весеннего обострения) ещё не встал на место, так я этим и не занимался во время. Если изменится посмотрю что как, нет и так норм)

Начинается, старые песни о главном, Автор, а какая была измена?))) у тебя были отношения до этой ОЖП?,какой опыт твоих отношений?

ЗЫ - хотя, ты прав, измены не было, измена есть при отношениях, а при сношении секс онли такой характеристики не существует:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и нафиг тебе она после этого?

Физической измены не было, понятно что мозг 18 летней девочки(в свете весеннего обострения) ещё не встал на место, так я этим и не занимался во время. Если изменится посмотрю что как, нет и так норм)

То есть с тобой на втором свидании а с ним 3 недели встречалась и ни-ни...

У нее там счетчик посецений стоит, чо ты можешь так уверенно говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорю что у меня есть пароль от её страницы в известной соц сети..

пока мы были не вместе я благополучно палил переписку где тот МЧ удивлялся что 3 недели она ему не даёт..) (она о том что у меня есть пароль не знает, соответсвенно дезинформации быть не может)

to forme, сношения секс онли было только первые пару месяцев) потом отношения стали норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше делай как тебе советуют!!!Не сделаешь потом сам увидишь что получиться,а на счет любовники на всю жизнь,Я это слышу от каждой бывшой ОЖП после бурного секса.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие ситуации, 7й день игнора, мне неожиданно звонит лучшая подруга ОЖП, с которой я немного знаком, но у которой совершенно точно нет моего номера телефона, "как дела? бла бла бла, Куда пропал из интренета? чем занимаешься?" я соответсвенно "лучше всех , дел много , почти дома не появляюсь" счастливым тоном никакой конкретики.. она бла бла "хочешь можно будет как нить встретиться взять ещё Н.(ожп)", говорю "можно" ..бла бла вешаю трубку..

Впринцыпе всё ясно.. как теперь всё это дело максимально полезно утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак. Крючок обыкновенный. Игнорировать.

Если подруга предложит не гипотетическую, а реальную встречу втроем - пойти. Если позвонит сама ОЖП - пригласить на встречу без подруги, о разговоре с последней не упоминать вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала выбери модель поведения и определись с целями. Если уж держишь игнор- то держи. На первый же крючок клюнул.

"хочешь можно будет как нить встретиться взять ещё Н.(ожп)", говорю "можно" ..бла бла вешаю трубку..

Ты же вроде показал ей на дверь? Не прошло и недели, как ты готов встретится. Теперь если хочешь вырулить ситуацию, нужно усилить игнор. Ее Б игнорировать. Я уж не говорю озвонках подруг и СМС. Их совсем в топку. Кроме сухово привет. Я занят. Пока!. Вот когда пойдет волна сильных Б, тогда можешь дергаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...