Перейти к публикации
пикап.Форум

Самое начало?


Рекомендованные сообщения

Не знаю сюда ли запостил.

Начну с того что я уже недели три общаюсь по аське с девушкой со своего универа, со своей спец, но с другого курса. Она мне написала первая. Сначала мне пофиг было, а потом разговорился... Переписывались обо всём и очень много. Я теперь постоянно думаю только ней.

Но...блин... я понимаю это не форум психологической помощи ))) Но я боюсь с ней встретиться в реале. )))) Нет, я её видел много раз...но не разу не подходил и не разговаривал. Я начинаю волноваться ужасно, когда вижу её. К тому же она очень не обычная...крайне позитивная, даже можно сказать как ребёнок, сама сказка.

Теперь самое главное- у меня никогда не было девушки. Я не представляю, что значит иметь девушку. Это может даже показаться странным...если увидеть мою внешность, манеры и т.п.... Но что есть то есть.

Я пишу для того, как это не глупо блин ))), что бы мне кто-нибудь подсказал с чего вообще всё начинается. Например, я встретился, но что мне делать ? Просто пригласить погулять в парк (это можно?), посидеть в столовой универской )))))) . Кино ? Вообще не представляю как это пригласить в кино и что мы там будем делать )))) Кино смотреть ? Да...я как кузя из сериала "универ" на тнт в этих делах... ((((( )))).

......

в соблазнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что секса не было... :) .... ну тогда дуй в соблазнение!

P.S. У Кузи всё гораздо продуктивнее, кстати... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...