Перейти к публикации
пикап.Форум

Эх... куда все катится?


Рекомендованные сообщения

Привет Друзья:)

Сразу начну с того что я не пикапер, ибо я считаю что любовь, делает из пикапера ТФНа...

Ну вобщем я начну..

Мне 19 ей 15, началось все просто отлично.романтика и все такое :rolleyes: в подробности уж вдаваться не будем.. и так встречаемся мы с ней уже месяца 3.. секс был все хорошо.. Вобщем Люблю я эту скатину, от этого не могу порой адекватно реагировать на некоторые события... приведу пример...

Я вообще против курящих девушек, но что поделать полюбил дак :rolleyes: запрещаю ей конечно.. Дак вот.. иду сегодня к ней в гости приходит от нее Смска: "Купи моей подруге пачку сигарет, придешь она тебе деньги отдаст!" ну я купил.... пришел к ней, отдал подруге пачку, взял деньги и особо не парюсь.. пока раздевался они что то там шушукались ище.. ну вобщем подруга то ушла, а пачка сигарет осталась.. торчала из кармана моей девушки... тут все понятно:( ......... Далее она все никак не может отделаться от своего бывшего парня который ей названиваетпишет смски и тд.. ладно думаю подолбиться да перестанет.. она мне говорит что он ей не нужен, что ей нужен только я.. ну верю конечно :rolleyes: ... Дак вот ушла она куда то, а я ж любопылный давай в телевоне её ковыряться (да, некрасиво, знаю!) входящие только от меня, исходящие только мне... а вот отчеты о доставке не только мне... :angry: там на 10 смсок была переписка с её бывшим.. о чем не знаю.. удалила она смски те:(.....Вобщем сегодня за ней было неприлично большок количество косяков...... даже не проводила до остановки меня, как это всегда бывает, сослалась на лень и плохую погоду.....

Я за честные отношения, за то чтобы она говорила правду мне.. вот как этого добиться?

Вобщем отношения ухудшаются, а мне терять её что то не очень хочется... как вновь разжечь ту утерянную страсть?

.........

Читай УК РФ

открою тему только в случе, если ты живешь в стране по законам которой секс с 15-ти летней не преступление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дополни ФАК по малолеткам: за 3 месяца я думаю много прикольных моментов было)

А сколько еще будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...