Перейти к публикации
пикап.Форум

Чёрный список в одежде


Рекомендованные сообщения

а одежда всего лишь тряпки...© +1

А ты хочешь девушку которая носит "просто тряпки" и "друзей-гопников-интеллектуалов"?

не путай людей не заморачивающихся и людей делающих культ из тряпок. бегают по всему городу в каждом линзмастере ишут именно Те рейбаны... какая разница что написано. померил? нормально? купи!

на меня девушки обижались иногда когда я не запоминал их одежду прическу. каждый сам выбирает на чем заморачиваться...

И то и другое - крайности, которых, в идеале стоило-бы избегать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 209
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Постаралась найти такой образ в нете. - о да, ты права, это действительно выглядит очень ужасно а я иногда днем красной помадой пользуюсь и о ужас! фальшивые ресницы наклеиваю. Теперь я знаю, ка

1) покупать одежду из-за бренда, даже если она убого выглядит. 2) носки в сандалях/макасинах. 3) джинсы, заправленные в сапоги. 4) шарфы не в тему и не к месту. 5) женственность в мужской одежде.

Приведенное вами фото пересвечено и таки да - можно было вполне так сильно глаза не разукрашивать. Морализаторство тут не причем. Я говорю о своем личном мнении относительно внешнего вида. Я не бу

а одежда всего лишь тряпки...© +1

А ты хочешь девушку которая носит "просто тряпки" и "друзей-гопников-интеллектуалов"?

не путай людей не заморачивающихся и людей делающих культ из тряпок. бегают по всему городу в каждом линзмастере ишут именно Те рейбаны... какая разница что написано. померил? нормально? купи!

на меня девушки обижались иногда когда я не запоминал их одежду прическу. каждый сам выбирает на чем заморачиваться...

И то и другое - крайности, которых, в идеале стоило-бы избегать...

cогласен. но почитав тему вижу многие впали в одну из них.

думаю надо как то растормошить это дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю тут многим не нравится обувь на липучках, не спорю, не лучший выбор)) а что скажете вот нащёт этих, если носить их, скажем под джинсы image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за найк)

эти удобные, можно в магазине продавцом-консультантом бегать - ноги не устанут))

согласен, по ноге сидят шикарно, даже летом в жаркую погоду ходить классно) нелюблю липучки но по-моему эти вполне удачные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати они неслучайно оказались в теме "черный список"... Эти Найки такой "балтийский стиль" LT LV EST...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтобы было удобно ходить и нравилось. это + к уверенности в жизни. даже если это будет жилетка как у онотоле.

лучше быть уверенным ... (подбери сам) чем одетым "не в свое".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

не понимаю почему тут многие против черно-белых луков (сладж, novik77, ...)

я почти всегда одеваюсь в темное/черное + белая рубашка (под свитером или пиджаком, либо просто черный низ и белая приталенная рубашка на выпуск). это вообще кажется классика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда за найк)

эти удобные, можно в магазине продавцом-консультантом бегать - ноги не устанут))

ну в таких, что привёл автор постом выше, только в магазине и бегать... продавцом-консультантом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Апдейт:

- красно-белый костюм "Боско Спорт";

- умопомрачительное комбо: черная куртка "под кожу" на резинках + зауженные спортивки + черные или белые кроссовки;

- укороченные джоггерсы с излишне спущенным книзу очком и всякими левыми аппликациями по бокам.

И никаких националистических подтекстов! :D;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 53

      Спасайте, влюбляюсь и косячу.

    2. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    3. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 225

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 27

      Как довести дело до секса

×
×
  • Создать...